[5.2]Она твоя жена?
25 марта 2023 г., 23:43
Примечания:
🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱🥱
-Ты хоть помнишь, что случилось?-погладив Генри по голове спросил Уилл.
-Только объятия, пощёчину, ругань и брань.....
-Ты не помнишь как **** ударила тебя об стенку?
-Н-Нет я не помню
Уилл поцеловал Генри в лоб и сказал:
-Я пойду кое-что закончу, а ты отдыхай
-Х-хорошо, - на лице Генри выступил румянец.
Уилл вышел из комнаты и направился к двери, которая вела в подсобку или по нашему в подвал. Афтон медленно открыл дверь.
-Уилли моя любовь, - сказала ****
-Отстань дрянь, -Уилл подошёл и подставил к голове **** пушку.
Я так понимаю вы в недоумении. Вы наверное подумали, что Уилл уже убил ****, но нет, он просто вколол ей снотворного.
-Зачем ты обидел его?- спросил строго Уилл.
-Неужели он дороже тебе чем я? Я же твоя жен-, она не договорила, так как получила сильную пощёчину.
-Ещё раз его тронешь и я тебя пристрелю ты поняла? -со злобой сказал Уилл.
-Т-ты...... Ты не сможешь.
Уилл снял пест с предохранителя:
-А так веришь?
**** заметалась головой в знак согласия
-Умничка, а теперь мне нужно идти к своему солнышку, - Уилл встал, развернулся и увидел в дверном проёме Генри.
У Генри на лице был сильный испуг. Он чуть ли не плакал от страха.
Уилл ничего не говоря подошёл к Генри. Он краем глаза увидел, что у Эмили в руках был складной ножик. Афтон обнял Генри и сказал ему на ухо:
-_Я бы никогда не причинил тебе боли _, -после этих слов он поцеловал Генри в щёку, взял на руки и отнёс обратно в спальню.
{В спальне}
-Кто это женщина?
-Моя бывшая жена, -с равнодушием ответил Уилл.
-Почему ты причинио ей боль?
-Потому что она обидела тебя и она меня просто заебала.
Генри немного сжавшись лёг на кровать т укрылся одеялом.
-Спокойной ночи моя маленькая 'девочка'
-Я НЕ ДЕВОЧКА, -начал протестовать Генри, но ему не дали. Генри опять почувствовал этот палец. Такой тёплый, но в тоже время и властный....
-Когда твоя бывшая уйдёт?-спросил Гении
-Скоро милый. Скоро .... Так , а теперь спать
-Спокойной ночи
-Спокойной
Примечания:
Боже что это блин😪😪😪😪😪😴😴😴😴😴