На полную скорость

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 23 161 слово, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
-Я не знаю, как их ещё остановить - я же придумал -И это круто. Уверен, сработает? - да -Мечтаю увидеть их лица в этот момент - ага -Они и не подозревают - да -Я тебе помогу - спасибо -Не за что -угу улыбнулась И он с ним ничего не боялась А зря Ведь пилоты тоже готовились к атаке Все вместе -Мы будем готовы к их визиту. -Сказал Неон, собрание состоялось -да, Дилан, ты как? -спросила Долли -Хорошо всё. А ты как? - Спросил Дилан -все ок -Очень рад -и я Астрид посмотрела на Неона - что случилось солнышко?- спросил Неон и взял её за руку -У нас послезавтра экскурсия. Будь осторожен. -Сказала тихо Астрид. - ты не поедешь? -Конечно, поеду. Я не упущу такой возможности - тогда я буду рядом -Спасибо огромное Неон обнял её - не переживай, я с тобой Прижалась - Я просто боюсь этого места -мы же будем не одни -Учителя за всеми не уследят -ты о команде не забывай -Я в них верю - и я -не буду бояться -умница -Стараюсь немного Погладил пригрелась - молодец -спасибо - конечно -ты такой добрый - стараюсь -Вижу и ценю - ради тебя и ребят - Ты замечательный - и ты - Не лучше тебя. Мне всё же страшно - не бойся - Зачем я им? - ты единственная, кто знает Тома в лицо- сказал Дилан - Его знает весь мир. Он же супер звезда. Какой канал не ткни. - Фыркнула офицер О - стоп, он же актер кино - И звезда кулинарных шоу Астрид вздохнула- да уж -не такой уж и крутой. бесит Астрид откашлялась Вспомнила, что надо выпить лекарство -можно я отойду на пару минут? - Само собой. Помощь не нужна? - нет- ушла на кухню, выпила лекарства Выдохнула с облегчением тихо. Вернулась к ребятам Села рядом с Неоном Дилан заметил Улыбнулась ему И он Взяла за руку Неона Погладил по руке- нам нужно будет потом поговорить Астрид - Я с радостью. - Сказала Астрид с улыбкой на губах Дождались окончания собрания, вывел её в сад Вышла уверенно. Уже не нервничала -Астрид, что ты пила за таблетки? - А....ты об этом. Не беспокойся, папа в курсе. У меня просто....я.. Положил руку ей на плечо- не бойся мне говорить правду, я в любом случае тебя не брошу Улыбнулась и выдохнула. - Хорошо. Я тебе верю. У меня эпилепсия. Но об этом не знает даже Дилан -твоему брату это знать нужно. Ты понимаешь, что в один момент, тебя может не стать, а он будет винить себя в этом - Понимаю. И сама ему признаюсь. Просто не хочу волновать его. Я сама только на днях узнала. Но постараюсь ему всё объяснить. -хорошо - Спасибо, что понял -конечно -Я боялась признаться - почему? -А кому-то нужен больной человек? - мне, зайка Улыбнулась - Ты лучший Поцеловал Ответила Смутился Отпрянула -Прости, накатили эмоции -я тебя поддержу -Спасибо, Неон Обнял её -не волнуйся Прижалась -Уже нет -я спрошу тебя кое о чем, ответь только честно -Постараюсь, конечно. Всё же ты спрашиваешь. -давай попробуем быть вместе? Я пойму, если ты не захочешь -Я только за, Неон. Ты мне очень нравишься и очень дорог мне. Прижал к себе - ты не разочаруешься Прижалась - Я в этом уверена на сто процентов -пойдем обратно -Угу, идём Неон взял её за руку Улыбнулась нежно И он пришли обратно Дилан подошел к ней Обняла - Братишка, нам надо будет поговорить - хорошо сестрёнка Погладила -Ты не обидишься же на меня? - конечно нет, мы же семья Прошептала на ухо -Я болею эпилепсией, прости, что не сказала раньше -ты у меня самая лучшая -Стараюсь для всех Вас - спасибо -не за что - угу -Как Вы тут? -да нормально -Это хорошо -угу -Мы тоже -хорошо Улыбнулась -Я рада, что тебе легче -спасибо -Я всегда за тебя беспокоюсь -я в порядке, но вот папе плохо -Я знаю, он за нас волнуется - да, ему надо к врачу -Я скажу ему об этом -хорошо -Спасибо, что рассказал мне -я давно это заметил - Жаль, я не заметила Домой пришли к вечеру -папа, мы дома -Как прошло собрание? Будете ужинать? -все хорошо, да, но пап, мне нужно поговорить с тобой- сказала Астрид -Я слушаю. -Накрыл на стол -пап, тебе плохо? - Я перенервничал. Столько всего навалилось -к врачу может сходишь? - Записался на утро. Перед работой заскочу - хорошо, я пойду с тобой - Договорились. Надо мне заняться своим здоровьем -да - Спасибо, что заметили, ребята -пап мы не хотим, что бы ты болел - Я не буду болеть. Ради Вас. -хорошо Погладил Астрид улыбнулась - а к кому ты пойдешь? Лимо присел за стол и назвал фамилию врача Астрид удивилась- а к нему то тебе зачем? Это же не связано с твоим состоянием Лимо вздохнул. - Хочу исключить эту проблему. Просто перестраховаться. - ладно - Угу, думаю, что всё хорошо -если что, мы справимся. Мы с тобой теперь работаем - Хорошо. Да, этой работой сильно дорожу. Не действует на нервы и при этом занимаюсь любимым делом. -конечно пап Улыбнулся - И жить стало немного лучше Астрид получила заказ Открыла сообщение Заказ был на картину Подтвердила -пап, я поужинаю и пойду работать - Хорошо, милая. Рад, что у тебя снова заказ Астрид уточнила тему заказа - Сэр, простите, что именно Вам изобразить на холсте? - я вам скинул фотографию, по ней -Хорошо -удачи -спасибо -пожалуйста Отключилась и открыла фото Фото было красивое -Прекрасно. Попытаюсь это перенести -спасибо -Не за что -сестренка, проведи со мной хоть немного времени- попросил Дилан -С радостью. Что поделаем? - Спросила Астрид, отложив телефон - просто побудь рядом, мне большего не надо-загрустил Дилан -Хорошо, мой маленький. -Обняла-Я с тобой, мой хороший -я так устал от такого графика жизни -Миссии высасывают много сил, но ты не бойся. От нас должны отстать -хорошо бы Гладила -Я тоже устала от преследования Вздохнул Обняла -Не грусти -пойдем вместе посмотрим что-нибудь -идём, давно не делали этого. -Они поужинали и побежали в комнату Сели смотреть фильм, Дилан начал говорить о подарке издалека -Знаешь, Дилан, мы с папой готовим тебе очень интересный подарок. Тебе понравится. -но сестрёнка, я же говорил, что мне это не нужно -Главное, время вместе проведём, я помню. Но у тебя есть мечта и мы её в состоянии воплотить -вы о моей мечте научиться играть на флейте? -Дилан с надеждой смотрел на сестру -Конечно, знаешь, как она волшебно звучит?-Астрид улыбнулась. -конечно знаю. Сестрёнка, только одна просьба, не дарите очень дорогой подарок -Как скажешь, малыш. Ради твоей улыбки мы пойдём на что угодно. - хорошо -Конечно - просто вам и так тяжело, да и тебе скоро поступать в колледж -Ничего, у меня всё получится, ради Вас всех -спасибо, сестрёнка -Всегда пожалуйста, родной - я хочу провести свой праздник с тобой -Проведём
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник