Часть 2: первая неделя
14 марта 2023 г., 14:42
Ксюша проснулась ,застелила постель и пошла готовить завтрак.
————————
Спустя некоторе время проснулся Кадзуха и пошёл вниз.
-Доброе утро Ксюш. Как ты?
-Приветик. Я нормально, вот завтрак готовлю.
Она приготовила яичницу и они пошли за стол.
-Тебе воды налить?
-Да пожалуйста.
Ксюша встала и пошла наливать воду. Она заметила что Кадзуха уже всё съел.
-Ты уже всё?
-Да, я пойду. Мне бабушка сказала что надо огород полоть так что, мне пора.
-До встречи.
Он ушел к себе. Ксюша позвала свою подругу Фишль. Через 5 минут она уже пришла.
-Привет. Как дела?
-Привет. У меня всё норм. Я слышала у тебя парень появился. Это так Фиш?
-Да, у меня появился парень. Эго зовут Хэйдзо, ему 19. У тебя вроде тоже парень есть. Это так?
-Да, его зовут Кадзуха, ему тоже 19. А твой парень живёт в этой деревне на каникулах?
-Да, твой вроде тоже.
-Ага он живёт с бабушкой.
Они долго разговаривали о своих парнях. Ксюша сказала что Кадзуха приходил к ней вчера.
-Слушай Ксюш, у тебя сигарета есть?
-Да есть, сейчас дам.
Они взяли по сигарете и пошли во двор. Они долго болтали а потом решили пойти посмотреть фильм.
-Фиш, что хочешь посмотреть?
-Я хотела посмотреть фильм Аватар 2. Может посмотрим его?
-Да давай, я тоже хотела его посмотреть.
Они смотрели аватар 2 а потом пошли гулять к озеру.
-Как ты экзамены сдала?
-Всё хорошо, все на 90-100 балов. А ты как?
-Тоже примерно столько же.
-Слушай, а давай познакомим наших парней?
-Супер! Фиш ты гений.