Часть 7
30 ноября 2023 г., 00:27
Примечания:
Я устал. Я если не помню на чем все остановилось, но так как я нахлебался кофе и теперь не усну, буду писать ещё одну часть
-слушай, а как тебе идея сходить на чердак? - восьмой взял двумя пальцами голову мальчишки за подбородок, приблизившись его лицу. Он смотрел ровно в его такие же зеленые, как глаза, очки.
-чердак? - он удивлённо посмотрел на старшего.
-я никогда там не был.. Кажется мне, что там полно просто различного хлама -он так же смотрел в глаза Пика, по немногу краснея.
- ну вот и проверим, м? Что скажешь? - король продолжал давить на того и в конечном итоге, он добился своего.
-тц.. Ладно, пошли - зелёный оперся руками о подоконник.
- наконец-то - фиолетоволосый можно сказать открыл путь младшему, когда отошёл от него.
- ейй - не особо радуясь, пятый слез с подоконника.
- пошли? - спросил король, наблюдался за действиями мальчишки.
- мгм.. - он направился к выходу с комнаты.
- "он ещё не знает какой красивый закат виден с чердака.." - думал фиолетоволосый и шёл к люку, ведущему на чердак.
- слушай, Пик, а может не стоит? - он не торопясь, можно даже сказать медля шёл за парнем.
- да ладно тебе, там очень даже красиво - он открыл люк и спустил лестницу.
- готово
- тогда пошли? - спросил младший, стоя рядом с высоким парнем.
- конечно мелочь - он усмехнулся и отошел от лестницы.
- давай, лезь первый - сказал рогатый, пропуская парнишку вперед.
- но.. Может ты первый? - неуверенно посмотрел на парня.
- неа, лезь - скрестил руки у груди.
- ладно.. - тот недовольно начал подниматься по лестнице на чердак.
- "не хочу.. Там высоко" - с этими мыслями и можно сказать с закрытыми глазами, он залез на чердак
- ну все, а ты боялся - старший так же залез на чердак и погладил за старания парня по голове.
- ага, спасибо, так зачем мы здесь? - он недоумевая взглянул на фиолетового.
- смотри, самый красивый видок с чердака - Он распахнул на чердаке окно, предварительно подойдя к окну.
зеленоволосый смотря на эту красоту, аж залип.
- нравится? -старший приобнял малого"
- Очень - смотрит в окно.
- не хочешь потом съесть по мороженому?
- Был бы не против- валет мило улыбнулся, продолжая смотреть на вид с окна..
Примечания:
Ммф.. Хочется спать
Да, часть ну ОЧЕНЬ маленькая, так как автор буквально отрубается, извините. Всем доброй ночи<3