[6]Новые знакомства
26 марта 2023 г., 17:59
Примечания:
Новые люди
{7.20}
Генри вяло спускался по лестнице держась за перила. На нём опять была эта футболка с Нью-Йорком. Зевнув он зашёл на кухню.
-Доброе утро, -сказал Уилл одетый в фартук поверх костюма. Он готовил блинчики.
-Доброе, -сказал сонный Генри садясь за стол.
-Йо Генри, -сказал Майкл.
Генри лёг на стол и начал досматривать сон. В комнату тем временем зашла ****. Она вела девочку лет 14 с красивыми рыжими короткими волосами и мальчика лет 12 с тёмными волосами, как у Уилла.
-Ох вы уже приехали. Это прекрасно. Тебя подкинуть до вокзала ****?
-Ой. Твоё Высочество может это сделать?
-Да
-Тогда отвези, - сказала **** и отправилась к машине.
-Хорошо, - сказал ставя на стол две тарелки с кипой блинов.-Так Лизи, Крис и Генри я уверен вы поладите. И ведите себя хорошо. Майки за старшего, - сказав это Уилл поцеловал Генри в лобик и ушёл к машине.
Генри повернулся к Лизи и Крису, которые сели на против него и Майкла.
-Ну и как давно ты тут живёшь ээээ Генри?, -спросила Лизи.
-Месяц, - немного боясь ответил Генри.
-Хех Крис смотри. Мы нашли тебе собрата. Такого же робкого и застенчивого
{После завтрака}
-Генри, -раздался сзади голос. -Привет. Как твои дела? Как тебе у нас? - это был Крис.
-Привет.... Кр.. Крис да?
-Да, - на лице Криса появилось небольшое счастье. "Онзапомнил моё имя🌝"
-Мне.... Мне нравится у вас. Вы намного лучше моих прежних хозяев.
-Ох понятно.
Между мальчиками повисло молчание. Вдруг кто-то приобнял Генри сзади. Это был Майкл? Эээээээ чё?
-Ты что делаешь?, -спросили Генри и Крис.
-Лизи заставила, а то бы она рассказала бате про моего пар-, он не договорил, так как Генри обнял Афтона младшего в ответ.
-Ты такой милый 😩😩😩😩😩
- •-•, -Генри и Крис перегнулись.-Отпусти меня, - сказал Генри.
Майкл отпустил Генри. Но не успел Майкл и спину разогнуть, как к нему на спину запрыгнула Лизи:
-Игого лошадка
-СЛЕЗЬ, -заорал Майки.
-НЕТ, -выкрикнула Лизи.
-СЛЕЗЬ, - сказал Генри приставив к щеке Лизи тот скальной ножик.
°-°......
Все дети-Афтоны были в шоке.
{Днём}
Генри обнимал Майкла, а Крис заплетал Генри хвостик. Только Лизи мучалась и ревновала.
-Лизи, - окликнул Генри её. - Не хочешь поиграть с нами?
-С тобой нет. Из-за тебя мама уедет от нас.
-Элизабет, -сказал Майк. - Мы про это уже говорили, и не втягивай Генри. Он здесь всего месяц, а родительский конфликт длится уже году 3.
-Отъебись а.
-Элеанора, - сказал раздражённо Майк.
-Не называй меня так, - огрызнулась Лизи.
-Майк не стоит, - сказал Крис.
Генри молча встал и ушёл из комнаты.
-Эээээээ чё это с ним? -спросила Лизи
-Не щаню, - ответил Майк.-Пошли проверим.
Дети Афтоны пошли на второй этаж. Они тихо подошли к комнате Генри и начали прислушиваться. Из комнаты доносились тихие всхлипы.
- Я опять всё испортил. Опять, опять, опять, ОПЯТЬ.
Крис открыл дверь(даже не постучался). Он подошёл и сел на кровать рядом с Генри. Криси неплохо гладить Генри по волосам:
-Шшшшш. Всё хорошо. Я помогу тебе если надо.
-Я не думаю.... Я вообще не хотел доверять людям... Люди злые. Они приносят только боль прямо как и я.
-Ну тогда это было не люди. Если надо людьвсегда тебе поможет прямо как я.
Генри поднял голову с подушки:
-Прадва?
-Конечно я всегда тебя поддержу)
{Позже где-то в районе 19}
В двери раздался ключ. Это был Уилл. Он снял с себя обувь, пальто, шляпу и не заходя к детям пошёл в свою комнату, чтобы принять душ и переодеться.
Через 15 минут он зашёл в гостиную.
-Папочка, -подбежала Лизи и обняла Уилла за шею.
-Я тоже скучал. Ну как поладили с Генри?
-Да,- сказал Крис. -Он такой классный.
-Нормальный. Лучше чем Майк , - сказала Лизи.
-Эй, - сказал Майк.
-Ой да ладно тебе Майк 🙄. Это же шутка🧢
-Папа.
-Папа, а что на ужин? -спросила Лиза
-Да папа что?
-Опять всё началось. Стоп... А где Генри?
-На кухне вроде, -отозвался Майк.
Они четверо пошли на кухню. А там готовил Генри. Он варил макарошки и жарил курочку. Уилл подошёл и обнял Генри сзади.
-_Спасибо за помощь_
-_Всегда пожалуйста_
Они все спокойно пообедали, немого посмотрели телика и потом пошли спать.
-Похоже мне придётся спать на диване-сказал Генри.
-Тебе не придётся. Пошли, -Уилл отвёл Генри в свою комнату. -Ты будешь спать здесь.
-А ты?
-Тоже здесь. Мы теперь будем спать вместе.
На лице Генри появился румянец. Он немного отвёл взгляд.
-Ладно я пошёл в душ, - сказал Уилл.
Через пять минут Уилл вышел из душа. У него было только полотенце на талии. Генри посмотрел на Уилла. Он закашлялся из-за чая и у него из носа потекла тонкая струйка крови, но Уилл не увидел струйка, так как Генри успел уткнуться в книгу.
-Не хочешь принять душ?
-Н-Нет. Давай спать
-Хорошо,-Уилл надел на себя футболку , а шорты уже были на нём (он просто по привычке намотал полотенце). Уилл лёг рядом с Генри и обнял его.
Генри же допил чай, отложил книгу и тоже обнял Уилла. Так они и уснули...
Примечания:
Походу этот фф для меня.... 🤔?
3 страницы😳😳😳
Новый рекорд