От лица Арсения
От резкого холода, который обвил всё мое тело, я проснулся и не заметил рядом с собой Шастуна, но над мной стояла Ляйсан в куртке и с двумя стаканчиками чая. — Доброе утро, держи, — протягивает горячий стакан, который я чуть не выронил. Глянув в окно я увидел полную темень на улице и только свет фонарей возле заправки. — Сколько нам осталось ехать? — Где-то 30 минут, сейчас половина детей покупают что-то, и потом мы поедем. — А где?... — Он рядом с автобусом стоит курит. Вы кстати так мило спали. — Чего? — тут я вспомнил, что уснул на Антоне. — Я даже сфоткала вас. Вдруг мне пришло смс от Ляйсан, и там была эта фотка. Там я лежу на груди, а голова Антона лежит на моей, руки были сплетены. От этой фотографии стало как-то неловко, но потом меня резко переключило от одного воспоминания, что вызвало недоумение у Ляси. — Арсений, что-то не так? Ты чем-то недоволен? — А мне надо умиляться от того, что я заснул на плече убийцы? — сквозь зубы проговорил я, что заставило отвести взгляд в сторону. — Ну в принципе ты прав. — Ладно извини, я пойду сейчас загонять его, а то не собираюсь пропахнуть в его сигаретах. — Это точно и не только ты пропахнешь. Одев куртку, я вышел из автобуса и начал искать глазами эту кудрявую макушку. Долго искать не пришлось, потому что он стоял за автобусом облокотившись на него. — Шастун, совсем обнаглел? Стоп… ТЫ КАКОГО ХЕРА БЕЗ КУРТКИ?! На улице -10, а ты тут стоишь в одном худи и ещё куришь! — он на секунду взглянул на меня и потом опять отвёл взгляд на небо. — Просто не хотел, чтобы куртка пропахла сигаретами, да и на улице не так холодно. Я закаленный, всё нормально будет, — он говорил это размеренно, даже как-то тихо. — Слушай меня сюда закаленный, сейчас ты выбрасываешь сигарету, и мы идем в автобус, потому что задерживаться здесь из-за твоего перекура никто не собирается! — Да понял я, — сказал он чуть громче и, потушив ногой сигарету, развернулся ко мне. — Так-то лучше пошли, — махнув рукой, я заметил его небольшое напряжение, которого до этого не было. — Что такое, Шастун? — Ничего, все нормально, — пожав плечами, я двинулся к автобусу, и он за мной. Когда мы шли, я слышал его тяжелое дыхание, но не акцентировал на это внимание до того, как резко он схватился рукой за автобус и, опустив голову, всё также продолжая тяжело дышать. — Шастун, что происходит? — Все нормально. — Я вижу как тебе нормально. Что не так? — Раны… — это единственное, что он ели сказал и лбом уткнулся в автобус. — Нехуй людей убивать, пошли давай — Та иду я — и сквозь боль он дочапал до своего места и плюхнулся на него, но дышать тяжело не перестал. Во время езды он всё время смотрел в окно и не замечал обеспокоенных взглядов друзей и Ляйсан, которая параллельно переводила грозные взгляды на меня. Вскоре она повернулась к себе и начала писать мне сообщения.«Ляйсан»
Что ты мать твою творишь? Тебе было сложно помочь до автобуса довести, если видишь что ему херово?!Я не собираюсь помогать убийце.
Арсений, он прежде всего твой ученик и это твоя обязанность помогать. Выкинь свои принципы и приступай к работе! Не подставляй себяЯ сам разберусь
Арсений блять! После этого я выключил телефон, потому что не хотел продолжать эту перепалку. Повернув голову в сторону Шастуна, то я заметил его спящим, но сон походу был тревожный, потому что его лицо часто морщилось и рука немного тряслась и была в полном напряжении. Как-то не подумав я положил поверх его руки свою и начал поглаживать её. Почему его руки всегда такие холодные? Через пару минут я услышал размеренное дыхание, но руку все же не убрал и продолжал греть его правую руку. Когда водитель сказал, что через пару минут подъезжаем я убрал руку и думал, как разбудит его. Он выглядит очень мило..? Даже жалко было будить, но я смог, потому что через один тряс по плечу он сразу открыл глаза. Так получилось, что в этот момент я к нему был довольно близко, поэтому быстро отпрянул от него. От него не последовало никакой реакции только одно спокойствие. — Через пару минут подъезжаем, — он просто кивнул, и мы начали потихоньку одеваться, как все остальные дети. Вот уже начав выходить из автобуса, который подъехал прямо к отелю, в котором мы будем жить. — Та ну нахуй, — единственное, что сказал Шастун, посмотрев на отель, что вызвало недоумение у друзей и нас учителей. — Антон, что такое? Че тебя удивило? — спросила Ира у него, пока он продолжал смотреть на отель и улыбаться. — Да так ничего. — Ребята, пошлите, хватит на морозе стоять — сказала мамочка-Ляйсан, и все ученики двинулись к отелю. Зайдя в отель, ученики и учителя начали рассматривать интерьер. Все было в минималистичном стиле. Каждый был заинтересован, кроме Шастуна. Он смотрел на это все обыкновенно. — Администраторов я тут не вижу, надо где-то сесть и подождать, — сказал биолог, пытаясь найти что-то. — Пойдемте, — сказал Антон и двинулся куда-то, что заставило идти всех остальных за ним. В итоге мы пришли в место похожее на мини кафе с диванами и барной стойкой. — Откуда ты знаешь, что надо идти сюда? — спросил с любопытством Позов. — А вам все расскажи.От лица автора
Антон двинулся к барной стойкой, за которой орудовала девушка с каштановыми волосами, которые зацеплены крабиком, чтобы не мешать уборки. Она была полностью погружена в свои мысли, и только стук по дереву заставил её прийти в себя. Обернувшись, чтобы посмотреть на виновника её беспокойствия, она увидела до боли знакомую русую макушку, которая тепло улыбалась ей. — Приветик, Олесь, давно не виделись, — сказал парень все больше улыбаясь девушке, которая просто встала в ступор от удивления. Девушка не теряя минуты вышла из барной стойки и с улыбкой поцеловала его в щеку в знак приветствия. — Антон, ты что тут делаешь? Неужели заселяешься сюда отдохнуть? — Да вот с классом приехали на горнолыжный курорт. Сам не знал, что заселяемся сюда. Я так скучал по этому всему. — Я тоже скучала по тебе, Антон. Только вот вижу, что ты уставший и это не от сна. Что-то не так? — она гладила плечи парня и показывала свое волнение. — Ты же знаешь, что у меня за работа, поэтому давай не углубляться в это. Кстати, когда подойдёт администратор? И работает до сих пор.? — Работает и он будет брать вас под контроль, поэтому весело будет точно, пххахахах, — она кокетливо посмеялась с ним, и они двинулись к подросткам и учителям. Учитель физики смотрел на этот дует очень странно. С каждым из приближением он все больше напрягался. Его взгляд выдавал какое-то недовольство, и оно было направлено на девушку, но все взгляд пропал из её вида. Олеся не могла не заметить этого и сделав выводы в голове, она ухмыльнулась мыслям и начала что-то замышлять. — Здравствуйте, меня зовут Олеся и хочу сообщить, что администратор подойдет с минуты на минуту. Могу предложить вам чай или кофе, кто что пожелает — проявляя свою вежливость сказала Олеся, пока Антон просто стоял и смотрел на неё с улыбкой. Дети оглянувшись друг на друга отказались, и это было верным решением, потому что сзади подходил парень похожий на администратора. — Я не могу себя сдерживать хахаххпх, — начала сквозь сопротивление смеяться барменша, и этот смех подхватил Антон. — Сейчас он ахуеет. Администратор начал подходить и с каждым шагом его лицо потихоньку входило в ступор. Его глаза были направлены на Антона, который стоял к нему спиной. — Здравствуйте, простите, что не встретил вас. Директор отеля резко позвал к себе, — начал приветно говорить админ. — Меня зовут Дмитрий Журавлев. — Привет, Журавлик, — сказал Шастун, посмотрев в лицо Дмитрию, и начал смеяться вместе с Олесей из-за его шокированного лица. — Эмм... вы знакомы? — спросила Ляйсан, на что они вдвоем кивнули. — Я поняла. Дмитрий, можете дать ключи от номеров? Мы с дороги и очень устали. — Да конечно, вы определились с кем, кто будет? — Пока нет, сейчас будем распределяться, — сказал биолог, а ученики потихоньку начали договариваться. — Я уже знаю с кем — похвастался Антон Олесе, и она все поняла. — Со мной ты хочешь сказать? — задал риторический вопрос админ. — Я не удивлен. Простите за мои следующие слова. Шастун, блять, ты совсем ахуевший? Какого хуя ты тут делаешь? — Да че ты жалуешься? Может я соскучился по вам и хочу опять отдыхать в вашем отеле. — Мне напомнить, как ты в прошлый раз отдыхал тут? — Не надо! — моментально ответил Шастун. — Почему не надо? Шастун был шалунишкой? — играя бровями, спросил биолог, на что лицо Антона и Арсения стали каменными. Лицо Антона можно было Журавлеву понять, а вот взгляд голубоглазого брюнета нет. Он замечал на себе взгляд, когда Антон с ним мило беседовал, и это заставило его задуматься. — Я не расскажу только при одном условии, — проговорил Димка. — И какое же оно? — Я выберу с кем ты будешь в номере — Ах ты сука, но ладно я согласен, — они пожали друг другу руки. — Ой, Антон, не завидую тебе... — Я тоже себе не завидую, Олесь. Понабирают всяких долбаёбов... — Хахахахха, харош. — Так ротики офф, особенно тебе, Антош… — Ой боюсь-боюсь! — И так ты будешь в номере с ним, хахах, — указал пальцем он на Арсения…От лица Арсения
Я везунчик, блять. Вот мы уже идем к нашему номеру вместе с этим администратором, который ржет с Антона, он же в свою очередь тоже не восторге от этого, но ничего не говорит. — Вот ваши ключики от номера. Если будут какие-то вопросы свяжетесь через кнопку в номере или наберите меня. У Антона есть мой номер. После этого мы вошли в номер в полной тишине, но Шастун первый подал голос. — Пусть Журавлев сдохнет нахуй. — Шастун, фильтруй свою речь, все же учитель перед тобой — А вы в комнату посмотрите, — после этого я перевел свой взгляд и увидел одну двухместную кровать... Этого мне ещё не хватало! — Это что, извини, блять, такое?! — Действительно, блять, подарочек от Димочки любимого. Пизда ему такая будет оййй. Наше недовольство прервал стук в дверь, после которого в номере появилась Ляйсан с биологом, которые звали меня поговорить про следующие дни. Мы спустились в то кафе обсудить наш план и в процессе слышал отрывки диалога барменши и того админа, которые выглядели неспокойно. В их разговоре звучал Шастун, и они как-то не радостно об этом говорили и вроде даже звонили ему, но этого я не слышал. Обсудив самое главное, мы пожелали друг другу спокойной ночи и отправились в свои номера. Зайдя в номер, я увидел, что вещи Шастуна уже разложены, но в комнате или на кухне я его не наблюдаю. Услышав звук крана, я понял, что он находится в ванной, поэтому не тревожил его и начал разбирать свои вещи. С того момента прошло минут 30, но из ванны он еще не выходил и это начало раздражать, потому что я тоже уставший и хочу уже принять душ и завалиться спать. Поэтому не постучав, просто открыл дверь и увидел то, что я наверное не должен был видеть. Перед мной стоял Антон без верха и его тело выглядело как будто он в мясорубке прошелся, а возле зеркала стояли бинты и какие-то банки с препаратами. Лицо выглядело очень плохо. Он был бледным и было ощущение, что он потеряет сознание. Даже когда я зашел, он не обратил на это внимание. — Шастун, это что нахуй, блять? — У меня швы разошлись, вот зашиваю. Что опять не так? — как можно говорить так спокойно? — Все не так, Шастун. Твое присутствие все портит. Спасибо твоему дружку, который поселил тебя со мной-я просто плевался в него ядом, накопившимся за всё время, надеясь на какою-то эмоции, но в ответ ничего не услышал. — Я тоже не вау. Все я сейчас забинтую тело, и можете пользоваться ванной хоть всю ночь. После этого он вышел из ванны, оставляя за собой неубранные препараты и прочее. Я начал это все отодвигать в сторону, потому что тоже хочу что-то свое поставить. Внутри стало даже как-то не по себе, как же ему больно все это зашивать и обрабатывать. Ляйсан права. Я не должен переходить на личные принципы и поступать некорректно, все же педагог и должен держать свой статус. Надо извиниться перед ним. После всех этих водных процедур я вышел из ванны, где я пробыл минут 40. В номере стояла абсолютная тишина и приблизившись к кровати, я обнаружил спящего Антона. Потом мой взгляд перешел на тумбочку рядом с ним, где стоял опустевший стакан и баночку снотворного. Чувство вины начало навеивать сильнее, потому что возможно этого не было, если бы я тогда помог ему дойти до автобуса. Все эти мысли не давали уснуть. Меня потихоньку начало трусить из-за своего эгоизма и бессердечности. Я приблизился к его уху максимально близко. — Прости меня, пожалуйста… — после этого я отодвинулся от него, но не далеко, потому что сквозь сон он придвинул меня к себе, оставляя руки на моей талии. Я с начала подумал, что он слышал меня, но понаблюдав за ним понял, что он видит уже 10 сон. Мне ничего не оставалось делать, как просто погрузиться в сон.Утро
Всю ночь я спал как никогда сладко, поэтому даже не хотел просыпаться, но все мои блажения прервало чувство жары. Разлепив кое-как глаза я увидел причину настойчивого тепла — дыхание Шастуна прямо мне в шею, что вызывало у меня мурашки по всему телу. Но эти мурашки были приятными… Я не хотел, чтобы это заканчивалось. Именно сейчас чувствовал комфорт и спокойствие на все 100. Эти путающиеся кудряшки казались такими родными, а рука на моей талии такой желанной… Нет, нет, нет. Я не влюбился, я не влюбился….блять, я влюбился.