И снова НП в сборе, и не только)

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
32 страницы, 6 572 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

Глава 6. Я вернулся!

Настройки
      [Mafia_Author/Лисичка] –ТанюХ? а автор ещё не пришёл?       [ТанюХа] — А не видишь?       Слышались радостные голоса, все были рады видеть друг друга, особенно дети, которые не умолкали и тороторили все подряд Лололошке, что происходило в Арнире, за его отсутствие. Мать Изначального и Иссушающего как обняли своих сынулек, так и не хотели их отпускать, попудно ругая их отцов за то, что они "забили" на собственных сыновей. ТанюХа, пока все заняты своими делами, всела Лисёнка за шкирку, и понесла в одоленое место.       [ТанюХа] — А теперь выкладывай, где, Автор.       [Mafia_Author] — Я, я.. Она сказала, что у неё появился план. Дала мне ключ, или что это? И сказала ине идти за ними. — Лисёнок показал на ново-прибывших, — А сама сказала, что разбиреться сама...       [ТанюХа] — Сама? Я теперь не знаю кого тупым считать, себя или её.. Ладно, свободна. ***       [Mafia_Author] – Лефти, я не против прочесть историю Арнира)       [Лефторион] — Оу, ну тогда нам придётся пойти в..       [ТанюХа] — Да шиш. Обойдётесь!       [Mafia_Author] Родители Блэка: –Вы хотите внуков или внучек?       [Иссушающая Волшебница] — Конечно! Но боюсь, что няньчим их будем только в старом возрасте)       [Доктор Блэк] — Ну мам..       [Mafia_Author] –Как у вас дела?       [Оба] — Просто замечательно)       [Mafia_Author] –Что вы подумали, когда я пришла?       [Иссушающий Волшебник] — Честно, думали что это Варнер к нам пожаловал. Кто ещё будет выламливать дверь?       [Mafia_Author] –Вы простите, что я так пришла ворвавшись...       [Иссушающая Волшебница] — Ничего страшного, только в следующий раз, стучи дверь перед тем как ломать её)       [все] — Что сделала?       [Mafia_Author] Гектор: –Жалко.... Мне так понравилось, что ты говорил Семья–Это важно       [Гектор] — Семья - это ченость, без которого мы не кто)       [Линда] — Опять? Ты ещё не устал?)       [Mafia_Author] Всем: –Как вы тут поживаете?       [Все] — Замечательно/ "Кря" — ...       [Волонд] — Какого "Кря"       [Эмрис] — Волонд, имей совесть, здесь дети...       [Волонд] — Так это "Кря" ты, "Мррр" "Гав" — ... Стоп. Ты "Ме~" можешь голтовать!       [Первый #1/Санфиш] — Вообще-то, это сделал я.       [Всё] — ...       [Акула/#2] — *мысли* Сан не любит брань, у нас с этим строго. Неудивительно что он так сделал.       [Mafia_Author] – Что вы чувствуете, когда вы находитесь здесь? "^^       [Волонд] — Разочарованние... (Всё ослальные ответили, более чем - нормально.)       [Mafia_Author] Доктор Блэк: – Если это твоё личное, то я не буду лезть туда куда не нужно – Куда ты деваешь мои прошлые цветы? Нет я ругаться не буду, я просто спросила)       [Доктор Блэк] — Эм? Какие цветы? "¬¬ (он опять уже куда-то дел их)       [Mafia_Author] Люциус: (Я забыла, что он здесь есть) – Ты скучал по Лололошке?       [Люциус] — Я? Скучал, про какого-то человека? Да не заш...       [Волонд] — Он своими слезами, чуть замок не затопил.       [Mafia_Author] – После ухода Лололошки кто добывал еду для Айко?       [Люциус] — Волонд.       [Mafia_Author] – Как поживает Айко?       [Люциус] — Заме.. Стой, Айко! . . .       [Джодах Ави] — Бедная змея, за что ей все это.       [Взгляд Смотряшего подтверждает] . . .       [Mafia_Author] – Как у тебя дела?       [Люциус] — Теперь не очень...       [Mafia_Author] –Что ты чувствовал, когда Лололошка ушёл?       [Люциус] — Разрыв сердца.       [Mafia_Author] Джейс: –Профессор Джейс, ну вы чего? Конечно же я не издеваюсь над вами. Вы такой милый, когда краснеете^^       [Джейс Ави] — ... Д,.. Да.. идите вы.. *краснеет*       [Mafia_Author] Селести: –Приветик, Селести!       [Селести] — Приветик :з       [Mafia_Author] –Как у тебя дела? Как настроение?       [Селестия] — Просто замечательно)       [Mafia_Author] –Как поживает мир фей?       [Силести] — Цветёт и процветает)       [Mafia_Author] –Ты скучала по Лололошке?       [Силести] — Да, очень..       Где-то не подолеку, в воздухе появился люк. Который в скором времени открылся и от туда полетели связанные персонажи. После, спустился уже знакомый силуэт, и закрыл люк.       [автор] — Так! Делайте с ними, что хотите! Я уже честно "Кря", не каждый же день бываю в гнезде у коржина... Слушайте, то что вы там мычите, мне не чего этого не делается) "Мрр~" Соколы.       [Mafia_Author] –Ты где был? Как настроение? Кофе или чай? Или же чайное кофе? Когда пойдём ещё на охоту?       [автор] — ... О? Ты уже здесь? Эээ, как-то не удобно вышло... Я, был у Соколов. — повернулась к связанным, и взяла одного из них значок. — Видишь?       [Mafia_Author] — Да, а что это?       [Акула/#2] — Значок. У Соколов, кто имеет определённое место у них, имеет значок с их деянием..       [автор] — О, Акула ты как растоки нужен. Идите, берите Первого в ахапку и к Ястребам. Я с вами не пойду, мне сейчас надо с ними разобраться..       [Mafia_Author] — Ну так не интересно. Ты обещала что месте пойдём на охоту, а в итоге...       [автор] — Мы пойдём вместе в Междумирье. И чем раньше придете тем..       [Mafia_Author] — Я поняла! Первый!       [автор] — А ты что стоишь, иди в месте с ними)       [Акула/#2] — Да иди ты. (а пошёл сам :з ) . . .       [Mafia_Author] — Первый! Поднимай свою жопу, мы идём к Ястребам)       [Всё/ -Акула] — ...       [Акула/#2] — Да, не долго ты скрывал своё лицо.       [Первый #1/Санфиш] — Ну что же, как пойдём?       [Mafia_Author] — Мы через главный ход, а ты сиди в переговорной или как он там называется?       [Первый #1/Санфиш] — Хорошо... После этих слов, их окружили чёрные частицы, и они изчесли. . . .       [перс. из НП/ -Лололошка и Боги] — Первый У ЯСТРЕБОВ - ЭТО БОГ!       [перс. из ИБ] — Кто?       [автор] — Я бы вас просила не орать, и учитывая, что здесь у нас в гостях Соколы. — Так, а что нам с вами делать?       [K0SHCA_POLINA/Сха] – Так, ты, Варнер, я что тебе тогда сказала? Ладно, я понимаю то что это было через чур, ну тогда иди и поцелуйся с кем-то, а также только попробуй дотронутся хоть пальцем детей. Лично посажу на кол! И да, как дела? Не скучно тут? Если что я могу с тобой поболтать, так как скорее больше никто не будет.       [Варнер] — Я могу только послать тебя, куда подальше.       После своих слов, "Великий маг" стал, и пошёл в сторону Нового Поколения. Все обсуждали только что информацию       Подошёл к Блэку сзади и быстро поднял того голову за подбородок и прикоснулся губами к его, сразу отстраняясь и идя к своему месту.       [Все не доумённо смотрят на Блэка]       [K0SHCA_POLINA/Сха] — Карл, ты ведь знаешь слово глорп? Если нет то.../учим милому слову паразиту если он не знает, а если знает то не учим/       [Карл] — Конечно знаю :)       [K0SHCA_POLINA/Сха] — Дина, а как тебе жить с братом близнецом? И да, извини если тебе страшно со мной говорить, вдруг тебе Линда не разрешает со взрослыми говорить.../потом обняла Дину/       [Дина] — С братом весело) не знаю я бы делала одна. /обняла в ответ/       [K0SHCA_POLINA/Сха] — Автор, вы надеюсь успеваете за всеми следить, так как наверное это не удобно и у вас много дел. Будете кофе? Я меня есть ещё пачка.       [автор] — А? Нет что вы) за некоторыми да, а за некоторых... (посмотрел на Соколов) я где-то забыл одного...       [K0SHCA_POLINA/Сха] — А зачем вам язык? Вы что-то скрываете?(Райтариону и Лефтариону)       [Райторион] — Нет что ты, мы просто придумали его от скуки, и так - на всякий случай. ***       [Вы услышали звук открывающего двери.]       [Mafia_Author] — Мы вернулись!)       [автор] — Молодец, а я ухожу.       [Mafia_Author] — Куда?!       [автор] — Соколам.. Проследишь за ними.       Автор показал сторону где сидели Соколы.       [автор] — А да и ещё. Вам, (посмотрела на пришедших) придётся по терпеть такое соседство) //Телепортировалась// ≤(сказать, были новенькие в шоке, ничего не сказать) ***       [K0SHCA_POLINA/Сха] — Акула. Где. ТЕРЦИЯ?!( Я пошутила, так как это кое кто из моей ау...)       [Акула/#2] — Чего?       [K0SHCA_POLINA/Сха] — Изначальный Волшебник, давайте я вам помогу наладить дружбу? Так как наверное Банкир очень сильно грустит.       [Изначальный волшебник] — Спасибо, но я не хочу с ним общаться.       [K0SHCA_POLINA/Сха] — Я вас поняла, хорошо. — Банкир, хочешь наладить дружбу с Волшебником?       [Изначальный банкир] — Я... бы не отказался... (Эмм.. прошу прощения, но он здесь был? А то я уже забыла)       [K0SHCA_POLINA/Сха] — Блэк, тебе очень сильно идут розы и не надо их никуда девать! А то _Mafia_Author_ уже наверное устала тебя спрашивать где они. Как тебе тут? Что по поводу Варенья(Варнер)? Не достает никого? Если он кого-то тронет то передай мне, я посмотрю кто это и можно ли ему это делать. - Сказала Сха, а глаза стали фиолетовыми.       [Доктор Блэк] — Пока он тронул только меня!       [K0SHCA_POLINA/Сха] — Эх Гектор, а ведь мне было так прекрасно когда ты говорил про семью.       [Гектор] — ....)       [K0SHCA_POLINA/Сха] — Линда, возьми эту книгу! {Остров сокровищ}(да, именно эту, а что?) Надеюсь эта книга понравится вашим детям.       [Линда] — Хм? Обязательно почитаю)       [K0SHCA_POLINA/Сха] — Что вам сделал Варнер пока вы были у него? (Родителям Блэка) Если он хоть руку поднял на вас, то я его задушу и не посмотрю на то что он и я...км, а то он меня чуть чуть бесит, особенно когда он пристает к Блэку.(Упустили^^ из виду)       [автор] — Могу сказать, только то, что когда у меня заказывали Шип с Варнером и Блэком, то я не писала токого. — И да, знакомьтесь: Глава Соколов. . .       [K0SHCA_POLINA/Сха] /ушла к братьям драконам и сидит вместе с ними, пьёт чай/ __________________________________ Новые персонажи: (Ястребы) — Охраник Ястребов (прозвище: Жёлтополох) я сама дала ему это Прозвище) *из-за того, что у него грибная шляпа жёлтого цвета, и из-за того что он - Ворчун. — <Ястреб> или Спинус (прозвище: Голубь) сама дала Прозвище) *из-за того, что голубой и бысто матывающий (Соколы) — Снегирь (прозвище Грибка) *тот кто был главным Лололошки у Соколов* — Бос Соколов. (про него могу сказать, что он Горб. Красный) (АУ) — Правая рука Боса. (такой же, как и Жёлтополох, но только шляпа у него красная, и значок Соколов закрепляюший воротник) он крупнее Охранника (АУ)
Примечания:
8 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)