Часть 2
16 марта 2023 г., 18:00
Астрид села рядом с братом
Дилан ей улыбнулся
И она, решали дела команды
-В последнее время, эти рестораны по всему городу.
-да
-это не случайно
-там происходят отравления-сказала Астрид
-Есть доказательства? -Полюбопытствовала офицер О - Придумала, есть план.
-а мое состояние не доказательство?
-А ведь и правда. У меня есть подруга, которая работает в специальном отделе и я натравлю на них проверку. Тогда посмотрим, что они скажут. - Все согласились.
отлично, кхе кхе кхе - Откашлялась Астрид
-Что с тобой?-Одновременно спросили Дилан и Неон
- все хорошо
-ладно
-угу
-Вот так и поступим. А то эта сеть связана с компанией.-сказал Нейтан.
-это точно, Нейтан- сказала Долли
-Мне не нравится их связь. И внезапное исчезновение Акни. - Задумался Кори.
-она жива, Кори- ответила Астрид
-Ты её видела? - Сжал руки в кулаки
Астрид кивнула
Райан вздохнул - Настоящая злодейка
- на что намёк, Райан?
-Она втёрлась к нам в доверие и поссорила с Диланом и Лимо
-ого
-Чуть не заменила нам мать
-Сора жестока
-Я им об этом сразу говорил. Легенда сомнительная была. Она на мелочах всегда терялась.
-знаю Кори, знаю
-Но мы все поддались и чуть тоботов не лишились. Правду нам открыл Неон.
-Неон это умеет
-Я просто сбросил им её фото. Довелось видеться.
- понятно
-О, я не говорил тебе об этом.-Неону стало стыдно
- ничего страшного - взяла его за руку
-Я ушёл от их дел. -Улыбнулся
- это хорошо
-Конечно, как и Дилан
- знаю
-Не могу этим гордиться. Я был не прав.
-все хорошо Неон, я не в обиде- сказал Дилан
-Спасибо. У каждого из нас был непростой путь.
- конечно
Астрид спокойно отошла от них в гараж
Посмотрела на тоботов
Вздохнула
-знать бы, что дальше
Астрид испугалась звука кресла, обернулась- мистер Чар, не пугайте так пожалуйста
-Извини. Тебя что-то тревожит. Расскажи. -Он заметил, что она нервничает.
- вся эта ситуация с ресторанами
-это и правда напрягает
Вздохнула
-ты от них пострадала?
- да, кофе был плохим
-Это уже тревожно
-да
-Нам нужно быть осторожными
Откашлялась Астрид
-С тобой всё хорошо?
- пообещайте, что никому не скажете, особенно ребятам
-Конечно. Я никому не скажу то, что услышу от тебя.
- врач нашел заболевание , связанное с нервными потрясениями
-Кто ещё об этом знает? Назначил лекарства?
- знает только папа, лекарства есть
-хорошо. Главное, сохраняй спокойствие
- стараюсь, хоть и тяжело
-это из-за отравления?
- нет, скорее всего врождённое
-Держись и ничего не бойся. Я сохраню это в тайне
- главное, не говорите Дилану
-Не скажу
- спасибо
- Всегда пожалуйста
- просто боюсь, что брат меня возненавидит
- За что? Ты не виновата в заболевании.
- в том и дело, что виновата. Я вспомнила причину этого всего
- Расскажи. Если тебе, конечно, не трудно. Я не передам эту информацию.
- недосып из-за уроков и экзаменов
- Предсказуемо. Учеба все соки тянет
- теперь всю жизнь мучатся
- Ты в окружении любящих тебя людей
- знаю, хотя привыкнуть к отцу не могу
- Знаешь, у тебя всё получится. Просто он очень хороший.
- как мне наладить с ним отношения?
- Просто делись с ним своими переживаниями.
- стараюсь
- Он любит доверие
- я ему не особо доверяю
- Не удивительно. Я тоже. После его-то злодейства
- но я виновата перед ним, не поддержала его после тюрьмы, когда ему было плохо
- Ты не знала. Думала, он уехал. Поэтому он сильно испугался за тебя. Дилан тоже не сразу всё узнал и не сразу попал ко мне.
Астрид села в кресло и заплакала, стресс и осознание происходящего ,дала такую реакцию
- Пожалуйста, не надо нервничать. Лекарство с собой? Или мне позвать его? Может, воды принести тебе?
- не надо, все хорошо
- Как скажешь. Пойду я тогда.
-я пойду к ребятам
- Удачи там тебе
Астрид ушла к ребятам
Выдохнула и вернулась
Села рядом с братом
Приобнял осторожно
И она его
Слушала их планы
Улыбнулась
Решено было устроить проверку ресторанов. Астрид понимала, как злодеев это выведет.
-ребят, может не надо?
-А как ещё бороться? Ты уже отравилась
-не знаю
-Так мы просто заставим их нервничать
- ладно, делайте, как знаете
-Договорились. Офицер О, завтра будет проверка и посмотрим на их реакцию.
-Они завтра и так будут не в духе. Папа с ними поругался.
-что?
-Ну, из-за этой истории с кофе. Подробностей я не знаю.
-понятно
-в любом случае, затишье команды было недолгим. Скоро опять будем сражаться и защищать город
-да
-Астрид, будь осторожна
-о чем вы мисс?
-Они могут опять взяться за Вашу семью
Астрид чуть не выругалась
-Я постараюсь им дать достойный отпор. Не советую им трогать отца и брата, как раньше. -Неон взял её за руку
Астрид вздохнула
Понимала, предстоит непростое время. Семейство Ванг, по словам пилотов, очень опасно.
Посмотрела на Неона
Неон ей улыбнулся.
И она
С ним ей было не так страшно
Погладил по голове
Пригрелась -Ты очень храбрый
-и ты
-думаешь? Я никогда не имела дел со злодеями из компании
-уверен
-С тобой я тоже поверю в это
-погуляем сегодня?
-С радостью. Где хочешь?
-давай в парке
-С удовольствием
-хорошо
-Ребята, у Вас что-то ещё?
- нет
-Мы тогда сходим в парк. Дилан, я не буду поздно.
-хорошо сестрёнка, мы с друзьями поиграем
-Договорились. До встречи дома.
-пока, сестрёнка. Неон, ты за неё в ответе
-Доставлю в целости и сохранности
-спасибо
-Всегда пожалуйста -вышли
-Неон, ты уверен, что это хорошая идея? Опасно же - спросила Астрид
-Ты о плане? Не знаю. Молчать мы тоже не можем. Тем более, кофе этот..- Неон вздохнул.
-угу
-Опасно, не спорю. Но они именно этого от нас и не ожидают. Не думал, что Акни отойдёт от дел
-не знаю
-Поживём, увидим. Мы стали сильнее и им придётся сложнее
-да
-И не это важно. Тебя я защищу
-спасибо
-Не за что. Ты очень красивая и милая.
-и ты
-Спасибо, моя хорошая
-угу
Пришли в парк
Гуляли вдвоём
Людей было вокруг мало
Сели у фонтана
-Здесь так красиво
-да
-давно никуда не выбиралась
-пришла бы , вместе бы погуляли
-С учёбой вообще забыла обо всём и всех.
-понятно
-Теперь вот попытаюсь наверстать упущенное
-молодец
-Ещё бы было время по спокойнее
-да
-Я волнуюсь за тебя
-почему?
-И ты можешь быть в опасности
- да
-Они не успокоятся никак
- да
-К отцу пристали
- и к тебе
-Думаешь, уже пробили обо мне информацию уже?
-да
-Они оперативные. Но я не буду бояться
-молодец
-С тобой мне ничего не страшно
-и мне с тобой
-Приятно слышать. Но дерусь я плохо.
-я помогу
-Надеюсь, не потребуется - Хихикнула
-посмотрим
Осмотрелась