На полную скорость

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 23 161 слово, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 15

Настройки
Нашёл рецепт от врача. -Сколько дней назад ты отравилась? -дней 5 точно -Промывание желудка. Срочно -ты о чем пап? -Яд не выводится - Посмотрел серьёзно - почему? -Нашёл твой рецепт. У тебя интоксикация - но... -Теряем время. Что? - больно -Где болит? - живот Достал аптечку Астрид смотрела на отца ,хотелось закричать от боли Дал принять обезболивающее. - Я всё сделаю. Астрид выпила -Избавимся от токсинов - угу Помог промыть желудок Астрид очень устала и уснула на его руках Уложил спать. Выдохнул с облегчением. Спала очень крепко Вышел из комнаты. Сам тоже ушёл спать. Лег у себя, но уснуть не смог Переживал за детей Очень Ночью дома было тихо. А в компании - нет. -Том, успокойся. Да, экскурсия не вышла. - не было её, проклятие -Отпросилась, не глупая. Но, если тебя это обрадует, она уже сильно от кофе страдает - ничего, яд не сильный -Выводит небось. Есть план? - она завтра будет в школе, вот и схвачу -Умно придумал. Она не одна там будет, вооружись - они дети -Которые много раз нас ставили на место. Но хорошо, поняла тебя - да -Хорошо, я поняла. У тебя всё получится. -конечно -Удачи - спасибо -Не за что - ты лучшая -И ты тоже - конечно - Спасибо большое - конечно - Именно -Да -Да - Что думаешь делать дальше? - сказать честно Сора, я в неё влюбился - Девочка и правда хорошая. Но приготовься. - ты о чем? - Драться будет - не страшно - Может быть -угу - Надеемся на лучшее Кивнул - Отдохнешь? - да - Завтра тебе понадобится много сил - согласен - Мы поможем -спасибо -не за что Кивнул Ушли спать Уснули Все спали до утра тихо И крепко Утро началось вовремя Астрид проснулась последней, ушла на кухню -Доброе утро -доброе пап -Как спалось? -нормально вроде -отлично. Выглядишь хорошо. -но все равно трясет немного -это нормально после такого - мне на учебу сегодня, узнать результаты экзаменов -Подвезти тебя? -да, и Дилана тоже, кстати, а где он? -Астрид посмотрела на отца, так как Дилан уже уехал, так как она проспала -Он уже в школу уехал. Ты проспала немного, но на учёбу не опаздываешь. Просто ты должна была отдохнуть -я же обещала его проводить -Он тебя понял и сказал, что главное это твоё здоровье - он все слышал? -Он знает только о приступах -ладно, позавтракаю и поедем. Кстати, а ты то чего не на работе? -Мне ещё час до неё. Попозже вызывают. Так что я тебя отвезу. -Дал завтрак. -спасибо- начала есть -Приятного аппетита. -Начал есть Поела очень мало -Аппетита пока нет? - угу Погладил -Всё наладится Кивнула Поел и помыл посуду Астрид переоделась Собрался на работу. Подошла к нему -Поехали? -угу вышли из дома Астрид села в машину Лимо сел за руль -пап, не забудь об обещании -Съезжу и узнаю в полиции -ура -Я всё выполню -спасибо -Не за что -угу Аккуратно ехали в школу Астрид позвонила Неону -Да? Привет -привет Астрид - Как дела? Едешь? -все хорошо, конечно -Я тоже еду. -отлично -Встретимся в школе -конечно, будь осторожна -Обещаю. Ты тоже береги себя -угу -до встречи -пока -Пока. -положила трубку Приехали к школе- до вечера папуль -до вечера, удачи. -Уехал. Астрид зашла в школу, села в классе Улыбалась, ждала Неона Неон сел рядом, подарил розу -Спасибо большое.-Взяла -пожалуйста, сегодня результаты -Удачи тебе Взял за руку:- и тебе Улыбнулась ему -Спасибо Была рада оценкам У обоих был высший бал Обнял её, многие парни были возмущены -Ну, Вы только посмотрите на них -А что не так? -спросила Астрид -Сэм, отстань ты от Астрид, она выбрала меня, а не такого высокомерного, как ты-сказал Неон -Ну, вообще оба обнаглели. -Порядок в классе! -Подал голос учитель -я с тобой на перемене разберусь Сэм- сказала Астрид -Ну, рискни Ждали перемены Сидели спокойно Астрид подошла к Сэму- и чего ты против Сэм? -Устроили неизвестно что в классе. Кто Вам разрешал обниматься? -тебе какое дело, я просто от счастья его обняла -Сдерживаться надо, на Вас люди смотрят. -смешно, лучше бы перестал меня ревновать и нашёл себе девушку. Сэм попытался её ударить, но его сдержал учитель -Ещё раз такое увижу, выпишу замечание. -но сэр -Просто оставь её в покое -нет -Астрид, держись от него подальше -Да, сэр - можешь идти с Неоном домой -Спасибо. -Взяла рюкзак и вышла из школы. Ждала Неона. Неон подошёл к ней- идём домой? -Угу, пошли. -Улыбнулась -обычно тебя отец забирает -работа. Может, в полиции задержался. Попросила там узнать кое-что. - что именно? -Живы ли наши с Диланом родители. Родные. - ого -Очень волнуюсь Лимо узнал, что родители Астрид и Дилана мертвы -Спасибо за правду, офицер О. Значит, всё же убийство...А кто это сделал? -увы, виновного не нашли -Я Вас понял. -Взял копию дела-Спасибо за помощь и правду. -Астрид только не говорите -Эта новость её сломает... -очень сильно -Скажу, что пропали без вести? -это уже лучше -договорились тогда Лимо ушёл Вздохнул и направился домой Стало грустно Не хотелось врать Зашёл домой Открыл дело Начал читать о родителях Их действительно убили на рабочем месте. В центре роботизированной медицины. По причине личной мести. Астрид подсмотрела -Значит, это правда...-Прошептала Села рядом -Спасибо, что узнал. А где они....-сглотнула ком в горле-Где похоронены? - я покажу место -Спасибо. -Обняла-Ты лучший Обнял Прижалась, всхлипывая - ну, что ты, маленькая? -Не обращай внимания - точно? -Конечно -ну ладно Кивнула и успокоилась. - Дилан ещё не вернулся? - он гуляет с друзьями -Я тоже пройдусь. Надо воздухом подышать. -Встала. -пойдем в сад, посидим -С радостью. -Вышла из дома. На улице смогла привести в порядок нервы Приобнял-успокойся, я рядом Прижалась - Спасибо. Ощущение просто неприятное. -мы справимся -Уверена -ничего не болит? -Получше уже. Только голова немного. - присядь Села осторожно Сел рядом Улыбнулась. Осмотрелась. Приехал Дилан после прогулки Встретили Обнял их Прижались
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник