На полную скорость

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 23 161 слово, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
-Я по поводу работы. Добрый день. - добрый день, проходите Присел за стол -Я готов устроиться хоть механиком Директор посмотрел документы, его не смутила бумага о судимости- вы приняты пока что механиком - Благодарю Вас. Просто большинство работодателей отпугивает моя биография. Огромное спасибо. - Улыбнулся - Когда я могу приступать? - завтра с утра, только без опозданий - Буду вовремя. Хорошо, тогда до встречи? -до встречи Встал и вышел из кабинета Астрид ждала его у машины - Приняли -отлично - Завтра с утра приступаю -это здорово - Спасибо. Да, повезло -и его ничего не смутило? - Даже судимость не оттолкнула -это замечательно -Спасибо, отметим это тортиком? -давай Заехали в магазин Купили тортик Уехали домой Астрид пришло смс от заказчика "Я благодарю, картина вышла чудесной" "есть какие-то замечания по картине?" "Что Вы? Она безупречна" "хорошо" "Я сейчас же оплачу всё и буду Вас рекомендовать всем" "спасибо" "Вам спасибо за Ваш труд" "это моя работа, хотя я ещё и маленькая в свои 17 лет" "У Вас большое будущее. И потрясающий талант." "спасибо" "Всегда пожалуйста" Астрид посмотрела на отца Улыбнулся ей. Приехали домой Астрид ждала перевод денег Скоро получила СМС Улыбнулась и скинула Лимо часть денег Получил СМС и улыбнулся - Спасибо, милая. Поздравляю. -умножь эту сумму втрое - это же целое состояние - ради тебя и Дилана все что угодно - Ты спасаешь нас буквально - спасибо за комплимент - Это правда, Астрид. Я очень рад, что ты с нами - идём Вышли из машины Астрид зашла домой- братик, мы дома Дилан обнял их по очереди - Как съездили? - все хорошо сынок, меня приняли на работу - сказал Лимо - О, я так рад. Ведь ты у меня гениальный робототехник. - Дилан обрадовался. Потому что отсутствие работы Лимо часто угнетало - пока что механиком - Ничего страшного. Ты молодец - твоя сестра тоже работает - Да, я Вами горжусь. Сестричка, ты умница. У тебя талант - спасибо братик - Всегда пожалуйста - Дилан, какой ты хочешь подарок? - Чтобы мы все вместе отметили. А так доверяю Вашему вкусу. - хорошо - Спасибо. Я Вас люблю Астрид зевнула- и мы тебя - Ты устала. День выдался насыщенным -да - Можешь отдохнуть, если хочешь - Дилан, ты тоже отдыхай, тебе завтра в школу - Хорошо. Я пойду отдыхать. Уроки я подготовил. - молодец - Астрид погладила его по голове Дилан пригрелся. Пошёл к себе в комнату Астрид тоже ушла отдыхать, а точнее, искать в интернете флейту для брата Села на кровать с ноутбуком Открыла сайт магазина музыкальных инструментов Искала флейту Выбор был огромный Смотрела на самую красивую Нашла любимого цвета брата Посмотрела на дату доставки Как раз за день до дня рождения Заказала Отправила фото отцу Одобрил тут же "думаю, я знаю , какой будет ещё один подарок пап" " какой?" "уроки по игре на флейте" " Идеально " "конечно" " Он будет счастлив " "конечно" " Именно " "тебе завтра на работу, ложись спать" " И ты тоже. Дел много завтра у каждого ". "у меня да" "удачи "и тебе" "спасибо" Астрид отставила ноутбук Посмотрела на себя в зеркало Посмотрела на себя в зеркало Улыбнулась Встала и выключила свет Очень устала за день Легла под одеяло Уснула Спала спокойно И крепко Не тревожили кошмары А вот Лимо да Ворочался во сне Тревожило прошлое Которое ему до сих пор откликается Проснулся в холодном поту И с криком Вздохнул Вытер пот со лба - приснится же такое Выдохнул с облегчением Посмотрел на время 7 часов утра Начал собираться на работу, разбудил Астрид и Дилана Проснулись. Прекрасно выспались. Привели себя в порядок Собрались в школу, только Дилану не хотелось идти - Братишка, это не надолго. Не волнуйся. Зато увидишь друзей. - Астрид, там старшие классы смеются надо мной - Скажи нам с Неоном. Мы тоже из старших и разберемся с ситуацией. Обещаем, драться не будем - они младше вас на 2 года - Тогда мы их научим вежливости - спасибо - Всегда пожалуйста - угу -Идём, и не бойся - хорошо -отлично Кивнул вышли вместе Сели в машину Лимо сел за руль - пап, будь осторожен -и Вы тоже - угу Приехали Дилан не хотел идти Астрид взяла его за руку - не пойду в школу сестрёнка -Пожалуйста - не хочу -надо. Я же помогу - ладно Вышли вместе Зашли в школу -хорошо. А теперь давай в классе поговорим - хорошо Зашли вместе в класс - Дилан, кто именно тебя задирает? -Неважно. -Важно. Ребята, кто из Вас задирает Дилана? Все молчали, Астрид теряла терпение - если никто не признается, пеняйте на себя, я все расскажу учителю или родителям Дилан тоже не говорил. Астрид следила за его взглядом - Дилан, либо ты признаешься, либо же я выведаю все у Долли или близнецов - Они. - Указала Долли. - Прости, Дилан - и зачем вы его обижаете? - Для поднятия авторитета - Вы не подумали, что он может ответить так, что мало бы не показалось обоим? - Астрид старалась не переходить на крик - Ну, тогда бы на него подумали все. Он же в разряде трудных подростков. А мы типа жертвы. - Долли чуть не врезала им. - а ну тихо!- Астрид сорвалась Ребята зажались в угол Прозвенел звонок- повезло вам парни, если ещё раз я узнаю от брата, что вы его обижаете, пеняйте на себя, ваши родители об этом узнают- Астрид ушла Сели по местам. Учительница даже удивилась такому спокойствию. Сама Астрид пришла к себе в класс и села рядом с Неоном. -Ты сегодня как то поздно Астрид, звонок был 5 минут назад - Я в классе у брата была. С задирами мило говорила. Так что чуть задержалась. -понятно - Прости, так получилось - ничего страшного - Спасибо большое На перемене, к Астрид подошёл учитель Дилана, она заметила-чем обязана мистер Строн? -Я хотел отблагодарить. Долли всё мне рассказала. - сэр, я не понимаю, о чем вы - Дилан всё это время молчал - в вашем классе есть двое детей, которые унижают моего брата - Им уже вынесли предупреждение. Теперь Дилан будет огражден от общения с ними - он в школу боится ходить - Этого больше не повторится. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства - вы позволите с ним побыть пару уроков? Мне так будет спокойнее - Конечно. У Вас на это есть все права Астрид ушла в класс к Дилану, тот был совсем грустный, она это заметила - братик Прижался к сестре. Ему было немного страшно. Именно за сестру. - всё будет хорошо Астрид села рядом и обняла его- успокойся, все хорошо, я рядом Он улыбнулся. Обнял её в ответ. - Я рядом тоже. Если что понадобится, не переживай. Как с тобой хорошо. -эй, братик, ты хорошо себя чувствуешь? Ты стал не связано говорить - Я немного нервно истощился. Это пройдёт. Просто немного обеспокоен был. Но теперь уже всё хорошо. -потерпи немного, после уроков поедем домой - Хорошо. Не волнуйся, я выдержу. Главное, ты держись Астрид одела наушники - учись давай, не буду мешать Дилан кивнул. Внимательно записывал материал в тетрадь. Астрид сидела рядом, писала свои конспекты, которые ей дали учителя её класса Урок прошёл без внештатных ситуаций. И Лимо на работе был в порядке. Только офицер О была в шоке при проверке. Ведь не выявлено в ресторане никаких нарушений. - Но как же она здесь могла отравиться, мистер Фитиль? Том пожал плечами Полиция осталась недовольна результатами проверки - С чего взяли, что девочка именно у нас отравилась? -стакан из под кофе вашего ресторана - Но сейчас с кофе всё в порядке. Ничего, бывает -возможно -что-то ещё? - нет -Тогда спасибо и до свидания -до свидания- полиция уехала выдохнули, переглянувшись Астрид тем временем успокаивала брата на перемене Ему немного было получше в её обществе. А то травля более сильных его подкосила -хочешь домой, солнышко? -гладила его по голове -Не против съездить. Сегодня ещё собрание в команде. - Сказал он спокойно -тогда после этого урока домой -Хорошо, спасибо большое -может болит что то? -Немного голова Астрид посмотрела на зрачки Расширенными не были Астрид гладила его по голове Пригрелся Зашли те двое задир, Астрид их не заметила Просто сели за парту. Связываться с ней им не хотелось. Очень А сама Астрид была занята только состоянием брата Усиленно Приглядывала за ним -мне плохо Астрид -Где болит? -тошнит, голова кружится, жарко Обняла - Поехали домой. Я вызову врача. - хорошо Вышли из школы. -Молодец, все уроки мы отсидели. Не бойся. Я рядом. -папе только не говори -Не скажу. Он до шести на работе. -Шли домой пешком - сестрёнка -что такое? -гладила - мы домой? -да. Там врача вызову - хорошо шли неторопливо Пришли домой, Астрид помогла Дилану переодеться , уложила его в кровать и вызвала скорую Скоро приехал врач. Астрид открыла дверь и проводила его к брату. -Да, проходите. Врач зашёл, Дилан заметил- здравствуйте доктор -Здравствуй, что с тобой? -Астрид была за дверью -в жар кидает, голова кружится, тошнит Терпеливо осмотрел -доктор, что-то не так? -Не волнуйся. Ты перенервничал и тебе нужен покой -а если нет? -У тебя высокое давление - почему? -перенервничал -угу -так что тебе нужно быть спокойным - не выходит- натянул одеяло на себя -Просто отдохни -а если не пройдёт? -прими лекарство - хорошо дал лекарство и выписал рекомендации Дилан выпил -молодец -угу -удачи - спасибо сэр -Всегда пожалуйста Дилан поморщился -что такое? - болит -где? Дилан указал ниже живота -Это может быть аппендицит
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник