-Ты кто вообще?
-Если хочешь,то приходи в 17:40 на ул.#######45 Саша был шокирован.Он написал евочкам,а точнее Варе.-Варя,мне тут незнакомец написал.Сказал,что бы я пришёл на какой-то адрес и это поможет Алёнке.
-Так.Мы с тобой пойдём.Есои,что подстрахуем или поможем.-Хорошо.Значит встречаемся в 17:20 в парке.
-Окей,до вечера. Саша отложил телефон.Киса уже не спала. -Проснулась,Алёнка.Знаешь,если бы ты была бы реальной Алёнкой,то я бы тебя обнял бы.Знаешь,я бы ей признался в любви.Хотел сегодня,но её похитили.-говорил Саша гладя кошечку.Кошка смотрела на него шокировано,но потом начала облизывать его лицо и руки. Так и прошёл день и начался вечер. Время:17:15. -Пока.-сказал Саша кошечке и ушёл.Девочки уже стояли и ждали шатена. -Привет.-поприветствовал компанию кареглазый. -Приветик.Ладно,идём.-сказала Варя и все пошли за лидером. -Вообщем,план такой:мы используем магию невидимости и смотрим за вами и если,что-помогаем.-быстро объяснила план лидер. Спустя пару минут ходьбы они пришли к дому,а точнее заброшен.Опять. -Ладно.Иди.-сказала Варя и Саша прошёл внутрь дома.Он прошёл в помещение и прошёл в какую-то комнату.Стал ждать. Спустя пару минут за его спиной кто-то появился. -Привет,Саша.-сказал незнакомый голос сзади шатена.Обернувшись он увидел..Астера?!А он тут что делает?! -Астер?!Это ты?!Ты же вроде в тюрьме сидел?? -Вообщем,ты хотел забрать Алёнку? -Да!Где она?! -А она у тебя сейчас дома.Сидит. -Чего?!В моём доме живёт кошка!И она не Ал...Стоп..Тоесть,ты её превратил в кошку?Зачем? -Я подумал,если светлые сказки подумали,что я злодей,то я решил избавится от них и начал с Принцессы Алёнки.И теперь я тоже превращу тебя в кота. Но в этот момент из-за спины Астера вышел патруль и остановили его.Маша держала его растениями,а Снежка держала свой посох на мушке,что бы если что превратить его в лёд. -Вот,мы это у него из кармана вытащили.-передала Варя зелье шатену. -Прекрасно!А теперь идём домой. -Сейчас,Василиса Васильевна придёт и разберётся с Астером. Спустя минут 5 из портала вышла Вась-Вась и забрала Астера в тюрьму. Девочки телепортировались к Саше домой.Их там уже ждала превращённая Алёнка.Она начала ласкаться и мяукать. -Ну,Алёнка.Теперь ты станешь обратно прежней.-сказав эти слова он капнул на шерсть кошки зелье.Она превратилась обратно в прежнюю Алёнку. -Алёнка!-крикнул Саша обнимая Рыжеву. -Саша!Девочки!-крикнула рыжеволосая обнимая каждую.-Я теперь опять стала человеком! -Да.-Саша посмотрел на Алёнку и вдруг вспомнил,что он ей сказал днём пока она была котом. -Саш,давай отойдём.-сказала кареглазка. -Х-хорошо.Девочки,посидите на кухне. Девочки ушли,а Абрикосов и Рыжева ушли в комнату к Саше. -А.М.Я...-хотел сказать Саша что-то,но на него с объятиями накинулась Алёнка. -Я тоже тебя люблю,Саша.-сказала Алёнка обнимая шатена.Саша обнял взаимно героиню. За дверью. -Ну что там?-шёпотом сказала Маша. -Пока ничего.-сказала также шёпотом Варя. -Девочки!Алёнка сказала,что ей тоже нравится Саша!-шёпотом сказала Снежка. -Неужели! -Юхууу! -Тихо,нас же услышат! -Вас и так слышно,девочки.-сказала Алёнка за дверью. -Ой,неловко.-сказала Маша. -Заходите уже.-сказал Саша. Девочки зашли и заметили обнимающихся Сашу и Алёнку.Саша положил свои руки на талию девушки,а Алёнка обнимала его за шею. -Ну,в каждой такой истории есть поцелуй,так,что-целуйтесь-сказала Варя. Наша парочка же не возражала.Саша взял легонько подбородок рыжеволосой.Алёнка посмотрела в эти карие как какао глаза и немного покраснела.Саша немного и нежно потянул лицо девушки к своёму.И они наконец поцеловались.Саша накрыл губы девочки своими нежно их целуя.Они оба закрыли глаза.Алёнка крепче обняла шатена.Девочки сфоткала их на телефон. Будет,что показать Влад(они давно встречаются)-сказала Варя. -А мне Васе.-ответила Снежка. ★Happy end★