На полную скорость

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 23 161 слово, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Дилан был счастливый, но немного грустил -Братишка, что случилось? -Астрид не могла не заметить этого - ничего -Скажи честно - мы прогуляли -Папа учителя поставил в известность - я знаю, но это нехорошо -Ничего страшного, всё хорошо - ладно -Не грусти -угу -Вот и молодец -а ты помнишь наших родных родителей? -Конечно. Мама была к нам добра и папа любил нас. - а кто они были? -Они были робототехниками - оба? -Мама ассистировала папе, они специализировались на роботизированной медицине - вечером расскажи подробнее пожалуйста сестрёнка - Конечно, братик. Я неплохо об этом помню. Постараюсь. - хорошо - Не беспокойся Кивнул Гуляли вместе Неон радовался за них И видел, как счастлива Астрид День получился прекрасным Приятно насыщен для ребят Домой пришли к ужину Лимо накрыл на стол Дилан отказался от ужина Астрид чуть поела - сестрёнка, пойдем - Уже бегу, братик - Жду у себя- убежал в комнату - Хорошо. Папа, я скоро. - Поднялась за ним следом Дилан ждал её Зашла в комнату - сестрёнка, ты обещала все рассказать - Мама и папа нас очень сильно любили. Мы жили недалеко от Дейдо. Сюда они ездили на работу. Они были прекрасными медиками. Но всегда обращались к помощи роботов. Клиентов у них было мало, но люди просвещенные сами обращались к ним за помощью. - но почему так вышло, что их нет? - Так получилось, что они не смогли помочь одним богатым людям, я помню только смс от отца: " Бегите из дома подальше ". - их убили? - Увы, но да Дилан заплакал обняла крепко Прижался, плакал Гладила и укачивала. Ей и самой было больно вспоминать. Пыталась вспомнить фамилию их последних клиентов Дилан всхлипывал - Всё будет хорошо. Мы не одни - а вдруг они живы? - Я бы обрадовалась - и я - Поеду завтра в полицию - но папа обидеться - Он нас поймёт - да? -разумеется -хорошо если так. А если они не живы? - Я расстроюсь тогда. Потому что мы долго их ищем -не нужно сестрёнка, у нас же есть любящий папа - Это правда. Он у нас замечательный. И нам очень повезло Кивнул погладила Улыбнулся и она - ты счастлив? - да -и я тоже - это хорошо -потому что ты рядом Обнял ее прижала к себе- сестренка -мой братишка -ты самая лучшая, спасибо за этот день -Спасибо за то, что ты у меня есть -я всегда рядом -Я всегда рядом с тобой -и я с тобой -день был идеальным Кивнул Гладила -Ещё раз с Днём рождения -спасибо сестрёнка за подарок -Играй и радуй нас -хорошо Гладила -Всё ради тебя - спасибо большое, я люблю тебя -А мы очень любим тебя -я знаю -всегда так будет -угу -устал за день? -очень, а ещё и уроки делать -Я сделаю. Не беспокойся -я сам -А я тогда свои Кивнул -удачи -посиди со мной -Я тебя не оставлю -Хорошо -и с уроками помогу -спасибо -не за что- Села за стол Учили уроки были внимательны Очень, особенно Астрид Объясняла брату Старался для неё -Молодец, братишка - ради тебя -Знаю. Ты лучший. -спасибо сестрёнка -Не за что, братишка сделали уроки -вот и готово - я сейчас подойду - сказала Астрид и ушла к отцу Лимо убирал со стола -пап -Да, моя хорошая? - мне нужна твоя помощь -С чем? -Подошёл - узнать, живы ли родные родители -Съезжу в полицию, не беспокойся -спасибо -Всегда пожалуйста -угу погладил -просто Дилан их не помнит -Неудивительно. Он был совсем маленьким. -ему тогда было всего год -Ты смелая, раз тогда на такое решилась -папа учил меня -Хоть бы они были где-то рядом -ты не обидишься? -За Вас буду счастлив -но почему? -Я знаю, как тебе без них грустно -угу -и помогу -спасибо -Ради Вас готов на всё - спасибо Обнял -завтра всё узнаю Прижалась- угу Обнимал -Конечно -если даже они не живы, спроси адрес их могилы -Разузнаю всё точно и достоверно -спасибо -Пока не за что - хоть бы они были живы, я очень скучаю кхе кхе кхе кхе кхе -Прими лекарство, пожалуйста -не хочу -ты нервничаешь - да -Приступ Кашляла очень сильно Принёс лекарство Села Дал выпить Не пила -Астрид -что? -Выпей, прошу -нет -Ради нас -не хочу - Надо - зачем? - Приступ снять - пройдет сам -Уверена? -да -Я оставлю таблетки. Станет хуже, прими - угу Волновался за неё Астрид кашляла в сторону Присмотрелся -папа! -Прости-Отвернулся Кашляла Переживал Трясло -Астрид - папочка -что тебя тревожит? -болезнь -выпей Выпила Выдохнул И она -Полегче? -нет Обнял Прижалась Гладил -папа, мне плохо -Идём, отдохнёшь Кивнула Отвёл в её комнату Зашла Уложил - Лучше? - нет- легла -голодная? - нет Нашёл рецепт от врача. -Сколько дней назад ты отравилась? -дней 5 точно -Промывание желудка. Срочно
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник