Часть 2. Больница.
14 марта 2023 г., 14:44
Прошло 2 дня после той ситуации с квестом. Данчик лежал в палате с раной под глазом которую ему ещё не зашили.
- Данил Подолянчик. Пройдите за мной.- сказал ему врач.
- хорошо.- проговорил своим миленьким голоском Даня.
Он зашёл в операционную и лёг на спец. стол. Дане было немного страшно. Он лежал лежал, думал о чём то, и зашёл врач.
Он подготовился и операция началась. Даник не кричал, по крайней мере пытался. Ему было больно, у него по щеке текла слеза. Когда Данил пережил эту боль, он вернулся обратно в палату, но там его уже ждали Петрашка, Гладкий и Некит.
- ДАНЯЯЯ!
- о, привет ребят.
Ребята обменяли друг друга, а Некит и Гладкий как всегда "случайно" поцеловались.
- АААААААА. ДА ВЫ ЧЁ? - прокричал Даня
- хахаха бл*ть е****тые. - смеялся Петрашка.
- ну как всегда) да Гладкий?))
- да Некит))
Они снова поцеловались. Гладкий взял Некита за талию и прижал к стене. Даня смотрел на это всё. Петрашка не хотел портить Дане его детскую психику, поэтому закрыл ему глаза.
- бл*ть ребят давайте не здесь. Ну всё таки ребёнок на это смотрит.
- ладно.
И они вышли.
- ну что малой, как ты здесь? - спросил Петрашка.
- да нормально. Вот только с операции. Зашивали.
- оооо ни**я себе. А тебе не больно?
Петрашка дотронулся до шва.
- ай блин. Ну больно.. я же только с операции..
-ну ладно, ладно, прости.
Петрашка нежно обнял Данечку.
Вдруг возвращаются наши влюблённые.
- ну чё? - спросил ПетрУшка.
- ну нормально. У Гладкого скорость хорошая).
- ЧЕГО Б**ТЬ?? ВЫ ЧЕ ТАМ ЕБ***СЬ?
- ну да.
- КАК?? ЗАЧЕМ?? ПОЧЕМУУУУУ?- спросил Даня который был в полном ахере.
- ну когда мы шли на квест и проходили его я так насмотрелся на Некита и он мне понравился, и оказывается что с ним тоже самое. Ну и там уже поехало.
- пи....
Ребята поговорили о своём и через пару часов всё разошлись. Даня пошёл в палату спать. (На протяжении 1 недели ничего нового не происходило. Поэтому можно сказать вкратце. Даню выпустили после этой 1 недели.)