Часть 5 "Встреча на лестнице"
21 марта 2023 г., 07:39
Примечания:
Это по сути самая длинная часть.И я думаю сегодня ещё одну часть написать.Потому что я болею и мне нечем занятся
От автора:Крч я выбрала что девушку звали Ольга.Вы наверно сейчас думаете почему-же Ольга, а не Мария например???Это я прочитала типо имена милионерш и по сути Ольга самая такая богатая, а девушка в этом фанфике милионерша ну или богатая.Ну что приятного чтение:)
Так же от лица Кана.Они все дружно поели и пошли спать.И так наступила утро.
Сейчас от лица Блея.
Блей проснулся раньше YeosM и приготовил завтрак как и для себя, так и для YeosM.Блей поел и в это время проснулась и начали диалог.
YeosM-Доброе утро ,Блей.
Блей-Доброго и тебе утро.
YeosM-Ммм, а чем так вкусно пахнет.
Блей-И да кстати, иди завтракать.
После завтрака.YeosM решила поесть фруктов. Она открыла холодилник, а холодилник и пустой.
YeosM-Блин нечего вкусного.БЛЕЙ СБЕГАЙ В МАГАЗИН ПРОШУ!!!
Блей-А что в холодилнике нечего нету.
YeosM-Нет блин просто так послала в магазин, конечто нечего нету.
Блей начал собираться в магазин.И о нет Блей когда вышел из крартиры встретил Кана.Кан не хотел с ним здоровиться с Блеем, но язык сам сказал.
Кан-Доброго утро
Блей-Доброго и тебе
И Кан был в шоке, он де сначало не хотел разговаривать.И он понел что можно задать вопрос.
Кан-Кстати, а как тебя зовут
Блей-I am Blay.
Кан вообще не понимает английский ещё со школы.
Кан-А можно по вьетански?.
Блей- Тебя Курчанов не одобрит Ладно, меня зовут Блей
Кан получил нужную информацию.
Кан-А ты куда кстати?
Блей- За горожами В магазин,я так думаю ты тоже?
Примечания:
ХАхахвх