Часть 7
28 марта 2023 г., 22:19
Все начали пить чай
Д-Йоши я хочу погулять можно?
Й-нет давай потом
Е-а почёму нет?
Й-давайте я потом расскажу. Дань мы с тобой потом погуляем
Л-о а можно с вами?
Й-окей.
Все допилить чай и пошли собираться
Й-ну что идемте.
Л-идем.
Ребята вышли на улицу там было темно так как было 2 часа ночи.
Д-Йоши тут точно не кого нету
Й-я не уререн но ты же со мной
Так ребята погуляли 1 час. Они ушли домой переоделись и пошли по своим комнатам и легли спать
*5 утра*
Д-а где все?
Он посмотрел на йоши
Д-фух все тут. Что бы сделать? О точно
Парень отправился на кухню
Д-сделаю им сюрприз
Даня начал что готовить
*спустя 20 минут*
Д-фух блинчики готовы)
Е-ммм чем так пахнет? Блинчики!
Д-садись сейчас чай налью
Е-ого они такие вкусные!
Д-по маминому рецепту
Тут пришли все остальные кроме йоши
Д-садитесь чай только налью
Л-ого ты сам их сделал
Д-ага)
У-ааа сгущёнки нет?
Д-не знаю у йоши спрашивать надо, но он спит.
У-эх жаль(
Д-давай я поищу
Даня пошёл к шкафу где стояли продукты. Тут из комнаты вышел йоши.
Й-*зевает* что ищешь дань
Д-згущенку, чай будешь?
Й- не откажусь)
Д-сейчас налью) а сгущенка где?
Й-а да там в шкафу
Даня открыл шкаф от туда на него выпрыгнул паук
Д-ааааа
Й-та чего?
Д-там паук
Л-понимаю😢
Л-йоши убери его!
Й-ладно ладно
Йоши взял стакан для пауков и поймал его. Потом поставил за дверь
Л-фух...
Д-йоши достань сгущёнку😅
Й-окей)
Все поели и пошли записывать новое видео.
*прошло 20 минут записи*
Й-так ребята ээ сейчас мы...
Тут в комнате зашёл даня
Д-Йоши помоги мне...
Й-чем?
Даня показал кровавою ногу
Й-д... Даня как это случилось?
Д-я.. Я хотел вынести мусор и... И там стояли они, помнишь их?
Й-так ээ ложимь пока что на мою кровать я за аптечкой
Д-хорошо..
Й- ребят я скоро приду
Йоши поставил запись на паузу
Все остальные тоже. Все пришли к дане
У-что случилось?
Й-о ни тут..
Е-кто они?
Й- нужно срочно уходить от сюда
Л-йоши быстро объясни что случилось!!!
Й- некогда обеснять зайдите в комнату и все увидите! Но потом как можно скорее собирайте вещи и мы уходим от сюда!
Лана ульяна и Ева зашли в комнату то увидели даню который лежит на кровати йоши с ногой которая вся в крови
Л-д.. Даня что случилось
Д-да так не чего особо...
Й-так ребята отойдите мне нужно перебентовать ногу!
Д-да не надо я хотить могу. Видишь ссс ай. Даня упал
Й-так без отказа! Темболие нам нужно торопится!
Йоши завернул штанину и увидел что на ноге было очень много порезов синеков и много других ран. Йоши посмотрел на даню строгим взглядом
Й-мы потом с тобой поговорим
Д-упс..
Л-а куда мы поедим?
Е-а у нас же жилья нет
У-у меня не получится там они по любому нас найдут
Д- я знаю место только не говорите не кому
Й-хорошо, приедешь нас туда но потом нас ждёт серьёзный разговор не забывай об этом.
Д-да понял я понял....