Это самое весёлое лето

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 047 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2: первая неделя

Настройки
Ксюша проснулась ,застелила постель и пошла готовить завтрак. ———————— Спустя некоторе время проснулся Кадзуха и пошёл вниз. -Доброе утро Ксюш. Как ты? -Приветик. Я нормально, вот завтрак готовлю. Она приготовила яичницу и они пошли за стол. -Тебе воды налить? -Да пожалуйста. Ксюша встала и пошла наливать воду. Она заметила что Кадзуха уже всё съел. -Ты уже всё? -Да, я пойду. Мне бабушка сказала что надо огород полоть так что, мне пора. -До встречи. Он ушел к себе. Ксюша позвала свою подругу Фишль. Через 5 минут она уже пришла. -Привет. Как дела? -Привет. У меня всё норм. Я слышала у тебя парень появился. Это так Фиш? -Да, у меня появился парень. Эго зовут Хэйдзо, ему 19. У тебя вроде тоже парень есть. Это так? -Да, его зовут Кадзуха, ему тоже 19. А твой парень живёт в этой деревне на каникулах? -Да, твой вроде тоже. -Ага он живёт с бабушкой. Они долго разговаривали о своих парнях. Ксюша сказала что Кадзуха приходил к ней вчера. -Слушай Ксюш, у тебя сигарета есть? -Да есть, сейчас дам. Они взяли по сигарете и пошли во двор. Они долго болтали а потом решили пойти посмотреть фильм. -Фиш, что хочешь посмотреть? -Я хотела посмотреть фильм Аватар 2. Может посмотрим его? -Да давай, я тоже хотела его посмотреть. Они смотрели аватар 2 а потом пошли гулять к озеру. -Как ты экзамены сдала? -Всё хорошо, все на 90-100 балов. А ты как? -Тоже примерно столько же. -Слушай, а давай познакомим наших парней? -Супер! Фиш ты гений.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник