Еще чашечку чая, дорогой?

NC-17
Завершён
498
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 921 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
498 Нравится 38 Отзывы 95 В сборник

Сознание (POV Максим)

Настройки
Оставшись один, я понимаю, что схожу с ума. Зоя благополучно родила мальчика и, назвав ребенка Зоханом, испортила жизнь младенца с самых первых его минут. Затем заявила, что не может оставаться со мной дальше и умотала к маме первым же самолетом. А теперь мне мерещится странные тени, которые зовут меня за собой. Манят пальцем, затаскивают в свой мир и рушат меня изнутри. Вроде бы не больно, но при этом слишком пусто... Это не правильно... Все эти странные вещи, что происходят с нами. Они ведь для чего-то происходят? Случайности не случайны - вот, что было моим кредо. А сейчас? Неужели я испугался людей? Хотя, если хорошенько подумать, людей стоит бояться даже больше чем бомбы, войны, теракта. А все почему? Потому, что это все как раз и устроила незримая рука человечества как такового. И я жду ее, медленно сходя с ума. Стук в дверь. Проходит секунд пять, пока я наконец понимаю - стучал я. Дверь отворилась, и хозяин заспанно потер глаза, не понимая какому придурку захотелось попить чайку в гостях в час ночи. - Макс? Чего это ты?! - спросил Кир, вглядываясь в мое бледное лицо на лестничной площадке. Я втолкнул его в квартиру, захлопнув за собой дверь. Крепко прижав Кирилла к стене, я ответил на его вопрос поцелуем. Кир пытался вжаться в стену, спросонья не понимая что здесь происходит. Сильно прикусив его губу, я вернул Кира в реальность. - Что ты...? - попытался задать вопрос Кирилл, когда я ненадолго отстранился чтобы проверить живой он или нет. Сталкивая все на своем пути, мы кое-как добрались до спальни. Возможно, я даже ударился мизинцем об тумбочку, но в порыве страсти совершенно этого не заметил. Стаскивая друг с друга одежду, мы действовали слишком быстро, что явно подпортило момент. Мой галстук оказался сначала удавкой, а затем - кляпом, и все потому, что Кир просто напросто забыл его ослабить и развязать. Ремень на его джинсах каким-то чудом расцарапал мне щеку, а моя новая и дорогая рубашка была выброшена в окно. Кир явно готовился к такому повороту, потому как протянул какую-то небольшую баночку. Я с большим удивлением уставился на нее, а затем на него. - Ты что, никогда не видел? - тихо спросил он. Смазка? Вот оно что. Но я и вправду никогда этим не интересовался. И потому Кир решил мне помочь, объясняя что нужно делать. Потом он мне сам признался, что обо всех этих премудростях узнал от отца. Все было уже готово, да и я был давно готов. Оторвавшись от его чуть солоноватых губ, я перешел на шею, прикусывая и посасывая такую мягкую и нежную кожу. Кир еле держался, глубоко вдыхая и выдыхая. Оставив пару засосов, я опустился ниже, к соскам. Одной рукой я оттягивал его правый сосок, тем временем прикусывая левый. Кир старался не показывать свое возбуждение, сам не понимая почему. Я резко поставил его раком, вынуждая опираться животом на стол. Кир напряженно ждал, с совершенно скованными мышцами, когда же все начнется. - Расслабься, все будет хорошо... - нежно шепнул я ему на ушко, хотя сам перебывал в таком же состоянии. Для меня это было ново, совершенно неизведанно и непонятно. Казалось, что я обязательно сделаю что-то не так, что опозорюсь по полной... Как девственница на выпускном, ей-богу! Я вошел резко, решивши покончить со всем этим так, будто сдираешь пластырь, и ошибся. Кир закричал, вцепившись пальцами в края стола. - Прости, я не... - Продолжай! Я немного удивился такой просьбе, но все же не стал ею пренебрегать. Теперь я старался быть нежнее, двигался медленно, сжимая руками бедра Кирилла. Он стонал, то ли от боли, то ли от удовольствия... Я не знал, что он чувствует. Набирая темп, я погружался в пучину эйфории, которая накрывала меня с головой. Я уже ничего не слышал, кроме себя самого. Стол раскачивался и скрипел, грозясь развалиться в любую минуту. Дыхание сбивалось, переплетаясь со стуком сердца, и я уже не понимал с чьим - его или моим? Руки беспорядочно бродили по разгоряченному телу Кирилла, будто желая вобрать его всего. Будто бы этого было мало, да и более того - все это казалось таким безумным. Огромная волна удовольствия и какой-то невероятной утопии прокатилась по моему телу. Кончив, я отпустил несчастного Кира, и тот сполз на пол от бессилия. Я поднял его и переложил на кровать, нагло присоединяясь. Дыхание понемногу восстанавливалось, и Кир снова заговорил: - Это... так здорово, ведь мы теперь вместе, да? - он с надеждой в голосе посмотрел на меня. Я прижал его к себе, и вспомнил, с чего все началось... Обычное сообщение изменило серую жизнь унылого психолога. - Конечно. Ну, а раз ты говоришь, что все здорово... Тогда тебе не кажется, что двести рублей за шикарный секс - это как-то маловато? - улыбнулся я. Сейчас все как в сказке... Только вот, после поцелуя там обычно пишут: "Конец" Но мы - то с вами знаем, что же происходит на самом деле.
498 Нравится 38 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (5)