На полную скорость

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 23 161 слово, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Астрид села рядом с братом Дилан ей улыбнулся И она, решали дела команды -В последнее время, эти рестораны по всему городу. -да -это не случайно -там происходят отравления-сказала Астрид -Есть доказательства? -Полюбопытствовала офицер О - Придумала, есть план. -а мое состояние не доказательство? -А ведь и правда. У меня есть подруга, которая работает в специальном отделе и я натравлю на них проверку. Тогда посмотрим, что они скажут. - Все согласились. отлично, кхе кхе кхе - Откашлялась Астрид -Что с тобой?-Одновременно спросили Дилан и Неон - все хорошо -ладно -угу -Вот так и поступим. А то эта сеть связана с компанией.-сказал Нейтан. -это точно, Нейтан- сказала Долли -Мне не нравится их связь. И внезапное исчезновение Акни. - Задумался Кори. -она жива, Кори- ответила Астрид -Ты её видела? - Сжал руки в кулаки Астрид кивнула Райан вздохнул - Настоящая злодейка - на что намёк, Райан? -Она втёрлась к нам в доверие и поссорила с Диланом и Лимо -ого -Чуть не заменила нам мать -Сора жестока -Я им об этом сразу говорил. Легенда сомнительная была. Она на мелочах всегда терялась. -знаю Кори, знаю -Но мы все поддались и чуть тоботов не лишились. Правду нам открыл Неон. -Неон это умеет -Я просто сбросил им её фото. Довелось видеться. - понятно -О, я не говорил тебе об этом.-Неону стало стыдно - ничего страшного - взяла его за руку -Я ушёл от их дел. -Улыбнулся - это хорошо -Конечно, как и Дилан - знаю -Не могу этим гордиться. Я был не прав. -все хорошо Неон, я не в обиде- сказал Дилан -Спасибо. У каждого из нас был непростой путь. - конечно Астрид спокойно отошла от них в гараж Посмотрела на тоботов Вздохнула -знать бы, что дальше Астрид испугалась звука кресла, обернулась- мистер Чар, не пугайте так пожалуйста -Извини. Тебя что-то тревожит. Расскажи. -Он заметил, что она нервничает. - вся эта ситуация с ресторанами -это и правда напрягает Вздохнула -ты от них пострадала? - да, кофе был плохим -Это уже тревожно -да -Нам нужно быть осторожными Откашлялась Астрид -С тобой всё хорошо? - пообещайте, что никому не скажете, особенно ребятам -Конечно. Я никому не скажу то, что услышу от тебя. - врач нашел заболевание , связанное с нервными потрясениями -Кто ещё об этом знает? Назначил лекарства? - знает только папа, лекарства есть -хорошо. Главное, сохраняй спокойствие - стараюсь, хоть и тяжело -это из-за отравления? - нет, скорее всего врождённое -Держись и ничего не бойся. Я сохраню это в тайне - главное, не говорите Дилану -Не скажу - спасибо - Всегда пожалуйста - просто боюсь, что брат меня возненавидит - За что? Ты не виновата в заболевании. - в том и дело, что виновата. Я вспомнила причину этого всего - Расскажи. Если тебе, конечно, не трудно. Я не передам эту информацию. - недосып из-за уроков и экзаменов - Предсказуемо. Учеба все соки тянет - теперь всю жизнь мучатся - Ты в окружении любящих тебя людей - знаю, хотя привыкнуть к отцу не могу - Знаешь, у тебя всё получится. Просто он очень хороший. - как мне наладить с ним отношения? - Просто делись с ним своими переживаниями. - стараюсь - Он любит доверие - я ему не особо доверяю - Не удивительно. Я тоже. После его-то злодейства - но я виновата перед ним, не поддержала его после тюрьмы, когда ему было плохо - Ты не знала. Думала, он уехал. Поэтому он сильно испугался за тебя. Дилан тоже не сразу всё узнал и не сразу попал ко мне. Астрид села в кресло и заплакала, стресс и осознание происходящего ,дала такую реакцию - Пожалуйста, не надо нервничать. Лекарство с собой? Или мне позвать его? Может, воды принести тебе? - не надо, все хорошо - Как скажешь. Пойду я тогда. -я пойду к ребятам - Удачи там тебе Астрид ушла к ребятам Выдохнула и вернулась Села рядом с братом Приобнял осторожно И она его Слушала их планы Улыбнулась Решено было устроить проверку ресторанов. Астрид понимала, как злодеев это выведет. -ребят, может не надо? -А как ещё бороться? Ты уже отравилась -не знаю -Так мы просто заставим их нервничать - ладно, делайте, как знаете -Договорились. Офицер О, завтра будет проверка и посмотрим на их реакцию. -Они завтра и так будут не в духе. Папа с ними поругался. -что? -Ну, из-за этой истории с кофе. Подробностей я не знаю. -понятно -в любом случае, затишье команды было недолгим. Скоро опять будем сражаться и защищать город -да -Астрид, будь осторожна -о чем вы мисс? -Они могут опять взяться за Вашу семью Астрид чуть не выругалась -Я постараюсь им дать достойный отпор. Не советую им трогать отца и брата, как раньше. -Неон взял её за руку Астрид вздохнула Понимала, предстоит непростое время. Семейство Ванг, по словам пилотов, очень опасно. Посмотрела на Неона Неон ей улыбнулся. И она С ним ей было не так страшно Погладил по голове Пригрелась -Ты очень храбрый -и ты -думаешь? Я никогда не имела дел со злодеями из компании -уверен -С тобой я тоже поверю в это -погуляем сегодня? -С радостью. Где хочешь? -давай в парке -С удовольствием -хорошо -Ребята, у Вас что-то ещё? - нет -Мы тогда сходим в парк. Дилан, я не буду поздно. -хорошо сестрёнка, мы с друзьями поиграем -Договорились. До встречи дома. -пока, сестрёнка. Неон, ты за неё в ответе -Доставлю в целости и сохранности -спасибо -Всегда пожалуйста -вышли -Неон, ты уверен, что это хорошая идея? Опасно же - спросила Астрид -Ты о плане? Не знаю. Молчать мы тоже не можем. Тем более, кофе этот..- Неон вздохнул. -угу -Опасно, не спорю. Но они именно этого от нас и не ожидают. Не думал, что Акни отойдёт от дел -не знаю -Поживём, увидим. Мы стали сильнее и им придётся сложнее -да -И не это важно. Тебя я защищу -спасибо -Не за что. Ты очень красивая и милая. -и ты -Спасибо, моя хорошая -угу Пришли в парк Гуляли вдвоём Людей было вокруг мало Сели у фонтана -Здесь так красиво -да -давно никуда не выбиралась -пришла бы , вместе бы погуляли -С учёбой вообще забыла обо всём и всех. -понятно -Теперь вот попытаюсь наверстать упущенное -молодец -Ещё бы было время по спокойнее -да -Я волнуюсь за тебя -почему? -И ты можешь быть в опасности - да -Они не успокоятся никак - да -К отцу пристали - и к тебе -Думаешь, уже пробили обо мне информацию уже? -да -Они оперативные. Но я не буду бояться -молодец -С тобой мне ничего не страшно -и мне с тобой -Приятно слышать. Но дерусь я плохо. -я помогу -Надеюсь, не потребуется - Хихикнула -посмотрим Осмотрелась
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник