Часть 10
24 марта 2023 г., 18:05
-Том, сколько можно думать о экскурсии? До неё два дня ещё
- надо все обдумать
-Ладно, думай. Хорошо, хоть проверка закончилась.
- ага
-И в чём твой план?
- мне нужна Астрид
-Допустим, на экскурсии тебе всё удастся
- и она будет моей
-Блестяще. Учти, только, что она может на всякое пойти.
-знаю
-Будь готов
угу
-вот и отлично
- да
-Не забывай об отдыхе
- и ты
- Само собой
Кивнула
Задумался
Оставила его
Продумал каждый пункт плана
Улыбнулся
Дожидался дня экскурсии
Думал
О своём
Лег спать
Спал до утра
Крепко очень
И без снов
Сопел
тихонько
Очень
И мирно
Проснулся позднее всех
был бодрым
Переоделся и ушел к сестре
Та уже была на кухне.
Зашёл
- Доброе утро
Том кивнул
Улыбнулась - Как спалось?
- отлично
-Я тоже
-угу
-всё продумал?
- да
-молодец
- угу
-послезавтра всё будет
-да
-успеха
- и тебе
-спасибо. поешь?
- нет
-ладно
- угу
-какие планы?
Том ей рассказал
-Отличный план
- да
-Помочь тебе?
-да
-с радостью
-спасибо
-не за что
-угу
позавтракала
И он
-приятного аппетита
-и тебе
-спасибо
Кивнул
помыла посуду
Помог
-спасибо
-угу
-поехали?
- да
Выехали в ресторан
Ехали долго
И многое передумали
экскурсия была послезавтра
Готовились
-завтра съездим на завод
- хорошо
-там тоже следует подготовиться
- да
-Думаю, у тебя всё успешно сложиться
- угу
-ты знаешь, что делаешь
-да
-я в тебя верю
-И я в тебя
-Спасибо большое
-пожалуйста
-ты всегда поддерживаешь
-да
-мне приятно
Приобнял Сору
Прижалась -Лучший брат
-ради тебя
-ценю это
-и я
-это уж точно. Спасибо за заботу.
-спасибо тебе
-я ничего особенного не делала. Только вынырнула из безвыходно ситуации
-только пострадала
-Жива же. Травма не вечная
-вечная, солнышко
-Знаю. Они ещё ответят.
-да
-Что же, виновата сама, недооценила их
-это да, а ещё и старшая
-Как будто ожидаешь жестокости от кучки детишек и двух механиков
-это да
-Так что любой бы попался
-да
-Хорошо, всё позади
- угу
-Ты волновался
-очень
-И я
Кивнул
-Но не теперь, с тобой
- да
-Ты мой защитник
- а ты мой
-Стараюсь