Часть 11
25 марта 2023 г., 18:00
-Я не знаю, как их ещё остановить
- я же придумал
-И это круто. Уверен, сработает?
- да
-Мечтаю увидеть их лица в этот момент
- ага
-Они и не подозревают
- да
-Я тебе помогу
- спасибо
-Не за что
-угу
улыбнулась
И он
с ним ничего не боялась
А зря
Ведь пилоты тоже готовились к атаке
Все вместе
-Мы будем готовы к их визиту. -Сказал Неон, собрание состоялось
-да, Дилан, ты как? -спросила Долли
-Хорошо всё. А ты как? - Спросил Дилан
-все ок
-Очень рад
-и я
Астрид посмотрела на Неона
- что случилось солнышко?- спросил Неон и взял её за руку
-У нас послезавтра экскурсия. Будь осторожен. -Сказала тихо Астрид.
- ты не поедешь?
-Конечно, поеду. Я не упущу такой возможности
- тогда я буду рядом
-Спасибо огромное
Неон обнял её - не переживай, я с тобой
Прижалась - Я просто боюсь этого места
-мы же будем не одни
-Учителя за всеми не уследят
-ты о команде не забывай
-Я в них верю
- и я
-не буду бояться
-умница
-Стараюсь немного
Погладил
пригрелась
- молодец
-спасибо
- конечно
-ты такой добрый
- стараюсь
-Вижу и ценю
- ради тебя и ребят
- Ты замечательный
- и ты
- Не лучше тебя. Мне всё же страшно
- не бойся
- Зачем я им?
- ты единственная, кто знает Тома в лицо- сказал Дилан
- Его знает весь мир. Он же супер звезда. Какой канал не ткни. - Фыркнула офицер О
- стоп, он же актер кино
- И звезда кулинарных шоу
Астрид вздохнула- да уж
-не такой уж и крутой. бесит
Астрид откашлялась
Вспомнила, что надо выпить лекарство
-можно я отойду на пару минут?
- Само собой. Помощь не нужна?
- нет- ушла на кухню, выпила лекарства
Выдохнула с облегчением тихо.
Вернулась к ребятам
Села рядом с Неоном
Дилан заметил
Улыбнулась ему
И он
Взяла за руку Неона
Погладил по руке- нам нужно будет потом поговорить Астрид
- Я с радостью. - Сказала Астрид с улыбкой на губах
Дождались окончания собрания, вывел её в сад
Вышла уверенно. Уже не нервничала
-Астрид, что ты пила за таблетки?
- А....ты об этом. Не беспокойся, папа в курсе. У меня просто....я..
Положил руку ей на плечо- не бойся мне говорить правду, я в любом случае тебя не брошу
Улыбнулась и выдохнула. - Хорошо. Я тебе верю. У меня эпилепсия. Но об этом не знает даже Дилан
-твоему брату это знать нужно. Ты понимаешь, что в один момент, тебя может не стать, а он будет винить себя в этом
- Понимаю. И сама ему признаюсь. Просто не хочу волновать его. Я сама только на днях узнала. Но постараюсь ему всё объяснить.
-хорошо
- Спасибо, что понял
-конечно
-Я боялась признаться
- почему?
-А кому-то нужен больной человек?
- мне, зайка
Улыбнулась - Ты лучший
Поцеловал
Ответила
Смутился
Отпрянула -Прости, накатили эмоции
-я тебя поддержу
-Спасибо, Неон
Обнял её -не волнуйся
Прижалась -Уже нет
-я спрошу тебя кое о чем, ответь только честно
-Постараюсь, конечно. Всё же ты спрашиваешь.
-давай попробуем быть вместе? Я пойму, если ты не захочешь
-Я только за, Неон. Ты мне очень нравишься и очень дорог мне.
Прижал к себе - ты не разочаруешься
Прижалась - Я в этом уверена на сто процентов
-пойдем обратно
-Угу, идём
Неон взял её за руку
Улыбнулась нежно
И он
пришли обратно
Дилан подошел к ней
Обняла - Братишка, нам надо будет поговорить
- хорошо сестрёнка
Погладила -Ты не обидишься же на меня?
- конечно нет, мы же семья
Прошептала на ухо -Я болею эпилепсией, прости, что не сказала раньше
-ты у меня самая лучшая
-Стараюсь для всех Вас
- спасибо
-не за что
- угу
-Как Вы тут?
-да нормально
-Это хорошо
-угу
-Мы тоже
-хорошо
Улыбнулась -Я рада, что тебе легче
-спасибо
-Я всегда за тебя беспокоюсь
-я в порядке, но вот папе плохо
-Я знаю, он за нас волнуется
- да, ему надо к врачу
-Я скажу ему об этом
-хорошо
-Спасибо, что рассказал мне
-я давно это заметил
- Жаль, я не заметила
Домой пришли к вечеру -папа, мы дома
-Как прошло собрание? Будете ужинать?
-все хорошо, да, но пап, мне нужно поговорить с тобой- сказала Астрид
-Я слушаю. -Накрыл на стол
-пап, тебе плохо?
- Я перенервничал. Столько всего навалилось
-к врачу может сходишь?
- Записался на утро. Перед работой заскочу
- хорошо, я пойду с тобой
- Договорились. Надо мне заняться своим здоровьем
-да
- Спасибо, что заметили, ребята
-пап мы не хотим, что бы ты болел
- Я не буду болеть. Ради Вас.
-хорошо
Погладил
Астрид улыбнулась - а к кому ты пойдешь?
Лимо присел за стол и назвал фамилию врача
Астрид удивилась- а к нему то тебе зачем? Это же не связано с твоим состоянием
Лимо вздохнул. - Хочу исключить эту проблему. Просто перестраховаться.
- ладно
- Угу, думаю, что всё хорошо
-если что, мы справимся. Мы с тобой теперь работаем
- Хорошо. Да, этой работой сильно дорожу. Не действует на нервы и при этом занимаюсь любимым делом.
-конечно пап
Улыбнулся - И жить стало немного лучше
Астрид получила заказ
Открыла сообщение
Заказ был на картину
Подтвердила
-пап, я поужинаю и пойду работать
- Хорошо, милая. Рад, что у тебя снова заказ
Астрид уточнила тему заказа
- Сэр, простите, что именно Вам изобразить на холсте?
- я вам скинул фотографию, по ней
-Хорошо
-удачи
-спасибо
-пожалуйста
Отключилась и открыла фото
Фото было красивое
-Прекрасно. Попытаюсь это перенести
-спасибо
-Не за что
-сестренка, проведи со мной хоть немного времени- попросил Дилан
-С радостью. Что поделаем? - Спросила Астрид, отложив телефон
- просто побудь рядом, мне большего не надо-загрустил Дилан
-Хорошо, мой маленький. -Обняла-Я с тобой, мой хороший
-я так устал от такого графика жизни
-Миссии высасывают много сил, но ты не бойся. От нас должны отстать
-хорошо бы
Гладила -Я тоже устала от преследования
Вздохнул
Обняла -Не грусти
-пойдем вместе посмотрим что-нибудь
-идём, давно не делали этого. -Они поужинали и побежали в комнату
Сели смотреть фильм, Дилан начал говорить о подарке издалека
-Знаешь, Дилан, мы с папой готовим тебе очень интересный подарок. Тебе понравится.
-но сестрёнка, я же говорил, что мне это не нужно
-Главное, время вместе проведём, я помню. Но у тебя есть мечта и мы её в состоянии воплотить
-вы о моей мечте научиться играть на флейте? -Дилан с надеждой смотрел на сестру
-Конечно, знаешь, как она волшебно звучит?-Астрид улыбнулась.
-конечно знаю. Сестрёнка, только одна просьба, не дарите очень дорогой подарок
-Как скажешь, малыш. Ради твоей улыбки мы пойдём на что угодно.
- хорошо
-Конечно
- просто вам и так тяжело, да и тебе скоро поступать в колледж
-Ничего, у меня всё получится, ради Вас всех
-спасибо, сестрёнка
-Всегда пожалуйста, родной
- я хочу провести свой праздник с тобой
-Проведём