ЗА ЧТО МНЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ!!!

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 070 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 6 "Флирт"

Настройки
Примечания:
      От автора:"ОуОу спасибо за 209 просмотров!!!"       После того как мальчики больше познакомились отправились в магазин который находился рядом с домом       Мысли Блея:"Блин, я каждый раз когда встречаю его моё сердце пьётся сильнее и сильнее.Я хочу его обнят, но что то мне не даёт, как будто у него есть девушка....ЁМАЁ ЧТО ЗА МЫСЛИ ПОШЛИЕ!!"       По пути Кан всё смотрел на него и не мог понять о чём думает.Вот они в магазине.И в Блей вёл себя как не нармальный.       Кан:"Блей с тобой всё нормально"       Блей:"Кнч дорогой:)"       Кан:"ДОРОГОЙ!".Кан просто был в ахуе.       И Блей начал флиртовать Кану.Кан начал его игновировать.После магазина.       Кан:"Блей, что на тебя нашло называть меня дорогим.Ты что, чокнутый мы только меньше дня знакомы."Кану это вообще не нравилось, таже когда его девушка так ему говорила.       Блей:"Прости,Канчик, я не знаю на что меня так нашло...Т-Т."       Кан:"Ладно."Сказал сердитым голосом.       Кан пошёл домой, а Блей понял...Если он вернётся домой без продуктов, тогда YeosM съест его.Блей быстро вернулся в магазин, купил что ему было нужно.И так он вернулся домой где YeosM была радостная.       YeosM:"Нуууу..Что там купил:)."Спросила шороко улыбаясь сестра Блея.       Блей:"Я взял что ты любишь:Ананас хлеб и д.т."       После того что перечислел Блей продолжил деалог       Блей:"Ладно я...Это на улицу...Погулять!".И Блея не было в квартите       YeosM:"Ну ладно...ОУОУОУО ТОРТИК:)"       Блей вышел в подъезд и начал...А вот дальше вы узнаете чуть потом.Сейчас от автора.Если кто-то читал мой типо новый и типо первый фанфик там есть отссылки на будущие действие Блея.
Примечания:
8 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)