Предыстория 1 части
14 марта 2023 г., 14:43
Вечер пятницы. Мальчики сидели дома и каждый занимался своим делом. Вдруг Некит предлагает пойти на квест.
- кто пойдёт?
- Хорошая идея. Давай.
- я тоже за.
- и я. Хотя выбора у меня нет..
- ладно. Тогда собираемся.
Мальчики уже были собраны и выходили из дома. Но вдруг...
- блин. Я походу телефон дома оставил..
- Ну Даня! Ты как всегда!
- простите ребят.. виноват.. - Даня опустил голову и чувствуя себя виноватым смотрел в пол.
- держи ключи.- Петрашка вынул руку из кармана куртки и протянул ключи Дане.
- я быстро - и Даник убежал домой.
Спустя 5 минут он возвращается и отдаёт ключи Петрашке.
- всё поехали.