На полную скорость

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 23 161 слово, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Дилан указал ниже живота -Это может быть аппендицит - ниже доктор -Тянущая, отходит ночью? -да -Пересмотри свой рацион питания - зачем? -Такое может быть от проблем с кишечником - я понял -Но вполне всё лечится. Я выписал лекарства. Дилан кивнул Врач вышел из комнаты Астрид стояла у окна Подошла - Доктор, что-то серьёзное? - психика слегка подорвана, давление высокое -Травля в школе. С этим я разобралась. Он поправится? - поправиться с такой-то заботой, и ещё, следите за его состоянием -Я не отойду от него ни на секунду. Мы всё необходимое примем. - отлично -Спасибо Вам - Доктор, это моя обязанность, защищать брата -Хорошо, Вы отличная сестра - стараюсь -Получается. До свидания. - спасибо сэр- Астрид проводила его и ушла к Дилану Села рядом с ним и обняла -Ничего, мой хороший. Дилан прижался к ней- сестрёнка, можно сегодня мы проведем сбор команды у нас? -Конечно, можно. Папа тоже не станет возражать, я уверена. -Гладила его по голове. - спасибо сестрёнка, ты самая лучшая -А ты лучший братик. Не за что. - позвони папе Кивнула и набрала Лимо Лимо ответил- да солнышко, что случилось? -Как первый день? Я звоню предупредить, что пилоты сегодня у нас собираются - нормально, хорошо солнышко, будьте там осторожны -Ты на работе тоже. Я к приходу приготовлю ужин. - хорошо -Есть какие-то пожелания? -нету, делай как захочешь -Хорошо, спасибо, до встречи - до встречи Положила трубку Дилан спал на коленях сестры гладила брата Астрид позвонила Неону -Да? Привет - Привет, учителя что то про меня спрашивали? -Я всем всё рассказал и вопросов это не вызвало - отлично, спасибо Неон -Всегда пожалуйста. Как ты? - я в порядке, только Дилану плохо -что-то серьёзное? - перенервничал, плюс ещё и давление подскочило -Удачи там ему. Хорошо, что ты рядом с ним - передай ребятам, что бы собрались сегодня у нас -Да, конечно. Сейчас напишу в общий чат пилотов. - спасибо -Всегда пожалуйста - ты лучший -Ты самая лучшая - я? -Разумеется - чем же? - Ты добрая и милая - и очень злая временами - А так с ними и надо - угу -Это точно - угу - До встречи - пока Положили трубки. Неон оповестил пилотов -Может дадим ему отдохнуть?- спросил Райан -В принципе, можно. - ему так будет полегче - Верно. Всегда можем обсудить позже результаты проверки - конечно, мне за него страшно - Мне тоже. Ему ни к чему знать, что офицер О ничего не выявила - это да - Он не так прост, этот Том - согласен Кори - и мы тоже не просто детишки - да - Всё будет хорошо. Мы их план раскроем - конечно - Жаль, не вышло пока. - Ребята, наш класс скоро будет там на экскурсии - Сказал Неон - это отлично, зато все узнаешь - Мы с Астрид будем очень внимательны - хорошо - Хорошие новости - почти - Да, я тоже беспокоюсь Пилоты кивнули Неон задумался Очень -хм Нашел ответ Ужаснулся - Они не случайно напали - что? -На нас вчера злодеи напали -Неон, поясни -Мы вчера ездили после собрания, и к нам подъехали Том с Сорой. Им понадобилась Астрид. -стоп, Сора жива? -Живее всех живых. Разве что с тростью. -это плохо -сказал Кори -Увы, мы теперь должны быть осторожнее -надо все Дилану рассказать. Он поумнее нас- пошутила Долли -Ну, не спорю. Хорошо, я расскажу. Он всё таки должен знать. - теперь о другом, кто те двое ,что обижают Дилана?- спросил Неон -Задиры с нашего класса. Астрид показала им на их место. Притихли сразу. -Сказала Долли - я про имена спросил -Люк и Мейсон -они не понимают, что если об этом узнают их родители, эти двое будут слёзно просить прощения у Дилана? -Не понимали. Но теперь поняли. Даже не смотрят в его сторону, после выговоров от учителя -отлично. Потому что это не дело задирать -Это низко и недостойно - да -Хорошо, что они перестали -да -Теперь Дилану будет легче -Астрид сказала, что ему плохо -Неудивительно -если он заболеет на этом фоне, то это надолго -И это очень невовремя Астрид тем временем уложила Дилана на подушку и ушла на кухню Готовила ужин к приходу отца. Решила поджарить рыбу и приготовить рис. Запах на кухне был очень вкусным, успела как раз к приходу Лимо Открыла дверь. -Привет, как работа? Зашел- привет, все хорошо солнышко -Очень за тебя рада. Ужин готов. -а Дилан где? -Он сейчас спит. В школе был непростой день. Лимо зашёл на кухню- что случилось? -Я разобралась с его обидчиками - я поднимусь к нему сейчас - Астрид остановила его -У него давление подскочило, не стоит его сейчас волновать - я хотел поддержать его -Он проснётся и сам придёт, поверь Дилан пришел к концу ужина, подошёл к сестре. Астрид заметила - как ты солнышко? -Мне гораздо легче. Выспался хорошо. Привет, папочка. Как первый день? -Обнял отца. Лимо посадил его к себе на колени:- привет сынок, все хорошо Прижался. -Я так за тебя рад. Лимо обнял его -конечно. У тебя как день прошёл? Улыбнулся.-Нормально. Немного трудно, но с Астрид справился - что-то беспокоит сейчас? -Сейчас нет - хорошо -Угу, я всё принял необходимое - пап, это я скорую вызывала- сказала Астрид и опустила взгляд -Спасибо. Он нуждался в помощи. И ты поступила правильно. -правда? -Естественно - хорошо обнял - папочка -я с Вами - спасибо -не за что Дилан положил голову отцу на плечо Гладил волосы Дилан вытирал слёзы -что такое? -ничего -А честно? -обижают -Опять? -те же двое, что и тогда. Правда сейчас после того, как Астрид поставила их на место, они стали это делать осторожно -Рада, что немного повлияла на них. Пора созваниваться с их родителями -я знаю, где они живут -Нагряну туда -не надо, мне страшно -Не бойся -угу -Я сама этим займусь - хорошо -Отдыхай и ни о чём не волнуйся -хорошо -Вот и молодец -стараюсь -Братишка мой -сестренка Гладила Улыбнулся -другое дело Кивнул Улыбнулась И он сидели втроём Дилан поужинал Астрид тоже поела Лимо тоже Помыли за собой посуду -сестренка, помоги с уроками -Какой предмет? -математика -задачи? -да -идём Кивнул Пришли в комнату. Астрид села за стол. Дилан достал учебник и дневник, сел рядом Астрид посмотрела номер задачи и открыла книгу Начала объяснять брату ход решения Дилан писал Астрид наблюдала Дилан написал -Вот видишь, как легко - угу -Молодец Астрид посмотрела оценки -Братик, молодец - спасибо -Не за что - угу Погладила Улыбнулся -С чем ещё тебе помочь? - я дальше сам -хорошо -угу Встала Кивнул И она ему. Пошла к себе. Тоже села за уроки Выполнила задания Улыбнулась Вспомнила, когда экскурсия Вздохнула -Три дня...
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник