***
Такси быстро привозит меня на нужный адрес. Со скоростью света бегу по лестнице наверх. Всё внутри дрожит от волнения. Плохое предчувствие только усиливается. Сразу стучу в дверь с нетерпением. Стук эхом разносится в подъезде. Но мне всё равно на шум сейчас, не прекращаю. Около пяти минут пытаюсь достучаться, но никакой реакции. Что-то не так. Беру телефон и набираю номер девушки. Гудки идут и из квартиры слышно мелодию звонка. Значит она дома. — Твою мать, Ло, открывай! Стучу с новой силой так, что со стороны, наверное, выгляжу как ненормальная. И вновь тишина в ответ. Нервно снимаю капюшон и треплю волосы, пытаясь придумать, что делать дальше. Я должна с ней поговорить. Психую и со злостью дёргаю дверную ручку. Слышу щелчок открывшейся двери. Тяну на себя, но никто меня не встречает. Она никогда не оставляет дверь открытой. Захожу в квартиру, закрывая за собой дверь на замок. — Ло? В ответ снова тихо. Руки начинают дрожать. Стою не двигаясь в прихожей, ноги просто не идут дальше. — Ло, ты где? – предпринимаю ещё одну попытку докричаться. В ответ мёртвая тишина. Осторожно делаю один шаг в сторону гостиной. Рукой сжимаю телефон крепче. Второй шаг. Дыхание сбивается от волнения. На третий вхожу в комнату. Это конец. — Нет, Ло! Взгляду открывается ужасная картина. Девушка лежит в большой луже крови, словно в красном море. В ужасе отшатываюсь и, спотыкаясь о свои же ноги, падаю назад и слышу треск. Возможно телефона, а возможно своих рук. Не понимаю. Повсюду следы крови. Мой взгляд мечется и падает на уютный диван, на котором мы сидели – он в крови. Страх и боль заполняет моё нутро. Сердце отказывается подчиняться и бешено колотится в рёбра изнутри. Хватаюсь рукой за кофту, оттягивая, будто это поможет сделать вдох. Не помогает. Стучу кулаком себе в грудь, чтобы привести в чувства. Дыши, твою мать. Воздух врывается миллионом игл в лёгкие. Хриплю от боли, что рвёт на куски. Ло! Ползу к девушке, но замираю у этой огромной лужи крови. Её крови. Очень много. Я не могу приблизится к телу, чтобы не испачкаться. Практически ничего не вижу из-за застилающих глаза слёз. Они срываются с ресниц вниз и я слышу, как они капают на пол с глухим стуком. Слишком громко в этой тишине, словно кто-то выкрутил звук на максимум. — Кто это сделал с тобой, Ло... Её лицо. Боже, её лицо. Отворачиваюсь, отползая в сторону, к стене, и вою согнувшись. Её лицо превратилось просто в кровавое месиво. Ни осталось ничего. Ничего от Ло. Зажимаю рот рукой, сдерживая крик. Что-то холодное и мокрое касается губ. Смотрю на руки – они в крови. Смотрю на пол и вижу красный след, что тянется от тела за мной. — Нет, нет, пожалуйста... Не слышу собственного голоса из-за шума в голове. Всё смешалось. Паника подступает к горлу. Снова ползу назад к девушке, словно это поможет её оживить. Тяну трясущуюся руку к её плечу, но так и не касаюсь. Замираю на месте. Отказываюсь верить в её смерть. Дыхание становится быстрым, как после забега. Душу стягивает колючей проволокой, а внутри расползается жгучее желание разорвать всех на куски. Там ничего практически не осталось. — Пожалуйста... Захлебываюсь в своих слезах, переставая видеть что-либо перед собой. Падаю рядом с изуродованным телом единственного человека, которого я могла бы назвать своим другом, и давлюсь болью. Как искусно она забирается внутрь и вспарывает все шрамы. Раскрывает раны и давит с каждой секундой всё сильней. Разрывает плоть кусочек за кусочком. Забирает себе, насыщается. Закрываю лицо рукавами перепачканной кофты и кричу. Кричу о своей боли и потери. Кричу, уже не заботясь, что кто-то в доме может услышать. Кричу, чтобы она услышала. Кричу, пока не понимаю, что у меня больше нет голоса. Больше не слышу себя. Больше не услышу Ло. Давлюсь всхлипами и замечаю, что где-то звонит мой телефон. Будто очень далеко, за гранью, не здесь. — Ло, прости меня... Поворачиваю голову к телу и тянусь к её руке. Хватаю еле тёплую ладонь и сжимаю чужие пальцы. Ещё сильнее пачкаюсь в крови. Но уже плевать. Вспоминаю, что девушка всегда была на моей стороне, а я сомневалась в ней. Вою, от осознания, что больше никогда не смогу сказать ей об этом. О том, что сожалению. О том, что всё равно доверяла ей. Телефон снова издаёт звуки. Звонит очень долго и много. Сколько раз? — Прости, прости... Сажусь, отпуская руку девушки и смотрю на свои, перемазанные кровью. Пытаясь успокоиться и вернуть дыхание в норму, закрываю глаза, сдерживая новый поток слёз. Резкая пульсация в голове заставляет открыть глаза и застыть, задержав дыхание. Внутри наступает тишина. Боли больше нет. Смотрю на тело вновь и склоняю голову вбок в непонимании. Куда пропали эти ощущения? Я знаю, что всё ещё должна чувствовать невыносимую боль. Но ничего нет. Словно отключили мои эмоции. Снова слышу уведомление, и обвожу комнату заторможенным взглядом в поисках источника звука. Телефон лежит там же, где я упала в первый раз. Ползу к гаджету, поднимаю его трясущейся рукой и читаю последнее входящее сообщение от Су: «Уходи оттуда!» Стираю влагу с щёк и осматриваюсь. Быстро встаю, пряча телефон в карман. Также нахожу телефон Ло и отключаю, пряча в другой карман. Его я заберу с собой. Нужно сюда вызвать кого-то. Да. Полицию, врачей и... Резко бегу в комнату девушки, проверяя ящики стола и нахожу то, что нужно. Небольшая папка с наклеенным на ней стикером с надписью «Для Ми». Вот оно. Убираю папку за пояс штанов за спиной, прикрывая кофтой. Я должна все изучить. Дёргаюсь, когда слышу стук во входную дверь. Кто это может быть? Достаю свой телефон и набираю номер полиции, но не звоню. Шатаясь подхожу к двери, открываю её и смотрю в шоке. За дверью стоит хозяин Су. Заходит в квартиру, закрывая за собой дверь. Двигает меня в сторону, что мне приходится опереться о стену, чтобы не упасть, и идёт в гостиную. — Твою мать, Ло... Ничего не понимаю. Они знакомы? Он её знает? Как он тут оказался? — Ми, слушай внимательно. Смотрю на мужчину потерянно. Он тяжело вздыхает и смотрит в ответ, ожидая хоть какой-нибудь реакции. — Как ты... — Сейчас это не важно. Слушай и запоминай. Ты вызвала помощь, я приехал первым. Поняла? Медленно киваю, всё ещё ничего не понимая. Смотрю на труп позади него и сжимаю губы в тонкую полоску. Мужчина встаёт ближе, закрывая мне вид на Ло. Поднимаю взгляд на него, не соображая, что ему нужно. — Сейчас приедет твой хозяин. Ты сможешь рассказать, как нашла тело? Медленно киваю, понимая, что я единственный свидетель. Но зачем здесь хозяин? Вижу, как мужчина быстро направляется в ванную и выходит оттуда с мокрым полотенцем. Хватает мою руку и пытается оттереть кровь, но я отдергиваю руку, скалясь. — Не прикасайся ко мне. — Ладно-ладно, только спокойно. Ты трогала что-нибудь в квартире? Широко распахиваю глаза в ужасе. Невольно смотрю на дверь в комнату девушки. Там же остались мои следы. Ясно, что я что-то искала. Мужчина идёт туда, не смею даже двигаться. Выходит обратно достаточно быстро и мягко улыбается. — Я не знаю, что ты искала. И надеюсь нашла. Он притворяется или на самом деле помогает? Протягивает ко мне руку и ждёт, что дам свою. Поднимаю в ответ и позволяю ему оттереть кровь. Хорошо. Вскоре в квартиру приезжает мой хозяин, за ним врачи и полиция. Начинается круговорот вопросов. Они все по сто раз спрашивают одно и то же: как я вошла и как нашла тело? Отвечаю всем одинаково, ничего не меняется. Как хорошо, что они не знают, что я прячу у себя под одеждой. Когда это закончится?***
Смотрю на часы на стене и тяжело вздыхаю. Время почти семь и скоро придёт Су со своим хозяином. Ужин готов, а моральных сил на него идти нет, как и желания. Разве что только увидеть Су. Но точно не в этой компании. Но кто меня спросит? Поправляю одежду и смотрю в зеркало. Ничего особенного. Кофта и джинсы. И плевать, что я должна выглядеть более торжественно. Не сегодня. Слышу внизу шум. Снова смотрю на время. Они пришли минута в минуту. Треплю волосы, создавая небольшую небрежность, и иду вниз. Спускаюсь по лестнице и сразу встречаюсь глазам с Су. Девушка выглядит убито. Что с ней? — Привет. Мы одни в холле, слава богу. Рядом нет наблюдателей. Облегчённо выдыхаю. — Привет. Что с тобой? – тихо спрашиваю её. Девушка слабо улыбается и подходит ближе. Чувствую её запах, что кружит голову. Хочу вцепится в неё до ломоты в руках. — Кроме того, что я хочу убить эту мразь – ничего. Она подмигивает мне и отходит. Вырывается смешок в ответ и я киваю. Су касается моих волос, заправляя за ухо, и нежно гладит щеку. Взгляд её меняется на сочувствующий. — Как ты, малышка? Не надо, пожалуйста. Хмурюсь, понимая о чём именно она спрашивает. Чувствую новую волну боли внутри, что вернулась вновь, и качаю головой, отказываясь говорить. Пелена слёз появляется перед глазами, стараюсь дышать глубоко, чтобы успокоиться. Девушка понимающие кивает и больше не спрашивает. Молча, не сговариваясь, проходим в гостиную, где мужчины уже сели за стол. Смотрю на приготовленный ужин и чувствую отвращение к еде. Практически все блюда имеют красный цвет. Это издевательство? Перед глазами появляются картинки Ло в крови. Её лицо, которого нет. Мои руки в крови... — Сядь, – приказаной тон исходит от моего хозяина. Осматриваюсь и понимаю, что стою одна. Быстро отвожу взгляд, что снова наполняется слезами, и сажусь на своё место, рядом с этим чудовищем. Су старается не смотреть на меня вообще. Но я вижу, как ей это тяжело даётся. Не слежу, о чём говорят за столом. Просто не могу уловить нить разговора. Продолжаю смотреть на еду, а вместо неё перед глазами окровавленное тело. Дыши. Перевожу взгляд на мужчину напротив, который смотрит в ответ. Но это словно другой человек. Черты лица более жёсткие и суровые. Взгляд колючий и отталкивающий. Как-будто вижу его впервые. Какой хороший актёр. — Простите, Ми немножко расстроена сегодня. Немножко расстроена? В шоке поворачиваюсь к нему и смотрю в упор. Что значит немножко? Как можно так говорить... — Она была твоей сестрой! – не выдерживаю и кричу на него. Су роняет приборы, те громко звенят о посуду. Тишина наступает гробовая. Видимо, она не ожидала, что моя агрессия проснётся. Мысленно себя ругаю, но не могу ничего с собой поделать – мне больно за Ло. — Ты не достойно себя ведёшь, куколка. Ловлю его гневный взгляд, но мне плевать. Я устала это терпеть. Устала играть. Устала бояться. Просто устала от всего. — Как ты можешь так говорить?! — Она была самой отвратительной сестрой. Хватит об этом. Он отворачивается и продолжает есть, как ни в чём не бывало. Пара напротив наблюдает с удивлением, но быстро отвлекается на еду, не привлекая лишнего внимания. — Ублюдок. В меня летят все приборы, что были рядом с ним. Еле успеваю спрятать лицо, чувствуя лёгкую боль в руке. Терплю, понимая, что скорее всего это порез от ножа. Ненавижу. — Встань и принеси вина, куколка. Вижу, как Су до побеления костяшек сжимает салфетку в кулаке. Нужно успокоиться, чтобы не подставлять её. Отворачиваюсь и встаю, уходя на кухню. Слышу мужские голоса вслед: — Я помогу ей открыть. — Ты слишком добр к игрушкам. До скрипа зубов сжимаю челюсть от ощущения унижения и злости. Кого он пытается обмануть? Как он может говорит такое про сестру? Почему он так её не любил? Чем не угодила ему я? Он... ...УБИЛ ЕЁ! Осознание больно бьёт по голове, отчего хватаюсь за столешницу. Дыхание вновь перехватывает. Как раньше не подумала об этом? Как раньше не поняла? Слышу шаги позади себя и оборачиваюсь. Это хозяин Су. Достаю бутылку вина и штопор. Протягиваю всё мужчине. Он молча берёт и кивает. Отворачиваюсь и тяжело дышу. Беру полотенце и вытираю кровь с пореза на руке. Слишком много крови сегодня. Кровавый день какой-то. Зачем этот показательный ужин? Почему такой странный выбор блюд? Он знал всё? Продумал? Или придумал это уже после того, как я нашла тело? Новый способ издевательства? — Бокалы, Ми, – слышу напоминание. Вздрагиваю. Голос позади меня слишком близко. Достаю четыре бокала. Мужчина берёт два, но я останавливаю его, придерживая за рукав. Рискую ли я сейчас? Определённо. — Что такое? — Разольём здесь. Он ставит бокалы на столешницу и начинает наливать алкоголь, даже не спросив, почему я так решила. Мои руки дрожат, но я должна это сделать. Потом будет поздно. — Бери два ваших, – говорю с нажимом. — Ми, чтобы ты не задумала... — Заткнись, – шиплю, обрывая. Нервы как натянутая струна. Не надо сейчас мне указывать и говорить, как лучше. Моя агрессия стремительно пытается вырваться наружу. Просто не мешайся. — Это опасно сейчас! – говорит шёпотом он. Достаю из кармана пузырёк и щедро добавляю его содержимое в один из бокалов. Слегка кружу его в руке, чтобы растворилось. Ухмылка касается моих губ в предвкушении. — Твою мать, Ми... Ты где это взяла? — Успокойся. Он не обнаружится в организме. — Откуда... — Вперёд, – перебиваю и киваю на выход. Мужчина подозрительно косится, но ничего не говорит больше. Возвращаемся в комнату. Ставлю хозяину свой бокал, а его – себе. Вижу пару шокированных глаз напротив. Надеюсь, я окажусь права. Мой хозяин косо смотрит на свой бокал, а потом меняет его местами с моим. Ничего не говорю на это, как и никто из присутствующих. Он считает себя самым умным? Добыча сама идёт в сети. Значит, он начал что-то подозревать. Возможно, уже даже догодался. В любом случае, пока мы не одни он не станет ничего выяснять. А потом меня ждёт новое испытание. Время почти на исходе. Что удивительно, хозяин Су меня не сдал. Но всё равно отказываюсь ему доверять. Он один из основателей центра. А значит, у него своя цель и своя игра. Снова не слежу за разговором, который ведут за столом, а лишь неспеша потягиваю вино. И да, оно тоже красное. Но это единственное, что не вызывает отвращение. Су изредка кидает на меня взгляд, но стараюсь не смотреть в ответ. Она выглядит уставшей и встревоженной. Что с ней такое? — Мы планируем завести ребёнка. Как гром среди ясного неба, звучат слова моего цербера. Ну и спектакль он затеял. Замираю с бокалом у рта, и вижу, как Су будто от неожиданности опрокидывает на себя свой. Специально? — Ох, простите, – тихо говорит девушка и встаёт. — Проводи гостью, куколка. Поднимаюсь вслед за Су и увожу её, но не в ванную, а наверх – к себе в комнату. Девушка молча следует за мной. Стоит нам зайти, как она закрывает дверь на замок и прижимает меня к стене. Глаза её моментально загораются синевой и слышу, как она рычит. — Ещё раз он что-нибудь выкинет или скажет в твою сторону, и я перегрызу ему горло. Улыбаюсь и обнимаю её за шею, притягивая к себе. Она такая властная, это невольно заводит меня. — Не нужно. Успокойся. Она утыкается носом в мою шею, жадно вдыхая мой запах. Тянет за волосы назад, чтобы открыть больше доступа к коже. Касается губами, хаотично целуя, проводит мокрые дорожки языком. Мурашки покрывают моё тело. — Не могу. Дико хочу оставить на тебе свой след. — Нет, Су, нельзя... Девушка оттягивает ворот кофты, оголяя ключицы. Пытаюсь убрать её руки, но она снова рычит. Дёргает меня, чтобы не противилась. Не надо. Одной рукой держит меня за талию так крепко, что почти причиняет боль. Второй закрывает рот ладонью. Носом двигает ткань кофты, жадно вдыхая, и губами касается ключицы целуя мокро. Всё происходит слишком быстро. Её зубы сильно впиваются в кожу, разрывая мои ткани. Кричу в её руку и дрожу в её объятиях от боли. Чужая ладонь практически не пропускает звуки. Выходит лишь мычание со стонами. Это и больно и так приятно одновременно. Вспышки проникают в сознание, разрушая последние барьеры между нами. Нить соединяющая нас становится неразделимой. Одним целым. Навсегда связывая нас вместе. Она подчинила меня. Она забрала контроль. Она нас связала. Оседаю в руках девушки, но она не даёт упасть. Осторожно подводит к кровати и помогает сесть. Голова кружится и руки дрожат. Смотрю, как девушка уходит в ванную и возвращается с аптечкой. Открывает и достаёт обеззараживающее средство. Смачивает ватку и прижимает к укусу, осторожно ведя. — Твою мать, Су! — Тихо. Не кричи, малышка. Смеюсь её словам. Минутами ранее её не пугал мой крик, который могут услышать внизу. Она убирает ватку и достаёт пластырь. Осторожно закрывает рану и собирает всё обратно. — Нам нужно переодеться. Киваю и встаю, направляясь к шкафу. Достаю девушке джинсы и свитер. Себе беру любимую толстовку. Переодеваемся быстро и замираем обе. Никто не хочет идти вниз, но нужно. Иначе нас начнут искать. Сжимаю манжеты своей толстовки, пряча нервно руки. Не хочу отпускать её. Не хочу выпускать из своей комнаты. Она так правильно смотрится здесь со мной. Не уходи. Внутри словно скребут демоны, нашептывая что-то дико ужасное. Не понимаю, что они говорят – не слышу. Что они требуют от меня сейчас? Откуда они взялись? Девушка подходит ко мне ближе и хватает за плечи, ждёт, пока посмотрю на неё. — Малышка, что такое? — Мне страшно. Она притягивает в свои объятия и сжимает, целуя в волосы. Слышу, как она снова жадно вдыхает мой запах и рычит. — Чего ты испугалась? – тихо шепчет, отстраняясь. Поднимает одной рукой моё лицо за подбородок и внимательно всматривается в глаза. — Я не хочу тебя отпускать. Она улыбается и наклоняется к моим губам, нежно захватывая в плен. Целует очень медленно и осторожно, словно я могу рассыпаться на миллион осколков. Сладость её губ сводит с ума. Такая чувственность рвёт на части. Не останавливайся только. Забери меня в этот плен. — Всё будет хорошо, Ми. Скоро всё закончится, обещаю, – говорит Су, отпуская меня и хватая мою руку. – Ты мне веришь? — Я верю тебе. — Ничто нас больше не разлучит. Потерпи немного, и будем только мы, малышка. Я киваю девушке, но не могу улыбнуться ей в ответ. Не могу перебороть себя сейчас. Слишком много убивающих эмоций внутри. Я потеряла Ло. Он должен ответить за всё. За то, что сгубил сестру. За то, что издевался надо мной. Эмоции вихрем кружат внутри, не находя успокоения или выхода, отчего иногда перехватывает дыхание. Су открывает дверь комнаты и тянет меня на выход. Иду следом за ней, как всегда. Если ведёт она, то не боюсь ничего вокруг. Даже не важно куда она приведёт. Как жаль, что это не продлится вечность. Спускаемся вниз и входим в гостиную. Мужчины уже не сидят за столом, но активно о чём-то беседуют. При виде нас замолкают, странно переглядываясь. — Нам пора ехать, – говорит хозяин Су, и направляется в нашу сторону. Девушка кивает, и идёт к входной двери, бегло смотря на меня с волнением. Легко улыбаюсь ей и киваю, говоря взглядом, что всё будет хорошо. Время совсем уже не щадит. Провожаю взглядом гостей и смотрю, как закрывается за ними входная дверь. Фантомная темнота окутывает меня со всех сторон и душит. Остаюсь одна – без света. Не сдамся. Поворачиваюсь назад и встречаюсь с гневным взглядом. Что он сделает на этот раз? Снова будет больно? — Иди за мной. Я хочу выпить. Нет. Практически бегу за ним, чтобы убедиться, что он ничего не добавит в мой алкоголь. Наблюдаю, как наливает из графина коньяк в два стакана, и один протягивает мне. Беру в руки и радуюсь, что ничего не добавил туда. Подношу к губам, но замираю, услышав: — Подожди. Дыхание учащается. Вижу, как он достаёт небольшой пузырёк из кармана брюк. Тело парализует ужасом. Как избежать этого? Понимаю, что сейчас начнётся что-то ужасное, потому что не позволю ему это в меня влить. Морально готовлюсь к новой порции боли. Но это всё равно мало помогает. Хозяин открывает пузырёк и демонстративно смотрит в мои глаза. Ждёт что я буду делать. Высыпает довольно много его содержимого в мой стакан. Но ведь доктор говорил, что нужно совсем немного. Хватает мою руку, какой держу алкоголь, и кружит её так же, как я до этого делала с его бокалом, чтобы всё растворилось. Смотрю на танец белых частиц в янтаре. Как они медленно тают, отравляя напиток. Тошнота поднимается в горле. Мужчина убирает пузырёк и берёт свой стакан, стукая его о мой. Звон эхом отдаётся в моей голове, словно призыв к сопротивлению. Он отпивает свой напиток и смотрит на меня в ожидании. Не двигаюсь, словно превратилась в статую. Чувствую огонь в груди. Готова разорвать его на части, лишь бы больше не приближался ко мне. Нет, рано. Моих глаз он не должен увидеть. Больше никогда. Иначе это только подтолкнет его к более активным действиям. Как хорошо, что он не знает про укус на ключице. — Пей, – слышу прямой приказ. Мои губы медленно растягиваются в усмешке, а пальцы разжимаются. Стакан летит вниз и разбивается вдребезги. Осколки летят на нас, но никто не двигается с места. Никто не хочет отступать или показать свою слабость. Не дождёшься. Слышу его издевательский смех, который буквально душит. Он ставит свой напиток на стол и повторяет снова. Высыпает туда белый порошок и кружит. — Думаешь, сможешь этого избежать? — Пошёл нахуй. Он резко оборачивается и долго смотрит в глаза. Ничего там не находит и кивает, словно соглашаясь сам с собой. — Мы это уже проходили, куколка. — Не называй меня так. Сжимаю руки в кулаки, сдерживая себя эмоционально. Он подносит стакан к носу и вдыхает напиток. Ставит обратно, говоря: — А как мне тебя называть? Может «малышка»? Сжимаю губы до побеления, но молчу на его фразу. Откуда он знает это? Только один человек мог это знать. Больше просто некому. — Не смей. — Я вижу ты на грани. Я же прав? Не успеваю ничего сказать, как он разворачивается и валит меня на пол, прижимая меня сверху. Кричу в попытке уйти от него. Но это бесполезно. Хватает меня рукой за горло и держит, чтобы не двигалась. Пытаюсь убрать его руку со своей шеи, царапая. Воздух тяжело проходит в лёгкие, но терплю это. Вижу, как тянется к столу и забирает стакан с алкоголем, поднося осторожно к моим губам. Не позволю. Давит на горло сильнее, воздуха почти нет. На глазах выступают слёзы от удушья. Но рта не открываю, не сдаюсь. Он резко отпускает меня и с размаху бьёт мне в солнечное сплетение кулаком. Огонь вспыхивает внутри. Тело подкидывает от боли, слёзы брызжут из глаз. Резко распахиваю рот для воздуха, но почти захлебываюсь сразу же. Он вливает в меня напиток, но не глотаю, а выплевываю всё на него. Ни капли не проглотила, но привкус непонятного вещества остаётся во рту. Истерично смеюсь на его жалкие попытки влить эту смесь в меня. Хватаюсь рукой за место удара, массируя и пытаясь прекратить болевые импульсы. — Сука. Чужая ладонь обжигает щеку, отворачивая голову в сторону. Металлический привкус касается губ. Быстро облизываю её языком и поворачиваюсь к нему. — Ты убил Ло? — Эта тварь была шпионом в центре. Снова смеюсь его словам. Значит, она всё же достала нужную информацию, раз он её убил. Нужно всё изучить. — Интересно, что же она узнала? — Она знала многое. Но ты никогда не узнаешь, что именно. — Ублюдок! Начинаю сопротивляться, чтобы скинуть его с себя. Толкаю его в грудь, но он хватает мои руки и резко прижимает их к полу над моей головой. Осколки битого стекла впиваются в кожу. Удерживает одной рукой, а второй тянется в карман своих брюк. Знаю зачем. Прикрываю глаза делая глубокий вдох. Нужно успокоиться. Не позволить взять ему верх над собой. Нужно себя контролировать. — Что ты мне подсыпала в чай, а, куколка? Открываю глаза и смотрю прямо на него. Они горят ненавистью и интересом. — Понравилось? Он ничего не говорит, а лишь зубами снимает крышку с пузырька, и подносит его к моим губам. Сразу плотно сжимаю губы и жду, что он сделает дальше. — По хорошему ты не хочешь, да? Продолжаю молчать, отчего он только больше злится. Отпускает мои руки и хватает за челюсть, пытаясь разомкнуть её. Мычу от боли, кажется, что он сейчас сломает её. Руками пытаюсь скинуть его с себя, но ничего не выходит. Он давит сильнее. Невольно открываю рот и чувствую, как наркотик сыпется в рот щедрой порцией. Не успеваю выплюнуть, как он зажимает рукой рот и нос одновременно. Глаза широко распахиваются. У меня нет выбора. Он его не оставляет. Проглотить или умереть. — Давай же, будь умницей. Хочу кричать от безысходности всей ситуации. Слёзы текут всё сильнее, обжигая, как кислота. Пульс ускоряется, не чувствуя кислорода в лёгких. Цветные круги появляются перед глазами. Всё слабее бью по чужим рукам. Чувствую разочарование, что сдаюсь ему. Что приходится подчиниться. Глотаю то, что у меня во рту и он сразу отпускает меня. Шумно втягиваю в себя воздух, кашляя от раздирающей боли в горле. Наркотик щекочет внутри, проникая в кровь, отравляя. Что дальше? Хозяин встаёт с меня и поднимает свой стакан, наливая туда ещё алкоголь. Сажусь, стирая кровь рукавом, что потекла из носа. Смотрю на руки и вижу мелкие частицы стекла с кровоподтеками. Судорожные вздохи выходят наружу. Не могу так больше. Осторожно, с шипением, вытаскиваю крупицы стекла из рук. Слёзы всё так же продолжают капать, но уже не обращаю на них внимание. Глаза щиплет и они горят. Но, кажется, на это уже другая причина. И это не слёзы. Чувствую лёгкое головокружение и хмурюсь. Дёргаю головой, пытаясь убрать дымку перед глазами. Действие препарата начинается. Хочется кричать. Осторожно встаю и замираю, смотря на мужчину. Он нервно касается своей шеи и трясёт головой. Понимает, что с ним что-то не то. Подавись. Улыбаюсь, понимая, что яд действует как нужно. Обхожу стол, рассматривая на нём столовые приборы. Медленно беру самый длинный нож. Кручу его в руках, рассматривая с небывалым восторгом, и кидаю взгляд на мужчину. Ненависть и злость вскипают во мне, готовые в любой момент найти себе путь наружу. — Ты опять что-то мне подмешала? Снова улыбаюсь, продолжая смотреть, как ему тяжело дышать. Приятно видеть, что он чувствует себя не в своей тарелке. Но всё же этой дозы будет недостаточно, чтобы он умер. Планировалось ещё дней пять поить его. Планы меняются. Он смотрит на нож, что держу в руках, и усмехается. Расстёгивает несколько пуговиц своей рубашки и выпивает коньяк залпом. Его руки дрожат, капельки пота выступают на висках. — Куколка, не играй с огнём. Медленно обхожу стол, направляясь в его сторону, плавно размахивая ножом из стороны в сторону, как маятник. Вижу, как он нервничает. Силы его покидают. Мои же наоборот, возрастают всё больше. Эмоции бурлят во мне всё сильнее, требуя выхода. Снова слышу своих демонов, что жаждут расплаты. — Помнишь, я говорила, что убью тебя? — Ты... Ты помнишь это? Смешок вырывается из моего горла. — Я помню всё. Его глаза в шоке распахиваются. Я рада, что смогла его так удивить перед самым концом. Но это не надолго. — Как... Чувствую, что мои глаза начинают гореть ярче, а огонь в груди становится сильнее, будто раскалённая лава. Мужчина отшатывается от меня, но в его состоянии его не держат ноги, и он падает на пол. Выглядит так беспомощно и смешно. — Как иронично. Мы поменялись местами? Подхожу ближе, смотря на него сверху вниз. Он жадно глатает воздух, паникуя. — Тебе не избежать наказания. Тебя запрут в центре. — Не об этом ты сейчас должен волноваться. — Те, кто стоят в очереди на тебя. Они... Они разорвут тебя на части. Прищуриваюсь, смотря на него. Опять эта очередь. Я всё узнаю, но не от него. И не сейчас. Время потянуть не выйдет. — Последнее слово? Он смотрит обречённо. Понимает, что в таком состоянии ему не выбраться. Не сможет сейчас показать свою силу и унизить меня. — Я не должен был тебя подвергать обнулению. Это не поможет. Его попытки выглядят жалко, пытаясь вызвать во мне доверие его словам. Это только злит меня ещё больше, захватывая разум. Ему не жаль. Он бы сделал это снова. Я уверена. Сажусь рядом с ним на колени и перехватываю удобнее нож, замахиваясь. Без лишних слов и церемоний. Убей. — Твои глаза особенные. Ты одна такая. Поэтому ты никогда не будешь свободна. Даже не моргаю на его провокацию. Просто резко опускаю со всей силы нож в его грудь. Слышу хрипы и кашель мужчины. Его руки тянутся к ножу, но не даю ему коснуться. Не позволю больше. Вытаскиваю обратно, наблюдая, как кровь стремительно начинает вытекать из раны. Его вещи и пол моментально окрашиваются в красный. Металлический запах касается носа. Смотрю на кровавое лезвие в моих руках и чувствую желание сделать ещё больнее. За Ло. Вонзаю лезвие вновь в тело и давлю всхлипы в себе. Не так всё должно было быть. Он убил свою сестру. Ещё не знаю, что он делал с ней, но всё выясню. Разберусь во всём без него. Вытаскиваю вновь. Наблюдаю за алой жидкостью, что медленно подбирается ко мне ближе. С ножа капают капли, гипнотизируя. За себя. Вонзаю с большей злостью в этот раз. Сколько он обнулял меня, что я не знала себя почти. Всю свою жизнь. Сколько обманывал и издевался. Морально убивал изо дня в день. Сколько насиловал и подавлял, чтобы насытить свои извращенные садистские наклонности. Ненавижу. Вытаскиваю нож в последний раз, пачкая себя ещё больше в чужой крови. Тело рядом больше не двигается. Больше не представляет угрозы. Больше не сделает больно. Сажусь на пол, подтягивая к себе колени и обнимая их руками. Опускаю голову на руки. Истерика рвётся наружу. Всё должно было быть не так. Вою в голос, не понимая от чего именно. Ужас и страх рвёт на части остатки души внутри. Мне его жаль? Нет. Всё нервное напряжение резко спало, отпуская. Что это было такое? Стало ли мне легче от этого? Нет. Что я наделала? Головокружение кроет сильнее, до тошноты. Тяжело дышу, что бы унять отвращение. Хватаю одной рукой себя за волосы и тяну со всей силы, только бы прекратить эти мучения внутри. Только бы эти демоны замолчали. Как скоро меня найдут? Слышу, как с грохотом открывается входная дверь. Так быстро? Они нашли меня так быстро? Он снова всё спланировал? Поднимаю голову и смотрю в сторону дверного проёма, ожидая своих палачей. Слышу торопливые шаги. Их несколько. Они заберут меня в центр? А потом отдадут новому хозяину? Или будут прямо там... Они будут мучать. Не позволю. Перехватываю нож удобнее в руке и подношу к своему горлу. Но не успеваю что-либо сделать, как замираю, замечая кто вбегает в кухню. — Не смей! – слышу испуганный голос Су. Девушка подбегает ближе и падает рядом на колени, давя всхлипы. Отнимает нож из моих рук и кидает его на пол. Хватает меня за плечи и встряхивает словно куклу, чтобы привести в чувство. — Ми, что произошло? — Я убила его, – говорю, отстранённо смотря на свои кровавые руки. Я сделала это. Вижу, как в дверях появляется её хозяин. Он хмуро всё осматривает, но ничего не говорит. Отворачиваюсь от него и снова смотрю на руки. Они всё ещё в крови. Губы начинают дрожать. — Что он сделал с тобой? – Су пытается понять, что произошло здесь. Но я и сама не очень понимаю, что произошло сейчас. Только недавно он стоял здесь и пил. А теперь больше никогда не встанет. Все силы словно в мгновенье покинули моё тело. Нет больше злости и ненависти. Демоны затихли внутри, не оставляя после себя ничего. Одну пустоту. — Ничего. — Она под наркотиками, Су, – слышу мужской голос, словно через толщу воды. — Блять! – смотрю на неё. Нервно кусает губы и потом тихо добавляет. – Увези её отсюда, прошу тебя. — Су! Мужчина начинает нервничать после её слов. Отчаянье и ужас проскальзывают на его лице. — Не смей мне это говорить! Я знаю, что делаю! Не совсем понимаю, что происходит. Но какой-то немой диалог проскальзывает между ними. Смотрю то на девушку, то на мужчину. Чего они хотят? Су берёт меня за лицо, притягивая к себе и жадно впивается губами, не обращая внимание на то, что пачкается в чужой крови. Зубы яростно хватают мою нижнюю губу и тянут. Сразу же выпускает язык хозяйничая у меня. Отвечаю потерянно, хныча. Этого мало для меня. Её губы сладко посасывают мои и кусают. Словно она пытается насытиться поцелуем. Словно это в последний раз. Даже больно немного, как будто хочет чтобы эти следы остались надолго. Не заживая и напоминая о поцелуе. — Малышка, посмотри на меня. Смотрю на неё и тону в синеве. Они горят для меня так ярко и больно. Снова чувствую её эмоции, но не могу понять какие они. Не отрываюсь от её взгляда. Глаза такие манящие. Они мокрые. — Су, ты плачешь? — Нет, малышка. Всё хорошо. Теперь всё будет хорошо. Киваю на её слова. Она резко прижимает меня к себе, обнимая. Сжимаю в ответ и чувствую нашу связь. Она крепкая. Руками хватаюсь за её свитер до боли, словно сейчас нас разлучат навсегда. Не хочу отпускать. Хочу быть рядом. Вот так близко, на сколько возможно. Навсегда. Су отпускает меня и кивает мужчине. Еле разжимает мои пальцы, чтобы я не цеплялась за неё. Её хозяин подходит и поднимает меня на руки. Хватаюсь за свою голову, мыча, теряясь в пространстве. Боль стучит в висках. Перед глазами всё мутнеет. — Почему мы не встретились в другом мире, Ми? – слышу обречённый голос девушки, где-то совсем рядом. — Мы и там встретимся. Не уверена, что она меня услышала. Не уверена, что вообще что-то ответила. Еле открываю глаза, и последнее, что я вижу: Су берёт испачканный в крови нож своими руками. Это и есть свобода?