Часть 1
14 марта 2023 г., 16:41
Поиграй мне на укулеле,
Сейчас достану...
Что-нибудь поярче
И поотвязней.
Вспомни, как Мунбëль крутила тазом,
Там где ускорение на "Иллели".
Ну, представь, что ты лучший кавер-дансер,
Ну, давай, ну, что ты мямлишь.
Потряси грудями, словно Хваса,
А не, как вчерашний хлебный мякиш.
Улыбнись призывно, словно Сола,
Как Хвиин, позови, включи сопрано
Если не серьëзно - по приколу,
А не то любить тебя перестану.
Кстати, "Мамаму" ведь живут в Сеуле?
К ним уеду, от снега и душевной боли,
Вон и паспорт давно лежит в бауле.
Все, прощай, я еду в Сеул к Мунбëли