Йоши даня

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 3 471 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Все начали пить чай Д-Йоши я хочу погулять можно? Й-нет давай потом Е-а почёму нет? Й-давайте я потом расскажу. Дань мы с тобой потом погуляем Л-о а можно с вами? Й-окей. Все допилить чай и пошли собираться Й-ну что идемте. Л-идем. Ребята вышли на улицу там было темно так как было 2 часа ночи. Д-Йоши тут точно не кого нету Й-я не уререн но ты же со мной Так ребята погуляли 1 час. Они ушли домой переоделись и пошли по своим комнатам и легли спать *5 утра* Д-а где все? Он посмотрел на йоши Д-фух все тут. Что бы сделать? О точно Парень отправился на кухню Д-сделаю им сюрприз Даня начал что готовить *спустя 20 минут* Д-фух блинчики готовы) Е-ммм чем так пахнет? Блинчики! Д-садись сейчас чай налью Е-ого они такие вкусные! Д-по маминому рецепту Тут пришли все остальные кроме йоши Д-садитесь чай только налью Л-ого ты сам их сделал Д-ага) У-ааа сгущёнки нет? Д-не знаю у йоши спрашивать надо, но он спит. У-эх жаль( Д-давай я поищу Даня пошёл к шкафу где стояли продукты. Тут из комнаты вышел йоши. Й-*зевает* что ищешь дань Д-згущенку, чай будешь? Й- не откажусь) Д-сейчас налью) а сгущенка где? Й-а да там в шкафу Даня открыл шкаф от туда на него выпрыгнул паук Д-ааааа Й-та чего? Д-там паук Л-понимаю😢 Л-йоши убери его! Й-ладно ладно Йоши взял стакан для пауков и поймал его. Потом поставил за дверь Л-фух... Д-йоши достань сгущёнку😅 Й-окей) Все поели и пошли записывать новое видео. *прошло 20 минут записи* Й-так ребята ээ сейчас мы... Тут в комнате зашёл даня Д-Йоши помоги мне... Й-чем? Даня показал кровавою ногу Й-д... Даня как это случилось? Д-я.. Я хотел вынести мусор и... И там стояли они, помнишь их? Й-так ээ ложимь пока что на мою кровать я за аптечкой Д-хорошо.. Й- ребят я скоро приду Йоши поставил запись на паузу Все остальные тоже. Все пришли к дане У-что случилось? Й-о ни тут.. Е-кто они? Й- нужно срочно уходить от сюда Л-йоши быстро объясни что случилось!!! Й- некогда обеснять зайдите в комнату и все увидите! Но потом как можно скорее собирайте вещи и мы уходим от сюда! Лана ульяна и Ева зашли в комнату то увидели даню который лежит на кровати йоши с ногой которая вся в крови Л-д.. Даня что случилось Д-да так не чего особо... Й-так ребята отойдите мне нужно перебентовать ногу! Д-да не надо я хотить могу. Видишь ссс ай. Даня упал Й-так без отказа! Темболие нам нужно торопится! Йоши завернул штанину и увидел что на ноге было очень много порезов синеков и много других ран. Йоши посмотрел на даню строгим взглядом Й-мы потом с тобой поговорим Д-упс.. Л-а куда мы поедим? Е-а у нас же жилья нет У-у меня не получится там они по любому нас найдут Д- я знаю место только не говорите не кому Й-хорошо, приедешь нас туда но потом нас ждёт серьёзный разговор не забывай об этом. Д-да понял я понял....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник