Астры

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 17 972 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

9

Настройки
Примечания:
Пока юноша гладил пушистика,его спутник похоже уснул,но парень это заметил не сразу. Когда тот повернул голову,то заметил расслабленное выражение лица мужчины что так и хотелось расцеловать на людях,но парень еле сдерживался чтобы это не сделать,лучше приберечь это в другом месте. Пепельновосый перестала гладить котика и тот вскоре даже покинул лавочку,убежав куда то,так тому оставалось лишь дождаться когда его возлюбленный проснеться,и это случилось довольно быстро. Блондин так резко проснулся что чуть не упал на асфальт,юноша уже запереживался,но увидя что вроде все в порядке,чуть успокоился. Того спросили не пора ли им,на что тот кивнул головой в знак согласия и уже хотел идти с Томой за руку,как того настигла паника и чей то внимательный взгляд,юноша настолько занервничал,что не заметил как отдернул руку и шел рядом с любимым с чувством беспокойства,но показывать этого ни в коем случае не хотел. Чьи то внимательные глаза следили за парнем и не давали тому и минуты спокойствия пока те не начали к самой психбольнице,в которую бы пепельновосый не хотел возвращаться,но осознавая что это ещё не конец,лишь глубоко вздохнул заходя в белое здание. Коридоры что были все так же похожи друг на друга уже давали понять парню что он тут ещё долго будет находиться. Парни до сих пор так и молчали и не взялись за руку,юноша лишь сейчас смог чуть расслабиться,ведь больше не чуствовал чужого взгляда,только теперь тот заметил как его возлюбленный был молчалив и выглядил грустным. Осознавая только сейчас свой поступок,Беннет хотел уже что то сказать Томе,но того завели в его палату. Мужчина взял того за подбородок и чуть приоткрыл рот,юноша же не сопротивлялся и зря,ведь тому после положили туда две таблетки и заставили проглотить,без воды. Хотев что то возразить,того молча одарили глубоким поцелуем что длился 3 - 4 секунды и отпустили выйдя из палаты и закрыв дверь,так ничего и не сказав. Юноша так и остался стоять на месте,не понимая что произошло и пытаясь сложить хоть какой то пазл в своей голове,но голова была пустой,а мысли туманными так что тот прилёг на кровать и просто смотрел в потолок. Юноша был уж слишком измотан за сегодня,что усталость накрыла почти сразу его неведомой пеленой. Веки с лёгкостью начали закрываться и парня уносило все дальше и дальше в глубокий,но такой манящий сон. Тело потеряло всю свою напряженность и обмякло на постели в которой бы тот пролежал бы хоть вечность и не пожалел бы об этом. Но даже во сне тому было неспокойно,хоть и внешне парень выглядел умиротворенным,среди ярких пейзажов проскакивали еле заметные для глаз тени что так и следили за юношей. Расплывчатые,не дающие и секунды задержать на них взор сразу же перемещались. Под ногами постепенно начал труситься пол и пепельновосый не успев понять этого начал падать,тому хотелось закричать со всей силы своих голосовых связок,но у того не вышло. Как только тот открыл от ужаса рот,то ни одного малейшего звука было невозможно услышать,даже учащенное дыхание было еле как слышно ушам Беннета. Падая в неизвестность у того перед глазами пролетела будто пулей вся его жизнь и яркие обрывки воспоминаний что тот успел сохранить в своей памяти. Да вот только лица всех людей что ему повстречались в его жизни были расплывчаты,а некоторые и вовсе были размытыми силуэтами,но чуствуя как те когда то забытые люди были дороги юноше,у того пошли ручьем слёзы. В какой то момент тот все же упал,только вот когда произошло столкновение с чем то твердым тот проснулся. Глаза распахнулись с небольшим испугом и стали бродить по палате в которой тот находился,заметив записку с его любимыми цвета юноша не сразу понял откуда они,но как только глаза переместились чуть левее то сразу стало ясно. К нему спиной стоял мужчина что стал ему дороже всех и похоже уже собирался уходить,но Беннет не позволил это сделать и схватил того за запястье. Тот сразу повернулся к пепельновосому с некой озадаченностью и встав с кровати, парень отпустив руку и похоже собирался что то сказать ему. - Тома я.... прости,мне не стоило так себя вести,мне действительно жаль.. - слова давались трудно,в горле стоял ком что так и прошел после неспокойного сна,а рука что недавно держала за руку мужчину,снова ухватилась за неё и прижала ладонью к щеке юноши. В глазах читалось искренне сожаление,тому надо было бы объясниться перед блондином почему он так себя вел,но это было трудно и он не хотел напрягать того и добавлять ему новые хлопоты. Но этой же недосказанностью парень и устроил новые проблемы и очень корил себя за это,что у того постепенно начала нарастать паника ни с чего,а это указывало на скорую паническую атаку. Тело стало дрожать как осиновый лист на ветру,а в глазах плыть отчего тот отпустил теперь окончательно руку возлюбленного и схватился за волосы и начал их тянуть чтобы привести себя в чуство. К сожалению такой способ ни капельки не помог и тот упал на колени все так же держась за несполушные пепельного цвета волосы и тянул их в разные стороны,вырывая их. Чьи то сильные и крепкие руки подняли парня и усадили на кровать,пока у того до сих пор была сильнейшая паника. Его руки осторожно взяли в другие и нашептывали успокаивающие слова,пепельноволосый начал потихоньку успокаивается и глубоко дышать для того чтобы восстановить дыхание. Хоть в глазах до сих пор плыло,но когда его возлюбенный был рядом,то все проблемы казались лишь пылью и не больше. Тот достал из кармана таблетки и дал их юноше,а после и стакан с водой что вскоре опустошился от непостоянных глотков парня. Сухость в горле как рукой сняло,а боль в голове понемногу начала утихать. У Беннета спросили как он,хотелось многое рассказать,но язык настолько заплетался что удалось выдавить всего лишь "я в порядке". Юноша чувствовал себя паршиво после панички,но нежный поцелуй от Томы,сразу все переживания как рукой сняло и тот наслаждался этим коротким,но таким заботливым поцелуем. Вскоре мужчина отстранился и внезапно выдал информацию про то что парню нужно пройти обследование,оно и было понятно ведь тот давно уже не проходил осмотр и уже была паническая атака что явно намекало на ухудшение состояния парня. - Хорошо,я пройду обследование но сам,не хочу тебя напрягать в который раз - промолвил юноша и улыбнувшись,чуть приобнял того и лег на кровать не в силах больше разговаривать. Он довольно сильно устал из за той атаки и недавнего стресса и поэтому почти сразу вырубился,при этом держа за ладонь Тому. Долгий но такой манящий сон мог бы продолжаться вечно,да вот только кто то начал будить парня и тот нехотя стал открывать один за другим глаза,осматривая помещение на наличие виновника его оборванного сна. И вот глаза увидели мужчину чья голова нависла над ним,тот не сразу понял кто это и хотел уже начать паниковать,но как только заспанные глаза сфокусировались на цели,то узнали свою любовь. Он присел рядом с парнем и напомнил тому о обследовании и спросил готов ли тот,на что юноша промямлил что похоже на "угу..ещё пять минут" и через силу,но начал протирать глаза и поправлять помятую одежду,Беннет подумал переодеться,но вспомнив что особо то не из чего выбирать решил остаться в этой. Мужчина поправил волосы и встав,подошёл к двери ожидая парня и сказал что он точно пойдет с юношей на обследование,и как бы тот не отнекивался блондин все равно стоял на своем и решив сдаться юноша поднялся с кровати и вышел из палаты с Томой. Те пошли по монотонным коридорам больницы что так и пропахла за все года своего существования множественными запахами препаратов и прочей медицинской штуки. Долго ходить не пришлось и те через минут 7 были на месте,заходя в помещенее парень немного дальше встал от мужчины,ведь пока не хотел больше проблем себе и своему возлюбленному,хотя бы пока тот не вылечиться и не выйдет отсюда и уже тогда спокойно сможет проявлять тактильность и привязаность к своему психологу. Того подозвали к небольшому столу и с этого момента того начали проверять на все что только можно и нельзя. Хотелось в срочном порядке сбежать оттуда,но эти обследованич были важны,поэтому парень держался и через 40 минут это все закончилось. Девушка что была примерно такого же возраста что и возлюбленный Беннета,что начала писать на листке бумаги и попросив подойти Тому,отдала в руки ему и сказала что те могут идти. Юноша с облегчением выдохнул и не сдержавшись,улыбнулся девушке в знак благодарности и вышел из кабинета. Парня погладили по плечу и похвалив того,повели в сторону сада. Давненько они там не были,да и сам парень уже соскучился по своим любимым цветам что до сих пор грели душу и не давали в их присутствии грустить. В очередной раз небольшые Ра размером стопы ног проходили коридоры здания,но это не волновало юношу,для него было странно что он редко видел других пациентов и их охрану с врачами. Но вопросы что всплыли в голове Беннета сразу испарились как только они зашли в все так же цветущий сад. Тот уже хотел повернуться к своему спутнику что бы что то сказать,но услышал резкий крик с матом и грохот на пол. В глазах сразу же проскочила искра страха и беспокойства,и тот инстинктивно рванул к лежащему Томе. Юноша помог встать тому,а после услышал снова фразу своего возлюбленного "я в порядке",но тут даже неовороженным глазом было ясно что это не так. С той прогулки мужчина постоянно твердил что все хорошо,но юноша чуствовал что то неладное,но и распрашивать не хотел,ведь смиренно ждал пока тому самому расскажут обо всем. У блондина пошла кровь из носа и тот сообщив Беннету чтобы он тут ждал его,ушел прочь в направление медпункта,а тот стал смиренно стоять на месте,но при этом не скрывая своего волнения. Потихоньку в огромное помещение начали заходить и другие пациенты с врачами что вскоре собрались в небольшую кучку и стали что то между собой обсуждать. Находиться тут стало некомфортно и страшно без мужчины,так что прождав ещё 10 минут,тот акуратно выдйя из сада чтобы отстаться незамеченным пошел на поиски Томы. - И где же медпункт...должен где то быть тут,о!вот и он - бродя минут 4 по коридору,юноша все же нашел нужную дверь и постучав по ней, аккуратно отворил дверь и увидел такую картину: его возлюбленный лежит на койке не шевелясь и не реагируя на скрипучую дверь, через которую вошёл юноша. Подойдя к той койке,юноша взял небошую табуретку и сел рядом с койкой. Проведя рукой по лицу психолога,тот удостоверился что он дышит и выдохнув с облегчением стал ждать когда тот проснеться. Хоть парень старался выглядеть спокойным,но дрожащие руки и его почти мокрые глаза раскрывали того. Но пепельновосый просидел так не долго,так как в медпункт зашёл кто то,и это был похоже медбрат что явно не ожидал тут присутствие Беннета. ? - что ты тут делаешь,и почему мистер Тома в отключке??гх, ладно,мне сейчас некогда разбираться,нужно позаботиться о Томе. - произнес мужчина что был старше на года 3 чем Беннет и схватив того за запястье, вывел из помещения и закрыл за собой дверь,оставив того в коридоре. Тому оставалось лишь ожидать когда его возлюбенный проснеться и присел на пол,поджал к себе колени и положив на них свою голову,стал смиренно ждать. Время текло невероятно медленно для юноши,страх и обеспокоенность парня не дало и минуты чтобы сомкнуть веки,хоть тот и чуствовал как они с каждой минутой тяжелели. Ноги уже устали находиться в таком положении и гудели неприятным покалываниям в них. Юноша уже готов был винить во всех бедах себя,потому что считал что именно его натура из приносит. Он как талисман,только неудачи и это не давало спокойной жизни пепельновосому и тот постоянно был в напряжении,но когда с ним рядом был любимый,то это гнетущее напряжение как рукой снимало и тот чуствовал себя "нормальным" в такие моменты. Не успел Беннет подумать о нем,как дверь в медпункт отворилась и на пороге оказался Тома. Юноша моментально повернул голову на звук и глаза того засветились как звезда в небе. И снова от мужчины послышались извинения,в такие моменты парень всегда хотел прокричать "Это не ты виноват!!!Это все из за меня...",но парень не хотел чтобы и так замученный блондин ещё заботился о парне. Того неожиданно схватили за руку и повели куда то,ну а юноша не смыкался и без лишних слов следовал за своим любимым. Через пару минут они были на месте и зайдя в комнату мужчина сказал что тому надо кое что рассказать юноше. Беннет лишь слегка кивнул и присев на кровать что была там,стал ждать когда тот наберётся сил и расскажет что же он хотел сказать. - Тома,ты точно в порядке? - вдруг ни с чего выдал юноша,но этот вопрос был логичен,ведь сам мужчина выглядел бледным,а круги под глазами лишь добавляли картины что тому явно стало хуже. Хотелось обнять и никогда не отпускать этого блондина,чтобы тот не волновал ни о чем,а жил себе спокойной жизнью и самое главное был счастлив. Наконец мужчина заговорил,но только его новость была не самой лучшей для парня,тот рассказал что у него проблема со здоровьем и тому нужно обратиться к врачу,но он не хочет оставлять парня одного. Теперь все раставилось по полочкам и все вопросы что возникали в голове у пепельновосого сразу нашли ответ себе на вопрос. Он не верил своим ушам,легче было думать что это просто один из ужасных снов,но нет,это было реальностью которую не изменить на свой вкус. Глаза начали бегать по комнате в поиске хоть чего то что поможет,но он ничего не смог найти, парень еле держался чтобы не дать подзатыльник и сказать "Дурачина!Почему раньше не обратился к врачу??". В носу уже щипило,а слёзы были вот вот пойти ручьем,парень хотел что то сказать,но в горле как не кстати появился неприятный ком что не позволял даже одно слово промолвить. И вот снова мужчина заговорил что стало окончательной точкой для юноши. Тот ничего не говоря подбежал к мужчине что сидел,поднял своими маленькими ладошками голову блондина и поцеловал того губы. Парень хотел чтобы этот поцелуй продлился вечно,но вот воздуха стало катастрофически мало и он отодвинулся от психолога. - Пообещай мне кое что - внезапно заговорил юноша с серьезным видом,но при этом любящим каких только можно поискать. Пепельновосый сел рядом с Томой и продолжил: - Дай обещание что в ближайшее время обратишься к доктору,прошу,мне больно видеть тебя в таком состоянии.. - положив голову на плечо своего возлюбленного, промолвил парень и не имея сил больше видеть эти замученные глаза Томы,закрыл свои веки. Вскоре послышался ответ от блондина - Обещаю...прошу,только не вини себя в этом,Бенни - еле слышно прошептал на ухо тот юноше. На улице достаточно стемнело и вскоре от уличной шумихи остался лишь шёпот ветра за окном с решеткой. Многие пациенты уже давно спали, некоторые от вколотого снотворного,а некоторые просто от людского фактора усталости. Вот Тома заговорил что ему уже нужно идти,и встав с кровати,тот поцеловал юношу в лоб и потрепал пепельные волосы паренька. Парень с лёгкостью выдохнул,ведь все таки это означало что мужчина пойдет обследоваться и с души будто упал огромный булыжник и стало намного легче дышать. Хоть завтра они и не встретяться,но юноша спокойно на это отреагировал и даже был немного рад,ведь хотел чтобы за этот промежуток тот хорошенько отдохнул и