Астры

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 17 972 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Финал

Настройки
- После мое прихода в твою жизнь все пошло не очень гладко,будь аккуратнее.. Тихим голосом промолвил парень и улыбнулся. А на щеке блистали маленькие капли слез. Ответ не заставил себя долго ждать,только юноша совсем не ожидал того что скажет его возлюбленный. В сердце предательски закололо после слов мужчины и похоже тот...заплакал?Он точно не знал,но увидел как у того глаза намокли и тот наклонил голову и вскоре вытер,то что казалось слезами. Беннет сейчас лишь начал осознавать как Тома дорожил им и несмотря на все трудности всегда ему улыбался и скрывал свою боль в глубине своей души. Парень положил свою ладонь на щеку психолога и обеспокоенно на того смотрел - Все нормально,может пойдем в сад? Встав с кровати он подал руку мальчишке,а после нежно поцеловал. Выйдя из палаты Тома ехидно улыбнулся и спросил. -Милый,может прогуляемся по городу? - С тобой хоть на край света) - улыбнувшись своему возлюбленному промолвил юноша и потянув на себя их сплетенные руки,поцеловал тыльную часть ладони мужчины и по хитрому улыбнулся. В мыслях и не было делать что то азартное,хотя пару идей крутились как шестерёнки в голове парня. С удолетворенным ответом,они направились прочь отсюда,все так же держась за руки. Как минимум половину дороги пепельновосый болтал без умолку все размышляю куда бы они первым чередом пошли и что первым делом сделают когда будут в пределах цивилизации. Вот они уже среди людей и тут бы юноше нужно было бы вести себя тихо,но Беннет не сдержался и попросив повернуть голову возлюбенного поцеловал его прямо в губы и после улыбнулся. Похоже мужчина не был готов к такому и был чуть обескуражен,отчего парень чуть засмеялся от своего партнёра и продолжил дальше себе идти. Вскоре они добрались до замечательного места что имели название сад. Там юношу сразу привлекли цветы разных сортов,но больше всего парня привлекла растение что слегка светилось в тени. С интересом тот подошёл к ним и когда поближе разглядел,то сразу же пролетело мимолётное воспоминание: "Середина лета. На улице сильная жара,что приходиться брать с собой замерзшую воду,чтобы хоть как то спасаться от палящего солнца. По еловому лесу бегают друг за другом два подростка: мальчик и девочка. А рядом находиться простынь на которой лежит замёрзшая вода и пару тройку пачек печенья,но похоже что им двоим не до еды. Вскоре те останавливаться и пытаясь отдышаться смотрят друг другу в глаза и резко начинают смеяться. Они наслаждаються компанией друг друга,внезапно девочка подбегает к растению что светиться и красным четырехлистным цветам и подзывая мальчишку говорит: ? - Давай договоримся!Если я буду скучать за тобой,то буду каждый раз вспоминать эти цветы,они даже будут моими любимыми!А если ты будешь скучать за мной,то тогда будешь смотреть на эту траву светяшку,но пообещай!!! - с явным воодушевлением говорила девочка становясь в позу из своей любимой книги. Парень лишь широко улыбнулся в ответ и прокричав "Обещаю!!!" подбежал к простыне с печеньем и подозвал девочку чтобы с ней перекусить..." Хотя в реальном времени прошло всего лишь пару - тройку минут,но это хватило чтобы юноша понастольгировал и с улыбкой на лице чуть прослезился. "Эта трава...даже она мне напоминает о тебе,но я больше не виню себя" - в мыслях у себя проговорил юноша, врядли призрак услышал его слов,но на душе стало чуть легче. Безусловно болезненная память о той,что была его смыслом жизни и желания двигаться дальше останется,но жизнь идёт и Беннета теперь есть тот человек,что будет с ним всегда рядом и защитит. В ушах резко зазвенело от того что кто то позвал юношу. Это был его возлюбленный,вытер рукавом глаза,тот глубоко выдохнул и подойдя к лавочке,присел рядом с Томой и положил свою голову на его плечо. Вот оно,счастье которого так не хватало парню,этой заботы за его личность. Все проблемы улетучиваются пока он рядом с ним,душе становиться лучше,а глаза с любовью глядат в чужие,такие же прекрасные и что показывают свою любовь. Юноша наклоняется к мужчине и дарит самый нежный и трогательный поцелуй что только можно представить,голова идёт кругом не только от аромата цветов,но и от его возлюбленного. Не разрывая поцелуй,он акуратно садиться тому на колени и делает замок руками вокруг чужой шеи,подступающее возбуждение даёт о себе знать и прерывистое дыхание после довольно долгого поцелуя. Вот и настала очередь мужчины краснеть, безусловно до этого дня можно было увидеть смущение на лице блондина,но теперь можно было вблизи рассмотреть. Юноша даже про себя подумал что тот смахивает на пёсика что рад своему хозяину. В грудь уткнулась чужая голова,а после послышалось тихое ворчание Томы,но парень лишь улыбнулся ведь они оба знали что тот был не против такого. Руки сами по себе расцепились за головой мужчины и приподняли спущенное лицо возлюбленного и вскоре маленькая линия губ поцеловала чужой лоб. Вскоре послышалось предложение пойти в парк аттракционов и юноша без всяких сомнений согласился. Конечно хотелось ещё немного так посидеть на чужих коленях и бесцеремоно расцеловывать каждый сантиметр лица своего любимого человека,но раз уж тот согласился пойти,то придется слезть с коленей что и сделал Беннет. Вскоре те отправились в путь, юноша что уже был на год старше,чем когда попал в психиатрическую больницу шел спереди и наслаждаясь началом весеней поры,вдыхал полной грудью воздух что веел весеней прохладой. Самочувствие было настолько отличным,что казалось пепельновосый будет намного здоровее тех кто спокойно может ходить по улицам города и не беспокоиться что может кому то навредить,или же наоборот себе. Было ли этом чуство дежавю,но парню это напомнило когда тот так же беззаботно бегал впереди,а сзади шел его опекун и следил чтобы тот не потерялся, кстати как там он?За все время парень лишь впервые задался этим вопросом,у него уже давно не было той обиды на него,а лишь понимание того что это было правильным решением для Беннета. Но сейчас совершенно не хотелось думать о чем то другом,когда с ним сейчас был Тома,так что развернувшись к возлюбленному,тот приостановился и показал язык,чуть поижмурив глаза. - Хехе,если догонишь меня,то обещаю этим вечером выполнять все твои прихоти~ - с задорностью в голосе промолвил юноша и не теряя и секунды помчался вдаль стараясь сделать большую дистанцию между ними. Безусловно пепельновосый понимал что того очень быстро догонят в силу физической подготовки,но подразнить то хотелось своего возлюбленного, поэтому он решился на такое решение. Да и юноша не был против слушаться приказов от любимого,сейчас тот был самым счастливым на свете парнем... Спустя полтора года. Холодный воздух взьерошивал уже достаточно пепельные волосы. В руках была небольшая сумка с вещами,а сам юноша был одет в синие джинсы с кроссовками,а их вверха был бежевый свитер с карточкой поверх. Она была на размер больше и похоже владельцем был совсем другой молодой человек и кажеться его имя Тома,что сидел в небольшой легковушек,ожидая пока юноша залезет во внутрь и те уедут наконец от этого тошнотворно белого здания. Тяжёлый выдох и пепельновосый готов садиться в машину,но тут его окликают,это была глав. врач. Она на небольших каблуках подходит к Беннету и какое то время молчит,но после обнимает. - Поздравляю тебя Беннет с полным выздоровлением,желаю тебе удачи - с нежностью и некой материнской заботой произнесла женщина в халате и с косой на боку,и отпустив юношу немного отошла от того. - И вам большое спасибо миссис Лиза,приходите к нам как будет время - с улыбкой произнес зеленоглазый и помахав на прощание,залез на переднее сиденье и кивнув блондину,те тронулись,скрываясь все дальше и дальше за горизонт,покидая эту местность..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник