Глава 6. Я вернулся!
29 мая 2023 г., 23:20
[Mafia_Author/Лисичка]
–ТанюХ? а автор ещё не пришёл?
[ТанюХа]
— А не видишь?
Слышались радостные голоса, все были рады видеть друг друга, особенно дети, которые не умолкали и тороторили все подряд Лололошке, что происходило в Арнире, за его отсутствие. Мать Изначального и Иссушающего как обняли своих сынулек, так и не хотели их отпускать, попудно ругая их отцов за то, что они "забили" на собственных сыновей. ТанюХа, пока все заняты своими делами, всела Лисёнка за шкирку, и понесла в одоленое место.
[ТанюХа]
— А теперь выкладывай, где, Автор.
[Mafia_Author]
— Я, я.. Она сказала, что у неё появился план. Дала мне ключ, или что это? И сказала ине идти за ними. — Лисёнок показал на ново-прибывших, — А сама сказала, что разбиреться сама...
[ТанюХа]
— Сама? Я теперь не знаю кого тупым считать, себя или её.. Ладно, свободна.
***
[Mafia_Author]
– Лефти, я не против прочесть историю Арнира)
[Лефторион]
— Оу, ну тогда нам придётся пойти в..
[ТанюХа]
— Да шиш. Обойдётесь!
[Mafia_Author]
Родители Блэка:
–Вы хотите внуков или внучек?
[Иссушающая Волшебница]
— Конечно! Но боюсь, что няньчим их будем только в старом возрасте)
[Доктор Блэк]
— Ну мам..
[Mafia_Author]
–Как у вас дела?
[Оба]
— Просто замечательно)
[Mafia_Author]
–Что вы подумали, когда я пришла?
[Иссушающий Волшебник]
— Честно, думали что это Варнер к нам пожаловал. Кто ещё будет выламливать дверь?
[Mafia_Author]
–Вы простите, что я так пришла ворвавшись...
[Иссушающая Волшебница]
— Ничего страшного, только в следующий раз, стучи дверь перед тем как ломать её)
[все]
— Что сделала?
[Mafia_Author]
Гектор:
–Жалко.... Мне так понравилось, что ты говорил Семья–Это важно
[Гектор]
— Семья - это ченость, без которого мы не кто)
[Линда]
— Опять? Ты ещё не устал?)
[Mafia_Author]
Всем:
–Как вы тут поживаете?
[Все]
— Замечательно/ "Кря"
— ...
[Волонд]
— Какого "Кря"
[Эмрис]
— Волонд, имей совесть, здесь дети...
[Волонд]
— Так это "Кря" ты, "Мррр" "Гав"
— ... Стоп. Ты "Ме~" можешь голтовать!
[Первый #1/Санфиш]
— Вообще-то, это сделал я.
[Всё]
— ...
[Акула/#2]
— *мысли* Сан не любит брань, у нас с этим строго. Неудивительно что он так сделал.
[Mafia_Author]
– Что вы чувствуете, когда вы находитесь здесь? "^^
[Волонд]
— Разочарованние...
(Всё ослальные ответили, более чем - нормально.)
[Mafia_Author]
Доктор Блэк:
– Если это твоё личное, то я не буду лезть туда куда не нужно
– Куда ты деваешь мои прошлые цветы? Нет я ругаться не буду, я просто спросила)
[Доктор Блэк]
— Эм? Какие цветы? "¬¬
(он опять уже куда-то дел их)
[Mafia_Author]
Люциус: (Я забыла, что он здесь есть)
– Ты скучал по Лололошке?
[Люциус]
— Я? Скучал, про какого-то человека? Да не заш...
[Волонд]
— Он своими слезами, чуть замок не затопил.
[Mafia_Author]
– После ухода Лололошки кто добывал еду для Айко?
[Люциус]
— Волонд.
[Mafia_Author]
– Как поживает Айко?
[Люциус]
— Заме.. Стой, Айко!
. . .
[Джодах Ави]
— Бедная змея, за что ей все это.
[Взгляд Смотряшего подтверждает]
. . .
[Mafia_Author]
– Как у тебя дела?
[Люциус]
— Теперь не очень...
[Mafia_Author]
–Что ты чувствовал, когда Лололошка ушёл?
[Люциус]
— Разрыв сердца.
[Mafia_Author]
Джейс:
–Профессор Джейс, ну вы чего? Конечно же я не издеваюсь над вами. Вы такой милый, когда краснеете^^
[Джейс Ави]
— ... Д,.. Да.. идите вы.. *краснеет*
[Mafia_Author]
Селести:
–Приветик, Селести!
[Селести]
— Приветик :з
[Mafia_Author]
–Как у тебя дела? Как настроение?
[Селестия]
— Просто замечательно)
[Mafia_Author]
–Как поживает мир фей?
[Силести]
— Цветёт и процветает)
[Mafia_Author]
–Ты скучала по Лололошке?
[Силести]
— Да, очень..
Где-то не подолеку, в воздухе появился люк. Который в скором времени открылся и от туда полетели связанные персонажи. После, спустился уже знакомый силуэт, и закрыл люк.
[автор]
— Так! Делайте с ними, что хотите! Я уже честно "Кря", не каждый же день бываю в гнезде у коржина... Слушайте, то что вы там мычите, мне не чего этого не делается) "Мрр~" Соколы.
[Mafia_Author]
–Ты где был? Как настроение? Кофе или чай? Или же чайное кофе? Когда пойдём ещё на охоту?
[автор]
— ... О? Ты уже здесь? Эээ, как-то не удобно вышло...
Я, был у Соколов. — повернулась к связанным, и взяла одного из них значок. — Видишь?
[Mafia_Author]
— Да, а что это?
[Акула/#2]
— Значок. У Соколов, кто имеет определённое место у них, имеет значок с их деянием..
[автор]
— О, Акула ты как растоки нужен. Идите, берите Первого в ахапку и к Ястребам. Я с вами не пойду, мне сейчас надо с ними разобраться..
[Mafia_Author]
— Ну так не интересно. Ты обещала что месте пойдём на охоту, а в итоге...
[автор]
— Мы пойдём вместе в Междумирье. И чем раньше придете тем..
[Mafia_Author]
— Я поняла! Первый!
[автор]
— А ты что стоишь, иди в месте с ними)
[Акула/#2]
— Да иди ты.
(а пошёл сам :з )
. . .
[Mafia_Author]
— Первый! Поднимай свою жопу, мы идём к Ястребам)
[Всё/ -Акула]
— ...
[Акула/#2]
— Да, не долго ты скрывал своё лицо.
[Первый #1/Санфиш]
— Ну что же, как пойдём?
[Mafia_Author]
— Мы через главный ход, а ты сиди в переговорной или как он там называется?
[Первый #1/Санфиш]
— Хорошо...
После этих слов, их окружили чёрные частицы, и они изчесли.
. . .
[перс. из НП/ -Лололошка и Боги]
— Первый У ЯСТРЕБОВ - ЭТО БОГ!
[перс. из ИБ]
— Кто?
[автор]
— Я бы вас просила не орать, и учитывая, что здесь у нас в гостях Соколы.
— Так, а что нам с вами делать?
[K0SHCA_POLINA/Сха]
– Так, ты, Варнер, я что тебе тогда сказала? Ладно, я понимаю то что это было через чур, ну тогда иди и поцелуйся с кем-то, а также только попробуй дотронутся хоть пальцем детей. Лично посажу на кол! И да, как дела? Не скучно тут? Если что я могу с тобой поболтать, так как скорее больше никто не будет.
[Варнер]
— Я могу только послать тебя, куда подальше.
После своих слов, "Великий маг" стал, и пошёл в сторону Нового Поколения. Все обсуждали только что информацию
Подошёл к Блэку сзади и быстро поднял того голову за подбородок и прикоснулся губами к его, сразу отстраняясь и идя к своему месту.
[Все не доумённо смотрят на Блэка]
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Карл, ты ведь знаешь слово глорп? Если нет то.../учим милому слову паразиту если он не знает, а если знает то не учим/
[Карл]
— Конечно знаю :)
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Дина, а как тебе жить с братом близнецом? И да, извини если тебе страшно со мной говорить, вдруг тебе Линда не разрешает со взрослыми говорить.../потом обняла Дину/
[Дина]
— С братом весело) не знаю я бы делала одна.
/обняла в ответ/
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Автор, вы надеюсь успеваете за всеми следить, так как наверное это не удобно и у вас много дел. Будете кофе? Я меня есть ещё пачка.
[автор]
— А? Нет что вы) за некоторыми да, а за некоторых... (посмотрел на Соколов) я где-то забыл одного...
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— А зачем вам язык? Вы что-то скрываете?(Райтариону и Лефтариону)
[Райторион]
— Нет что ты, мы просто придумали его от скуки, и так - на всякий случай.
***
[Вы услышали звук открывающего двери.]
[Mafia_Author]
— Мы вернулись!)
[автор]
— Молодец, а я ухожу.
[Mafia_Author]
— Куда?!
[автор]
— Соколам.. Проследишь за ними.
Автор показал сторону где сидели Соколы.
[автор]
— А да и ещё. Вам, (посмотрела на пришедших) придётся по терпеть такое соседство)
//Телепортировалась//
≤(сказать, были новенькие в шоке, ничего не сказать)≥
***
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Акула. Где. ТЕРЦИЯ?!( Я пошутила, так как это кое кто из моей ау...)
[Акула/#2]
— Чего?
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Изначальный Волшебник, давайте я вам помогу наладить дружбу? Так как наверное Банкир очень сильно грустит.
[Изначальный волшебник]
— Спасибо, но я не хочу с ним общаться.
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Я вас поняла, хорошо.
— Банкир, хочешь наладить дружбу с Волшебником?
[Изначальный банкир]
— Я... бы не отказался...
(Эмм.. прошу прощения, но он здесь был? А то я уже забыла)
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Блэк, тебе очень сильно идут розы и не надо их никуда девать! А то _Mafia_Author_ уже наверное устала тебя спрашивать где они.
Как тебе тут? Что по поводу Варенья(Варнер)? Не достает никого? Если он кого-то тронет то передай мне, я посмотрю кто это и можно ли ему это делать. - Сказала Сха, а глаза стали фиолетовыми.
[Доктор Блэк]
— Пока он тронул только меня!
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Эх Гектор, а ведь мне было так прекрасно когда ты говорил про семью.
[Гектор]
— ....)
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Линда, возьми эту книгу! {Остров сокровищ}(да, именно эту, а что?) Надеюсь эта книга понравится вашим детям.
[Линда]
— Хм? Обязательно почитаю)
[K0SHCA_POLINA/Сха]
— Что вам сделал Варнер пока вы были у него? (Родителям Блэка) Если он хоть руку поднял на вас, то я его задушу и не посмотрю на то что он и я...км, а то он меня чуть чуть бесит, особенно когда он пристает к Блэку.(Упустили^^ из виду)
[автор]
— Могу сказать, только то, что когда у меня заказывали Шип с Варнером и Блэком, то я не писала токого.
— И да, знакомьтесь: Глава Соколов. . .
[K0SHCA_POLINA/Сха]
/ушла к братьям драконам и сидит вместе с ними, пьёт чай/
__________________________________
Новые персонажи:
(Ястребы)
— Охраник Ястребов (прозвище: Жёлтополох) я сама дала ему это Прозвище) *из-за того, что у него грибная шляпа жёлтого цвета, и из-за того что он - Ворчун.
— <Ястреб> или Спинус (прозвище: Голубь) сама дала Прозвище) *из-за того, что голубой и бысто матывающий
(Соколы)
— Снегирь (прозвище Грибка) *тот кто был главным Лололошки у Соколов*
— Бос Соколов. (про него могу сказать, что он Горб. Красный) (АУ)
— Правая рука Боса. (такой же, как и Жёлтополох, но только шляпа у него красная, и значок Соколов закрепляюший воротник) он крупнее Охранника (АУ)
Примечания:
Да, и не прошло и пол года(надеюсь), как я написал новую главу