ЗА ЧТО МНЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ!!!

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 070 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 4 "У Кана есть вторая половика!?WTF!"

Настройки
Кан быстро вернулся домой как уже время не вечер, а ночь.Блей теперь как "Настоящий" агент следил за Канам.Кан шёл домой и пришёл.Блею надоело следить и пошёл к себе домой.И какая удача, Блей жил в одном доме с Каном.Только он жил на 4-й, а Кан на 5-й.Блей увидел как Кан зашёл в подьезд и он не хотел получить пиздюлей мялак,а то Кан опять подумает что за ним следит какой-то маньяк. После того как все персонажи пришли к себе. (Сейчас будет от лица Кана)       Кан-Здрасте всем и я вернууу..Блин ну опять моя родня куда-то уехало.. И тут Хика выходила с какой-то тётей лет 20 точно       Хика-Братец тут твоя девушкапришла и посмотри на стол Кан обрадовался,но он сначало посмотрел на стол и там записка Кан прочитай это Мы сейчас уехали на дачу так что не волнуйся. Дорогой отец Кан не сильно растроился как он уже привык к этому так как эго родители серьёзнае.       ???-О Канчик вернулся, а я так волнавалась за тебя.Слушай , а кто это за парень был он очень похож на тебя? Это не твой брат       Кан-Нет, у меня нету брата.Это был...Блин я таже не спросил как его зовут.       ???-Блин я понимаю когда вижу добрых людей, а имена их не спрашиваю.       Кан-А вот интересно как он узнал моё имя?       Хика-Блять вы заебали тут уже стоять, я жрать хочууу;(А может вы меня накормите, а то мне за день одного яблоко не хватило.       ???-А кстати пока ты спола я яишнечу приготовила,Кан, иди тоже поешь:) После этих слов Хике и Кана небыло рядом с ???.Они уже сидели за столом и жрали как свиньиели вкусную еду.
Примечания:
8 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник