Часть 20
3 апреля 2023 г., 18:09
Кивнул
И она. Посмотрела на ребят.
Улыбнулись
-Вы чего такие счастливые? Не у нас же сегодня праздник
- за Астрид рады, что она теперь с Неоном
Астрид смущённо улыбнулась. -Быстро в команде новости распространяются
- Астрид, это видно
-Да, он самый лучший. Вот мы и решили стать парой
- ты для него лучшая пара
-Правда так считаете? Мне приятно
- главное, что он любит тебя и старается добиться твоего сердца
-У него это отлично получается. Он всегда так добр со мною
- он всегда таким был
-Жаль, сразу я его не заметила
- это понятно
-Я вообще была подозрительной
- в тебя сложно не влюбиться- сказал Кори
-Вот и парням в школе так кажется. -Астрид вздохнула
- сестрёнка, тебя и мы любим
-Ну, Вы хоть любите по доброму. -Астрид улыбнулась
- конечно
-И я Вас всех тоже
- знаем
-Вы у меня замечательные
- конечно
-Такие хорошие друзья
-а как иначе?
-Не знаю
- мы рядом
-С Вами мне ничего не страшно
- а нам с тобой
-Вы просто смелые
- конечно
-Очень хорошие
Обняли её
прижалась
Погладили
пригрелась
Улыбнулась
И они ей
Погладила
Пригрелись
Провели вместе время
Они разговаривали на разные темы и подружились ещё больше
Поиграли
В прятки. Кори спрятался в гараже
Искали
Немного волновались
Закончили за пару часов до праздника
- Отлично поиграли
- пора собираться
- Да, будет весело
Астрид переоделась в платье
Сделала прическу
Но настроения не было идти
Неохотно вышла из дома.
Её отвёз Лимо
Приехали вовремя
-пап, что то нет настроения
- Я тебя понимаю. Может, до получения аттестата побудем, а потом обратно?
-я обещала Неону с ним побыть
- Тогда надо сдержать обещание
-угу
- Хорошо
Зашли в школу
Поздоровались с директором
И он с ними
Прошли в актовый зал
Неон заметил её
Помахал рукой
Астрид подошла-привет
Улыбнулся - Привет, отлично выглядишь
- ты тоже прекрасна
Смутилась - Спасибо большое
- пожалуйста
- Как твои дела? - Сели рядом
- все хорошо
- Мои тоже.
- хорошо
- Я рада, что школа позади
- теперь колледж впереди
- И снова учеба. Это даже к лучшему. Всегда хотела рисовать
- ты сможешь
- Спасибо. Я в тебя тоже верю
-я знаю
Улыбнулась ему
И он
Началась торжественная часть
Астрид сидела рядом с Неоном
Слушали директора и учителей
Они были рады
Держались за руки
Получили аттестаты
Поднялись за ними на сцену
Астрид была счастлива
Неон тоже от радости светился
Были счастливые
Не замечали наблюдения
А зря
- Она сегодня очень красива.
-да братец
- И счастливая
-да
- Думаешь, пора?
-да
- Начнём
-да
- Каковы наши действия?
- как договаривались
Кивнул. Спустился в зал.
Астрид была не одна
Стояла рядом с Неоном
Мило разговаривали
Улыбались друг другу. Уже началась неофициальная часть выпускного вечера.
Решили выйти на площадку
Вышли. Настроение было отличное.
-надеюсь нас не хватятся Неон
- Начнут искать и найдут здесь
-давай потанцуем?
- С радостью
Обняла
Обнял в ответ
Танцевали
Под красивую музыку
Улыбались
Были счастливы
До одного момента
Услышала шаги
Услышала шаги
Сглотнула
- пойдем обратно
- Нам пора, да
Ушли обратно
Вернулись в зал
Астрид предупредила отца
- Мы не одни
- проклятие
- Спокойно. Не нервничай
- пойдем выйдем и выясним
- Хорошо. Главное, осторожно
Вышли на улицу, Астрид обратилась к Тому - что вы тут забыли?
Улыбнулся хитро - Я бы просто хотел тебе помочь с поисками родителей.
- Что ты несешь? Они мертвы. - Лимо был уверен.
- пап, успокойся. Мистер Фитиль я вижу, что вы врёте
- Хорошо. - Протянул папку - Это журнал посещений. Найди и прочитай последнюю фамилию. Потом я скажу, в чём дело.
Астрид взяла и прочитала
- Это фамилия их убийцы. Хочешь отомстить?
- я не стану опускаться до того, что натворил этот человек
- Похвально. Не думаешь, что ты в опасности?
-нет
- А если он ищет тебя?
- Астрид, как его фамилия?
- меня он не может искать, так как этот человек стоит передо мной. Том Фитиль
-А ты поставь себя на моё место. Это была моя мать, она обратилась за помощью!