Это самое весёлое лето

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 047 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3: Вечерняя прогулка

Настройки
Ксюша взяла телефон и позвонила Кадзухе. Он взял трубку через минуту. -Алло. Привет Кадзу! Слушай хочешь прогуляться сегодня вечером? -Привет Ксюша! Да, я буду рад прогуляться. -Супер! Жду тебя у себя. Ксюша взяла сигарету и пошла к себе в комнату. Там она села посмотреть фильм но залипла в телефоне. Она просидела в телефоне 2 часа. ———————— Под вечер пришёл Кадзуха и они пошли гулять. Тем временем Фишль тоже встретилась со своим парнем и пошла к месту назначения. Пока что у них всё шло по плану. ——————— Через 10 мин они встретились. -Фиша привет. -Привет Ксюш! -Знакомься это Кадзуха. Ксюша показала на рядом стоящего Кадзуху. -Вау класс! А это Хэйдзо! Кадзуха и Хэйзо переглянулись. -Здравствуй -И тебе привет -Ты Хэйдзо , так ? -Ага. А ты Кадзуха? -Да, так и есть Они поговорили и пошли к озеру. Там все присели и начали расспрашивать друг ,друга типо как познакомились? или кто первый сказал что любит? и так пол часа. -Вы уже сколько вместе? -Я и Кадзуха вместе уже 1.5 года. А вы сколько вместе? -Я и Хэйдзо вместе уже 1 год. Кстати он тоже живёт возле меня как и ты Ксюш. Они пошли по домам. Ксюша , Фишль и Хэйдзо пошли в одну сторону. -Слушай Хэйдзо, а ты сам или с бабушкой живёшь? -Я сам но иногда приходит Фиша. -Ясно, я тож одна живу но иногда ко мне приходит Кадзуха. Они договорили и разошлись.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник