тиктокер в семье - это треш

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 656 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Настройки
- ты серьёзно думаешь, что он согласится на это? - блондин хмурится и смотрит на своего друга, как на полного идиота. сегодня его друг позвонил ему и начал орать в трубку, что он сплавил своего мужа в его единственный выходной на другой конец города, и всё потому, что в его голову пришла гениальная мысль, - читать как идиотская идея - и ему срочно нужно обсудить её с его самым лучшим близким другом. - в смысле? это ты, серьёзно думаешь, что я буду обсуждать это с ним? - парень поворачивается к другу, и уже он смотрит на блондина, как на идиота. - делов то, просто закроюсь в ванной и позову его, а он придёт в комнату, где уже будет поставлена камера и включена музыка, я попрошу его закрыть глаза, и выйду из ванной, он откроет глаза и всё!! - омега смотрит на своего друга полным решительностью взглядом. Он вообще не понимает, почему Чимин не поддерживает его идею, ведь сам с Юнги снимал такие тиктоки, что того даже на скорой увозили. - Тэхён, я конечно понимаю что ты хочешь сам начать зарабатывать деньги и не сидеть у Чонгука на шее, - Чимин скептически посмотрел на друга - но ты ещё раз подумай, прежде чем это сделать, потому что Чонгук-очень влиятельный бизнесмен Кореи, и я не думаю, что ему доставляет труда выделять по 200 млн вон в месяц на любимого человека. Ты же сам в начале ваших отношений выебывался, аля "посмотри какого себе нашёл: богатый, красивый, заботливый..." - смотрит на то, как Тэхён мешает краску - и вообще, чтобы стать популярным блогером, не обязательно менять цвет волос блять!!! - напомни, кто помогал тебе выйти из розового, только потому что у Юнги нет ни одного розового костюма, и так вы не будете сочетаться? - шатен смотрит на Чимина с очень сильной обидой. Чимин закрывает глаза и медленно вдыхает-выдыхает, Тэхён же победно смотрит на своего друга и хлопает в ладоши, привлекая его внимание. - ну раз мой самый лучший друг все таки согласен со мной и поддерживает мою идею, можно приступить, а то долго держать краску смешанной нельзя - говорит с умным видом, хотя на самом деле, пока Чимин делал свои дыхательные практики, залез в инет и прочитал как вообще пользоваться краской вне салона. *** спустя час весь двухэтажный дом пропах химией. пока Тэхён открывал все окна и обрызгивал всю поверхность духами, Чимин залипал в тик токе, потому что его работа, а именно - обосрать идею и не испортить волосы своему другу - идеально выполнена. рядом падает запыхавшийся Тэхён и бьёт Чимина по плечу, что то там начинает быстро говорить себе под нос - Чимин расслышал что то вроде "поднял.. от души брат... анал..". - ты че не знаешь этот тренд? - посмотрел как на идиота - треш, с кем я дружу.. - его перебивает звонок телефона. Тэхён резко поднимает телефон, смотрит на время, и нервно выдыхает - вроде успели. на дисплее высвечивается фото мужчины с недовольным лицом, на голове которого зайчьи уши, и имя звонившего : "папик". Тэхён выжидает примерно 5 секунд - чтобы сделать видимость того, что чем то занят, а не сидит в тик токе - и наконец берёт трубку: -да? -тэ, нашёл твой драконий фрукт, я уже в центре, поэтому скоро буду!! -стоп. а как же клубника в шоколаде?... -а ты разве просил её? -ты меня не слушал что-ли?.. -хорошо по пути заеду куплю, всё, целую.. Тэхён выдыхает и откидывает телефон, собираясь идти дальше убирать ванную, но его отвлекает кашель Чимина: -во первых, эта клубника продаётся только в том магазине, откуда только-только уехал твой муж, а во вторых, ты не просил клубнику в шоколаде!! - Чимину жалко Чонгука, это всё таки его единственный выходной, который он должен был провести в кровати.. Тэхён, махнув рукой, уходит в ванную и бормочет что то вроде того, что он действовал по ситуации. *** когда на улице стемнело, в доме не было ни Чимина, ни противного запаха. но зато был уставший Тэхён и вкусно пахнующий ужин. к съёмке давно уже было всё готово: кольцевая лампа, включённая камера на телефоне, и Тэхён, лежавший на полу в ванной, от скуки читающий состав маски для волос. он слышал, как к дому подъехал его ядерно-красный ягуар, как открылась входная дверь, как Чонгук звал его, как он поднимался по лестнице, но упорно молчал, чтобы создать необходимую ему ✨интригу✨. Чонгук заходит в комнату и оглядывается. он, как только зашёл в дом, сразу понял, что что-то не так. в доме слишком тихо, не слышно ни телевизора, ни ноутбука, ни телефона, ни Тэхёна.. а ещё почему то слишком сильно пахнет его духами. он хмурится и подходит, к ванной, стуча: - Тэ, ты здесь? я весь дом обыскал уже.. - хмурится, услышав шуршание - я же слышу что ты здесь, чего прячешься? я купил тебе твою клубнику в шоколаде!! он слышит, как Тэхён подходит к двери, и ему приходится прислониться к двери ухом, чтобы расслышать тихое: -чонгукки, подойди пожалуйста к камере и закрой глаза, - и, чуть подумав, добавляет - со мной всё хорошо, честно!! - слышит неуверенное "хорошо" и начинает медленно открывать дверь, добавляя - только не открывай, пока я не скажу!!! он тихо выходит, видит, что Чонгук действительно стоит перед камерой с закрытыми глазами, и уже увереннее подходит, включая таймер в тик токе и вставая рядом. 3-2-1 -открывай!! Чонгук открывает глаза, и первое что он видит, это экран телефона, записывающего тик ток, он вглядывается и замирает, потому что настолько реалистичных масок в тик токе точно нет. медленно разворачивается к Тэхёну, и выдаёт громкое -Пиздец. Пиздец - потому что Тэхёну очень идёт синий цвет волос. и Пиздец - потому что его муж, скрестив руки на груди, с самодовольным видом открывает рот под слова: Она, она, она-хозяйка большого кабана И жили они долго и счастливо. P. s. Тэхён быстро набрал популярность и начал зарабатывать деньги на рекламах, но так и не перестал сидеть у своего мужа на шее.
16 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник