Один День (Не) Одиночества

NC-17
Завершён
80
3
автор
Venussens бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
173 страницы, 43 424 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 38 Отзывы 30 В сборник

До. Часть 3.

Настройки
Примечания:
      Этот месяц был тяжёлым. Насколько я помню, ничего странного не происходило. Но теперь начинаю сомневаться, могу ли я верить своему сознанию? Сколько раз я теряла часть себя? Что осталось от меня настоящей?       Какой я была до?       Выхожу из дома, накинув капюшон на голову. Я не боюсь, что меня узнают. Просто хочу быть менее заметной.       Иду по знакомым дорожкам, глядя вокруг. Не помню, откуда это в моей голове и кто мне это говорил, но точно знаю, что меня называли «вороной». Потому что всегда осматриваюсь по сторонам. Кто это мог быть?       Наблюдаю за идущими мимо парочками и осознаю – эта жизнь страшна. Она ужасна. Девушки следуют тенью за своими хозяевами, словно собачки. Почему мы ниже их по статусу? Чем мы хуже?       В чём наша вина?       Столько правил приходится соблюдать, чтобы выжить. Не жить, а именно выживать.       Почему нас так жёстко контролируют? Кажется, можно сойти с ума от всей этой кучи вопросов, что крутятся в голове. Раньше я не задумывалась над своим существованием. Но всё начало меняться несколько месяцев назад.       Из-за неё?       Была ли наша встреча знаком судьбы или случайность – я не знаю. Но уверена, что если бы этого не случилось, то я так и не почувствовала бы себя живой. Человеком.       Не помню ничего из своего детства. Не знаю даже есть ли у меня семья? Или её никогда не было? Как я оказалась там, где есть сейчас?       Существует ли другая жизнь?       Продолжаю свой путь, на ходу проверив телефон. Время ещё есть, я успеваю. Долго не могла подобрать момент, а возможно, его просто оттягивали. Но я добилась своей встречи с Ло. Хочу знать больше. И кто, как не она, расскажет. Только вот поделится ли?       Через полчаса оказываюсь в знакомой квартире. Сколько раз здесь была, а отчётливо помню только последние встречи.       Прохожу за Ло в кухню и сажусь на барный стул. Мне нравится у неё. Она сама себе хозяйка. Это её дом. Здесь она свободна.       — Ты меня избегала, да?       Девушка по доброму улыбается и отрицательно качает головой. Берёт две кружки и тихо спрашивает:       — Кофе будешь?       — Да. Чёрный с лимоном.       Он всегда мне нравился, эта горечь роднее. Ло удивляется данному выбору, но кивает.       — Я не избегаю тебя, честно. Просто были некоторые сложности.       — Какие?       — Он снова взялся за меня.       Смотрю с немым вопросом на девушку. Я не смогу что-либо понять, пока она мне не скажет обо всём сама.       — Расскажи уже, что происходит.       Девушка пододвигает горячий напиток ближе ко мне и слабо кивает. Сама осторожно держит свою кружку к руках, но не пьёт.       — У меня тоже была пара.       — Она есть у всех, – перебиваю её, не совсем понимая, к чему это.       — Нет. Её почти ни у кого нет.       Хмурюсь. Зачем нужно так всё усложнять? Сколько можно тянуть?       — Так объясни мне. Потому что, видимо, я одна ничего не знаю.       — Хорошо. Я расскажу, что можно.       Киваю и жду продолжения. Вижу, как Ло нервничает и крутит кружку в руках. Сколько ей пришлось вынести?       — Итак, пара. У меня была моя. Особенная.       — Это была девушка?       Прошу, скажи нет.       — Да, – своим ответом, она словно вбивает мне гвозди в грудь.       Это же не будет похоже на нас, правда? То, что она собирается рассказать не должно меня так пугать, но дрожь проходит по телу.       — Мне повезло лишь в том, что мой хозяин сильно болел и умер.       — Ты очень давно живешь одна...       — Да. Но когда не стало хозяина, не стало и моей пары.       — Ты можешь перестать говорить загадками?       — Она просто исчезла.       Внимательно слежу за лицом напротив. Эмоции очень хорошо прослеживаются по мимике. Это и боль, и страх, и тоска.       — Как «исчезла»?       — Вот так. Сейчас не это главное...       — Подожди! Как это случилось?       — Ми, нет. Ты не готова к этому ответу.       Смотрю задумчиво, не отводя взгляда. Это они так заботятся или просто считают меня слабой? Почему никто ничего не говорит прямо, от начала и до конца?       Ло встаёт и выливает так и не тронутый кофе в раковину. Берёт меня за руку и тянет за собой в комнату. Молча следую за ней.       Девушка сажает меня на диван и скрывается в соседней комнате, буквально на полминуты. Потом садится рядом со мной и протягивает свернутый лист бумаги.       — Что это?       Она молчит и ждёт, пока я возьму листок. Так и не дождавшись ответа, тяну руку. Но она не отдает, продолжает держать. Поднимаю голову и хмурюсь.       — Прошу тебя, будь аккуратна. Не делай глупостей.       Вот это уже пугает не на шутку. Что там может быть такого, что она так предостерегает?       Могу лишь кивнуть в ответ. Она тут же отпускает лист и снова уходит в другую комнату. Жду, что вернётся, но её нет. Возможно, она дала мне время побыть одной?       Что же там?       Осторожно разворачиваю сложенную бумагу, словно это хрусталь. Перед глазами вижу небольшой текс:       «Я безумно скучаю. Скоро мы увидимся, подожди немного. Я всё устрою».       Всего несколько фраз и словно крылья выросли за спиной. Как это возможно? Что она собралась делать?       — Ло! – кричу на эмоциях и девушка тут же заходит в комнату.       — Что случилось?       — Ты читала?       — Нет. Но она мне итак сказала, что там.       Мои глаза широко раскрываются. Да, это зависть. Они могут так просто увидеться. В любое время. Без всяких подозрений.       У меня этого нет.       — Что она хочет сделать?       — Я не знаю. Но помогу, чем смогу.       Задумываюсь над её словами. Мои мысли не покидает вопрос: что же случилось с Ло?       — Та девушка... Это же не Су?       Она звонко смеётся и качает головой. Словно камень падает с плеч. Мне нравится Ло. Она хорошая. Правда, до сих пор не пойму почему она на моей стороне.       Но я узнаю.

***

      Ожидание изматывает. Проходит почти неделя до долгожданного дня.       Удивляюсь тому, что практически не вижусь за это время со своим хозяином. Это радует, но и пугает одновременно. Ведь после затишья всегда следует буря. Внутри всё дрожит от волнения и страха.       Сколько ещё ошибок нужно совершить, чтобы наконец сдаться и покориться системе этой жизни? Перестала их считать, потому что у меня появился смысл жить. После самой большой радости приходит огромная беда. Чёрная и белая полоса. Как бы ты не хотел избежать этого, но они всегда следуют друг за другом.       От мыслей отвлекает входящее сообщение. Одно единственное сообщение, которое способно изменить настрой. Или жизнь. Смотря с какой стороны посмотреть.       Пошла бы я на это ещё раз, зная, что будет в конце? Да, без раздумий.       «Просто сядь в машину, которая ждёт напротив твоего дома».       Вскакиваю с постели и на бегу надеваю толстовку. Слишком медленно, нужно быстрее. Вылетаю из дома и вижу неподалеку машину. Немного жутко садится вот так, неизвестно к кому. Но на сомнения время нет.       Машина едет быстро, это радует. Ещё совсем немного и я смогу увидеть ЕЁ. Сердце стучит в бешенном ритме. Путь, кажется, занимает бесконечно много времени, но на самом деле не больше часа.       За окном вижу красивые пейзажи. Никогда не была за городом. Наверное, никогда. Дорога окружена деревьями. Их тут море, и всё вокруг такое яркое, что невольно чувствуешь вкус свободы.       Выхожу из машины напротив небольшого одноэтажного домика. Выглядит очень уютно, он как будто со страниц детских книжек.       Глубокий вдох, чтобы унять нервы и шагаю вперед. Захожу без стука. Зачем стучаться, если она и так знает, что я приду?       Не успеваю закрыть за собой дверь, как меня стискивают в объятьях буквально до смерти. Так умереть не страшно.       Знакомый приятный аромат окутывает с головой. Так пахнет только Су.       Домом.       Свободой.       Счастьем.       Она отстраняется слегка и смотрит в глаза. Улыбка касается её губ. Такая очаровательная, что улыбаюсь в ответ.       — Ты такая милая, знаешь?       Её голос, как нектар для слуха. Такой чарующий и тихий, только для меня.       Невольно понимаю, что эта адская боль, которая ломала изнутри, ушла. Мы рядом и мне не больно.       Больше не сопротивляюсь.       — Ты скучала?       Она звонко смеётся, а в моём животе творится невообразимое. Что это за чувство такое? Приятное и тягучее, с ощущением радости.       — Я ни на секунду не перестаю по тебе скучать, Ми.       Су берёт меня за руку и тянет в гостиную. Осматриваюсь по сторонам. Здесь очень мало мебели, словно дом недавно только построили и ещё не успели обустроить.       — Что ты сделала, чтобы мы смогли увидеться? – тихо спрашиваю, боясь нарушить это ощущение комфорта.       Девушка садится на диван и тянет меня к себе, заключая в объятия. Прижимаюсь теснее и облокачиваюсь головой о спинку дивана. Она аккуратно водит пальцами по моей руке.       — Мой хозяин и твой уехали из города.       Поворачиваю голову к девушке и встречаюсь с ней взглядом. Снова тону в её глазах. Она гипнотизирует меня, заманивает.       — Надолго?       — Вернутся завтра к ночи.       Счастливо улыбаюсь и киваю. Это хорошая новость. Очень-очень хорошая. У нас есть почти сутки, чтобы побыть рядом.       Касаюсь рукой щеки девушки и аккуратно глажу. Так волнующе делать это самой – к кому-то прикасаться, потому что хочешь и можешь.       Она хватает моё запястье и удерживает навесу. Снова хитро улыбается и прикасается губами к моей руке. Осторожно целует, блаженно прикрывая глаза, а потом проходится кончиком языка по центру ладони, описывая маленький круг.       Воздуха резко становится мало в моих лёгких. Это так дико и ново. Всё, что она делает для меня впервые, но мне нравится быть этим первопроходцем. С ней.       Лёгкая дрожь проходит по телу, и я невольно облизываю свои губы.       — Не делай так. Это сводит с ума, – тихо шепчет Су.       Не совсем понимаю, о чём она говорит. О том, что я её дотронулась?       — Губы. Не облизывай их.       Смешок вырывается из меня. Как будто мысли мои прочитала. Она смотрит так же пристально. Отпускает мою руку, и ещё немного повернувшись на бок, руками касается моей талии. Собираюсь повернуться к ней в ответ, но нет.       У неё другие планы.       Су резко тянет меня на себя, немного приподнимая. Кажется, я знаю, чего она хочет, и помогаю ей. Да, теперь я сижу сверху, на её бёдрах.       Чужие руки движутся по моей талии так жадно и голодно, и когда они встречаются у меня на спине, она резко притягивает меня ближе. Моя грудь оказывается напротив лица девушки, что приводит меня в лёгкий шок.       Пытаюсь слегка отстраниться, но не получается. Су шипит и не даёт двигаться.       — Ты же одетая, перестань дёргаться.       — Су, я просто не...       — Малышка, успокойся, – она проводит рукой по моей щеке, слегка задевая губы. – Я не зайду слишком далеко.       Киваю на её слова, но что значит это «далеко»? Интересно узнать, но также это пугает. Насколько «далеко» вообще может быть?       Расслабляюсь, слегка ёрзая, чтобы усесться поудобнее. От новых ощущений волна мурашек бежит по спине.       Ещё.       Прикусываю губу и теперь уже намеренно пытаюсь пошевелиться так, чтобы снова это почувствовать. Становится жарко.       Су приглушённо рычит и приближает своё лицо к моей груди. Осматривает мою толстовку и прищуривается.       — Я передумала. Сними это к чёрту.       Не успеваю ответить, как надетую вещь тянут наверх. Остаётся только подчиниться и помочь. Толстовка откинута куда-то в сторону, остаюсь лишь в одной майке.       Девушка жадно осматривает открывшийся вид и ухмыляется.       — Ты, блять, издеваешься надо мной.       Это не было вопросом, она это утверждала. Снова притягивает меня ближе и высовывает язык изо рта, хитро смотря в мои глаза.       Открываю рот от волнения, наблюдая за этой прекрасной картиной. Эта девушка сумасшедшая. Такая, что я тоже хочу быть похожей на неё.       Вот так просто плюнуть на все правила и запреты. Делать то, что хочу и с кем хочу.       С ней.       Влажный язык очень медленно касается моей груди в том месте, где ещё не видно соска. Но это ненадолго. Пара мгновений и все отчётливо выделяется.       Она снова дарит мне свою улыбку и обхватывает затвердевший сосок губами.       Ощущения, захватившие меня, рвутся тихими всхлипами из горла. Руками хватаюсь за плечи девушки, боясь упасть.       — Ты такая чувствительная. Это сводит с ума, Ми.       Она выпускает сосок из плена своих губ и смотрит на мокрое пятно, что осталось на ткани благодаря ей. Протестующе ёрзаю на её бедрах. Хочу ещё.       Мне мало.       Руки девушки спускаются ниже моей талии. Как же это приятно, когда касаются с таким трепетом. Чувствую лёгкое поглаживание ягодиц.       Поднимаю её голову за подбородок. Хочу видеть её взгляд. Стоит нам встретиться глазами – не могу дышать. Там пламя, там желание.       Там моя жизнь.       — Су... Мха...       Меня прерывают её руки, с силой сжимающие мои ягодицы, отчего вздрагиваю. Первый стон срывается с губ.       Она продолжает улыбается, а я нетерпеливо ёрзать на ней.       — Нравится быть сверху?       — Что?...       Вскрикиваю, когда она быстро укладывает меня на диван, нависая надо мной. Её улыбку я уже знаю наизусть, но мне не надоедает.       Продолжай.       Су наклоняется к моему уху и тихо шепчет, обжигая дыханием:       — Запомни, малышка, это хорошенько. Чем дальше, тем больше ты будешь подо мной.       Дыхание учащается. Это должно было меня напугать? О, нет. Скорее наоборот.       Хочу этого.       Чувствую касание горячих губ на своей шее и снова плавлюсь. Её прикосновения дарят невероятные ощущения. Такие, что не успеваю дышать.       — Су...       Она целует слишком интенсивно. Я должна бы испугаться, что останутся следы – но не сейчас. Не хочу думать о том, что будет потом. Сейчас не существует «завтра».       Только мы.       Касаюсь руками её торса, ведя осторожно. Исследую новую возможность касаний.       Одну руку оставляю на талии, а вторую перевожу на живот. Слегка надавливаю, как будто хочу слиться с ней кожей.       — Малышка, осторожнее.       Слышу предостережение, которое очень похоже на мольбу. О чём она просит?       Продолжаю своё движение рукой. Медленно поднимаюсь выше, перебирая пальцами по рёбрами.       Поцелуями она переходит на ключицы, оттягивая майку ниже, чтобы открыть больше доступа к коже.       Останавливаю свою руку под её грудью, не решаясь на более интимное касание. На мгновение забываю о том, что хочу сделать.       Су отстраняется, приподнимаясь на руках, и смотрит в мои глаза. Снова облизываю свои губы, смотря в ответ.       Они другие.       Что это значит? Как такое возможно? Её глаза горят синим пламенем. Они светятся. Пугает ли это меня? Снова нет. Её взгляд пронизывает меня насквозь, словно пробирается в мою голову, в мою душу.       Резко отодвигает мою ногу в сторону, сгибая в колене. Так же делает со второй, оказываясь между моих ног. Прижимается вплотную и усмехается.       Почему она смеётся?       Неожиданно двигает бёдрами, активно потираясь. Захлебываюсь своим стоном, пытаюсь отползти.       Только некуда.       Она снова захватывает в плен мою шею, только уже кусая и зализывая.       — Прошу, остановись... Я... Не могу... Дышать!       Слышу лишь смех. Она не думает останавливаться. Её рука опускается вниз и сжимает мою ягодицу, иногда массируя. Периодически двигает бёдрами, дразня.       Перестаю замечать, как моя грудь часто вздымается от бешеного дыхания.       Схожу с ума от неё.       Никогда в жизни не испытывала такой яркий спектр эмоции. Они поглощают и затягивают. Только куда, не пойму. В голове что-то вспыхивает, какие-то мысли. Не понимаю, что это значит. Но с каждой минутой словно просыпаюсь от спячки.       Сознание открывается.       Снова веду рукой по её талии вверх и пересчитываю ребра. Мгновение. Мало. Так мало. Хочу больше. Рука тянется выше, обхватываю чужую грудь и сжимаю.       Су рычит, дёргается и неожиданно прокусывает кожу на моей ключице.       Огонь вспыхивает в голове и темнеет перед глазами. Кричу, выгибаясь, хочу выбраться из своего тела. Боль заполняет полностью, словно меня ломают изнутри. Хватаюсь руками за свою голову, пытаюсь найти откуда это исходит. Тяну себя за волосы, чтобы отвлечься другой болью. Но не выходит.       Почему это снова происходит? Разве я не перестала сопротивляться? Разве это не должно было прекратиться?       — Ми, прости!       Она хватает мои руки и прижимает к телу, пытаясь обездвижить.       — Это не должно было произойти. Прости меня!       Слышу её отчаянный голос, стараюсь сосредоточиться на нём. О чём она говорит?       — Что это было?       Медленно открываю глаза, восстанавливая дыхание. Смотрю на девушку, в такие же синие глаза. Она смотрит очень внимательно, сканируя.       — Что ты делаешь?       Не понимаю, она словно в моей голове. Что с её глазами? Что было со мной?       Она зажмуривается и встряхивает головой, будто прогоняет что-то в своих мыслях.       — Это не так важно. Как ты себя чувствуешь?       Встречаюсь с ней взглядом вновь, но на этот раз её глаза обычного цвета. Ничего странного. Как будто ничего и не было.       Хмурюсь и прислушиваюсь к себе. Голова кружится, какие-то непонятные мысли пытаются разорвать разум и проникнуть внутрь. Прикрываю глаза и освобождаю свои руки. Су больше не держит их силой. Касаюсь рукой переносицы, массируя.       — Голова сильно болит?       — Не уверена, – тихо говорю. – Она горит. Внутри.       Вскочив на ноги, девушка нервно треплет свои волосы и смотрит по сторонам. Как будто что-то потеряла. Почему она так напугана?       Объясни мне.       Пытаюсь сесть, держась за спинку. В голове всё плывёт, взгляд толком ни на чём не может сфокусироваться.       Девушка смотрит на меня мгновение, а потом я слышу её завывание, словно она потеряла смысл жизни.       Что с ней?       Смотрю в ответ, пытаясь понять, что случилось. Она кусает губу до крови, пытаясь себя сдержать.       — Что с тобой?...       Чувствую что-то мокрое на губе, машинально облизываю её. Привкус металла играет на языке.       Кровь.       Поднимаю руку, чтобы стереть её. Смотрю на тыльную сторону ладони и хмурюсь. Почему она течёт?       Су резко падает на колени, подползая ближе. Хватает меня за голову и пристально смотрит в глаза. Шепчет в самые губы:       — Я придумаю что-нибудь, обещаю. Я вытащу тебя, малышка. Я...       — Что тебя так напугало?       — Я оставила на тебе свой след. И его не смыть водой. Не перебить другой энергией.       Что?       Несколько секунд осмысливаю её слова. И когда наконец понимаю, паника захватывает меня полностью.       Пытаюсь встать, но Су держит на месте. Хватаю её руки и откидываю от себя. На дрожащих ногах встаю и осматриваюсь. Вижу зеркало на стене и иду туда. Ноги плохо слушаются, перед глазами плывёт.       Подхожу и согнувшись опираюсь о стену. Пытаюсь отдышаться, словно после длительного забега. Выпрямляюсь и смотрю на своё отражение. Тонкая струйка крови течёт из носа, глаза неестественного красного цвета.       Что за чёрт?!       Я готова кричать от ужаса. Где мои зрачки? Их не видно совсем. Опускаю взгляд ниже.       Вижу.       На ключице следы зубов, покрытые красными каплями крови. Продолжаю смотреть, как будто от этого они исчезнут. Но ничего не меняется, кроме одного. Осознание.       Меня накажут.       Резко отталкиваясь назад, пытаясь спрятаться от своего отражения. Практически падаю назад, теряя равновесие. Но сзади меня ловит Су, не давая упасть одной.       Падаем вместе.       Моё падение смягчает женское тело. Ей, наверно, больно. Но она не издает ни звука.       — Су... Он...       Девушка принимает сидячее положение и притягивает меня к себе, между своих разведенных ног. Обнимает руками, пытаясь спрятать от всего мира.       Не оставляй меня.       — Я придумаю, что-нибудь. Я придумаю. Я должна!       Она поглаживает мою голову, покачиваясь из стороны в сторону, успокаивая. Обнимаю её в ответ, настолько сильно, насколько позволяет мое состояние сейчас. Прячу лицо, утыкаясь в её шею.       Дышу ею.       — Всё хорошо, Су. Всё хорошо. Я всё выдержу...       — Почему мы не встретились в другом мире.       — Мы и там встретимся.       Снова слышу этот звук, похожий на вой. Сердце сжимается. Боль впивается осколками в главный орган, разрывая.       Снова эта боль.       Только на этот раз она не моя. Эта боль – её. Как будто чувствую её отчаяние и скорбь. Сожаление. Это разрывает снова и снова. Когда всё закончится?       От чужих эмоций чувствую тошноту, будто меня укачало. Зажмуриваю глаза, пытаюсь дышать глубоко. Но так только больше вдыхаю чувство потери и безысходности.       — Ми, прости меня...       Последнее, что слышу от неё, перед тем как потерять сознание. Так легче. Так спокойнее. Наконец-то отдохну.

***

      Осторожно захожу в дом, словно не живу тут. Чувствую себя вором. Это забавно, учитывая то, что дома никого нет, ведь хозяин ещё не вернулся.       Тихо поднимаюсь в свою комнату, пугаясь собственной тени. И только когда закрываю за собой дверь, могу спокойно вздохнуть. Смотрю под ноги. Нужно успокоиться, ещё есть время.       Стаскиваю толстовку, медленно выдыхая. Но замираю, когда слышу:       — Ну и где же ты была, куколка?       Нет.       Я ошиблась. Времени у меня больше нет. Поднимаю резко голову, широко раскрыв глаза.       Он сидит на моей кровати. Слишком расслабленно. Конечно, он же хозяин моей жизни. Сканирует меня взглядом, зло щурясь.       В ужасе прижимаю толстовку к себе, чтобы скрыть укус. Но поздно.       Он увидел.       Вижу, как он поднимается на ноги. Нет. Я не смогу это вынести снова. Переоценила себя.       Я не хочу.       Я не могу.       Резко разворачиваюсь, открывая дверь, и выбегаю из комнаты. Злорадный смех доносится до меня. Это его забавляет. А меня страх охватывает ещё больше.       Бегу вниз по лестнице, не думая о том, что могу упасть. Не останавливаясь выбегаю на улицу.       Куда дальше?       Не важно. Главное уйти. Слышу сзади, что он спускается вслед за мной. Не торопится. Он играет со мной.       Остановись.       Бегу к воротам, но резко застываю. Охрана встаёт на моём пути. Ясно дают понять, что мне не выйти.       Боже, нет.       Разворачиваюсь, но не успеваю убежать. Меня хватают за волосы и резко тянут назад. Хозяин смотрит в мои глаза и улыбается. Взгляд медленно переходит на мою ключицу и хватка усиливается.       — Хватит!       Впервые умоляю его, но он молчит. Только сильнее сжимает кулак, больнее стягивая волосы. Слёзы брызгают из глаз, руками пытаюсь это остановить.       — В машину её.       Отпускает меня, толкая. Падаю на траву и шиплю. Растираю кожу головы, в попытке уменьшить боль.       Двое охранников хватают меня под руки, поднимая. Ведут в машину, садясь вместе со мной. По одному с каждой стороны от меня, и один за рулём. Вижу в окно, как хозяин садится в свою машину и мы выдвигаемся.       Я знаю куда.       Это произойдёт снова. Слишком быстро. Всё случилось слишком быстро. Почему он вернулся раньше? У меня не было времени даже на то, чтобы попытаться что-то придумать.       Мне не убежать.       Дорога не занимает много времени. Не смотрю по сторонам. Полностью погружаюсь в свои мысли.       Я снова забуду?       Слёзы наворачиваются на глаза. Сколько ещё раз нужно это пережить? Снова придётся собирать всё по крупицам. Я только начала что-то узнавать, хоть ничего из этого не успела понять.       Машина останавливается уже у знакомого здания. Дрожь проходит по телу. Все выходят из машины, оставляя меня одну. Осматриваюсь, чтобы удостовериться, что никто не следит за мной. Достаю телефон и быстро набираю сообщение:       «Он снова привёз меня СЮДА. Оставайся моей памятью».       Снова оглядываюсь и пишу ещё одно:       «Я всё вспомню. Обещаю».       Удаляю все сообщения из памяти телефона и убираю его обратно. Как раз во время. Дверь машины открывается и за ней стоит мой хозяин. Хватает за руку и тянет на выход.       — Знаешь, где мы?       Слышу вопрос и смеюсь. Давай, продолжай играть в свою игру.       — Нет.       — Я знаю, что ты врёшь.       — А мне плевать.       Отхватываю жёсткую пощёчину, отчего падаю на асфальт. Щека горит от боли. Он снова показывает свою силу.       Я должна это запомнить.       Улыбаюсь и смотрю на него снизу вверх. Он злится, вижу это. Теряет контроль надо мной.       Не нравится?       Снова замахивается и бьет. Меня резко разворачивает от силы удара, практически ложусь на асфальт. Чувствую привкус крови на губах.       Вновь смотрю на него, улыбаясь сквозь боль.       — Самоутвердился?       Вижу, как желваки ходят у него на лице, а мне от отчаяния хочется смеяться. Что я могу сделать? Ничего, только бесить его.       — Хочешь ещё больше боли?       — Пошёл нахуй!       — Это она научила тебя нарушать правила?       Улыбка сходит с моего лица. Теперь улыбается он. Знает, что меня это шокирует. Знает, куда давить.       Не трогай её.       Молчу. Не хочу давать ему повод. Пусть это буду я. Только не она.       — Надеюсь, ты готова.       Он снова хватает меня за волосы и тянет за собой. Кричу от боли, не успевая встать. Держусь обеими руками за его кулак, чтобы не вырвал волосы. Только это слабо помогает.       Пытаюсь встать, но лишь продолжаю волочиться ногами по асфальту. Вещи рвутся вместе с кожей. Кровавая дорожка тянется за мной, как дорога в Ад.       Одна боль.       В прошлый раз он душил. Теперь решил пустить кровь. Какое разнообразие.       Дойдя до здания, он входит так же держа меня за волосы. Сжимаю челюсть так сильно, что кажется, будто зубы могут раскрошиться. Остаётся только терпеть, раз возможности встать нет.       Больно ударяюсь о ступени лестницы, которая ведет наверх. Хрипы вырываются из моего горла вперемешку со смехом.       — Я убью тебя.       Тихо шепчу, но он слышит. Замирает и отпускает наконец-то мои волосы. Падаю полностью на пол, издавая стон боли.       Выдыхаю.       Но ненадолго. Он хватает меня за шею и поднимает на ноги. Сжимает, но не слишком сильно.       — Повтори.       — Я. Убью. Тебя.       Что-то меняется в его взгляде. Глаза распахиваются в шоке. Он продолжает смотреть на меня. Неужели это так его напугало?       Молча он толкает меня дальше по коридору. Еле передвигаю ногами, но иду. Горло болит от хватки, но дышать могу.       Пока что.       Открывает дверь и буквально швыряет меня внутрь. Лечу, падая около кресла. Не сдерживаю очередной стон боли.       Только держаться.       — Посадите в кресло.       Двое мужчин в халатах подходят ближе и замирают. Смотрят, как на диковинную зверушку.       — Сэр, её глаза...       — Заткнись и выполняй приказ.       Они кивают и хватают меня под руки, усаживая в кресло. Пытаюсь бороться, но физических сил просто не осталось.       Пристегивают, как и в прошлый раз – всюду. Не сопротивляюсь, да и не могу. Сосредотачиваюсь на своём дыхании.       Смогу. Вытерплю. Обещала.       ЭТО снова присоединяют к затылку. Слышу знакомое жужжание.       Ну, здравствуй.       — Я сотру её из твоей головы.       — Попробуй.       — Наслаждайся.       Он кивает своим подчинённым. Делаю быстрый вдох. Успела в этот раз.       Болевой импульс вспыхивает в голове, как и тогда. Но немного по другому. Он кружит где-то на периферии, словно не может найти вход.       — Сэр, она... Сопротивляется.       — Сука! Добавь ещё!       Резкий взрыв внутри головы и не могу больше сдерживаться. Кричу настолько сильно, что собственный же голос оглушает. Горло рвёт на куски. Захлебываюсь своей кровью. И всё прекращается.       Смеюсь и плачу одновременно. Сколько ещё смогу выдержать? Выдыхаю.       — Я. Тебя... Ненавижу...       Не слышу ответа, но он явно что-то говорит. Уже не так важно, что именно, когда новая порция мучений разрывает сознание. Более грубо и жёстко. Отрывает куски, рвёт на части и стирает в порошок. Втаптывает в грязь.       Вижу Су. Она злится, осматривает меня.       Нет!       Не трогай воспоминания о ней! Сил говорить нет, лишь мысленно молю.       Не думать о ней.       — Сэр, мы можем разорвать её сознание, если продолжим.       — Рви. Она переживёт.       Всё стихает. Тишина вокруг. И в моей голове тоже. Я ещё тут или нет?       Не успеваю вдохнуть, как чувствую новую порцию боли. Поглощаю её, давлюсь ею снова и снова. Нет другого выбора. Она уже часть меня.       Я и есть боль.       Всё тело выкручивает, как будто пропускают через мясорубку. Не чувствую свои конечности. Ничего не чувствую, кроме этой адской агонии. Может я попала под поезд? Отчего так плохо?       Я ещё здесь?       Ярко-синие глаза смотрят прямо в душу, завораживая. Чей это взгляд? Не видела такого никогда.       Отпускает. Хнычу и хриплю, уже не понимая ничего.       Просто хватит, прекратите.       — Убью...       Кого я собралась убивать? Или это меня хотят убить?       Ещё одна волна боли поселяется внутри и хозяйничает. Занимает всё моё естество, обнимает лёгкие, душит.       Кашляю и чувствую, как по подбородку течёт кровь изо рта. Глаза уже открыть не могу. Кричать тоже.       Ничего не могу.       Точно. Убить пытаются меня. Отпускает и снова накатывает.       Сколько это длится? Почему я здесь?       — Надеюсь, тебе понравилось.       Слышу чьё-то бормотание, но не разбираю кому оно принадлежит. За что со мной так?       Чувствую чужое касание к лицу. Кто-то насильно открывает мне один глаз. Зачем? Не вижу кто это, лишь силуэт.       — Глаза вернули прежний цвет.       Глаза?       Синие глаза!       Всё горит в голове настолько, что это отзывается ломотой в теле, а конечности сводит судорогой.       Не могу больше.       — Сэр, процедура длилась пять часов и десять минут.
80 Нравится 38 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)