И снова НП в сборе, и не только)

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
32 страницы, 6 572 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

Глава 5. Это на сто процентов бе-зо-пас-но... Надеюсь

Настройки
. . .       [Доктор Блэк] — Лололошка! Господи, мы думали что тебя уже не увидем..       [Lololowka] — Блэк, я тоже очень рад тебя видеть, но... Ты сейчас меня задушиш..       [Доктор Блэк] — Ой, извини)       [Lololowka] — Ничего) . . .       Думаю, не стоит говорить о том, что Джодах поболтал немного с Джейсом, ушёл к Лиге Святых, а именно к Смотряшему — Сейчас у нас в гостях будет... Около Автора появился Лис       [ _Mafia_Author_ /Лисичка] — Привет, Автор! Как давно не виделись! *Обнял Автора*       [автор] — Лися.. Я даже не успела тебя назвать, а ты уже здесь..       [_Mafia_Author_ /Лисичка] –Как вы поживаете? Как у вас дела?       [автор] — Нормально, пока не родила(это шутка)       [_Mafia_Author_ /Лисичка] — Если что выздоравливайте! И у меня есть для вас подароЧЕК....*Дала большую коробку кофеина* Не знаю какое кофе вы любите, так что там все варианты кофе       [автор] — Вы решили меня завалить этим кофем? * Рядом с кухонькой появился шкаф, куда сложила все погоны(думаю он ещё пригодится) *       [_Mafia_Author_ /Лисичка] — Вы не против, что я здесь немного поживу? Я то у меня там Варнер разхерачил мне студию и мне чинить её придётся долгое время       [автор] — Дай угадаю, опять поздорили с Лололошкой? Ну, да можешь, ты не первая и не последняя здесь)       [_Mafia_Author_ /Лисичка] — Спасибо! Если что я здесь как послушный пёсик, только в форме лисы       [автор] — Вот это было лишнее..       [_Mafia_Author_ /Лисичка] — Какие ваши любимые шутки?       [автор] — Я не особо разбираюсь в шутках.       [_Mafia_Author_ /Лисичка] — Лололошка, приветик       [Lololowka] — Привет)       [_Mafia_Author_ /Лисичка] — Как дела? Как настроение?       [Lololowka] — Я рад познакомиться со с своими старыми друзьями)       [_Mafia_Author_ /Лисичка] — Сколько у тебя всего драконов было?       [Lololowka] — м?... Много? . . .        [K0SHCA_POLINA/Сха] — Слушайте, Рейторион, я вот знаю то что вы очень любите сочинять стихи...       [Рейторион] — Эм, да было такое, а что?       [K0SHCA_POLINA/Сха] — И ещё, то что вы месте с Лефторионом придумали язык для общения между собой..       [Рейторион] — *посмотрел на Лефториона*       [Лефторион] — *отвернул взгляд* . . .       [_Mafia_Author_ /Лися] — Ты бессмертный?       [Lololowka] — *пожал плечами*       [_Mafia_Author_ /Лисичка] – Сколько раз ты умирал?       [Lololowka] — Я не разу не умерал, я только был на волоске от смерти       [_Mafia_Author_] – Сколько тебе лет?       [Lololowka] — 27) на вид.. Но, а понастояшему, где-то 789?.. я хз.       [_Mafia_Author_] –Какая у тебя магия?       [Lololowka] — У меня нет основной магии, в каждом мире все новое       [_Mafia_Author_] –Расскажешь про своё детство?       [Lololowka] — Ты думаешь я помню?       [_Mafia_Author_] –Что ты скажешь по поводу Варнера? (Если можно, то пусть это все услышат)       [Lololowka] — Пока Он, не кому не угрожает, то мне и дело до него нет       [_Mafia_Author_] Изначальный волшебник: –Привет!       [Изн. Волшебник] — Угу, здорово       [_Mafia_Author_] –Убийца был воспитанным человеком. -Почему вы так решили? -Все удары ножом нанесены справа, а вилкой - слева (автор: пожалуйста пояснительную бригаду сюда, я вообще не одно из ваших слов не поняла. Простите меня пожалуйста) . . .       [K0SHCA_POLINA/Сха] — Абисс? А вот какого сидеть в "Тюрьме Времени" вместе с побугаем?       [Зефирион] — Ты кого побугаем назвала!       [Абисса] — хах) правильно пометила, он ещё тот побугай)       [Зефирион] — Люциус, ты это слышал!       [Люциус] — Не переживай, я это слышал) побугай.. . . .       [_Mafia_Author_] –Изначальный... Я на твоей стороне. Жалко, что Акула не зелёный, а могло быть 2 карлика и оба зелёные. Если тебе будет скучно *дал ведро зелёной краски*       [Акула/#2] — Только попробуй, я потом тебя в этой краске утоплю! А не зелёный я, потому что не горожанин, а инженер! Тоже мне..       [автор] — Вот именно, Изн. Волшебник, например ты же не может надеть одежду в другой цвет, если ты наденешь, то ты уже не будешь "волшебником", а например "банкиром". К стати, как там поживает Банкир?       [Изн. Волшебник] — Очень смешно... . . . {В стороне Полубогов раздаются ругань и брань}       [Джодах Ави/Ангел смерти] — Ой, старые знакомые, а я их даже не заметил) может подойти и поздороваться?       [Взгляд Смотряшего вырожает: то что это плохая идея]       [Джодах Ави/Ангел смерти] — ... Ты прав. . . .       [_Mafia_Author_] Гектор: –Гектор, привет!       [Гектор] — Приветствую)       [_Mafia_Author_] –Семья!       [Гектор] — Хех, нет, со мной этот трюк не прокатит снова..       [автор] — Гектор, с тобой все хорошо?       [Гектор] — Со мной все великолепно) просто устал, наверное...       [автор] — (Не нравится мне это лицо)       [_Mafia_Author_] Бастиан: –Сколько у тебя животных?       [Бастиан] — Всего сколько у меня было? Или сколько сейчас?       [_Mafia_Author_] –Какие у тебя любимые животные?       [Бастиан] — ...Я всех животных люблю)       [_Mafia_Author_] –Профессор Джейс!       [Джейс Ави] — (///) Да, вы издеваетесь!       [_Mafia_Author_] НП: –Что изменилось в Арнира после победы над Варнером?       [Лефторион] — Вам легче учебник истории дать, нежели пересказывать)       [_Mafia_Author_] –Доктор Блэк, здравствуй!       [Доктор Блэк] — Здравствуй, здравствуй. Тебе ещё не надоело?       [_Mafia_Author_] –Вот тебе *дал много букет Визер роз и надел на Блэка венок из Визер роз*       [Доктор Блэк] — Очень приятно)       [автор] — Кстати? Блэк, а где предыдущие цветы?.. Блэээк?       [_Mafia_Author_] –У тебя есть вторая половинка?       [Доктор Блэк] — У вас сейчас тон прозвучал, как у моей мамы..       [_Mafia_Author_] –Кто тебе нравится/Кого ты любишь?       [Доктор Блэк] — Это,.. Очень личное       [_Mafia_Author_] –Если вам нужна помощь, я вашим услугам (Как и Автору)       [Доктор Блэк] — Спасибо) пока не надо.       [автор] — Слушай, Лися, а ты не против поохотиться)       [_Mafia_Author_] — На кого?       [автор] — За птичками. В Мистериум. Не волнуйся, нам сего лишь надо похитить пять существ,.. Ой! То есть! Короче пошли, по дороге расскажу)       [_Mafia_Author_ /Лися] — Конечно не против!       [автор] — tatana, ты за главную. Все сваливаем!       Автора и Mafia огружили голубые и красные частички, а после того как они пропали, на том месте уже не кого не было.

