Страшный квест

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 965 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Больница.

Настройки
Прошло 2 дня после той ситуации с квестом. Данчик лежал в палате с раной под глазом которую ему ещё не зашили. - Данил Подолянчик. Пройдите за мной.- сказал ему врач. - хорошо.- проговорил своим миленьким голоском Даня. Он зашёл в операционную и лёг на спец. стол. Дане было немного страшно. Он лежал лежал, думал о чём то, и зашёл врач. Он подготовился и операция началась. Даник не кричал, по крайней мере пытался. Ему было больно, у него по щеке текла слеза. Когда Данил пережил эту боль, он вернулся обратно в палату, но там его уже ждали Петрашка, Гладкий и Некит. - ДАНЯЯЯ! - о, привет ребят. Ребята обменяли друг друга, а Некит и Гладкий как всегда "случайно" поцеловались. - АААААААА. ДА ВЫ ЧЁ? - прокричал Даня - хахаха бл*ть е****тые. - смеялся Петрашка. - ну как всегда) да Гладкий?)) - да Некит)) Они снова поцеловались. Гладкий взял Некита за талию и прижал к стене. Даня смотрел на это всё. Петрашка не хотел портить Дане его детскую психику, поэтому закрыл ему глаза. - бл*ть ребят давайте не здесь. Ну всё таки ребёнок на это смотрит. - ладно. И они вышли. - ну что малой, как ты здесь? - спросил Петрашка. - да нормально. Вот только с операции. Зашивали. - оооо ни**я себе. А тебе не больно? Петрашка дотронулся до шва. - ай блин. Ну больно.. я же только с операции.. -ну ладно, ладно, прости. Петрашка нежно обнял Данечку. Вдруг возвращаются наши влюблённые. - ну чё? - спросил ПетрУшка. - ну нормально. У Гладкого скорость хорошая). - ЧЕГО Б**ТЬ?? ВЫ ЧЕ ТАМ ЕБ***СЬ? - ну да. - КАК?? ЗАЧЕМ?? ПОЧЕМУУУУУ?- спросил Даня который был в полном ахере. - ну когда мы шли на квест и проходили его я так насмотрелся на Некита и он мне понравился, и оказывается что с ним тоже самое. Ну и там уже поехало. - пи.... Ребята поговорили о своём и через пару часов всё разошлись. Даня пошёл в палату спать. (На протяжении 1 недели ничего нового не происходило. Поэтому можно сказать вкратце. Даню выпустили после этой 1 недели.)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник