. . .
[Доктор Блэк]
— Лололошка! Господи, мы думали что тебя уже не увидем..
[Lololowka]
— Блэк, я тоже очень рад тебя видеть, но... Ты сейчас меня задушиш..
[Доктор Блэк]
— Ой, извини)
[Lololowka]
— Ничего)
. . .
Думаю, не стоит говорить о том, что Джодах поболтал немного с Джейсом, ушёл к Лиге Святых, а именно к Смотряшему
— Сейчас у нас в гостях будет...
Около Автора появился Лис
[ _Mafia_Author_ /Лисичка]
— Привет, Автор! Как давно не виделись! *Обнял Автора*
[автор]
— Лися.. Я даже не успела тебя назвать, а ты уже здесь..
[_Mafia_Author_ /Лисичка]
–Как вы поживаете? Как у вас дела?
[автор]
— Нормально, пока не родила(это шутка)
[_Mafia_Author_ /Лисичка]
— Если что выздоравливайте! И у меня есть для вас подароЧЕК....*Дала большую коробку кофеина* Не знаю какое кофе вы любите, так что там все варианты кофе
[автор]
— Вы решили меня завалить этим кофем?
* Рядом с кухонькой появился шкаф, куда сложила все погоны(думаю он ещё пригодится) *
[_Mafia_Author_ /Лисичка]
— Вы не против, что я здесь немного поживу? Я то у меня там Варнер разхерачил мне студию и мне чинить её придётся долгое время
[автор]
— Дай угадаю, опять поздорили с Лололошкой? Ну, да можешь, ты не первая и не последняя здесь)
[_Mafia_Author_ /Лисичка]
— Спасибо! Если что я здесь как послушный пёсик, только в форме лисы
[автор]
— Вот это было лишнее..
[_Mafia_Author_ /Лисичка]
— Какие ваши любимые шутки?
[автор]
— Я не особо разбираюсь в шутках.
[_Mafia_Author_ /Лисичка]
— Лололошка, приветик
[Lololowka]
— Привет)
[_Mafia_Author_ /Лисичка]
— Как дела? Как настроение?
[Lololowka]
— Я рад познакомиться со с своими старыми друзьями)
[_Mafia_Author_ /Лисичка]
— Сколько у тебя всего драконов было?
[Lololowka]
— м?... Много?
. . .
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Слушайте, Рейторион, я вот знаю то что вы очень любите сочинять стихи...
[Рейторион]
— Эм, да было такое, а что?
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— И ещё, то что вы месте с Лефторионом придумали язык для общения между собой..
[Рейторион]
— *посмотрел на Лефториона*
[Лефторион]
— *отвернул взгляд*
. . .
[_Mafia_Author_ /Лися]
— Ты бессмертный?
[Lololowka]
— *пожал плечами*
[_Mafia_Author_ /Лисичка]
– Сколько раз ты умирал?
[Lololowka]
— Я не разу не умерал, я только был на волоске от смерти
[_Mafia_Author_]
– Сколько тебе лет?
[Lololowka]
— 27) на вид.. Но, а понастояшему, где-то 789?.. я хз.
[_Mafia_Author_]
–Какая у тебя магия?
[Lololowka]
— У меня нет основной магии, в каждом мире все новое
[_Mafia_Author_]
–Расскажешь про своё детство?
[Lololowka]
— Ты думаешь я помню?
[_Mafia_Author_]
–Что ты скажешь по поводу Варнера? (Если можно, то пусть это все услышат)
[Lololowka]
— Пока
Он, не кому не угрожает, то мне и дело до него нет
[_Mafia_Author_]
Изначальный волшебник:
–Привет!
[Изн. Волшебник]
— Угу, здорово
[_Mafia_Author_]
–Убийца был воспитанным человеком.
-Почему вы так решили?
-Все удары ножом нанесены справа, а вилкой - слева
(автор: пожалуйста пояснительную бригаду сюда, я вообще не одно из ваших слов не поняла. Простите меня пожалуйста)
. . .
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Абисс? А вот какого сидеть в "Тюрьме Времени" вместе с побугаем?
[Зефирион]
— Ты кого побугаем назвала!
[Абисса]
— хах) правильно пометила, он ещё тот побугай)
[Зефирион]
— Люциус, ты это слышал!
[Люциус]
— Не переживай, я это слышал) побугай..
. . .
[_Mafia_Author_]
–Изначальный... Я на твоей стороне. Жалко, что Акула не зелёный, а могло быть 2 карлика и оба зелёные. Если тебе будет скучно *дал ведро зелёной краски*
[Акула/#2]
— Только попробуй, я потом тебя в этой краске утоплю!
А не зелёный я, потому что не горожанин, а инженер! Тоже мне..
[автор]
— Вот именно, Изн. Волшебник, например ты же не может надеть одежду в другой цвет, если ты наденешь, то ты уже не будешь "волшебником", а например "банкиром".
К стати, как там поживает Банкир?
[Изн. Волшебник]
— Очень смешно...
. . .
{В стороне Полубогов раздаются ругань и брань}
[Джодах Ави/Ангел смерти]
— Ой, старые знакомые, а я их даже не заметил) может подойти и поздороваться?
[
Взгляд Смотряшего вырожает: то что это плохая идея]
[Джодах Ави/Ангел смерти]
— ... Ты прав.
. . .
[_Mafia_Author_]
Гектор:
–Гектор, привет!
[Гектор]
— Приветствую)
[_Mafia_Author_]
–Семья!
[Гектор]
— Хех, нет, со мной этот трюк не прокатит снова..
[автор]
— Гектор, с тобой все хорошо?
[Гектор]
— Со мной все великолепно) просто устал, наверное...
[автор]
— (Не нравится мне это лицо)
[_Mafia_Author_]
Бастиан:
–Сколько у тебя животных?
[Бастиан]
— Всего сколько у меня было? Или сколько сейчас?
[_Mafia_Author_]
–Какие у тебя любимые животные?
[Бастиан]
— ...Я всех животных люблю)
[_Mafia_Author_]
–Профессор Джейс!
[Джейс Ави]
— (///) Да, вы издеваетесь!
[_Mafia_Author_]
НП:
–Что изменилось в Арнира после победы над Варнером?
[Лефторион]
— Вам легче учебник истории дать, нежели пересказывать)
[_Mafia_Author_]
–Доктор Блэк, здравствуй!
[Доктор Блэк]
— Здравствуй, здравствуй. Тебе ещё не надоело?
[_Mafia_Author_]
–Вот тебе *дал много букет Визер роз и надел на Блэка венок из Визер роз*
[Доктор Блэк]
— Очень приятно)
[автор]
— Кстати? Блэк, а где предыдущие цветы?.. Блэээк?
[_Mafia_Author_]
–У тебя есть вторая половинка?
[Доктор Блэк]
— У вас сейчас тон прозвучал, как у моей мамы..
[_Mafia_Author_]
–Кто тебе нравится/Кого ты любишь?
[Доктор Блэк]
— Это,.. Очень личное
[_Mafia_Author_]
–Если вам нужна помощь, я вашим услугам (Как и Автору)
[Доктор Блэк]
— Спасибо) пока не надо.
[автор]
— Слушай, Лися, а ты не против поохотиться)
[_Mafia_Author_]
— На кого?
[автор]
— За птичками. В Мистериум. Не волнуйся, нам сего лишь надо похитить пять существ,.. Ой! То есть! Короче пошли, по дороге расскажу)
[_Mafia_Author_ /Лися]
— Конечно не против!
[автор]
— tatana, ты за главную. Все сваливаем!
Автора и Mafia огружили голубые и красные частички, а после того как они пропали, на том месте уже не кого не было.
~<<в Мистериуме>>~
— Так, Лися, у меня немного поменялся план)
— И что за план? — автор повернул Лисичку на 180° и на глаза пристал знакомый портал. — О! Дай угадаю, это портал Лололошки) он досих пор работает?
— Как видишь) короче, что за план. — в руках автора появилась маленькая чёрная коробка. — Держи, приставишь к любой двери, это коробочка станет ключем, который идеально подойдёт любому замку. При открывании двери, выход окажется в пустоте,.. в АСКе.
— А зачем?
— Давай сделаем сюрприз) ты идёшь сейчас в обычный мир, находишь и собираешь всех семей, Линда и дети, Изначальные, Иссушающие, вот. А я пойду и собиру Ястребов с Соколами)
— А это точно безопасно?
— ... Не уверена, но надеюсь да? Всё иди, а я пока буду вспоминать куда идти?
— Ээ, ладно, Удачки :з
— И тебе)
~<<в АСКе/в пустоте>>~
*Всё посмотрели на Чёрную субстанцию*
[персонажи из Даливарики]
— Здравствуй, тварь/обманщица.
[перс. из НП]
— Здравствуйте)
[tatana_1945/ТанюХа]
— Здравствуйте) хех..
Все занимаются своими делами.
Доктор Блэк, Гектор, Цесанна, Люк и Бастиан пошли на поляну.
Изначальный и Беннет с Люком перешли на кухню. Изначальный решил спеч пирог, Беннет смотрит как это делать, а Люк решил своровать мой кофе.
Всё остальные тоже что-то делают..
. . .
[Акула/#2]
— Твою..
[tatana_1945/ТанюХа]
— Акула, поздравляю. Ты скоро встретишься со старыми знакомыми?)
[Акула/#2]
— Это меня и пугает.
[tatana_1945/ТанюХа]
— Не волнуйся, ты сейчас в другом обличии, возможно и не узнают?
[Акула/#2]
— Хотя, тоже верно?
. . .
Неподалёку появилась дверь. Все обратили внимание.
Дверь открылась, и из неё вышла _Mafia_Author_, а за ней вышли...
[Гектор]
— Линда!
[Карл и Дина]
— Папа! Дяденька компас!
_______________
Новые персонажи:
— Линда
— Карл и Дина
— Изначальная Волшебница
— Изначальный Заклинатель
— Иссушающий Волшебник(отец Блэка)
— Иссушающая Волшебница(мать Блэка)
_______________
К сожалению, я где-то потерялась)
или у Ястребов или у Соколов :з