Страшный квест

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 965 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Квест.

Настройки
Ребята приехали на адрес который привёл их к большому 7-ми этажному зданию. — ого. Вот это размеры! — удивился Некит. — так. Нам во второй подъезд и на 4 этаж. Они зашли в здание и остановились у лестницы. — Р-ребят а здесь есть лифт? — спросил Гладкий. — Н-Нет.- осмотрелся Некит не найдя лифт. — о боже. ну ладно. Пошли. Когда мальчики поднялись они стояли с большой отдышкой. Мальчики зашли в комнату за которой было много квестов. Они решили выбрать самый страшный квест. Их запустили в стремное местечко и квест начался. — Бл*ть мне чё то уже страшно. — испуганно проговорил Петрашка. — Ахахах ты уже об****лся? — с насмешкой спросил Гладкий. — Нет! — Ну да, ну да. Ребята минут 30 проходили первую половину квеста. И вот они дошли до одиночного задания. Они решили запихнуть туда Даню. — Да бл*ть Гладкий! Нет! Ладно. я здесь совершенно один. Вдруг откуда-то произнёсся криповый голос. Он рассказал Дане задание, которое ему предстоит выполнить. — Видишь красную кнопку? Ты должен зажать её и отпустить только тогда, когда будешь готов бежать. После того как ты её отпускаешь беги изо всех сил. Иначе ты останешься в комнате навсегда. Даня услышав задание принялся его выполнять. Он нажал на кнопку. Держал. И… он побежал. Он бежит изо всех сил которые у него есть. Но вот. свет гаснет. Даня влетает в острую железную палку и она разрывает ему часть под левым глазом. Он падает, и на него летит актёр. Он кричит. — Бл*ть отвали от меня! Это была эпичная битва. Он разбил ему нос и продолжаем это сражение. Но вдруг у него заканчиваются силы. Он еле как отбивается и показывает что он больше не может. Его выпускают и он, весь окровавленный падает в руки Некита. — Еб*****ся ДАНЯ!!! — ааааа бл*ть😭😭. Дане очень больно. Он орёт, плачет. — С*КА ЧЁ ВЫ СТОИТЕ! СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ! — нервно закричал Гладкий. И вот через 10 минут приезжает скорая и забирают бедного Данилку. — Даня, всё будет хорошо. мы рядом.- сказал ему Петрашка поглаживая его по голове. Даня смотрит на себя и не понимает что произошло. Руки все в крови. Лицо поцарапано, разбито в край. И он лежит и ему больно даже пошевелиться.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник