На полную скорость

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 23 161 слово, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 20

Настройки
Кивнул И она. Посмотрела на ребят. Улыбнулись -Вы чего такие счастливые? Не у нас же сегодня праздник - за Астрид рады, что она теперь с Неоном Астрид смущённо улыбнулась. -Быстро в команде новости распространяются - Астрид, это видно -Да, он самый лучший. Вот мы и решили стать парой - ты для него лучшая пара -Правда так считаете? Мне приятно - главное, что он любит тебя и старается добиться твоего сердца -У него это отлично получается. Он всегда так добр со мною - он всегда таким был -Жаль, сразу я его не заметила - это понятно -Я вообще была подозрительной - в тебя сложно не влюбиться- сказал Кори -Вот и парням в школе так кажется. -Астрид вздохнула - сестрёнка, тебя и мы любим -Ну, Вы хоть любите по доброму. -Астрид улыбнулась - конечно -И я Вас всех тоже - знаем -Вы у меня замечательные - конечно -Такие хорошие друзья -а как иначе? -Не знаю - мы рядом -С Вами мне ничего не страшно - а нам с тобой -Вы просто смелые - конечно -Очень хорошие Обняли её прижалась Погладили пригрелась Улыбнулась И они ей Погладила Пригрелись Провели вместе время Они разговаривали на разные темы и подружились ещё больше Поиграли В прятки. Кори спрятался в гараже Искали Немного волновались Закончили за пару часов до праздника - Отлично поиграли - пора собираться - Да, будет весело Астрид переоделась в платье Сделала прическу Но настроения не было идти Неохотно вышла из дома. Её отвёз Лимо Приехали вовремя -пап, что то нет настроения - Я тебя понимаю. Может, до получения аттестата побудем, а потом обратно? -я обещала Неону с ним побыть - Тогда надо сдержать обещание -угу - Хорошо Зашли в школу Поздоровались с директором И он с ними Прошли в актовый зал Неон заметил её Помахал рукой Астрид подошла-привет Улыбнулся - Привет, отлично выглядишь - ты тоже прекрасна Смутилась - Спасибо большое - пожалуйста - Как твои дела? - Сели рядом - все хорошо - Мои тоже. - хорошо - Я рада, что школа позади - теперь колледж впереди - И снова учеба. Это даже к лучшему. Всегда хотела рисовать - ты сможешь - Спасибо. Я в тебя тоже верю -я знаю Улыбнулась ему И он Началась торжественная часть Астрид сидела рядом с Неоном Слушали директора и учителей Они были рады Держались за руки Получили аттестаты Поднялись за ними на сцену Астрид была счастлива Неон тоже от радости светился Были счастливые Не замечали наблюдения А зря - Она сегодня очень красива. -да братец - И счастливая -да - Думаешь, пора? -да - Начнём -да - Каковы наши действия? - как договаривались Кивнул. Спустился в зал. Астрид была не одна Стояла рядом с Неоном Мило разговаривали Улыбались друг другу. Уже началась неофициальная часть выпускного вечера. Решили выйти на площадку Вышли. Настроение было отличное. -надеюсь нас не хватятся Неон - Начнут искать и найдут здесь -давай потанцуем? - С радостью Обняла Обнял в ответ Танцевали Под красивую музыку Улыбались Были счастливы До одного момента Услышала шаги Услышала шаги Сглотнула - пойдем обратно - Нам пора, да Ушли обратно Вернулись в зал Астрид предупредила отца - Мы не одни - проклятие - Спокойно. Не нервничай - пойдем выйдем и выясним - Хорошо. Главное, осторожно Вышли на улицу, Астрид обратилась к Тому - что вы тут забыли? Улыбнулся хитро - Я бы просто хотел тебе помочь с поисками родителей. - Что ты несешь? Они мертвы. - Лимо был уверен. - пап, успокойся. Мистер Фитиль я вижу, что вы врёте - Хорошо. - Протянул папку - Это журнал посещений. Найди и прочитай последнюю фамилию. Потом я скажу, в чём дело. Астрид взяла и прочитала - Это фамилия их убийцы. Хочешь отомстить? - я не стану опускаться до того, что натворил этот человек - Похвально. Не думаешь, что ты в опасности? -нет - А если он ищет тебя? - Астрид, как его фамилия? - меня он не может искать, так как этот человек стоит передо мной. Том Фитиль -А ты поставь себя на моё место. Это была моя мать, она обратилась за помощью!
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник