Часть 3: Вечерняя прогулка
14 марта 2023 г., 16:35
Ксюша взяла телефон и позвонила Кадзухе. Он взял трубку через минуту.
-Алло. Привет Кадзу! Слушай хочешь прогуляться сегодня вечером?
-Привет Ксюша! Да, я буду рад прогуляться.
-Супер! Жду тебя у себя.
Ксюша взяла сигарету и пошла к себе в комнату. Там она села посмотреть фильм но залипла в телефоне. Она просидела в телефоне 2 часа.
————————
Под вечер пришёл Кадзуха и они пошли гулять. Тем временем Фишль тоже встретилась со своим парнем и пошла к месту назначения. Пока что у них всё шло по плану.
———————
Через 10 мин они встретились.
-Фиша привет.
-Привет Ксюш!
-Знакомься это Кадзуха.
Ксюша показала на рядом стоящего Кадзуху.
-Вау класс! А это Хэйдзо!
Кадзуха и Хэйзо переглянулись.
-Здравствуй
-И тебе привет
-Ты Хэйдзо , так ?
-Ага. А ты Кадзуха?
-Да, так и есть
Они поговорили и пошли к озеру. Там все присели и начали расспрашивать друг ,друга типо как познакомились? или кто первый сказал что любит? и так пол часа.
-Вы уже сколько вместе?
-Я и Кадзуха вместе уже 1.5 года. А вы сколько вместе?
-Я и Хэйдзо вместе уже 1 год. Кстати он тоже живёт возле меня как и ты Ксюш.
Они пошли по домам. Ксюша , Фишль и Хэйдзо пошли в одну сторону.
-Слушай Хэйдзо, а ты сам или с бабушкой живёшь?
-Я сам но иногда приходит Фиша.
-Ясно, я тож одна живу но иногда ко мне приходит Кадзуха.
Они договорили и разошлись.