Владелец шхуны
3 июля 2023 г., 12:01
Я был бы владельцем шхуны,
Но даже владельцев шхун
Лишают покоя струны
И танцы девицы Мун.
Ваял бы богов из глины
Под сенью больших маслин.
Но боги, так - образины,
Я больше люблю Хвиин.
Летел бы я шаттле NASA
К звезде и не знал бы сна,
Зачем? На Земле есть Хваса,
А значит, есть и звезда.
Я сам, как звезда рок-н-ролла,
Но нынче я сам не свой
Ещё бы - увидел Солу,
И сразу исчез покой.
Девчонки, добавьте жару,
А я за вас хоть в тюрьму.
Пойду доставать гитару,
Чтоб сбацать на ней MAMAMOO.