Лучик в темном мире

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 389 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      ~Она прекрасна, словно единственный солнечный лучик в темной комнате.Девушка идет в идеальном платье и необращает анимания на окружающих ее людей…~ -встаем, время 8: 10, просыпаемся Я поворачиваю голову и вижу воспед -угу Сказала я и легла обратно спать. ~к ней на встречу идет самоуверенный, сильный и умный молодой человек.Он взял ее заруку и они вместе отправильсь в чудестный ресторан на берегу Черного моря…~ И тут звонит будильник, я его отключаю и смотрю на время, на часах ровно 9 утра.Отложив телефон и окончательно проснувшись я пошла умываться и собираться в шарагу. Пары начинаются в 9: 35 и тут я поняла что опаздываю, быстро заправила кровать собрала сумку и выбежала из комнаты. Зайдя в кабинет я села за последнюю парту и стала записывать лекцию. Пара была жутко скучная, но все же я отсидела и пошла в столовую на завтрак -Эй Ад иди к нам Я подошла за стол к девочкам третьего курса.С ними я хорошо знакома, с право от меня сидела Роуз в розовой толстовке и с какимто пучком на голове, в переди Майя в белом топе и черной кожанной юбке, с верху накинута белая полупрозрачная рубашка.Я среди них выделялась очень сильно ведь эти две стильные блондинки почти никогда не ходили в чисто черном, в отличии от меня. -Опять твоя черная кофта? ты серьезно? у тебя есть что-нибудь чветное? Это была Майя она не любит когда я хожу в черном и всегда за это подстебывает -Май отъебись -как скажешь мисс зануда Мы продолжили завтрак.Отнеся поднос я взяла с собой кофе и поспешила обратно к девочка. -Маркус Лаер устраивает вечеринку сегодня вы пойдете? -конечно*мы с Роуз сказали это одновременно* Мы с ней очень похожи обе любим вечеринки, у нас одинаковый стиль, вкус в музыке, да и впринцепи мне с ней общаться легче чем с Маей. -тогда в 6 вечера я зайду за тобой*Роуз посмотрела на меня* -окей -тогда до встречи Адель После этих слов я встала и отправилась на пару. **** Пары закончились и я пошла собираться на вечеринку.Открыв шкаф я достала черное короткое платье с большим вырезом на декольте, надела каблуки, накрасилась и распустила черные волосы средней длинны.Тут в комнату зашла Роуз —привет солнце*обняла меня*ты готова? -почти*надела ободок красиво украшенный камнями -ты как всегда прекрасна -спасибо, ты тоже неотразима Она открыла дверь и мы пошли по длинному коредору который ведет на улицу, там сели в машину Роз и поехали к дому Маркуса.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник