Астры

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 17 972 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

10

Настройки
Примечания:
На такие нежности от Беннета,у мужчины появился румянец и последнее что парень увидел,так это то как с красными щеками уходил его возлюбленный. Спрыгнув с табуретки,тот подошёл к кровати и сев на нее,открыл одну из пачек мармеладок и стал их есть. Сладость сразу прилила к горлу что парень аж откашлялся,все таки это было не лучшей идеей набивать рот полностью мармеладом. Проглотив остаток мармелада во рту,тот первым ходом направился к крану и открыл его,набрал в ладошки воду и сделал так 8 глотков. В горле сразу появилась свежесть и больше не было привкуса сахара во рту,поэтому можно было не беспокоиться. Сегодня был довольно тихий день,за все время лишь пару - тройку пациентов что то вскрикнули их своих палат,но на этом все закончилось и была довольно приятная тишина,хоть юноша и не привык к ней и чувствовал даже какую то тревожность без лишних шумов. Делать особо было нечего,так что парень вернувшись к своей кровати,положил пачки мармеладок на тумбочку и лег на кровать,после последовало напевание мелодии одной песни что когда то услышал парень в средней школе от своего одноклассника. Голова сама по себе кивала в такт мелодии,а глаза закрылись чтобы сфокусироваться на мелодии,но Беннет так пролежал максимум минут 16,так как через время постучались в дверь и юноша прекратив петь, присмотрелся к открывающиеся двери. К счастью это был Тома,но что он тут делает?Разве мужчина не должен был быть уже давно дома и отдыхать? Ответы на эти вопросы вряд-ли юноша сейчас получить,а вот цветы с его любимыми Астрами что так и пахли на всю палату парень мог получить. Мужчина поприветствовал юношу и положил на тумбочку цветы,было очень приятно получить ещё один подарок за сегодня от возлюбленного,так что тот не сдержался и тепло улыбнувшись встал с кровати и обняв Тому, поцеловал того в губы. Тот похоже уже был не удивлен такому,так что взгляд лишь смягчился и чужие руки обняли в ответ. - Хоть я сейчас должен тебя снова отругать за то что ты до сих пор не дома,но цветы изменили мое решение - чуть хихикнул в губы мужчины прошептал парень и отпустил того из объятий,но вместо этого взялся за лицо возлюбенного и чуть потянул на себя,чтобы углубить поцелуй.Юноша уже хотел продолжить расцеловывать лицо мужчины,как тот резко отвернулся и чихнул,сначала парень стоял в недоумении,а после его возлюбенный расмеялся и повалил того на кровать начал щекотать. Вся комната залилась смехом юноши что пытался отбиться от назойливой щекотки,в уголках глаз сформировались капли слез,но лишь от беспрерывного смеха что так парень давно не испытывал из за препаратов. Спустя короткий период времени юноша все же сдался подняв руки вверх в знак того что сдаеться. Тома шуточно на того обиделся и улёгся рядом с парнем,они так лежали какое то время в полной тишине,слышно лишь было сбитое дыхание Беннета которое тот пытался восстановить. Мужчина вскоре перевернулся набок и с лисьей улыбкой спросил у парня как же тот его будет отчитывать все таки. В этой фразе было ничего такого,но почему то именно в этот момент тот вспомнил их первую совместную ночь,из сбитое дыхание и глаза что горели страстью,но при этом нежностью к друг другу. Щеки сразу же залились густой краской и чтобы скрыть свое лицо,парень уткнулся им в грудь психолога. - Не собираюсь я тебя отчитывать вовсе - пытаясь держать привычный тон в голосе еле как без запинок промолвил юноша,но это похоже плохо получилось,так как тот и сам не заметил как стал зарываться под футболку мужчины,но этом все закончилось. Беннет не смел дальше продолжать,ведь его возлюбленный все таки болеет и тот даже если и проложить,то только с его разрешения. Тома сначала ничего не понял,но после пришло осознание. Взяв его за щеки он притянул к себе. Рассматривая красное личико юноши Тома начал немного посмеиваться. -Беннет,ты чего?.. Спросив у мальчишки,он имел ввиду его предыдущие действия. Ответ его совсем не увидел и тот продолжил. -А как причина твоего смущение,милый? Уже на тот ответ парень умильнулся,да и сам залился красной краской. Немного поглаживая возлюбленного по голове,тот улыбнулся и похихикал. Время тянулось быстро,вроде было было только утро,а уже наступил вечер и как раз тогда к юноше опять должны были зайти. Психолог знал расписание так что не хотел опять вляпываться в какие то ситуации.. - Т-ты как будто с-сам не знаешь! - немного заикаясь сказал юноша и хотел показать что обиделся на того,но эта секундная обидка прошла после того как Бенни стали поглжаивать по голове и тот совсем растаял. Вскоре парень вылез з под футболки и лег спиной к возлюбленного,но того приятнули чуть к себе, потянув за талию отчего юноша был уже др самых кончиков ушей смущён и закрыв лицо руками,пытался восстановить сбитое дыхание что так и норовилось каждый раз сбиваться. Время пролетело незаметно и вскоре вместо утрених лучей,был теплый закат что давал знак что настал вечер. Парень похоже спал,но его разбудило как кто то ему шептал на ухо и распахнув ресницы,тот сразу заметил у себя на головой как на него смотрели пару лисьев глаз его любимого. К удивлению юноша не покраснел как помидор,а чмокнув того в носик и улыбнувшись,кое как выбрался из объятий мужчины и взглянув на время,понял что тому нужно идти. - Тебе уже похоже пора...отдохни как следует дома,хорошо? - повернувшись к психологу что до сих пор лежал на кровати и улыбнулся тому своей лучехарной улыбкой. Этот день у них прошел довольно спокойно и поэтому юноша не жаловался что тому не хватает внимание,даже наоборот,того беспокоило что его любимый не думает о себе,а лишь о парне. К парню подошли чтобы обнять и вскоре высокая фигура покинула палату оставив юношу одного. Спать вовсе не хотелось, потому что тот спал до этого и от дневного сна немного побаливала голова. Оставалось лишь надеяться что парню при вечернем обследовании выдадут таблетки от головной боли,в чём юноша сомневался что такую просьбу кто то кроме его возлюбленного выполнит,хотя все бывает в первый раз. Чтобы не стоять посреди комнаты,парень присел на край кровати и достав из ящика книгу,решил немного прочитать перед тем как к нему придут. Глаза сами начали переходить с одной на другую строчку страниц книги и углубляться в сюжет что так и тянул за собой,но это продлилось недолго,ведь через 10 минут к нему пришли. Это была уже не та самая медсестра,а медбрат что стало удивлением для юноши,тот думал что и вечернее обследование проведет та девушка,но похоже та отказалась этого делать и Беннету назначили этого немолодого мужчину,что похоже был старше даже самого его любимого. ? - Таак,пациент Беннет,верно? - без всякого энтузиазма спросил мужчина,даже не смотря на юношу, а лишь доставая нужные препараты и шприц. Тот произнес что то наподобии "да" и к пепельноволосому подошли и сразу же дали таблетки с водой чтобы тот выпил. Парень послушался и стараясь не спешить,проглатывал каждую таблетку что было невыносимо горькими и противными на вкус,отчего тот аж скривился. После сразу юноша подал свою левую руку чтобы тому ввели шприц с лекарством в вену,только вот именно в этот момент тому поплохело,а точнее у того произошел приступ. Юноша стало сильно трясти и тот упав с кровати на пол стал лёжа биться головой об пол,медбрат среагировал сразу же,только вот парень успел себе сделать рану на виске,что оттуда прям и лилась кровь. Парня сразу подняли и положив на кровать,мужчина позвал других медсестер чтобы те держали юноша,пока медбрат ему вводил успокоительное. Схватив юноши со всех сторон мужчина стал вводить препарат в вену и вскоре тот уснул крепким сном и перед тем как отключиться тот лишь услышал как говорила одна из медсестёр про него: ? - Тот кто в утром проводил у него осмотр,будет худо...бедный мальчик,кто же тебе такой препарат давал - после каждого слова обеспокоена вздыхала медсестра поглядывая то на своих коллег,то на юношу. Наступило утро. За окном во всю уже было шумно,отчего пепельновосый юноша стал просыпаться и сразу же почувствовал жуткую боль в виске и руке. Хотелось выругаться,но тот был слишком утомлен для такого и лишь обреченного вздохнул,стараясь привести мысли в порядок и вспомнить что вчера произошло. "Вообще ничего не помню,ещё и голова болит...ай" - подумал про себя юноша и когда притронулся к месту где болело,то ощутил острую боль и похоже бинт что уже надо было поменять,ведь на нем скопилась собственная кровь юноши. Ничего не приходило в голову,но одно парень точно знал,Томе не нужно будет это рассказывать,ведь тот и так болел и ему нужен был покой и Беннет в глубине души надеялся что тот не придет сегодня к нему и отдохнёт дома. Юноша решил немного почитать,но ему это не удалось ведь в палату постучались и зашли. Сразу стало понятно лишь по стуку кто это был. Книга сразу же вернулась на свое законное место,а юноша чуть выровнял спину и слегка зевнув стал без умолку болтать,стараясь никак не зацеплять тему о своей замотанной голове. - Ты чего это не дома?Разве ты не должен ещё один день быть на больничном? - распросил пепельновосый,но сразу же получил моментальный ответ на его вопросы,чего не ожидал. - И тебе привет,у меня был больничный на один день,поэтому с сегодня возвращаюсь на работу - немного улыбнувшись юноше сказал Тома и присел на край кровати. На того смотрели пристально,как бы часто парень не менял тему,но ему пришлось сдаться и рассказать что тот помнить об этом случае. Собравшись с мыслями и чуть щурясь от нестерпимой острой боли в виске,тот присев поудобнее стал докладывать все что помнил: - Если честно,я совсем ничего не помню что вчера случилось,просто в какой то момент мне стало плохо и потом я отключился и проснулся лишь полчаса назад - стараясь не утаивать ничего от мужчины рассказывал юноша,то и дело потирая затылок и прячя свои глаза от неловкой ситуации что заставила его возлюбленного волноваться за парня. Не имея сил больше что либо рассказывать из за боли в руке от шприцов и головной так же,Беннет чуть подполз к Томе и положил свою голову на чужие колени,взяв так же ладонь мужчины,положил ее на свой лоб и закрыл глаза. Постепенно на душе стало легче,а неизвестные отголоски чужих голосов исчезли из виду. Даже в таких ситуациях парню удавалось смущаться,спустя пару мгновений тот почувствовал на своей шее чужое дыхание и раскрыв свои глазницы,тот увидел над собой улыбку что была как бальзам на душу,а так же внимательный взгляд что следил за каждым движением юноши. - Спасибо рассказал,я это очень ценю.. Меланхоличный голос сразу дал понять что все в порядке и парню не стоит беспокоиться,в чем тот и не сомневался когда рядом с ним был его любимый человек что так и грел его душу лишь своим присутствием. После мужчина предложил поменять бинт на голове юноши, и когда тот согласился то убрал свою голову с колен психолога и стал наблюдать как его фигура в скором времени покинула палату,чтобы взять все нужное для перевязки. В воздухе до сих пор летал аромат вкусных духов от Томы что так и давали опьянеть почти ничего не делая для этого. Пепельновосый собирался прилечь,но тут в помещение зашла женская фигура,не было слышно ни шагов как та приближалась к палате или вообще намек на ее присутствие,но в этот момент парня не особо волновало внезапный ее приход. В глазах чуть плыло,а голова до сих пор гудела,поэтому юноша не мог сконцентрировать свое внимание на личности девушки. Та похоже воспользовалась этим и акуратно взяв чужое запястье,достала из кармана шприц и хотела похоже что то вколоть,но возлюбленный Беннет подоспел вовремя. Послышался скрип двери и еле как сфокусировав свой взгляд,в этой фигуре парень узнал психолога,девушка застыла и похоже поняв что попалась, отложила руку больного парня. Тут мужчина в проёме заговорил,только вот этот тон даже вывел парня из полусна, он был грубый и равнодушный что аж резало уши. Почти сразу же тот зашёл полностью в палату,а ту безликую для юноши девушку выпроводил. Глаза озадаченно смотрели на мужчину,а когда тот сказал не доверять этой особе,то и вовсе впал в ступор. Возможно появилась такая реакция из за болезни,но это все больше походило на сильные провалы в памяти,во что не очень хотелось верить,но это уже потихоньку начало могло становится очевидным. - Да...конечно - ответил немного растерянно пепельновосый юноша и решив больше не задумываться об этой ситуации подсел чуть ближе чтобы ему сделали перевязку. Когда голова стала разбинтованной,то показалась не сильно глубокая рана,но вполне приличная для беспокойства,та до сих пор не затянулась и поэтому было необходимо ещё миниум 3 дня походить с перебинтованной головой. Ну а юноша лишь молча соглашался с этим фактом и старался сидеть смирно,когда ему обрабатывали рану,а после акуратно забинтовали его пепельную голову. Перевязка завершилась успехом,юноша решил напоследок взглянуть на лицо мужчины,но увидел лишь то как тот был поникшим и сочувствием смотрел на макушку Беннета,иногда отводя взгляд,пока полностью не отлепился от самого парня. Повисло тишина,никто не сказал и слова после перевязки,но оно похоже и не было обязательно,ведь вместо этого парень просто обнял любимого чуть переместившись так что сидел на его коленях,а голова лежала уже на чужом плече. Таким жестом пепельновосый хотел сказать что все хорошо,но этого показалось недостаточно для юноши и он решил закрепить это французским поцелуем,а через пару тройку минут промолвил: - Спасибо что заботишься обо мне,эта ситуация не было твоей виной,поэтому не думай что ты виноват в этом.. - сказал юноша чуть громче шёпота и держа зрительный контакт,стараясь понять что тот чувствует и правильно ли юноша подобрал свои слова. Несмотря на то что сейчас был напорист Беннет,все равно от внимательных глаз мужчины у того пошли мурашки по коже и небольшая смущенность.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник