На полную скорость

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 23 161 слово, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
-Думаешь, уже пробили обо мне информацию уже? -да -Они оперативные. Но я не буду бояться -молодец -С тобой мне ничего не страшно -и мне с тобой -Приятно слышать. Но дерусь я плохо. -я помогу -Надеюсь, не потребуется - Хихикнула -посмотрим Осмотрелась Никого -Сейчас за нами не следят Неон поцеловал её Смущённо улыбнулась, но ответила - прости -Не извиняйся, спасибо -хорошо Улыбнулась и погладила его по щеке Улыбнулся И она ему -Ты добрый - ты не хуже меня -правда? Не знаю - ты лучшая -Спасибо. Я самая обычная - ты необычная- -может быть - конечно -тебе я верю - и я тебе - Приятно слышать. Ты всегда поддерживал - конечно - Здорово, что ты тоже пилот - недавно -Но умелый уже -да -Это меня радует. Сложно было? -почти -Молодец, что постарался. Непросто стать сильнее. -да -Я тобой горжусь -правда? -Разумеется -спасибо -не за что. У тебя отличные навыки -стараюсь -Чувствуется.-Взяла за руку Улыбнулся Она тоже . Вокруг было красиво. -Неон, давай погуляем? Сидеть не особо хочу -С радостью. Такая красота вокруг. -Помог встать. Астрид встала Прогуливались в парке Смеялись над шутками Разговаривали на разные темы Было много общего Оказалось, слушают одну музыку и читают одни книги Астрид обняла его Неон обнял её в ответ Улыбнулась -С тобой так хорошо -а мне с тобой хорошо Неон -Я чувствую это -и я -я тебя защищу от них -спасибо -и помогу -ты лучший -и ты уникальная -спасибо -Не за что - Гуляли Астрид смотрела под ноги Неон охранял её Гуляли долго Даже купили друг другу вкусняшек Смеялись Веселились Бегали Друг за другом Смеялись Веселились и забыли об опасностях А зря Слежка была. -так говоришь, братец, Квон с тобой скандалил из-за кофе? - да -Жаль, дома была. Далась ему эта девчонка. Она что, родственница его, что он так обеспокоен? - она сестра его сына, Астрид Квон -Вот та самая? Ого, поняла, почему ты резко в кабинет беседу перевёл. М в курсе? -он не знает -Решаем действовать сами? И каков план? -сами, давай схватим в плен -Я не возражаю. Идея отличная. Информацию нашёл? - да Пролистала личное дело.-Ещё и диагноз - да -Хорошо хоть, экзамены сдала - да -Место удержания? -завод -Классика, хорошо. Действуем мы оба, я так понимаю? -да -Готова помочь. Спец средства есть -хорошо -Когда приступаем? -сегодня -Ждать и правда незачем -да Кивнула уверенно И он -отлично -да Подготовились -пора -Выезжаем - да Выехали Астрид увидела машину- Неон Неон встал перед Астрид - Не бойся, может, это не к нам. Заметила Тома - это он -Я рядом. Не бойся. - ладно -Что Вам здесь понадобилось? - Астрид -Я? Зачем? - нужна -Она никуда не поедет - почему? -Это похищение вообще-то - и что? -Не боитесь связываться с командой тоботов? - нет -Зря. Вы, я вижу, не вооружены
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник