Глава 3. Тот вечер, который я не забуду.
23 марта 2023 г., 19:20
Примечания:
Оставьте отзывы пожалуйста, очень прошу, я стараюсь
Так вот, я знаю что Арс сидит с детьми вечером, отпуская второго вожатого на вечер, может как-то поговорить в Владом? Хотя не, хуевая идея, как же его вытащить на эту сраную дискотеку. А вообще может прямо сказать, а поймет ли он и пойдет ли специально, может Влад не пойдет сегодня. Я не знаю что мне делать, на улице все еще шел дождь, я решил пойти к Арсу, надеюсь он не занят
Я пошел по площадке, все было сырое, да и я уже сам был сырой, я защел в домик важатого, а точнее Арса и Влада, но за стенкой послышались чьи-то вздохи, решив не заходить я заглянул, картина повергла меня в шок. Честно скажу ахуел, Арсений вчера же говорил, что это не правильно или же на него так подействовали мои слова. А если все еще не понятно я поясню, передо мной, на кровати сидел Влад, а на нем Арсений, во пиздец
Ну я решил им не мешать, на секунду мне захотелось быть на месте Влада, но эта мысль ушла, как только я услышал скрип кровати. Дабы быть незамеченным я быстро вышел и повернул в сторону леса, там меня не было видно из окна. Я не знаю вставали ли он или просто пересели, но все же лучше уйти. Да и зачем мне это видеть, ведь эта не моя жизнь и решать что делать не мне
Но почему так не приятно на душе, я не хочу его терять или делить с кем то, понимаю что это похоже на ревность, но может это она и есть. Я не оспариваю этот факт, но не уверен что это так. Больше я решил не занимать свою голову этими мыслями, да и говорить об этом не хочется, а рассказывать я вообще бы никогда не стал, но настроение испорчено, а мне еще с Арсением сегодня надо встретиться. Блять а как с ним разговаривать, может сказать о том что я видел и спросить напрямую? А мало ли его отношение ко мне поменяется, я сидел и думал, думал и курил. Время шло, а я все еще гуляю по лесу. Надо возвращаться, мы должны встретиться в беседке, может не идти? Но это будет странно, а что подумает Арс, который даже не знает что я что то видел.
Ладно наверное все же приду, если захочется спросить, то я спрошу, нет так нет. И будь что будет, похуй.
Я пошел обратно, на дороге я столкнулся с арсом, сука удача на моей стороне
-а ты чего в лесу один был? — спросил вожатый
-гулял, в начале к тебе зайти хотел- сказал я, он начал жмуриться, видимо понял что я мог что то видеть, но на такой разговор я не готов, поэтому добавил — но в итоге пошел в лес
-понятно — видно было что ему стало легче, но я видел, я все видел и все понял
Решив на этом не зацикливаться, я сменил тему
— ты сегодня меня отпросишь у Иры?
-думаю да, а мы куда пойдем? — спросил Арс, явно радующийся смене темы
-не знаю, можно к беседке? - я посмотрел на него вопросительно
-можно, короче решим
-Ага - лишь сказал я и после этого мы разошлись
Может поговорить с ним про то что я видел? Или не стоит, но в любом случае это надо было делать не сейчас, можно вечером, когда мы встретимся. Но я не знаю стоит ли мне, но мне интересно послушать. Хочется посмотреть будет он отнекиваться или расскажет правду, возможно он понял что я видел, возможно нет, с этим разберемся потом, а сейчас я иду в корпусе, через час дискотека, мы должны встретиться. Но у меня еще одна проблема, долг Маши, если Арс придет на дискотеку, но я не уверен чио если мы с ним поговорим, то после он пойдет на дискотеку. Не думаю что будет желание, ведь разговор серьезные, а если не говорить, а попытаться уговорить его пойти. Но потом я уже не решусь начать этот разговор, не знаю я что делать. Но думаю, что дискотеку оставим на следующий раз. Разговор важнее, да блять я не знаю
Больше голову решил не занимать, а просто поднялся к себе и лег на кровать, соседей в комнате не было, возможно где то вместе сидят, возможно гуляют. Хотя погода не очень. А теперь решил посвятить свои мысли тому, что я чувствую к Арсу и чувствую ли что то вообще
С одной стороны мне с ним комфортно, у него очень красивые глаза, я хочу в них утонуть, но я себя считаю красивым и многих тоже, это не показатель того что я что то чувствую. Но я же его приревновал, хотя даже права не имею, но почему это происходит я не знаю. Просто хочу его обнять. Я принял то влечение к парням еще давно, но не уверен что это то . Из плюсов в нем : он красивый, добрый, никогда не злиться, очень красиво выражается, у него приятный голос, а из минусов : наверное ничего. Да блять, мне он нравиться? Да, наверное да, но что я сделаю если у него другой человек.
В коридоре забегали девочки, значит сейчас дискотека, я что просто лежал и думал час? Ого, но теперь надо вставать. Надо идти к Арсу.
Я вышел из домика, в том месте где проходила дискотека уже играла музыка, значит началась, я пошел к корпусу 5 отряда, я не знаю готов ли я услышать правду, смогу ли я услышать то что он его любит, опять я никому не нужен, ну ничего, значит так надо. На улице как и весь день шел дождь, но уже совсем маленький, девочки бежали боясь испортить укладку, я же просто медлено шел, растягивая момент встречи, я знал что прямо сейчас спросить не смогу. Он с детьми, которые уже ложаться спать. Значит позже, но я не хочу это слышать, мне стало так больно, я не понял что происходит, почему? Осознание? Наверное
Я уже подошел к домику, Арс помахал мне из окна, обратного пути нет, я зашел в комнату дети уже уснули, значит мы свободны, Влад на удивление сейчас сжечь, я поздоровался с ними
- привет - оглядев их двоих, я ждал ответа
- привет - они сказали это в один голос? Или у меня уже шиза..
- получается ты сегодня на дискотеку? - я посмотрел на Арса, потом на Влада
- да, хотел предложить не надолго зайти, а потом к беседке, Ире я сказал, а Влад согласился сегодня не идти -он улыбнулся
Ну да, ну да, не удивительно, видимо вчера реально что то было, ну сука, заебись, точно мимо, как обычно я лишний, да мне можно высказаться, посидеть, выпить, погулять, поговорить, но только не любить. Стало грустно, но я все еще стоял с улыбкой, скрывать эмоции я умел
- слушай, мы с тобой вдвоем идем, Аня сказала что посмотрит за детьми - сказал Влад, на что Арс обрадовался и улыбнулся
Я хотел сказать чио если я лишний то, могу уйти, но не стал, промолчать лучше. Аня (вожатая) пришла к нам, осталась с детьми, за что получила благодарности от обоих вожатых и коробку конфет
Мы пришли на дискотеку, играла музыка, я подошел к Маше
- привет,вот Арс - я указал головой в сторону Арсений и Влада - ты мне должна - я подмигнул и удалился в толпе
Спустя минут 20 , я не нашел взглядом Арса, поэтому решил выйти на улицу, может он там, выйдя я заглянул за угол и увидел Арсений целующимся с Владом. А вот тут меня понесло я тихо удалился в сторону беседки. Я шел и у меня стекали слезы, все же я влюбился в него, да вам не показалось, но у него уже есть человек. Почему так больно? Я посмотрел на небо, мне хотелось кричать, просто когда ты понимаешь что ты в пролете и уже никак по другому то это еще больнее, как я мог так привязаться к человеку, всего за пару дней, совсем мало времени прошло, мы даже на речку не сходили, хотя собирались, но теперь они без меня. Дождь мешался со слезами, которые катились по моему лицу, я дошел до беседки и сел на лавочку. Хорошо что сейчас дождь, при нём не видно слез. Будто сама природа сливаясь со мной тоже плачет о своем горе. Я достал телефон, снял чехол и вынул оттуда лезвие, задрав рукав кофты я сделал порез, глубокий, но один, что бы заказать если что что поранился, а следующие порезы пошли по тем местам которые не видно, на ребрах, на голени, на бедрах. Я уже не просто плакал а ревел, а еще так и не понимал чтр происходит. Минут через 10 я успокоился , убрал все на места, вытер лицо, успокоившись достал сигареты и закурил одну. Видимо я слишком долго сидел, ведь повернувшись на хруст веток увидел Арса, как я понимал глаза у меня красные, ну допустим натерел.
- ты чего ушел? - спросил он сойдясь рядом
- я тебя потерял, да и смысл мне там одному сидеть - я попытался выдавить улыбку, но не получилось
- что то случилось? - спросил обеспокоено Арс, видя мое состояние
- нет, а почему ты так решил? - пытаясь строить дурочка сказал я
- я же виду что, что то случилось, только вот не знаю что - он заглянул в мои глаза, я отвел взгляд
Арс решил пододвинуться и надовил на свежий порез, я зашипел от боли , он посмотрел на меня, на его лице читалось.. волнение?
- что такое?! - Арс начал меня оглядывать
- не, ничего, просто немного ударился бедром и теперь там синяк - я выдавил улыбку, но по глазам читаласьболь
- давай я посмотрю - он потянулся ко мне, на что я резко ответил
- нет, все хорошо - я затороторил и отодвинулся
Видимо он понял, но сказал
- Антон - строго, с волнение
Я молчал
-Антон - уже более спокойно
Я молчал
-Антош - это звучало так нежно, но я не мог, он же с Владом
Я молчал
- Тош - вот после этого человека заглянул на него, он сидел передо мной на корточках - Тош, ты можешь мне сказать - он смотрел на меня - я поддержу
- вот Арс, ты когда нибудь влюблялся, а потом узнавал что у нее уже есть парень? - я решил заменить
-нет, было такое, но не с ней, а с ним - он сказал тихо
- ну тогда ты полностью меня понимаешь - я улыбнулся, но с такой болью и посмотрел на небо
- скажи кто он? Может я смогу как то помочь
- не сможешь, он любит другого- я посмотрел в небо - как обычно мне можно высказать все, всю боль, я поддержу, но никто никогда не любил так как любил я
- я уверен что есть такой человек - он пытался меня поддержать
- закатай рукав пожалуйста - сказал Арс, немного заикаясь
- зачем?
- пожалуйста, ради меня - сказал он и я это сделал, у него на виду был огромный порез, который я сделал буквально полчаса назад
- о Господи, Тош, зачем? - он провёл по по результатам кончиками пальцев
- ты не поймешь, Арс, мне больно, больно из за этого человека , больно из за того что я опять не нужен
- скажи из за кого, скажи пожалуйста
- а ты вообще будешь потом со мной общаться, если я скажу то боюсь что нет - я посмотрел на него - я Боб что ты уйдешь
- клянусь не уйду, - он смотрел на меня снизу вверх
- из за тебя.. - сказав это, наступила тишина, он не смотрел на меня, возможно ему пришлось осознание что я видел его с Владом, возможно он пожалел что поклялся
- вот видишь - я усмехнулся - я был прав - после этого я начал вставать, он не остановил дал мне встать, я двинулся к выходу из беседки
- стой - послышался голос Арсений
Я остановился, но не повернулся, услышал шорох за спиной, а после почувствовал руки у себя на талии, а следом меня развернули. Я стоял в объятиях Арсений, такого мягкого, такого деланно, наши лмчцп были рядом, носы сопрокосались. Арсений прижал меня сильнее и впился в губы. Я не сразу понял что происходит , но потом начал отвечать, Арсений приоткрыл рот впуская мой язык, а следом я сделал так же, я не знаю сколько времени прошло, но наверное много мы так и стояли, когда Арс отстранился, я открыл глаза и посмотрел в его - глаза - океаны. А потом спросил
- Арс, а - он не дал мне закончить
- тот, послушай, я тоже тебя люблю, я просто боялся что это не взаимно, хотел найти замену в лице Влада, так получилось, я не знал, прости меня, прости пожалуйста, я тебе так люблю - последнии слова он сказал практически шопотом, опаляя мою шею горячим дыхание
- ты не виноват- сказал я, - сейчас я понимаю, все будет хорошо
- только, Тош
- мм? - я прорычал в его шею
- пообещай, что больше никогда не причиништ себе боль, хорошо?
-хорошо Арс, обещаю - я немного отстранился и взглянул ему в глаза
- поцелуй меня - он первый попросил, мне стало так тепло на душе
Я придвинулся к нему, легко коснулся губ, но как только я это сделал, он сразу же углубил поцелуй
Я помню все те моменты, прости меня Арс, я не сдержал тогда свое обещание, я виноват перед тобой, прости. Слезы снова накатили на глаза, мне так плохо без тебя, мне так тебя не хватает, прости, прости меня Арсений, я тебя всегда любил и люблю сейчас, я не забыл, я ничего не забыл, я все помню, помню до единого. Я помню как мы тогда стояли, радуясь что все хорошо, но тогда все было хорошо. А сейчас, а что сейчас, я не знаю что мне делать, мне тебя не хватает, мне так плохо без тебя. Я вспоминаю все моменты связанные с тобой, Арсений. Ты навсегда останешься в моем сердце, ты был лучиком света в моей жизни, так ее скрасил, что я просто не знаю как жить без тебя дальше. Эти 5 лет были настоящим мучением, я вспоминал кадоый лень твои глаза, пересматривал фотографии с тобой, терял контроль и тянулся к лезвию, потом к алкоголю, потом к сигаретам, так постоянно, в кого я превратился, Арс? Я виноват перед тобой, знаю мои мысли ты не слышишь, но я виноват, я просто не могу без тебя. У меня не было отношений после этой смены, в начале родители спрашивали что со мной, чио случилось и тогда я рассказал, он были со мной до моего 18 летия, а потом я перехал учиться, вот тогда все стало плохо. Я благодарен моей маме и моей папе, которые поддерживали меня тогда, были со мной, а сейчас что сейчас? Куда я скатился, я всегда буду помнить твои глаза, я никогда не забуду, я помню как клялся что не забуду, помню как клялся что всегда буду помнить, всегда буду любить. И правда до сих пор люблю, никогда не переставал, но то расставание, это было больно, слишком больно, я еще жив лишь потому что верю в свою любовь, надеюсь у тебя все лучше, надеюсь у тебя все хорошо. Я стоял у этой беседки , потом прошел и встал на то место где мы тогда стояли, на доске было написано "А+А", я помню, опять слезы, опять накатило, я люблю и буду любить тебя. Я виноват перед ним, сильно виноват..
Примечания:
Спасибо за прочтение ❤