Ты забыла свой красный галстук

NC-17
Завершён
202
автор
Размер:
30 страниц, 8 510 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 63 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Переход в новую школу - дело всегда волнительное. Луз немного переживает, что не сможет ни с кем подружиться на новом месте, переживает, что её не примут и посчитают странной. — Садись за вторую парту, с Эмити. — Произнесла новый классный руководитель. — Почему со мной?! Почти весь класс пустой, а сажаете именно со мной. — Резко взбунтовала зелено-волосая девушка, с которой Луз посадили. — Ты самая лучшая ученица школы, заодно, покажешь Луз школу. — Лаадно. — Протянула новая одноклассница. Луз осторожно садится, и немного переборов страх, начинает знакомиться. — Привет, меня зовут Луз. — Мне все равно. Пошли со мной, я покажу тебе школу. Носеда не стала придавать этому значение, и неохотно следовала за зеленоволосой. Та что-то сухо рассказывала и показывала новую школу. Луз совершенно её не слушала, она рассматривала стены, которых украшали разнообразные грамоты или какая-то информация, по типу: что делать при терроризме, вред телефонов и тд. — Школу я тебе показала, расписание на первом этаже, кушаем после четвёртого. — Спасибо. — Чтобы ты знала, я лучшая ученица в этой школе и иду на золотую медаль, поэтому, если ты будешь мешать моей учёбе, то мне придётся тебя устранить. И да, мои родители очень хорошо ладят с директором, поэтому не советую со мной связываться. После этих слов девушка ушла, а Луз продолжила рассматривать новую школу уже не торопясь. Но прозвенел звонок, и она совершенно забыла, в каком кабинете их урок. Немного охватила паника, не хватало ещё в первый день опоздать. — Ты потерялась? — Раздался голос со спины. — Ты не знаешь, где кабинет биологии? — О, так ты моя новая одноклассница. Меня зовут Уиллоу. — Девушка показалась очень дружелюбной и с первой же секунды понравилась Луз. — А меня зовут Луз. Носеда совершенно не волновалась, новая знакомая с первых секунд вошла в её зону комфорта. Урок казался достаточно скучным, но Носеда старалась казаться заинтересованной. Она записывала практически все, что рассказывал учитель, и то, что постоянно добавляла её соседка по парте, отчего казалось, что она учитель. Казалось, что время длится бесконечно, и звонок был как глоток холодной воды в сильную жару. На перемене она сразу же подошла к Уиллоу, чтобы та подробнее показала школу. Та стояла с каким-то парнем, что был немного ниже её. Они активно что-то обсуждали. — Привет, Уиллоу. Я хотела бы тебя попросить, можешь, пожалуйста, подробнее рассказать про школу? — Да, конечно. Рада, что ты обратилась ко мне. Это Август. — Парень, что стоял рядом, дружелюбно протянул руку. — А я Луз. Слушать Уиллоу и Августа оказалась гораздо интереснее, чем Эмити. Было очень комфортно, в компании этих двоих. Поэтому, после уроков, Луз предложила немного прогуляться и ребята быстро согласились. Уиллоу рассказывала о растениях, об уходе за ними, о их разновидностях и о любви к ним. Август же рассказывал о любви к фантастическим фильмам и книгам. Луз же рассказывала разные факты о змеях и о любви к галстукам. — Змеи и галстуки похожи. — Произнесла Носеда, заставляя других искать схожесть. По возвращению домой, она сразу же села за домашнее задание. Ей, конечно, было скучно всё это делать, но нужно произвести хорошее впечатление. — Как прошёл день, милая? — Вежливо поинтересовалась Камилла. — Просто замечательно, я сразу же нашла классных друзей, они показали мне школу. И они очень крутые. С нетерпением жду завтра, чтобы снова с ними встретиться! Младшая Носеда радостно трепетала о новой школе и друзьях. Отчего Камилла была невероятно рада, что у её дочери наконец-то появились друзья.

***

На следующий же день, Луз вела себя очень активно на всех уроках. Дома она хорошо подготовилась, и поэтому на уроках очень много отвечала. Что очень раздражало Эмити. На одной из перемен она заметила, что все её тетради и учебники в воде. Видимо кто-то пролил воду на них. Но в данном случае целую бутылку воды. Луз посмотрела на девушек, что стояли и смеялись с этого. Среди них, она заметила уже знакомую зелёную макушку. — Боша, как черта?! — Начала бушевать Парк. — Я советую тебе успокоиться и не обвинять нас, сама понимаешь, себе же хуже сделаешь. — Блайт была очень высокомерна и уверена в себе. Отчего Уиллоу сразу же замолчала, но Носеду это не остановило. — Или ты забыла кто ты есть? Тебе напомнить? Так вот, ты мусор. А такой мусор, как ты, должны молчать и слушать других. — Какого хрена ты позволяешь себе? Думаешь, что родители крутые, значит все можно? — Заступилась Луз больше за Уиллоу, чем за себя. — А ты очень смелая, я погляжу. А точнее, слишком глупая и наивная. Послушай меня, одно моё слово и ты вылетишь отсюда, а два моих слова, и ты всю жизнь будешь жрать с помойки и там же жить. — Ты меня глупой назвала? Хорошо, давай попросим учителя составить нам обеим тест, где будут вопросы по всем предметам. И если я наберу больше баллов, чем ты, то вся ваша шайка ко мне и моим друзья, даже на метр не подойдёте. — А знаешь что, давай. Но если победа будет за мной, то ты до конца учебного года будешь моей личной собачкой. И если я прикажу, то будешь даже обувь языком вылизывать. — Эмити была определённо уверена в себе, даже слишком уверена. — Луз… Не надо… — Возникла Парк. — Заметано. — Луз жмёт руку Эмити, объявляя о принятии спора, а Боша их разъединяет. После этого девушки потеряли к ним полный интерес и не трогали. Конечно, Уиллоу и Август были поражены смелости Луз, но и в то же время, им было безумно жаль, потому что все трое понимали, что Луз не сможет написать тест лучше Эмити. Конечно, Носеда выглядела очень весёлой и старалась не падать духом, даже несмотря на то, что морально уже приняла свое поражение. Но к большому счастью, у девушки была целая неделя подготовиться к тесту, и за всё это время Носеда ни разу не задумалась о своём пройгрыше и тем более о тесте. Ей было все равно. Она проводила время со своими новыми друзьями и ей было плевать на Эмити и её шайку. Хотя со стороны казалось, что Блайт не такая как другие. Словно она не вписывается в эту компанию. Сама по себе Эмити была очень красивая. Длинные кудрявые зелёные волосы, с немного русой макушкой. Короткая белая футболка, с розовыми рукавами, что оголяла рельефный живот. Определённо, Эмити была очень красивой девушкой. Но и Луз не промах. Она была немного выше Эмити. В белой рубашке, с красным галстуком и чёрным пиджаком. Волосы были достаточно короткие, кроме передних локонов. Они были длинные и почти доставали ключицы. Уиллоу была очень милой девушкой. Большие щёчки были ей к лицу. Короткие волосы и круглый очки, создавали первое впечатление, что она гений. На деле так и было, её ум поражал, она училась не хуже Эмити, но на уроках предпочитала молчать. Август был невысоким и очень активным парнем. В чёрной водолазке и красным пиджаком. На переменах часто пересекался со своим другом Хантером, и они вместе бурно обсуждали какую-нибудь книгу или игру. Хантер был тихим одноклассником, но как только начинался какой-то движ, то тут сразу влезал. Истинный красавец. Острая форма лица, очень высокий, белые волосы, локон которых падал на лицо, на котором был достаточно большой шрам. Жёлтый свитер и синие джинсы создавали очень милый образ. Хантер любил Уиллоу и это было взаимно, но оба не могли об этом поговорить и оба этого не понимали. Луз старалась в это не лезть... Хотя очень больно видеть, насколько они слепы.

***

Наступил тот самый день. День, когда, возможно, вся жизнь Луз изменится. Хоть она и готовилась всю жизнь, все равно нет уверенности в победе. Осталось дождаться пару уроков и написать гребаный тест, и уже начинать привыкать к рабству до конца года. Она решает рассказать ситуацию с водой директору. Чтобы приняли хоть какие-нибудь меры и Эмити с её компашкой хоть немного не трогали Луз и её друзей. Всю неделю терпеть эти унижения и пранки. Достаточно. И в то же время, она надеется, что сможет найти ответы на тест или хотя-бы знать, какие там будут вопросы. Глубоко вздохнув, она открывает дверь кабинета директора и видит, что за столом сидит Эмити, сложив ноги на стол. — Ты что тут делаешь? — Возникла Блайт, быстро убирая ноги со стола. — У меня к тебе встречный вопрос. Какого черта ты тут делаешь? Не слишком ли высоко забралась? — А тебя это волновать не должно! Девушки начали очень громко ругаться, вскоре переходя к драке. Луз схватила Эмити за футболку, но их остановила ручка двери, которая начала поворачиваться и обе девушки залезли под стол. Эмити касалась одной рукой ключицы Луз, а другой упиралась об пол. Носеда же надвисала над Блайт, упираясь одной рукой в стенку стола, а другой складывала замок из её и чужой ладоней. Немного надавливая коленкой между ног зеленоволосой, заставляя ту краснеть и сдерживать стон. Их носы практически соприкасались друг с другом, оставляя маленький зазор между ними. Сердце бешено стучало, а дыхание словно перехватило. — Эмити, я ответы принесла — сказала Лилит, осматривая кабинет. — Видимо уже ушла. Луз приподняла правую бровь, вопросительно смотря на Эмити, а та смущённо отвернулась. Когда послышалось, что из кабинета вышли, девушки сразу же выползли из-под стола, отряхиваясь от пыли. — Ответы? Ты серьёзно? Значит вот ты какая, отличница Эмити Блайт. — Сама не лучше, поди, пришла за ответами. — Знаешь, может я и не знаю ничего и знаю, что скорее всего проиграла бы тебе, но даже поэтому не стала искать ответы. Я просто хотела защитить своих друзей от таких как ты и твоя компашка. Мне плевать, что будет дальше, но, пожалуйста, не трогай моих друзей. Можешь сдавать меня директору, что я чуть не ударила тебя. — Носеда полностью опустила руки, даже не думая о продолжении обучения. — Знаешь, ты очень уверенная. Мне нравятся такие как ты. Я не буду ничего говорить родителям или директору. Не могу сказать, что смогу убедить других прекратить издеваться над этими задротами, но хотя бы постараюсь. Взамен, ты никому не говоришь о том, что узнала обо мне. — Носеда сразу же расслабилась и почувствовала полное облегчение после слов Эмити. Возможно, даже подумала о том, что они могут дружить, но быстро откинула эту идею. — Почему ты с ними дружишь? Ты ведь другая. — А тебя это ебать не должно. Пожалуйста, уходи. Луз с каждой минутой все больше и больше думала об этой ситуации, и где-то ближе к вечеру поняла, насколько же близко она была к Эмити и это заставило немного смущаться. Однако, она была безумно благодарна тому, что осталась в этой школе.
202 Нравится 63 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)