~<<в Мистериуме>>~

— Так, Лися, у меня немного поменялся план) — И что за план? — автор повернул Лисичку на 180° и на глаза пристал знакомый портал. — О! Дай угадаю, это портал Лололошки) он досих пор работает? — Как видишь) короче, что за план. — в руках автора появилась маленькая чёрная коробка. — Держи, приставишь к любой двери, это коробочка станет ключем, который идеально подойдёт любому замку. При открывании двери, выход окажется в пустоте,.. в АСКе. — А зачем? — Давай сделаем сюрприз) ты идёшь сейчас в обычный мир, находишь и собираешь всех семей, Линда и дети, Изначальные, Иссушающие, вот. А я пойду и собиру Ястребов с Соколами) — А это точно безопасно? — ... Не уверена, но надеюсь да? Всё иди, а я пока буду вспоминать куда идти? — Ээ, ладно, Удачки :з — И тебе)

~<<в АСКе/в пустоте>>~

*Всё посмотрели на Чёрную субстанцию*       [персонажи из Даливарики] — Здравствуй, тварь/обманщица.       [перс. из НП] — Здравствуйте)       [tatana_1945/ТанюХа] — Здравствуйте) хех..       Все занимаются своими делами.       Доктор Блэк, Гектор, Цесанна, Люк и Бастиан пошли на поляну.       Изначальный и Беннет с Люком перешли на кухню. Изначальный решил спеч пирог, Беннет смотрит как это делать, а Люк решил своровать мой кофе.       Всё остальные тоже что-то делают.. . . .       [Акула/#2] — Твою..       [tatana_1945/ТанюХа] — Акула, поздравляю. Ты скоро встретишься со старыми знакомыми?)       [Акула/#2] — Это меня и пугает.       [tatana_1945/ТанюХа] — Не волнуйся, ты сейчас в другом обличии, возможно и не узнают?       [Акула/#2] — Хотя, тоже верно? . . .       Неподалёку появилась дверь. Все обратили внимание.       Дверь открылась, и из неё вышла _Mafia_Author_, а за ней вышли...       [Гектор] — Линда!       [Карл и Дина] — Папа! Дяденька компас!

_______________

Новые персонажи: — Линда — Карл и Дина — Изначальная Волшебница — Изначальный Заклинатель — Иссушающий Волшебник(отец Блэка) — Иссушающая Волшебница(мать Блэка)

_______________

      К сожалению, я где-то потерялась) или у Ястребов или у Соколов :з
Примечания:
8 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)