восстановился. Возлюбленный так же сообщил что завтра за ним будет присматривать та девица,на что у парня немного пошли мурашки. Видиться с той девушкой,что хотела разлучить их и заставила пожертвовать Тому многим ради сохранения "секрета" очень напрягало Беннета и у того в мыслях было насолить ей. Но при этом юноша не собирался ухудшать ситуацию,так что угомонил свой гнев и перед тем мужчина вышел из комнаты сказал тому: - Будь акуратен Тома - и улыбнулся своей лучезарной улыбкой. Вскоре в палате остался лишь юноша и его книжки что тот так и не дочитал,решив перед сном почитать,тот взялся книжку с закладкой и поудобней усевшись,поринул в чтение не замечая ничего вокруг и был лишь сфокусирован на истории произведения. Через три часа парень полностью прочитал книгу и со спокойной душой лег спать,представляя как тот какой то детектив,а его любимый его помощник. Наступило утро,не спеша раскрывая свои веки,тот не заметил как уснул с книжкой в руках и акуратно ее положив обратно на прикроватную тумбочку,встал с кровати и пошёл умываться. После всех водных процедур вскоре пришла та самая девушка что наделала много проблем юноше и его любимому. Тот с недоверием просунул ей свою руку что уже была истерзана от постоянных вкалываний туда иголки и просила о пощаде. К большому удивлению та за всю утренюю процедуру ни разу не заговорила с парнем и даже и лишь пару раз за всю процедуру взглянула на него. В мыслях было множество вариантов такого поведения девушки,но ни один не смог дать нужный ответ. После всей утренней процедуры,она собрала свое оборудование и перед выходом остановилась и повернула медленно свою голову к юноше. - ....и что он нашел в тебе?.. - с явной злостью в глазах еле слышно произнесла девушка,но было что то ещё в этих затуманенных глазах.....слёзы,что еле сдерживала та и почти выбежала из палаты Беннета,грохнув дверь. Парень был в небольшом ступоре,но решил оставить это в секрете,чтобы не беспокоить Тому. Через час кто то постучал по окну и парень подставив табуретку,поднялся на него и через не особо большие железные прутья открыл окно,слава богу что место и рука юноши что могла спокойно пролезть там,позволяла это сделать. И шоком стало то что пепельновосый увидел там своего возлюбленного, "он же на больничном,что он тут делает?" - сразу пронеслось в мыслях у юноши,но она сразу же исчезла как только Тома поприветствовал паренька. - И тебе привет,но что ты тут делаешь,почему не дома,ты должен сейчас лежать на кровати и отдыхать! - надув свои щеки и высунув руку с решетки,сделал замок из своих рук и положил их на свою грудную клетку. Мужчина начал оправдываться что тому намного лучше и что тому нечего делать дома,на что юноша лишь глубоко вздохнул покивав про себя головой. Тут блондин начал шариться в своих карманнах и достав оттуда две пачки мармеладок,протянул их к окну чтобы юноша их забрал,парень не сдержав своей улыбки с осторожностью забрал их и кинул их на кровать,чтобы те не мешали. "Какой же он все таки заботливый..." - думая про себя юноша и улыбаясь своим мыслям,не сразу услышав что ему сказали что уходят и уже собирались уходить,но Беннет сразу опомнившись успел положить свою руку на волосы Томы и начал их поглаживать. Тот развернулся и стал ожидать объяснений от парня,но тот лишь улыбнулся своей лучезарной улыбкой. - Ты действительно замечательный человек которого я видел,и тебе не нужно искуплять свою вину так,ведь ты невиновен.. - все ещё поглаживая того по голове,промолвил юноша и смотрел на того нежным и даже невинным взглядом пытаясь показать всю свою любовь. Вскоре тот все же опустил голову психолога,но вместо этого рука перенеслась на щеку и тот немного погладив ее,опустил руку и все же дал шанс чтобы блондин смог спокойно уйти отсюда безовсяких проблем.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник