Хочу снова.. Поговорить с тобой..

NC-17
В процессе
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 428 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-слушай, а как тебе идея сходить на чердак? - восьмой взял двумя пальцами голову мальчишки за подбородок, приблизившись его лицу. Он смотрел ровно в его такие же зеленые, как глаза, очки. -чердак? - он удивлённо посмотрел на старшего. -я никогда там не был.. Кажется мне, что там полно просто различного хлама -он так же смотрел в глаза Пика, по немногу краснея. - ну вот и проверим, м? Что скажешь? - король продолжал давить на того и в конечном итоге, он добился своего. -тц.. Ладно, пошли - зелёный оперся руками о подоконник. - наконец-то - фиолетоволосый можно сказать открыл путь младшему, когда отошёл от него. - ейй - не особо радуясь, пятый слез с подоконника. - пошли? - спросил король, наблюдался за действиями мальчишки. - мгм.. - он направился к выходу с комнаты. - "он ещё не знает какой красивый закат виден с чердака.." - думал фиолетоволосый и шёл к люку, ведущему на чердак. - слушай, Пик, а может не стоит? - он не торопясь, можно даже сказать медля шёл за парнем. - да ладно тебе, там очень даже красиво - он открыл люк и спустил лестницу. - готово - тогда пошли? - спросил младший, стоя рядом с высоким парнем. - конечно мелочь - он усмехнулся и отошел от лестницы. - давай, лезь первый - сказал рогатый, пропуская парнишку вперед. - но.. Может ты первый? - неуверенно посмотрел на парня. - неа, лезь - скрестил руки у груди. - ладно.. - тот недовольно начал подниматься по лестнице на чердак. - "не хочу.. Там высоко" - с этими мыслями и можно сказать с закрытыми глазами, он залез на чердак - ну все, а ты боялся - старший так же залез на чердак и погладил за старания парня по голове. - ага, спасибо, так зачем мы здесь? - он недоумевая взглянул на фиолетового. - смотри, самый красивый видок с чердака - Он распахнул на чердаке окно, предварительно подойдя к окну. зеленоволосый смотря на эту красоту, аж залип. - нравится? -старший приобнял малого" - Очень - смотрит в окно. - не хочешь потом съесть по мороженому? - Был бы не против- валет мило улыбнулся, продолжая смотреть на вид с окна..
Примечания:
26 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)