На другой стороне

NC-17
Заморожен
39
Размер:
75 страниц, 27 327 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 43 Отзывы 15 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:

От лица Арсения

      От резкого холода, который обвил всё мое тело, я проснулся и не заметил рядом с собой Шастуна, но над мной стояла Ляйсан в куртке и с двумя стаканчиками чая. — Доброе утро, держи, — протягивает горячий стакан, который я чуть не выронил.       Глянув в окно я увидел полную темень на улице и только свет фонарей возле заправки. — Сколько нам осталось ехать? — Где-то 30 минут, сейчас половина детей покупают что-то, и потом мы поедем. — А где?... — Он рядом с автобусом стоит курит. Вы кстати так мило спали. — Чего? — тут я вспомнил, что уснул на Антоне. — Я даже сфоткала вас.       Вдруг мне пришло смс от Ляйсан, и там была эта фотка. Там я лежу на груди, а голова Антона лежит на моей, руки были сплетены. От этой фотографии стало как-то неловко, но потом меня резко переключило от одного воспоминания, что вызвало недоумение у Ляси. — Арсений, что-то не так? Ты чем-то недоволен? — А мне надо умиляться от того, что я заснул на плече убийцы? — сквозь зубы проговорил я, что заставило отвести взгляд в сторону. — Ну в принципе ты прав. — Ладно извини, я пойду сейчас загонять его, а то не собираюсь пропахнуть в его сигаретах. — Это точно и не только ты пропахнешь. Одев куртку, я вышел из автобуса и начал искать глазами эту кудрявую макушку. Долго искать не пришлось, потому что он стоял за автобусом облокотившись на него. — Шастун, совсем обнаглел? Стоп… ТЫ КАКОГО ХЕРА БЕЗ КУРТКИ?! На улице -10, а ты тут стоишь в одном худи и ещё куришь! — он на секунду взглянул на меня и потом опять отвёл взгляд на небо. — Просто не хотел, чтобы куртка пропахла сигаретами, да и на улице не так холодно. Я закаленный, всё нормально будет, — он говорил это размеренно, даже как-то тихо. — Слушай меня сюда закаленный, сейчас ты выбрасываешь сигарету, и мы идем в автобус, потому что задерживаться здесь из-за твоего перекура никто не собирается! — Да понял я, — сказал он чуть громче и, потушив ногой сигарету, развернулся ко мне. — Так-то лучше пошли, — махнув рукой, я заметил его небольшое напряжение, которого до этого не было. — Что такое, Шастун? — Ничего, все нормально, — пожав плечами, я двинулся к автобусу, и он за мной.       Когда мы шли, я слышал его тяжелое дыхание, но не акцентировал на это внимание до того, как резко он схватился рукой за автобус и, опустив голову, всё также продолжая тяжело дышать. — Шастун, что происходит? — Все нормально. — Я вижу как тебе нормально. Что не так? — Раны… — это единственное, что он ели сказал и лбом уткнулся в автобус. — Нехуй людей убивать, пошли давай — Та иду я — и сквозь боль он дочапал до своего места и плюхнулся на него, но дышать тяжело не перестал.       Во время езды он всё время смотрел в окно и не замечал обеспокоенных взглядов друзей и Ляйсан, которая параллельно переводила грозные взгляды на меня. Вскоре она повернулась к себе и начала писать мне сообщения.

«Ляйсан»

Что ты мать твою творишь? Тебе было сложно помочь до автобуса довести, если видишь что ему херово?!

Я не собираюсь помогать убийце.

Арсений, он прежде всего твой ученик и это твоя обязанность помогать. Выкинь свои принципы и приступай к работе! Не подставляй себя

Я сам разберусь

Арсений блять!       После этого я выключил телефон, потому что не хотел продолжать эту перепалку. Повернув голову в сторону Шастуна, то я заметил его спящим, но сон походу был тревожный, потому что его лицо часто морщилось и рука немного тряслась и была в полном напряжении. Как-то не подумав я положил поверх его руки свою и начал поглаживать её. Почему его руки всегда такие холодные? Через пару минут я услышал размеренное дыхание, но руку все же не убрал и продолжал греть его правую руку. Когда водитель сказал, что через пару минут подъезжаем я убрал руку и думал, как разбудит его. Он выглядит очень мило..? Даже жалко было будить, но я смог, потому что через один тряс по плечу он сразу открыл глаза. Так получилось, что в этот момент я к нему был довольно близко, поэтому быстро отпрянул от него. От него не последовало никакой реакции только одно спокойствие. — Через пару минут подъезжаем, — он просто кивнул, и мы начали потихоньку одеваться, как все остальные дети.       Вот уже начав выходить из автобуса, который подъехал прямо к отелю, в котором мы будем жить. — Та ну нахуй, — единственное, что сказал Шастун, посмотрев на отель, что вызвало недоумение у друзей и нас учителей. — Антон, что такое? Че тебя удивило? — спросила Ира у него, пока он продолжал смотреть на отель и улыбаться. — Да так ничего. — Ребята, пошлите, хватит на морозе стоять — сказала мамочка-Ляйсан, и все ученики двинулись к отелю. Зайдя в отель, ученики и учителя начали рассматривать интерьер. Все было в минималистичном стиле. Каждый был заинтересован, кроме Шастуна. Он смотрел на это все обыкновенно. — Администраторов я тут не вижу, надо где-то сесть и подождать, — сказал биолог, пытаясь найти что-то. — Пойдемте, — сказал Антон и двинулся куда-то, что заставило идти всех остальных за ним. В итоге мы пришли в место похожее на мини кафе с диванами и барной стойкой. — Откуда ты знаешь, что надо идти сюда? — спросил с любопытством Позов. — А вам все расскажи.

От лица автора

Антон двинулся к барной стойкой, за которой орудовала девушка с каштановыми волосами, которые зацеплены крабиком, чтобы не мешать уборки. Она была полностью погружена в свои мысли, и только стук по дереву заставил её прийти в себя. Обернувшись, чтобы посмотреть на виновника её беспокойствия, она увидела до боли знакомую русую макушку, которая тепло улыбалась ей. — Приветик, Олесь, давно не виделись, — сказал парень все больше улыбаясь девушке, которая просто встала в ступор от удивления.       Девушка не теряя минуты вышла из барной стойки и с улыбкой поцеловала его в щеку в знак приветствия. — Антон, ты что тут делаешь? Неужели заселяешься сюда отдохнуть? — Да вот с классом приехали на горнолыжный курорт. Сам не знал, что заселяемся сюда. Я так скучал по этому всему. — Я тоже скучала по тебе, Антон. Только вот вижу, что ты уставший и это не от сна. Что-то не так? — она гладила плечи парня и показывала свое волнение. — Ты же знаешь, что у меня за работа, поэтому давай не углубляться в это. Кстати, когда подойдёт администратор? И работает до сих пор.? — Работает и он будет брать вас под контроль, поэтому весело будет точно, пххахахах, — она кокетливо посмеялась с ним, и они двинулись к подросткам и учителям.       Учитель физики смотрел на этот дует очень странно. С каждым из приближением он все больше напрягался. Его взгляд выдавал какое-то недовольство, и оно было направлено на девушку, но все взгляд пропал из её вида. Олеся не могла не заметить этого и сделав выводы в голове, она ухмыльнулась мыслям и начала что-то замышлять. — Здравствуйте, меня зовут Олеся и хочу сообщить, что администратор подойдет с минуты на минуту. Могу предложить вам чай или кофе, кто что пожелает — проявляя свою вежливость сказала Олеся, пока Антон просто стоял и смотрел на неё с улыбкой.       Дети оглянувшись друг на друга отказались, и это было верным решением, потому что сзади подходил парень похожий на администратора. — Я не могу себя сдерживать хахаххпх, — начала сквозь сопротивление смеяться барменша, и этот смех подхватил Антон. — Сейчас он ахуеет.       Администратор начал подходить и с каждым шагом его лицо потихоньку входило в ступор. Его глаза были направлены на Антона, который стоял к нему спиной. — Здравствуйте, простите, что не встретил вас. Директор отеля резко позвал к себе, — начал приветно говорить админ. — Меня зовут Дмитрий Журавлев. — Привет, Журавлик, — сказал Шастун, посмотрев в лицо Дмитрию, и начал смеяться вместе с Олесей из-за его шокированного лица. — Эмм... вы знакомы? — спросила Ляйсан, на что они вдвоем кивнули. — Я поняла. Дмитрий, можете дать ключи от номеров? Мы с дороги и очень устали. — Да конечно, вы определились с кем, кто будет? — Пока нет, сейчас будем распределяться, — сказал биолог, а ученики потихоньку начали договариваться. — Я уже знаю с кем — похвастался Антон Олесе, и она все поняла. — Со мной ты хочешь сказать? — задал риторический вопрос админ. — Я не удивлен. Простите за мои следующие слова. Шастун, блять, ты совсем ахуевший? Какого хуя ты тут делаешь? — Да че ты жалуешься? Может я соскучился по вам и хочу опять отдыхать в вашем отеле. — Мне напомнить, как ты в прошлый раз отдыхал тут? — Не надо! — моментально ответил Шастун. — Почему не надо? Шастун был шалунишкой? — играя бровями, спросил биолог, на что лицо Антона и Арсения стали каменными.       Лицо Антона можно было Журавлеву понять, а вот взгляд голубоглазого брюнета нет. Он замечал на себе взгляд, когда Антон с ним мило беседовал, и это заставило его задуматься. — Я не расскажу только при одном условии, — проговорил Димка. — И какое же оно? — Я выберу с кем ты будешь в номере — Ах ты сука, но ладно я согласен, — они пожали друг другу руки. — Ой, Антон, не завидую тебе... — Я тоже себе не завидую, Олесь. Понабирают всяких долбаёбов... — Хахахахха, харош. — Так ротики офф, особенно тебе, Антош… — Ой боюсь-боюсь! — И так ты будешь в номере с ним, хахах, — указал пальцем он на Арсения…

От лица Арсения

Я везунчик, блять. Вот мы уже идем к нашему номеру вместе с этим администратором, который ржет с Антона, он же в свою очередь тоже не восторге от этого, но ничего не говорит. — Вот ваши ключики от номера. Если будут какие-то вопросы свяжетесь через кнопку в номере или наберите меня. У Антона есть мой номер.       После этого мы вошли в номер в полной тишине, но Шастун первый подал голос. — Пусть Журавлев сдохнет нахуй. — Шастун, фильтруй свою речь, все же учитель перед тобой — А вы в комнату посмотрите, — после этого я перевел свой взгляд и увидел одну двухместную кровать... Этого мне ещё не хватало! — Это что, извини, блять, такое?! — Действительно, блять, подарочек от Димочки любимого. Пизда ему такая будет оййй.       Наше недовольство прервал стук в дверь, после которого в номере появилась Ляйсан с биологом, которые звали меня поговорить про следующие дни. Мы спустились в то кафе обсудить наш план и в процессе слышал отрывки диалога барменши и того админа, которые выглядели неспокойно. В их разговоре звучал Шастун, и они как-то не радостно об этом говорили и вроде даже звонили ему, но этого я не слышал. Обсудив самое главное, мы пожелали друг другу спокойной ночи и отправились в свои номера. Зайдя в номер, я увидел, что вещи Шастуна уже разложены, но в комнате или на кухне я его не наблюдаю. Услышав звук крана, я понял, что он находится в ванной, поэтому не тревожил его и начал разбирать свои вещи. С того момента прошло минут 30, но из ванны он еще не выходил и это начало раздражать, потому что я тоже уставший и хочу уже принять душ и завалиться спать. Поэтому не постучав, просто открыл дверь и увидел то, что я наверное не должен был видеть. Перед мной стоял Антон без верха и его тело выглядело как будто он в мясорубке прошелся, а возле зеркала стояли бинты и какие-то банки с препаратами. Лицо выглядело очень плохо. Он был бледным и было ощущение, что он потеряет сознание. Даже когда я зашел, он не обратил на это внимание. — Шастун, это что нахуй, блять? — У меня швы разошлись, вот зашиваю. Что опять не так? — как можно говорить так спокойно? — Все не так, Шастун. Твое присутствие все портит. Спасибо твоему дружку, который поселил тебя со мной-я просто плевался в него ядом, накопившимся за всё время, надеясь на какою-то эмоции, но в ответ ничего не услышал. — Я тоже не вау. Все я сейчас забинтую тело, и можете пользоваться ванной хоть всю ночь.       После этого он вышел из ванны, оставляя за собой неубранные препараты и прочее. Я начал это все отодвигать в сторону, потому что тоже хочу что-то свое поставить. Внутри стало даже как-то не по себе, как же ему больно все это зашивать и обрабатывать. Ляйсан права. Я не должен переходить на личные принципы и поступать некорректно, все же педагог и должен держать свой статус. Надо извиниться перед ним. После всех этих водных процедур я вышел из ванны, где я пробыл минут 40. В номере стояла абсолютная тишина и приблизившись к кровати, я обнаружил спящего Антона. Потом мой взгляд перешел на тумбочку рядом с ним, где стоял опустевший стакан и баночку снотворного. Чувство вины начало навеивать сильнее, потому что возможно этого не было, если бы я тогда помог ему дойти до автобуса. Все эти мысли не давали уснуть. Меня потихоньку начало трусить из-за своего эгоизма и бессердечности. Я приблизился к его уху максимально близко. — Прости меня, пожалуйста… — после этого я отодвинулся от него, но не далеко, потому что сквозь сон он придвинул меня к себе, оставляя руки на моей талии. Я с начала подумал, что он слышал меня, но понаблюдав за ним понял, что он видит уже 10 сон. Мне ничего не оставалось делать, как просто погрузиться в сон.

Утро

      Всю ночь я спал как никогда сладко, поэтому даже не хотел просыпаться, но все мои блажения прервало чувство жары. Разлепив кое-как глаза я увидел причину настойчивого тепла — дыхание Шастуна прямо мне в шею, что вызывало у меня мурашки по всему телу. Но эти мурашки были приятными… Я не хотел, чтобы это заканчивалось. Именно сейчас чувствовал комфорт и спокойствие на все 100. Эти путающиеся кудряшки казались такими родными, а рука на моей талии такой желанной… Нет, нет, нет. Я не влюбился, я не влюбился….блять, я влюбился.
39 Нравится 43 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)