Часть 3
17 марта 2023 г., 18:00
-Думаешь, уже пробили обо мне информацию уже?
-да
-Они оперативные. Но я не буду бояться
-молодец
-С тобой мне ничего не страшно
-и мне с тобой
-Приятно слышать. Но дерусь я плохо.
-я помогу
-Надеюсь, не потребуется - Хихикнула
-посмотрим
Осмотрелась
Никого
-Сейчас за нами не следят
Неон поцеловал её
Смущённо улыбнулась, но ответила
- прости
-Не извиняйся, спасибо
-хорошо
Улыбнулась и погладила его по щеке
Улыбнулся
И она ему -Ты добрый
- ты не хуже меня
-правда? Не знаю
- ты лучшая
-Спасибо. Я самая обычная
- ты необычная-
-может быть
- конечно
-тебе я верю
- и я тебе
- Приятно слышать. Ты всегда поддерживал
- конечно
- Здорово, что ты тоже пилот
- недавно
-Но умелый уже
-да
-Это меня радует. Сложно было?
-почти
-Молодец, что постарался. Непросто стать сильнее.
-да
-Я тобой горжусь
-правда?
-Разумеется
-спасибо
-не за что. У тебя отличные навыки
-стараюсь
-Чувствуется.-Взяла за руку
Улыбнулся
Она тоже . Вокруг было красиво.
-Неон, давай погуляем? Сидеть не особо хочу
-С радостью. Такая красота вокруг. -Помог встать.
Астрид встала
Прогуливались в парке
Смеялись над шутками
Разговаривали на разные темы
Было много общего
Оказалось, слушают одну музыку и читают одни книги
Астрид обняла его
Неон обнял её в ответ
Улыбнулась
-С тобой так хорошо
-а мне с тобой хорошо Неон
-Я чувствую это
-и я
-я тебя защищу от них
-спасибо
-и помогу
-ты лучший
-и ты уникальная
-спасибо
-Не за что - Гуляли
Астрид смотрела под ноги
Неон охранял её
Гуляли долго
Даже купили друг другу вкусняшек
Смеялись
Веселились
Бегали
Друг за другом
Смеялись
Веселились и забыли об опасностях
А зря
Слежка была. -так говоришь, братец, Квон с тобой скандалил из-за кофе?
- да
-Жаль, дома была. Далась ему эта девчонка. Она что, родственница его, что он так обеспокоен?
- она сестра его сына, Астрид Квон
-Вот та самая? Ого, поняла, почему ты резко в кабинет беседу перевёл. М в курсе?
-он не знает
-Решаем действовать сами? И каков план?
-сами, давай схватим в плен
-Я не возражаю. Идея отличная. Информацию нашёл?
- да
Пролистала личное дело.-Ещё и диагноз
- да
-Хорошо хоть, экзамены сдала
- да
-Место удержания?
-завод
-Классика, хорошо. Действуем мы оба, я так понимаю?
-да
-Готова помочь. Спец средства есть
-хорошо
-Когда приступаем?
-сегодня
-Ждать и правда незачем
-да
Кивнула уверенно
И он
-отлично
-да
Подготовились
-пора
-Выезжаем
- да
Выехали
Астрид увидела машину- Неон
Неон встал перед Астрид - Не бойся, может, это не к нам.
Заметила Тома - это он
-Я рядом. Не бойся.
- ладно
-Что Вам здесь понадобилось?
- Астрид
-Я? Зачем?
- нужна
-Она никуда не поедет
- почему?
-Это похищение вообще-то
- и что?
-Не боитесь связываться с командой тоботов?
- нет
-Зря. Вы, я вижу, не вооружены