Часть 15
29 марта 2023 г., 18:00
Нашёл рецепт от врача. -Сколько дней назад ты отравилась?
-дней 5 точно
-Промывание желудка. Срочно
-ты о чем пап?
-Яд не выводится - Посмотрел серьёзно
- почему?
-Нашёл твой рецепт. У тебя интоксикация
- но...
-Теряем время. Что?
- больно
-Где болит?
- живот
Достал аптечку
Астрид смотрела на отца ,хотелось закричать от боли
Дал принять обезболивающее. - Я всё сделаю.
Астрид выпила
-Избавимся от токсинов
- угу
Помог промыть желудок
Астрид очень устала и уснула на его руках
Уложил спать. Выдохнул с облегчением.
Спала очень крепко
Вышел из комнаты. Сам тоже ушёл спать.
Лег у себя, но уснуть не смог
Переживал за детей
Очень
Ночью дома было тихо. А в компании - нет.
-Том, успокойся. Да, экскурсия не вышла.
- не было её, проклятие
-Отпросилась, не глупая. Но, если тебя это обрадует, она уже сильно от кофе страдает
- ничего, яд не сильный
-Выводит небось. Есть план?
- она завтра будет в школе, вот и схвачу
-Умно придумал. Она не одна там будет, вооружись
- они дети
-Которые много раз нас ставили на место. Но хорошо, поняла тебя
- да
-Хорошо, я поняла. У тебя всё получится.
-конечно
-Удачи
- спасибо
-Не за что
- ты лучшая
-И ты тоже
- конечно
- Спасибо большое
- конечно
- Именно
-Да
-Да
- Что думаешь делать дальше?
- сказать честно Сора, я в неё влюбился
- Девочка и правда хорошая. Но приготовься.
- ты о чем?
- Драться будет
- не страшно
- Может быть
-угу
- Надеемся на лучшее
Кивнул
- Отдохнешь?
- да
- Завтра тебе понадобится много сил
- согласен
- Мы поможем
-спасибо
-не за что
Кивнул
Ушли спать
Уснули
Все спали до утра тихо
И крепко
Утро началось вовремя
Астрид проснулась последней, ушла на кухню
-Доброе утро
-доброе пап
-Как спалось?
-нормально вроде
-отлично. Выглядишь хорошо.
-но все равно трясет немного
-это нормально после такого
- мне на учебу сегодня, узнать результаты экзаменов
-Подвезти тебя?
-да, и Дилана тоже, кстати, а где он? -Астрид посмотрела на отца, так как Дилан уже уехал, так как она проспала
-Он уже в школу уехал. Ты проспала немного, но на учёбу не опаздываешь. Просто ты должна была отдохнуть
-я же обещала его проводить
-Он тебя понял и сказал, что главное это твоё здоровье
- он все слышал?
-Он знает только о приступах
-ладно, позавтракаю и поедем. Кстати, а ты то чего не на работе?
-Мне ещё час до неё. Попозже вызывают. Так что я тебя отвезу. -Дал завтрак.
-спасибо- начала есть
-Приятного аппетита. -Начал есть
Поела очень мало
-Аппетита пока нет?
- угу
Погладил -Всё наладится
Кивнула
Поел и помыл посуду
Астрид переоделась
Собрался на работу.
Подошла к нему
-Поехали?
-угу
вышли из дома
Астрид села в машину
Лимо сел за руль
-пап, не забудь об обещании
-Съезжу и узнаю в полиции
-ура
-Я всё выполню
-спасибо
-Не за что
-угу
Аккуратно ехали в школу
Астрид позвонила Неону
-Да? Привет
-привет Астрид
- Как дела? Едешь?
-все хорошо, конечно
-Я тоже еду.
-отлично
-Встретимся в школе
-конечно, будь осторожна
-Обещаю. Ты тоже береги себя
-угу
-до встречи
-пока
-Пока. -положила трубку
Приехали к школе- до вечера папуль
-до вечера, удачи. -Уехал.
Астрид зашла в школу, села в классе
Улыбалась, ждала Неона
Неон сел рядом, подарил розу
-Спасибо большое.-Взяла
-пожалуйста, сегодня результаты
-Удачи тебе
Взял за руку:- и тебе
Улыбнулась ему -Спасибо
Была рада оценкам
У обоих был высший бал
Обнял её, многие парни были возмущены
-Ну, Вы только посмотрите на них
-А что не так? -спросила Астрид
-Сэм, отстань ты от Астрид, она выбрала меня, а не такого высокомерного, как ты-сказал Неон
-Ну, вообще оба обнаглели.
-Порядок в классе! -Подал голос учитель
-я с тобой на перемене разберусь Сэм- сказала Астрид
-Ну, рискни
Ждали перемены
Сидели спокойно
Астрид подошла к Сэму- и чего ты против Сэм?
-Устроили неизвестно что в классе. Кто Вам разрешал обниматься?
-тебе какое дело, я просто от счастья его обняла
-Сдерживаться надо, на Вас люди смотрят.
-смешно, лучше бы перестал меня ревновать и нашёл себе девушку.
Сэм попытался её ударить, но его сдержал учитель
-Ещё раз такое увижу, выпишу замечание.
-но сэр
-Просто оставь её в покое
-нет
-Астрид, держись от него подальше
-Да, сэр
- можешь идти с Неоном домой
-Спасибо. -Взяла рюкзак и вышла из школы. Ждала Неона.
Неон подошёл к ней- идём домой?
-Угу, пошли. -Улыбнулась
-обычно тебя отец забирает
-работа. Может, в полиции задержался. Попросила там узнать кое-что.
- что именно?
-Живы ли наши с Диланом родители. Родные.
- ого
-Очень волнуюсь
Лимо узнал, что родители Астрид и Дилана мертвы
-Спасибо за правду, офицер О. Значит, всё же убийство...А кто это сделал?
-увы, виновного не нашли
-Я Вас понял. -Взял копию дела-Спасибо за помощь и правду.
-Астрид только не говорите
-Эта новость её сломает...
-очень сильно
-Скажу, что пропали без вести?
-это уже лучше
-договорились тогда
Лимо ушёл
Вздохнул и направился домой
Стало грустно
Не хотелось врать
Зашёл домой
Открыл дело
Начал читать о родителях
Их действительно убили на рабочем месте. В центре роботизированной медицины. По причине личной мести.
Астрид подсмотрела
-Значит, это правда...-Прошептала
Села рядом
-Спасибо, что узнал. А где они....-сглотнула ком в горле-Где похоронены?
- я покажу место
-Спасибо. -Обняла-Ты лучший
Обнял
Прижалась, всхлипывая
- ну, что ты, маленькая?
-Не обращай внимания
- точно?
-Конечно
-ну ладно
Кивнула и успокоилась. - Дилан ещё не вернулся?
- он гуляет с друзьями
-Я тоже пройдусь. Надо воздухом подышать. -Встала.
-пойдем в сад, посидим
-С радостью. -Вышла из дома. На улице смогла привести в порядок нервы
Приобнял-успокойся, я рядом
Прижалась - Спасибо. Ощущение просто неприятное.
-мы справимся
-Уверена
-ничего не болит?
-Получше уже. Только голова немного.
- присядь
Села осторожно
Сел рядом
Улыбнулась. Осмотрелась.
Приехал Дилан после прогулки
Встретили
Обнял их
Прижались