Если бы не этот вечер, мы бы не поговорили вновь

G
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 238 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:

***

Хочется внести ясность в эту историю, Яна и Алекса знала вся школа, но с Крис их связывала травля, оскорбления и насмешки длительностью в 7 лет. Крис жертва буллинга и она ничего с этим не может сделать. Родители говорят разбираться самой, а класс под действием этих дебилов, начинает всё сильнее обижать и игнорирует её существование. В начале 9 класса Яна, со скандалом отчислили из школы: Он решил похвастаться перед одноклассниками и принёс нож-бабочку в школу. На переменах пугал девочек и давал поиграть мальчикам, к концу дня девочки не выдержали и рассказали учителям. Школа долга разбиралась, приглашали полицию, в итоге поставили на учёт, а родители платили штраф по статье 222 УКРФ. Это были 3 самых спокойных, комфортных и счастливых года. Крис наконец то ощутила себя человеком. Но то что успел сделать Ян перед уходом, оставило очень большую травму ...... После ухода Яна, Алекс совсем изменился, казалось он был плохим только рядом с Яном. Конечно они не стали друзьями, но в случае чего могли обсудить что ни будь. 9 класс прошёл более-менее спокойно. Время приближалось к ОГЭ. Вечер. Крис созвонился с Асей, потому что она знала, что ей сейчас не легко. В школе Асе не нравилось, ей занижали оценки и вечные проблемы с учителями, которые придирались по пустякам. Девочки созвонились, после слов «Как ты?» Ася начала жаловалась на то что в четверти ей опять занизили оценки по профильным предметам. Тут Крис пришла невероятная мысль, «Переведись ко мне?!» Эта идея поставила девочку в ступор, но она все же поговорила с родителями. Они сказали, что бросать учебу посреди года не очень, тем более ОГЭ на носу поэтому девочка доучится 9 класс в своей школе, а 10 начнет вместе с Крис. Крис была самой счастливой, она даже полюбила школу и обучение. Давайте вернёмся и расскажем, что же сделал этот придурок тогда... Физкультура, 9 сентября, 7-й урок, 8 класс Когда девочки зашли в женскую раздевалку физкультурного зала, Крис поняла, что ее кроссовки лежат в ящике с верхней одежды на 1 этаже. — «Ась, я сейчас приду, я обувь забыла» крикнула она подруге — «Хорошо, я как переоденусь, буду ждать тебя на диванчике в коридоре»- ответила девочка. Крис выбежала из раздевалки и направилась к лестнице, ведущей вниз к раздевалке. Чтобы попасть в раздевалку средней и старшей школы, надо зайти в большую очень светлую комнату. При входе вас встретит 4 ряда железных стоек с крючками во всю длину комнаты, на них висят таблички. «1- 4 А» «1- 4 Б» «1- 4 В» «1- 4 Г» Это раздевалка младшей школы. Если повернуть на право, то будет небольшая дверь как раз за ней находится раздевалка старших. Девочка зашла и быстро последовала к своему ящику, достав из мешка кроссовки, она принялась обувать и завязывать их. Кроссовки были на ней, не желаю опоздать Крис направилась к выходу, но на выходе она встретила их...  Девочка встретила Яна и Алекса которые что-то яро и очень громко обсуждали, идя на встречу. Девочке хотелось спрятаться за ящики только бы они ее не увидели и ничего не сделали, но она не успела. В раздевалке показались мальчики. — «Опа, какие люди» - дразня, выкрикнул Ян. — «Отстань!» - сказав это она резко встала и направилась к выходу. — «Стоять!, Алекс, дай-ка мне её сюда» - услышал это Крис буквально побежала из раздевалки, но мальчик были сильнее и быстрее ее, так что убежать она не смогла. После просьбы друга Алекс резко схватил Крис за руку и толкнул ее в сторону сидевшего на скамейке Яна. В миг девочка оказалась на коленях Яна, мальчика обхватил ее за талию. — «Что тебе надо, отпусти!» Испуганно и зло начала кричать, Крис. — «Тих - тих, нам надо поговорить с тобой» - мальчик прикрыл рот рукой — «Алекс, иди сторожи, чтобы никто не зашел, а я пока с этой разберусь» - крикнул парень, другу. — «Если ты будешь меня слушаться и делать, то что я говорю, тебе не стоит ничего бояться» - почти шёпотом сказал Ян на ухо Крис — «Я не хочу! Отпусти меня! У нас физкультура» - девочка попыталась слезть с его ног, но ничего не получилось. — «Не переживай, успеешь ты на свою физкультуру, а сейчас слушай меня внимательно» - сказав это он повернул лицо Крис к себе, чтобы они смотрели друг на друга. Он знал, что ей страшно и играл с этим. —«С сегодняшнего дня ты будешь моей девочкой на побегушках. У меня плохие оценки, ты будешь делать дз и решать тесты за меня, совсем что я сказал ты должна соглашаться, и я буду делать с тобой все что мне хочется. —«Ты меня поняла?» Внезапно возникла тишина. Ян ждал ответа, а Крис не знала, что делать. Когда прозвенел звонок Крис не выдержала и закричала —«Нет, я не буду ничего для тебя делать! Я не тряпка и не нянечка. Если ты не можешь делать уроки и тесты, это не мои проблемы, если ты не уверен в себе, это не позволяет тебе издеваться, само утверждаться, пугать других и груби учителям» Ян скинул девочку на пол, и она стукнулась головой о железную ножку скамейки, стоявшей напротив. Мальчик схватил рюкзак и окрикнул друга Алекс вбежал в раздевалку: девочка лежала на полу, из веска текла кровь. —«Мы уходим!» - грубо и холодно ответил Ян Проходя мимо девочки, он ударил её по щеке — «СУКА» —«Придурок, что ты делаешь, остановись» - испуганно крикнул Алекс Он и подбежал к девочке, ее глаза были прикрыты, мальчику показалось, что она не дышит.... Алекс схватил свой телефон и дрожащими руками набрал скорую —«Алло, девочке плохо, приезжайте быстрее, мне кажется, она не дышит, пермская 45, школа 25, спасибо» Выходя из раздевалки, он прошептал: —«Прости. Ты только не умирай...…»
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)