Один День (Не) Одиночества

NC-17
Завершён
80
3
автор
Venussens бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
173 страницы, 43 424 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 38 Отзывы 30 В сборник

После. Часть 1.

Настройки
Примечания:
      Просыпаюсь с тихим стоном и еле открываю глаза. Яркий свет приносит дискомфорт, зажмуриваюсь. Глубокий вдох выходит рвано, горло дерёт.       Что случилось?       Осматриваюсь. Вокруг всё белое настолько, что рябит в глазах. Вижу букет цветов на столике рядом с кроватью. Хмурюсь.       Пытаюсь приподняться, но тело ломит от боли. Принимаю сидячее положение, облокачиваясь позади себя на руки.       Итак. Судя по всему, я нахожусь в больнице. Как оказалась здесь?       Пытаюсь вспомнить, что было накануне. Голова плохо соображает, мысли путаются.       Откидываю покрывало, которым была укрыта и замираю. Появляется чувство дежавю. Что-то такое уже было.       Ноги в порезах и кровоподтёках. Их много, не сосчитать. Все бёдра как будто заштрихованы. Тяжело сглатываю, боясь осматривать себя дальше.       Опускаю ноги на пол, вставая с трудом. Как же всё ноет и болит. Опираюсь о стену и медленно иду в ту сторону, где, по идее, должна быть уборная. Включаю свет и захожу, закрываясь. Вижу зеркало, оно небольшое, но этого будет достаточно.       Потираю шею и нащупываю сзади небольшую шишку. Откуда она?       Вспышка перед глазами.       О боже!       Воспоминания накрывают волной, отчего практически захлебываюсь ими.       Нас же поймали!       Су меня предала!       Хватаюсь руками за раковину, вспоминая, что случилось недавно.       Она оставила меня, отказалась. О каком счастье она говорила? Что она сделала?       Главное – зачем?       Итак. Что я помню? Задумываюсь на минуту. Он снова делал обнуление, но оно не сработало. Почему? Я помню всё.       Абсолютно всё.       Все его издевательства. Всё, что он делал со мной, а потом стирал. Кроме тех моментов, когда опаивал. Все эти извращения и унижения. Омерзение волной поднимается во мне. Злость и ненависть охватывают полностью, отчего меня начинает трясти.       Чувствую буквально пламя в груди, а горло вибрирует низким рыком. Жажда крови просыпается внезапно и накрывает настолько сильно, что сводит руки.       Поднимаю взгляд на своё отражение. И вижу снова красные глаза. Они горят так ярко, что не могу оторваться от этого зрелища.       Мне нужно узнать, что со мной. Что значат все эти изменения.       Встряхиваю головой, возвращаясь мыслями к Су. Нужно найти её. Нужно выяснить и понять, что она сделала.       Снова вспоминаю нашу последнюю встречу. Наш... Поцелуй.       Такой невинный.       Поднимаю руки и расстёгиваю больничную рубашку. Пуговка за пуговкой, и распахиваю полностью вещь.       Отвращение.       Всё тело в синяках и гематомах. Словно меня пинали. Наверное, так и было. Поэтому тяжело дышать.       Отворачиваюсь, застёгиваясь обратно. Пытаюсь дышать глубоко, успокоиться, чтобы глаза пришли в норму. Но это невозможно. Воспоминания продолжают кружить в голове.       Стук в дверь, вырывает из мыслей, отчего вздрагиваю. Кидаю взгляд в зеркало и начинаю быстро лихорадочно дышать. Глаза такие же красные.       Он не должен знать, что я всё помню.       Спокойнее. Вдох – выдох. Сжимаю кулаки, призывая глаза изменить цвет. И это помогает. Это можно контролировать? Победно улыбаюсь своему отражению.       Теперь играть будем по моим правилам.       Открываю дверь и выхожу. Хозяин стоит около окна, но сразу поворачивается ко мне. Останавливаюсь около постели и жду, что он скажет.       — Я рад, что ты пришла в себя.       — Что случилось?       — Куколка. Ты задаёшь глупые вопросы.       Продолжаю смотреть молча. Что у него в голове? Зачем он это делал со мной? Если так ненавидит, то мог вообще не брать меня к себе.       — Ты, конечно, этого не помнишь, но твои ошибки достигли лимита моего терпения.       Он подходит ближе и берёт рукой за подбородок, поднимая мою голову выше.       Дыши.       — Я не понимаю...       — Тебе и не нужно. Запомни одно – это была последняя поблажка.       Хочется смеяться. Поблажка? Правда? Если всё это он считает поблажкой, то что тогда настоящее наказание?       — Прости меня...       Стараюсь отвести взгляд, но мне не дают. Он держит крепче, доставляя дискомфорт.       — Ну-ну, не нужно. Самое интересное то, что в тебе проснулась твоя сущность.       Задерживаю дыхание. Что он сказал? Он знает, что со мной?       — Что?       — К сожалению, это произошло не очень приятным способом, но не важно. Знаешь, что самое главное в этом?       Молчу, не понимая к чему ведёт разговор. Нехорошее чувство просыпается внутри. Страх снова берёт верх надо мной. Предостерегает.       — Ну откуда же тебе знать, – он опускает руку и смеётся.       Отходит от меня и берёт пакет, который стоял на стуле. Протягивает. Смотрю, что там – внутри вещи. Мы уходим? Я только пришла в себя, а он уже забирает меня домой?       — Одевайся.       Отворачиваюсь от него и снимаю рубашку. Слышу его шумный вдох.       Тварь.       Предполагаю, ему нравится то, что он видит. Свои «художества». Чёртов извращенец.       Быстро, насколько это возможно, одеваюсь, терпя боль и головокружение. Оборачиваюсь и смотрю ему в глаза. Кривая ухмылка замерла на его губах.       Ненавижу.       — Твой генофонд стал идеальным, куколка. Я бы сказал, процентов на двести.       Тело кидает в холод, руки немеют. Что он имеет ввиду?       — Когда ты поправишься, мы проведём полное обследование.       Он снова подходит ближе, хватает за талию, резко прижимая к себе. Его действия отдаются болью в теле. Тихий хрип вырывается из меня.       Хозяин наклоняется к моему лицу и говорит почти в губы:       — Мне нужен наследник, куколка. Это будет твоим наказанием. Ты не сможешь больше уйти от меня.       Широко распахиваю глаза. Нет, пожалуйста. Я не вынесу этого. Даже представить не могу.       — Тихо. Не нервничай. Я буду нежным, обещаю. Всё-таки это твой первый раз.       Издевательский смех доносится до моего слуха. Первый раз? Наглая ложь. Сколько раз он брал меня? Боюсь даже считать. Сколько раз он издевался и унижал?       Сколько раз обнулял?

***

      Срываюсь из дома, пока хозяина нет. Мне нужна Ло. Сейчас не время глупых отговорок, я заставлю её говорить.       Стучу громко в дверь, нетерпение так и рвётся наружу. Около минуты ничего не происходит, но в итоге дверь открывается.       Девушка медленно моргает, а потом, схватив меня за руку, затаскивает в квартиру. Быстро закрывает дверь и хмурится.       — Что ты тут делаешь?       — Разве я не могу прийти в гости?       — Ми, это опасно.       Она проходит на кухню и ставит чайник. Вид у неё потрепанный и уставший.       — Что с тобой?       Ло замирает на мгновение, а потом резко поворачивается, тяжело дыша.       — Боюсь, у меня осталось не так много времени.       — О чём ты?       Беру две кружки и готовлю нам кофе, потому что она не в состоянии этого сделать. Протягиваю ей один готовый напиток, усаживая. Сама занимаю место напротив.       — Мне нашли пару. И это... Самое ужасное. Я не смогу больше помогать и...       — Помоги мне сейчас.       Ло смотрит виноватым взглядом и грустно улыбается. Качает головой, в знак протеста.       — В этот раз ты расскажешь мне всё. Хочешь ты этого или нет.       Буквально рычу на неё от накатившей злости. Снова дурочкой прикидывается. Ну уж нет.       — У меня тоже нет больше времени, Ло!       Она отшатывается от меня, смотря в глаза.       — Твои глаза... Как давно?       — Около года.       — Почему ты не сказала раньше?       — Зачем? Ты всё равно мне ничего не объясняла.       Девушка кивает и снова виновато смотрит. Берёт кружку и пьёт. Я продолжаю ждать.       — Хорошо. Ты права, да.       — Расскажи.       — Ми, я боюсь тебя шокировать...       Вскакиваю со своего места и приближаюсь к девушке. Ло нервно дёргается, но не отодвигается.       — Я всё помню. Всё, понимаешь?       — Но как?... Три дня назад ты была в центре. Это было...       — Что было?       — Ми, он мучал тебя десять часов. Я всё это видела, все отчёты и...       — Что ты там делала?       — Это не важно!       — Прекрати играть со мной, блять!       Снова приближаюсь и хватаю девушку за свитер, тяну на себя. Терпением я больше не отличаюсь. Мне нужно знать всё.       — Я искала информацию. Не спрашивай какую, я всё равно ничего не нашла!       Отпускаю девушку и выдыхаю. Возвращаюсь на своё место и делаю глоток кофе.       — Не у многих есть настоящая пара. Я знала, только про себя. Теперь – это ты и Су.       Слушаю внимательно девушку. Наконец-то она начала говорить.       — Дальше?       — Когда вы впервые коснулись друг друга, ваши энергии сплелись. Су это приняла сразу, а ты нет.       — Зачем ты меня снимала? Ты знала о нас заранее?       — Нет, Ми! Я просто присматривала за тобой с того дня, как брат взял тебя к себе.       Задумываюсь над её словами. Я помню всё, кроме этого момента. Откуда он меня забрал? Это тоже нужно выяснить, но не сейчас. Важно другое.       — Ты расскажешь об этом позже. Продолжай.       Ло кивает и заламывает пальцы на своих руках. Нервничает.       — Она знала о тебе. Но откуда – не сказала.       Хмурюсь. Значит она ждала там конкретно меня. Как и откуда она могла знать, что это именно я?       Вопросов всё больше.       — Дальше?       — Я продолжала наблюдать за вами. По возможности, отвлекала брата.       — Не хочу слышать о нём.       Ло кивает, допивая свой кофе. Встаёт и моет кружку. Наблюдаю за ней пока она молчит. К кому она попадёт?       — Чем дольше вы были вместе, тем сильнее становилась ваша связь.       — Глаза? Что с ними?       — Это особенность ваших сущностей. На пике каких-либо эмоций. Ваши глаза начинают гореть неестественным цветом.       — Когда она укусила меня... Это было...       — Ты просто не была готова к этому тогда.       Задумываюсь, вспоминая, что было почти год назад. Воспоминания не такие чёткие, но всё же есть. После того, как увидела её глаза, что-то изменилось. Но когда она укусила меня, я чувствовала её боль.       — На сколько сильной может быть связь?       — Я не могу знать, не успела этого понять.       — Что случилось с твоей парой?       — Её убил брат.       Замираю от услышанного. Её пару убили. Мой хозяин. Он сделал это.       — Он же... Он может убить и Су?!       — Нет. Он этого не сделает.       — Откуда ты знаешь?       Допиваю свой остывший кофе и передаю кружку девушке. Она моет её и убирает. Смотрит на часы на стене. Повторяю её действие и понимаю, что мне нужно срочно возвращаться.       — Моя пара была без хозяина, поэтому её убили. У Су есть хозяин. Такой же влиятельный, как и твой. Они партнёры. Но не это главное.       — А что?       — Если кто-то из вас умрёт, то ваша особенность исчезнет.       — Так вот почему... Он не трогает её.       Ло внимательно смотрит на меня и недолго молчит. Давай же, спрашивай.       — Почему ты сказала, что у тебя тоже мало времени?       — Потому что он хочет наследника. Сказал, что теперь мой генофонд идеальный.       Девушка вскрикивает и зажимает рот рукой. Глаза её наполняются слезами.       Что за реакция?       — В чём дело?       — Если это случится, то он привяжет тебя к себе на ментальном уровне. Этого будет уже не разорвать. Неважно, насколько у тебя сильная связь со своей парой.       — Господи, я опять ничего не понимаю.       Запускаю руки в волосы, слегка растрепав их. Сколько сложностей. Как их все преодолеть? И как избежать?       — Ты будешь сгорать изнутри день и ночь, Ми.       Нервно киваю девушке и направляюсь к выходу. Она идёт следом. Обуваюсь и хвастаюсь за ручку двери. Чужая рука останавливает. Поворачиваюсь к девушке.       — Будь осторожна, прошу.       Все её предостережения выглядят очень подозрительно. После последнего такого ничего хорошего не было.       Снова киваю девушке и выхожу. Накидываю капюшон на голову, бегу по лестнице вниз. Осталось встретится с Су. Это будет тяжелее, чем с Ло. Потому что её энергия может меня подавить.       Улыбаюсь.       Но это нисколько не пугает. Жажду этого. Её контроль и власть – то, что мне нужно.       То, чего я хочу.

***

      Проходит неделя, в течение которой пытаюсь понять, когда будет возможность узнать наконец всё остальное.       И этот момент наступает.       На этот раз платье более закрытое, чему я рада. Ещё не все следы прошли, но видимо хозяин не хотел это показывать снова.       На улице тепло, солнце приятно греет кожу. Смотрю в окно из машины, в которой едем. Стараюсь вести себя тихо, как раньше.       И это работает.       Хозяин ничего не подозревает. Даже не лезет ко мне. Но надолго ли?       Машина останавливается на открытой местности, вижу недалеко раскинутый лагерь. Те же люди здесь, как и всегда. И всё так же раздражают.       Выхожу следом за хозяином и иду тенью. Знаю, он доволен моей покорностью, считает, что я чувствую себя виноватой. Забавно.       Виноват здесь только он.       Осматриваюсь по сторонам и беру стакан с водой. Но пить весь вечер простую воду я не собираюсь. Незаметно выливаю её, переливая шампанское в пустой стакан. Почти не отличается по цвету, отлично.       Подъезжает ещё одна машина, присматриваюсь к ней. Перестаю дышать, когда вижу, кто выходит из авто.       Это Су.       Вместе со своим хозяином. Никогда не обращала на него внимания, но сейчас внимательно разглядываю. Он не выглядит так же устрашающе, как мой. Но что-то в нём не так.       Делаю глоток алкоголя и продолжаю смотреть. Они проходят в центр, ближе к столам и останавливаются около моего хозяина. Точно. Они же партнёры.       Су держит за руку своего цербера. За этим наблюдать неприятно. Улыбается на разговор двух мужчин и даже о чём-то говорит с ними. Всё выглядит так, словно она довольна своей жизнью.       Словно мне там не место.       Сомнения поселяются в голове, отчего сразу становится дурно. Отворачиваюсь от них и допиваю свой напиток. Нужен ли разговор теперь? Когда она намеренно всё сделала, отказавшись от меня?       Нужно ли вообще что-то менять?       Оборачиваюсь, проверяя не следят ли за мной. Осторожно отхожу дальше и дальше, скрываясь среди деревьев.       Я помню эту дорогу, хоть мы и были здесь однажды. Продолжаю идти, осматривая цветущую поляну. Аромат приятный витает вокруг. Кругом очень разнообразно и ярко, будто разбрызгали краски.       Дохожу до озера и останавливаюсь недалеко от пирса. Здесь так же тихо и спокойно.       Мне нравится.       Снимаю свою обувь и иду по деревянному помосту. Останавливаюсь у самого края и сажусь, свесив ноги. Приятная прохлада обнимает ступни.       Что, если она не помнит меня? Смогу ли я вернуть ей воспоминания?       Качаю головой, пытаясь не думать об этом. Всё это только портит настроение и усложняет.       Сколько у меня осталось времени?       Думаю, примерно неделя. Вздыхаю. Снова пытаюсь вспомнить момент, как я попала к своему хозяину. Не выходит. Откуда он забрал меня?...       Слышу стук каблуков позади себя. Далее глухой удар о дерево, как будто скинули обувь. И почти бесшумная поступь.       Не оборачиваюсь. Не смотрю, кто это, потому как знаю, что это она. Всё-таки пошла за мной. Значит разговору быть.       Чувствую, как девушка опускается на колени позади меня. Несколько секунд ничего не происходит. Но потом чужие руки обнимают за шею, трепетно, но сильно. Лицом прижимается к моим волосам. Слышу, как жадно вдыхает. Трётся носом о затылок. Прижимает губы беспорядочно, хаотично.       Отчаянно.       Снова чувствую её эмоции. Захлебываюсь ими.       Она скучала.       Дергаюсь в чужих руках, но не отпускает. Только сильнее прижимается грудью к спине.       Делаю ещё одну, более сильную, попытку вырваться. Слышу сзади рык и плавлюсь.       Не смей так поступать.       — Перестань. Иначе, упадем в воду, – горячий шёпот в ухо.       — Отпусти.       — Нет.       — Ты отказалась от меня.       — Нет.       Злость вскипает внутри. Толкаюсь резко назад, отчего вместе падаем. Вырываюсь из объятий, но ненадолго. Девушка переворачивается и тянет меня назад, не давая встать. Хватает руки и прижимает их у меня над головой. Перекидывает через меня ногу и седлает мои бёдра.       Смотрю в эти глаза, такие родные. Снова больно. Дышу тяжело, так же, как и Су.       — Снова противишься.       — Ты играешь со мной.       — Нет. Я не играю.       — Зачем ты пошла за мной?       — Разве я могла не пойти?       Смех вырывается из груди. Она снова говорит загадками. Как тогда понимать всё, что она делала до этого?       — Ты была у Ло.       — Да, и что?       — Я не хочу, чтобы ты к ней ходила.       Снова смеюсь. Она не хочет? Я тоже много чего не хочу. Но разве меня об этом кто-то спрашивал?       — Какая разница? Ты меня сдала.       Губ девушки касается коварная улыбка. Чёрт, моя любимая. Она наклоняется ниже и говорит:       — Всё не так, малышка.       — Так объясни мне.       Она кивает, а потом наклоняется ещё ниже. Мажет языком по моим губам очень медленно, будто давно об этом мечтала. Касается их и улыбается. Хватает зубами нижнюю и слегка оттягивает, прикусывая. Плавно отпускает и повторяет это с верхней губой.       Замираю от этих манипуляций. Дрожь бежит по позвоночнику, отдаваясь приятным спазмом где-то внизу живота.       Су чуть отстраняется, смотрит в мои глаза, а потом снова жадно припадает обратно. Губы целуют и кусают, не успеваю понять очерёдность. Язык проталкивается внутрь и касается моего. Стон утопает в поцелуе, погибая. Она исследует всё, продолжая хозяйничать. Осторожно манит мой язык ближе к себе, а потом хватает его губами, посасывая.       Выгибаюсь под девушкой, ноги слегка сжимаются от нетерпения. От желания.       На смену губам приходят зубы, и недолго удерживают. Плавно отпускает и снова целует с жадностью. Словно пытается вдоволь насытиться мной, высосать всю душу до последней капли.       Забирай.       Отодвигается назад и смотрит. Её глаза снова горят синевой. Такой манящей и призывной. Готова подчиняться любым желаниям.       — Что ты хочешь узнать?       Немного заторможено вспоминаю, о чём мы говорили до этого. Что я пыталась сопротивляться.       — Что ты сделала в прошлую нашу встречу?       — Я пошла на сделку со своим хозяином.       Хмурюсь и чувствую, как девушка отпускает мои руки. Садится ровнее на моих бёдрах и ждёт моих дальнейших вопросов.       — Что за сделка? Зачем?       — Он меня никогда не трогал. И нет, меня ни разу не обнуляли.       Удивлённо распахиваю глаза. Её никогда не наказывали? Её хозяин такой хороший?       — Но как?...       — Он помог найти тебя в их базе. Всё передал мне. Всё о тебе. Он помогает нам, Ми.       Не понимаю, как это возможно? Я слышала о нём другое. Но, если Су не подвергли обнулению, то...       — Что за сделка?       — Для того, чтобы вытащить тебя от твоего хозяина. Забрать к себе.       — Что за сделка? – требую с нажимом, мне нужен ответ сейчас.       Девушка встаёт на ноги и нервно себя обнимает. Моментально встаю за ней и подхожу ближе.       — Су?       — Я подарю ему наследника, и он оставит нас. Увезёт в безопасное место. И там будем только ты и я...       Истеричный смех вырывается из меня. Я считала, что она знает всё, но, оказывается, это не так. Я прекрасно помню, что рассказала мне Ло.       — А ты даже глупее, чем я.       — Ми, какого чёрта?       — Ты уже? Вы...       — Да, я беременна.       Весь воздух вышибает из лёгких. Буквально теряю землю под ногами, оседая на колени и хватаясь за ткань платья на груди. Кислород не идёт.       Меня лишили возможности дышать.       Падаю на руки вперёд, пытаясь вдохнуть. Разряд боли проходят по телу. Моей и её боли, вместе. Она рвёт на куски и крошит кости. Хуже, чем во время обнуления.       Су опускается рядом и притягивает меня к себе. Хватает одной рукой за подбородок, заставляя смотреть в глаза.       — Смотри на меня. Дыши. Давай. Вдох – выдох.       Смотрю в глаза, что стали тускнее. Не горят как раньше, словно потеряли весь цвет.       — Ты не знала, да? – тихий шёпот срывается с моих губ. Она смотрит с растерянностью.       — О чём, малышка?       — Ты не сможешь уйти от него после. Никогда.       — Я не понимаю, о чём ты...       — Это связь с хозяином! Он привязал тебя к себе!       Испуг отражается на лице девушки. Мне физически становится плохо, когда вижу это.       — Мне правда жаль, Су.       — Это... Он...       Впервые вижу её такой слабой и беззащитной. Вижу, как она ломается.       Всё должно было быть не так.       Этого не должно было случится. Мы должны быть счастливы. Мы должны были это преодолеть.       — Я убью его... Ты не знала этого. Он воспользовался.       — Нет, Ми, нет. Это не так, он помогал нам...       — Он помогал только себе!       Смотрю на Су и не могу больше терпеть. Просто кричу от переполняющих эмоций. Кричу от боли, от этой жизни.       Девушка хватает меня и закрывает рот ладонью. Вырываюсь, но она снова не даёт.       — Не кричи. Иначе нас поймают.       — Какая теперь разница?       — Ты стала такая агрессивная, Ми, как всё вспомнила.       — Лучше бы не вспоминала.       — Что он делал с тобой?       — Да какая разница?!       Су снова толкает меня на пирс спиной и начинает расстёгивать платье на груди. Пуговки с лёгкостью ей поддаются.       Прекрати.       Пытаюсь убрать от себя чужие руки, но она вновь прижимает их над головой, удерживая одной рукой.       — Су, хватит!       — Я должна увидеть.       Свободной рукой продолжает расстёгивать и наконец распахивает.       Замираю.       — Что это?       — Уже почти не болит...       — Он издевается над тобой?       Молчу, прикрывая глаза. Пальцы девушки касаются ключиц. Медленно ведёт вниз, между грудей.       — Почему ты не носишь бюстгальтер?       — Не нравится.       — Ты издеваешься надо мной... Блять.       Пальцы ведут дальше, слегка в сторону, задевая правый сосок. Кружит вокруг и зажимает пальцами, оттягивая.       — Твою мать! Су, прекрати!       — Не кричи.       Она наклоняется и обхватывает затвердевший сосок горячими губами, жадно втягивая в себя. Стон срывается с моих губ. Становится невыносимо жарко. Но она продолжает эти сладкие пытки. Зажимает между зубов, прикусывая, а после начинает зализывать влажным языком.       Выгибаюсь навстречу и не сдерживаю рвущийся стон. Но она в ту же секунду отстраняется. Убирает руку с груди и опускает её к подолу платья. Собирает ткань и поднимает выше и выше, открывая ноги.       — Ты так реагируешь на мои касания. Твоё дыхание и стоны...       Платье полностью собрано на моём животе. Раскрыта перед ней, слишком слаба, чтобы противиться.       — Ми... Блять, что это?!       Представляю, что она там видит. Дёргаю руками, чтобы освободится, но она держит крепко. Откуда в ней столько силы?       Не смотри.       — Это отвратительно, я знаю. Отпусти меня, прошу.       — Ты глупая, знаешь?       Ведёт пальцами по шрамам на бёдрах, словно разглаживая. Очень аккуратно, боясь сделать больно.       — Су, прошу тебя...       — Хочу перекрыть твою боль. Хочу, чтобы ты это забыла.       — Я забывала уже достаточно. Нам нужно вернутся.       Пытаюсь воззвать к её разуму, потому что прошло уже много времени с того момента, как я ушла из лагеря.       — Хочу, чтобы ты кончила.       Перестаю дышать от услышанного. Она что?...       С новой силой дёргаю руками, и в этот раз она отпускает меня. Быстро опускаю платье вниз и застёгиваю все пуговицы.       Девушка продолжает смотреть, как я нервничаю.       — Ты такая невинная, малышка. А я хочу тебя испортить.       Распахиваю глаза шире и прижимаю ладонь к своему рту, боясь услышать свои всхлипы.       — Хочу, чтобы тебе было хорошо...       Её перебивает звук входящего сообщения на телефоне. Она хмурится и достаёт его, чтобы посмотреть, от кого оно.       Резко встаёт и бежит к своим туфлям, наспех обуваясь.       Поднимаюсь на ноги и иду к девушке. Что случилось?       — Ми, нужно возвращаться. Но не вместе.       Киваю и тоже поднимаю свою обувь. Она на мгновение замирает и подходит ближе. Быстро касается моих губ в мимолетном поцелуе и убегает.       А я так и продолжаю стоять. Что это было? Всё это?       Су оборачивается и негромко кричит:       — Я избавлюсь от своей проблемы.       И скрывается за деревьями. Иду следом, не торопясь. Солнца почти не видно. Тучи снова закрывают весь свет собой.       Останавливаюсь и смотрю вверх. Первая капля падает на щёку. За ней следуют множество других. Приятная прохлада остужает.       Вот и поговорили.       Ну хоть не пришлось нырять в озеро. Не хотелось бы так утонуть.
80 Нравится 38 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (5)