Ты прекрасен словно снег.

NC-17
В процессе
87
автор
Oleksa_30 бета
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 22 255 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
87 Нравится 62 Отзывы 17 В сборник

Глава 3 пропажа

Настройки
Примечания:
      Через два часа проснулся Люциус. Он вышел из комнаты Ромы, и пошел искать Рому, когда он зашел в гостиную, то увидел Рому лежавшего на полу. Испугался что что-то произошло, он подошел к нему и понял, что тот просто спит. — Дурашка! ты ведь и так болеешь, хочешь чтоб еще хуже стало? Люциус взял его на руки, и только тогда он заметил дорожки, еще не высохших слез *Он… плакал? * На ком на ком, но он точно не хотел видеть его слезы. Он аккуратно вытер его лицо, и отнес его в его комнату, аккуратно положив его на кровать. После чего накрыл одеялом после этого поцеловал того в лоб, и ушел в гостиную. Люциус начал думать, и за чего Рома мог плакать, но вспомнив слова про то что он скучает за орденом.

Неужели это, и за меня?

— Да, это ты во всем виноват!

— Это не правда!

Ты так думаешь?

— Это ведь… не так?

— Ты во всем виновен!

— Заткнись!

— Ты лишь жалкий мусор, который всем приносит проблемы!

— Заткнись…

— Ты некогда не кому не был нужен, даже в глазах своего отца ты был мусором!

— ЗАТКНИСЬ

— Ты никому не был нужен, а ему тем более!

Люциус пытался игнорировать эти мысли, но это выходило с трудом.

— Для него, ты нечего не значишь, ты для него был всего то игрой.

— Это не так…

— Он просто соврал тебе, для него ты пустое место!

— Нет. нет, нет

Полубог начал про себя это повторять, он не верил в это как минимум он пытался.

— Ты для него никто он не когда не полюбит такого как ты!

— …

— Ты просто… глупец!

Он просто хотел забежать от этих мыслей, но казалось будто он запер в маленькой коробке, из которой нет выхода…

— Но ведь Рома… не такой… я знаю его!

— Глупец, ты уверен что знаешь его, ты даже не знал его имя он мог тебе просто соврать!

— Он бы не стал…?

— Ты так уверен в этом?

— А ведь правда. кто я для него такой?

Во время его диалога с собой его магия начала выходить из-под контроля, и за чего в комнате становилось жарче.

После всего этого Люциус решил уйти из дома Ромы, он вошел в его комнату взял листок и ручку, в записке он написал

«Прощай, и прости за все неудобства, спасибо за все…

от Люциуса»

После этого он вышел в коридор, взяв трость и одев туфли, плащ и шляпу. Он вышел из его квартиры, куда идти он без понятия, но и телепортироваться в другое измерение он не мог его что-то держало тут, а на улице уже была ночь. Голос в его голове начал будто преследовать его, и становился от только громче от чего он начал просто бежать, он не знает куда и зачем, но он просто хотел сбежать от этого голоса… Сам не знал куда он бежит, он был в каком-то лесу, и он просто бес сил свалился на землю. Голос в голове так и не утих.

***

Рома проснулся только утром, на часах было 8:16 — Так стоп, я же вроде в гостиной был? — Стоп тогда где Люциус? Он подскочил с кровати, но у него начало темнеть в глазах он сел на кровать, после того как это прошло он вышел из комнаты, и пошел искать Люциуса, нигде его не найдя. Он заходит на кухню, и видит что на столе лежит записка. — Черт Люциус… и где мне тебя сейчас искать…? И он решил обратится к Андрею. — Привет, ты сегодня не занят? — Привет та нет, а ты что-то хотел? — Я думаю ты про вчерашнее от Саши слышал да? — Ага, так стоп не говори, что что-то с Люциусом?! — С ним самым. — Ты в порядке, он тебе нечего не сделал?! — Да со мной все нормально, но похоже Люциус сбежал ночью не понятно куда, а и за того что я болею, я не могу отправится на его поиски. — Хорошо, я тебя понял, только почему ты мне ничего не сказал про болезнь? У тебя там лекарства есть, я если что могу принести тебе лекарства? — Да все нормально, у меня все есть. -Ну тогда хорошо, я наверно еще кое кому напишу, и мы начнем поиски так что пока и выздоравливай. — Пока. Рома отставил телефон. — Эх. Люц где же ты сейчас… Рома очень переживал за Люциуса, он не знал, что могло произойти что бы тот сбежал из его дома, ещё и та записка ему ведь не куда идти …. — А если тот телепортировался, вообще на другой край земли, а может вообще ушел в другой мир… Черт бы тебя побрал Люциус! Рома думал о том, чтобы дать объявление в интернете, но передумал потому что его уши и цвет глаз, так вроде бы не чего, но как только кто-то заметит, что они настоящие то беды не миновать… Спустя где-то три с половиной часа его поисков, они его нашли он был где-то за городом в лесу его нашли без сознания.

*Андрей*

— Вот ты где так надо позвонить ребятам сказать, что я его нашел и я не смогу его донести сам домой. — Ей ребят, я его нашёл, но мне нужна помощь я его сам до дома не донесу. — Окей Андрюх, только кинь геолокацию, и я приеду. -Хорошо, пару секунд. После этого он сбросил звонок. Через двадцать минут, он увидел своего друга — Дим, я тут! — Тут такие заросли хрен проедешь! как ты вообще его тут нашел? Ладно сейчас не про это где наш полубог? Насмешливо произнес Дима. — Пошли за мной. Когда они пришли к полубогу, снег во круг его растаял, а сам он лежал без сознания. — М-да~ не зря, он все же полубог ада. С этими словами Дима взял полубога на руки. — Так пошли в машину, а то вы тут совсем замерзнете. *Черт да он совсем холодный, для полубога ада это разве нормально? * Спустя шесть минут, они уже были в машине. Дима положил Люциуса на заднее сидение. — Так Андрей, к тебе домой его везем? Дима повернулся назад, смотря на Андрея. — Нет, к Роме. — Хорошо я понял кстати, когда я его нес я заметил, что он очень холодный это нормально? — Что… Андрей дотронулся до полубога, и тот был ледяной. — Черт, черт, черт это плохо, очень плохо такого не должно быть, у него температура намного выше нашей! С этими словами Андрей снял свою куртку, и надел на Люциуса. — Дим ты можешь ехать быстрее? Дима понял, что ситуация довольно серьезная. — Хорошо. Через 30 минут они уже подъехали к Роминому подъезду. — Андрей мы приехали, я наверно его занесу, а ты сиди тут куртку я тебе принесу не переживай. — Хорошо жду. Когда Дима взял полубога на руки тот уже был не таким холодным, но все еще недостаточно он стал на немного теплее, что не понравилось Диме тот быстро поднялся на третий этаж, и постучал ему открыл Рома было хорошо видно, что он нервничал. — Люциус! Только что с ним… Дим? — Он сейчас без сознания, и он очень замерз и в его случае это очень плохо, ну как минимум так Андрей сказал, что это плохо так как он полубог ада его температура тела должна быть выше нашей, а тут он так замерз, мало того и за постоянного нахождения в аду где жарко. Он просто может быть не привыкший к холоду, и за этого может быть еще хуже, особенно если он заболеет. Потому что не известно, как он будет переносить самую обычную простуду, будут ли на него вообще действовать лекарства. Во время того как он это все говорил этот монолог, тот снял свою обувь, и положил Люциуса на диван. — Черт Люциус … ты не можешь так чтоб без приключений?! <шёпотом> я~ я ведь волновался. — А кстати Дим, в таком случае лучше понеси его в мою комнату на кровать. — Хорошо. Прежде чем опят брать Люциуса на руки, он снял его обувь — Ром отнесешь в прихожую? — Да конечно. После этого он отнес его в Ромину комнату, тогда туда пришёл Рома и Дима, забрав куртку говорит. — Ну, я пойду меня там еще Андрей ждет. — Хорошо… Спасибо вам! Рома пошел за ним, после того как он вышел, закрыв дверь и отправился к Люциусу, но прежде он зашел на кухню за градусником. — Лютик, что же все-таки случилось этой ночью? Он аккуратно поправил его волосы, которые закрывали его лицо, и поставил ему градусник. Спустя минут 10 он вытащил его, и там было 36.4 вроде бы не сильно критично, но нормальная температура для Люциуса это 38, а то и все 40 градусов! — Черт — это ведь плохо! *Я надеюсь, что все не настолько плохо и ему станет легче* После этого он поцеловал парня в лоб, от чего Люциус начал просыпаться. — Мг~ где я? — Люциус! Рома крепко обнял полубога. — Отпус-ти. по-жалуйста… Слова Люциуса были ели слышны, но Рома сделал что он попросил. -Как ты себя чувствуешь? — Мне очень холодно, и болит горло, а также я почти не чувствую ног и рук. — Ладно я пойду, сделаю тебе горячий чай, а ты пока отдыхай. Рома ушел из комнаты, а Люц попытался использовать магию, чтоб сделать территорию вокруг его теплее, но Люциусу это давалось с трудом, но все же у него это получилось. Рома зашел обратно в комнату, уже с чашкой в руках -Люц, ты сможешь сесть чтобы выпить чай? -Попытаюсь. Люциус попробовал приподняться, что выходило с трудом, но все же у него вышло. Рома протянул ему чашку чая.

*Джодах*

-Ех как же скучно … Интересно, а как дела у Люциуса, уже прошло четыре года как я отдал ему его силу. После чего он начал искать Ло… -Хах ну вряд ли у него это получится, интересно будет за ним по наблюдать. После этого он использовал магию, чтобы проследить что делает Люц -Стоп … где это он я не вижу это измерение как будто оно существует за пределами этой вселенной… -Так еще один важный вопрос что с ним? Он попытался отследить его состояние, и когда он это сделал. -Блять… если я сейчас не прийду он же умрет! Джодах быстро пытался заклинанием найти Люца, и уловить его магию с трудом, но у него это вышло, и в тот момент он попытался телепортироваться к нему, но у него это не получалось будто бы что-то отталкивало. Его спустя еще четыре попытки, у него все же вышло. Он оказался в комнате, где лежал Люциус и Рома на тот момент они спали. -Хах Люц ты что сдался искать своего дружка. и нашел себе какого-то другого паренька. ех хотя ладно сейчас не до этого. Он попытался с помощью своей магии стабилизировать состояние Люциуса, и у него это получилось. -Господи, как ты смог довести себя до такого состояния?! Дожодах говорил слишком громко, и за этого начал просыпаться Рома. -Люц это ты? тебе уже стало лучше? Сонным голосом говорил Рома, но когда он открыл глаза он был в еще большем шоке… Перед ним стоял Джодах. -Джодах?! -Оу. так вы меня знаете, но вот я вас точно не где не встречал. -Ну вот тут ты немного не прав) а ты сможешь прочитать воспоминания Люциуса с того момента как встретился со мной, чтоб я тебе не объяснял то же что и ему? -Да. Кратко ответил Джодах, и сделал то что сказал Рома. -Ого теперь я понял почему я так долго не мог сюда попасть. -А кстати у меня есть один вопрос почему Люциус убежал из моего дома? ты ведь видел его воспоминания? Джодах загадочно улыбнулся, и хоть он и видел эти воспоминания, но не хотел лезть не в свое дело, к тому же этим двоим стоит разобраться во всем самим. -А это ты уже будешь узнавать сам. Джодах открыл портал, но вдруг его прервали. -Стой! Может тебе стоит остаться тут вдруг с Люцу станет хуже?! -Хм~, наверное, я останусь хотя бы до того момента как он проснется. -Спасибо! Слушай, а ты ведь можешь телепортироваться так ведь? -Ну да, а что? -А ты можешь телепортировать меня кое куда?) -Да, но мне надо видеть фото этого места. -А ну в принципе в этом нет проблемы. Рома прямо светился от счастья. -Только подожди меня, пару минут. Он подошел к своему шкафу и выбрал оттуда пару вещей, после чего направился в ванную комнату Через примерно двадцать минут он вышел оттуда в абсолютно другой одежде. -Так что, куда ты хочешь? Рома берет телефон в руки и показывает фото. -Хах ну раз так-то хорошо. После чего тот берет Рому за руку и в этот же миг они испаряются в воздухе, а после них в комнате еще некоторое время летали черные частицы, которые постепенно тоже начинали испарятся.
Примечания:
87 Нравится 62 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (8)