Откуда здесь стена?! Мы же в пустоте!!!

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 671 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Любимые поебушки

Настройки
Темплейта прижали к стенке. Он не ожидал такого, и сильно покраснел. Пэйл смотрел на него с ухмылкой и розовыми зрачками в форме сердечек. –откуда здесь вообще стена?! Мы же в пустоте!!! ,–кричит альтернатива отводя взгляд. За подбородок его берет чернильный поворачивая к себе, после же приближаясь к лицу глюка. Ошибка смотрит в глаза бледного, а последний смотрит в глазки шаблона, после затягивая его в поцелуй. Поцелуй кажется, сразу был углубленным, хотя такого и не было. Пэйл хозяйничаеи во рту Темплейта. Наконец, безчуственный отстранился с такой же улыбкой. Глюк высовывает язык тяжело дыша. Ему это даже...понравилось? Вауви. *** Как это вообще началось? Ну...художник хотел попросту проверить осушителя, ведь это было в его списке дел...но как видимо, стена в пустоте была против, как и чернильный который по незнанию осушил UnderLust. Ох, пока я тут вам это рассказывал и распинался, уже затуманенный желанием Темплейт весь красный/синий укутывается в шарф, пока его нижнию одежду снимает...его враг? Хотя скорее его можно назвать знакомым. Пройдясь костяным пальцем по уже оголенным темным бедренным костям и по только немного сформированной и еле как заметной голубой екто-плоти, и похоже такие прикосновения заставляли возбуждаться больше. В скором времени, по почти сформулированной женской екто-плоти, чернильный начал теряется, от чего и он возбуждался. Спустившись на колени, разрушитель утыкается носом между ног защитника. Последний вообще не понял как до такого дошло, но он и не был против...вроде как. В голове всплывали разные картинки, в которых старый не только утыкается своей мордочкой в промежность младшего, но и делает одно интересное дело, которое уже спустя пару секунд, начинает делать. А именно открывает рот, высовывает язык и начинает полизывать половые губы, от чего у художника подкосились ноги и свело колени сжав голову Пэйли голубыми екто-ляшками, от чего создавались некие "наушники". Чернильный все так же продолжал только сильнее ухмыляясь. Черный язык поглаживал киску медленно собирая смазку с магии, после оплетая немного набухший клитор тем же языком, только радуясь такой реакции от Темплейта в виде постанываний и тех же "наушников". Художник тёк так сильно, что казалось по ногам потекло, но это уже почти. Уже в скором времени, альтернатива с сладким стоном кончил, оставляя личико бледного немного грязным. Начиная снимать и с себя нижнюю часть одежды, показался черный, будто созданный из чернил половой орган, Пэйл высунул язык, и художник уже сам понял намек, спускаясь на колени. Осушитель упал на спину затягивая за собой защитника, бросая его на себя. Альтернатива в скором времени спустился головой ниже, к члену, высовывая язык и проводя по половому органу. Это было приятно, и в скором времени, художник решил все резко заглотить и начать, а точнее продолжить работать языком иногда давясь и водя головой то верх, то в низ. Пока же ошибка был отвлечен, бледный из чернил быстро создал тентакли, которые быстро проникли в задний проход довольно таки медленно и нежно, на удивление. В начале конечно было больновато, нооо...художник громко простонал выгибаясь и...логично что очко от такого же неожиданного и страшного момента сузилось до размера, блять, атома. Так тесно...Пэйл не стал долго ждать, и приподняв Темплейта теме же тентаклями из чернил, чернильный сам привстал, после входя ещё и во влагалище. Так же нежно. Подражатель не мог сделать стоны, и не только удовольствия, но и боли. Как он вообще до такого докатился?..его сейчас и в ро-...уже одна из щупалец лезет к нему в рот, к чему он не был готов, особенно к тому, что тентакля зайдет ТАК далеко...но это все так же приятно. Наконец темп растет, от чего и стоны становятся громче...разрушитель уже двигался так быстро, что чуть ли не рвал очкарика, очки которого давно слетели. Руками чернильный, наконец додумывается полапать екто-грудь Темплейта, что была довольно таки большой. Стоны..Господи, это уже крики –Пэйл!!..~ ах!..~ ,–стонет глюк с тупой улыбкой скасывая глаза. Сколько раз он уже получил оргазм? А сколько раз бледный...шаблон и безчуственный наконец устали, и просто упали на тот же пол почти что сразу засыпая в объятьях друг друга. На утро художник ничего не понял, и просто решил остаться лежать. *** –...вот именно поетому я не читаю фанфики про себя и него... ,–отвечает Темплейт Градиенту –ох..теперь понял... ,–отвечает Гради. В это время обдрочившийся этим Эррор, наблюдает со стороны))
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник