Часть 16
30 марта 2023 г., 18:11
Приехал Дилан после прогулки
Встретили
Обнял их
Прижались
- папа, сестрёнка
-Наш хороший, как ты?
-нормально
-Как команда?
-в порядке
-Замечательно. Собрание как?
-в порядке
-Очень хорошо. Хочешь кушать?
- нет
-Там поел?
Кивнул
-Устал?
- очень
-Тогда идите домой
- хорошо
-Я тоже сейчас приду
- хорошо
Проводила их домой. Решила выйти в магазин.
- Сестрёнка, не ходи пешком в магазин, возьми машину
-Дилан, тут пять шагов. Ладно, возьму машину. -Села за руль.
Уехала в магазин
Там купила продукты. Вышла из магазина к машине, когда услышала за собой шаги.
Обернулась-Мистер Фитиль, чем обязана?
Усмехнулся. -Действительно не понимаешь?
-Догадываюсь. Сейчас позвоню в полицию. - Посмотрела уверенно
Схватил за руку- только попробуй
-Так, отпустите, быстро. Я сейчас закричу.
Зажал рот- идём
Мотала головой. Вырывалась.
Увел
Осматривалась
Никого, Астрид наступила ему на ногу со всей силой
"Нужно что-то делать". -Оттаптывала ноги. Сработал адреналин.
Отпустил, Астрид убежала к машине
-Приближаться продолжите?!
- я тебя просто так не отпущу
- да что вам нужно от меня?
- Ты правда хочешь знать?
- Да! - Закашлялась - Чёрт....
Подошёл к ней
посмотрела
- что с тобой?
- Приступ просто...- Закашлялась
Дал лекарства
приняла-что это?
- от эпилепсии, не беспокойся
- Спасибо - Вытерла губы салфеткой
-давно болеешь?
- Несколько недель назад узнала. Вместе с отравлением
-прости
- Что?
-забудь-ушел
Выдохнула и поставила пакеты в машину. - Что это сейчас было?
Не смогла найти ответ
Просто проследила за ним
Нашла его базу
Подошла на цыпочках
Поймали роботы
-Ау!
- отпустите
-Быстро отпустите!
Вырвалась
Ударила робота
Сбежала
Отбежала подальше. Достала телефон
Позвонила отцу
-Папа, привет. Я чуть задержусь
- привет, что случилось родная?
-Нашла базу
-езжай домой, пока тебя не поймали
-Я вырвалась. Фото сделаю только.
-не надо, уходи оттуда
-Поняла, иду. -Сглотнула
Лимо ждал её
Приехала
Вышел встретить
Вышла с пакетом из машины -Привет
Обнял- я так испугался Астрид
Прижалась - Всё хорошо.
- пойдем домой
-идём
-угу
Зашли домой
Астрид била дрожь
Посмотрела в окно
Лимо прижал ее к себе
Прижалась
Укачивал
-Мне очень страшно. -Пересказала всё
- все будет хорошо, успокойся
Кивала тихонько
- у тебя завтра выпускной?
-Да, вход свободный для всех желающих. Открытая торжественная часть и банкет
- с тобой пойти?
-Я с радостью
- завтра мой выходной, смогу прийти
-спасибо, папочка
- пожалуйста, маленькая моя
-Дилан уже знает о родителях?
-пока нет
-Не стоит пока говорить
- думаю, да
-Мне приятно, что ты узнал
- пожалуйста
-Жаль, я не знаю имени виновника
- узнаем
-Хорошо
Обнял
Прижалась
Гладил
Пригрелась
И он
-Как думаешь, зачем я им?
- не знаю
-Не последняя наша встреча
- этот Том странный
-Именно. Странно, что он ушёл
- может он просто влюбился?
-Мне этого не хватало
-вот вот, у тебя уже любимый
-И обожатели в школе, которые прохода не дают
-да
-Я так от них устала. Один сегодня вообще чуть не ударил.
- Неон рядом
-Конечно, он защитит
-да
-ты мне очень помогаешь
- мы семья
-Самая крепкая
-конечно
-Именно
Кивнул
улыбнулась