На полную скорость

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 23 161 слово, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
Приехал Дилан после прогулки Встретили Обнял их Прижались - папа, сестрёнка -Наш хороший, как ты? -нормально -Как команда? -в порядке -Замечательно. Собрание как? -в порядке -Очень хорошо. Хочешь кушать? - нет -Там поел? Кивнул -Устал? - очень -Тогда идите домой - хорошо -Я тоже сейчас приду - хорошо Проводила их домой. Решила выйти в магазин. - Сестрёнка, не ходи пешком в магазин, возьми машину -Дилан, тут пять шагов. Ладно, возьму машину. -Села за руль. Уехала в магазин Там купила продукты. Вышла из магазина к машине, когда услышала за собой шаги. Обернулась-Мистер Фитиль, чем обязана? Усмехнулся. -Действительно не понимаешь? -Догадываюсь. Сейчас позвоню в полицию. - Посмотрела уверенно Схватил за руку- только попробуй -Так, отпустите, быстро. Я сейчас закричу. Зажал рот- идём Мотала головой. Вырывалась. Увел Осматривалась Никого, Астрид наступила ему на ногу со всей силой "Нужно что-то делать". -Оттаптывала ноги. Сработал адреналин. Отпустил, Астрид убежала к машине -Приближаться продолжите?! - я тебя просто так не отпущу - да что вам нужно от меня? - Ты правда хочешь знать? - Да! - Закашлялась - Чёрт.... Подошёл к ней посмотрела - что с тобой? - Приступ просто...- Закашлялась Дал лекарства приняла-что это? - от эпилепсии, не беспокойся - Спасибо - Вытерла губы салфеткой -давно болеешь? - Несколько недель назад узнала. Вместе с отравлением -прости - Что? -забудь-ушел Выдохнула и поставила пакеты в машину. - Что это сейчас было? Не смогла найти ответ Просто проследила за ним Нашла его базу Подошла на цыпочках Поймали роботы -Ау! - отпустите -Быстро отпустите! Вырвалась Ударила робота Сбежала Отбежала подальше. Достала телефон Позвонила отцу -Папа, привет. Я чуть задержусь - привет, что случилось родная? -Нашла базу -езжай домой, пока тебя не поймали -Я вырвалась. Фото сделаю только. -не надо, уходи оттуда -Поняла, иду. -Сглотнула Лимо ждал её Приехала Вышел встретить Вышла с пакетом из машины -Привет Обнял- я так испугался Астрид Прижалась - Всё хорошо. - пойдем домой -идём -угу Зашли домой Астрид била дрожь Посмотрела в окно Лимо прижал ее к себе Прижалась Укачивал -Мне очень страшно. -Пересказала всё - все будет хорошо, успокойся Кивала тихонько - у тебя завтра выпускной? -Да, вход свободный для всех желающих. Открытая торжественная часть и банкет - с тобой пойти? -Я с радостью - завтра мой выходной, смогу прийти -спасибо, папочка - пожалуйста, маленькая моя -Дилан уже знает о родителях? -пока нет -Не стоит пока говорить - думаю, да -Мне приятно, что ты узнал - пожалуйста -Жаль, я не знаю имени виновника - узнаем -Хорошо Обнял Прижалась Гладил Пригрелась И он -Как думаешь, зачем я им? - не знаю -Не последняя наша встреча - этот Том странный -Именно. Странно, что он ушёл - может он просто влюбился? -Мне этого не хватало -вот вот, у тебя уже любимый -И обожатели в школе, которые прохода не дают -да -Я так от них устала. Один сегодня вообще чуть не ударил. - Неон рядом -Конечно, он защитит -да -ты мне очень помогаешь - мы семья -Самая крепкая -конечно -Именно Кивнул улыбнулась
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник