«Когда рожать?»
«Через четыре месяца, летом будешь с ними сидеть, я пойду работать, деньги нужны» Я подошла к своей тете, и взглянула на малышей, которые лежали рядом с ней, на большой кровати. Я улыбнулась, посмотрела на тетю, а она мне сказала. — Элиш? Будешь с ними играть летом? Я же знаю, как ты любишь деток. — С радостью, — Ответила ей я. — Будет у тебя двое деток, а если захочешь и Злату возьмёшь, будет трое. — Пятеро. — Я больше рожать не собираюсь, иди ты ещё кого-то возьмёшь? — Оля беременна, и у нее двойня, — Закричала я на всю больницу и подпрыгнула, хлопнув в ладоши от радости. Все были в шоке, но обрадовались. Папа обнимал Сашу, и шептал ей что-то на ухо, а я стояла и думала о жизни. Что и как теперь будет в ней.***
Школьный год прошел обычно, но под конец года у меня умерла бабушка Марина. Я очень плакала, так как она нас очень любила. Одна была одним из самых родных мне людей. Я любила с ней проводить время, и мне как и всем было очень больно. Её похороны были первыми в моей жизни, и я очень страдала. Она по сути была моей единственной бабушкой, ведь я не общаюсь с мамой, и её родственниками, после развода. Я уже семь лет не виделась с бабушкой Ксюшей, да и с мамой. Надеюсь, мы хоть когда-то найдем общий язык, и будем общаться, она все-таки моя мама, как-никак? Но несмотря на то, что она моя мать, я не могу ей очень многое простить, это все ещё у меня на душе. И мне тяжело. Я очень скучаю по своей бабушке Марине. Но самое обидное было, это то, что через год после смерти бабушки дедушка нашел себе новую, более молодую. А точнее моему дедушке пятьдесят, а ей тридцать. Было обидно, да. Но это его жизнь и его решение. Такое же мнение у меня и о папиной жизни, я в нее не лезу, пусть сами разбираются. Я стала часто слышать скандалы, и битую посуду с первого этажа. Саша выносила мозги моему папе, и устраивала сцены ревности. Она хотела видимо закрыть его ото всех. По итогу папа не выдержал, и они разъехались, так и не поженившись. Я выдохнула, ведь перестала слышать эти ссоры, и перестала видеть эту пассию. В тринадцать я узнала, что у папы роман с иностранкой по переписке, поэтому найдя её в социальных сетях, и убедившись на все 100%, что это она, я её написала. А вот, что было дальше… Интересный вопрос.***
Я так боялась, что мой папа наступит на одни и те же грабли, что снова встретит такую как моя мама, или такую как Саша. Поэтому постаралась все проверить сама. Пообщавшись с этой, так называемой Риммой, я поняла, что она классная и у нас много общего. Правда, чья я дочь, я так и не сказала. Она и не спрашивала. Я притворилась обычной девочкой из интернета, и не подавала виду, что я хоть кто-то из папиного круга. Я хотела узнать её как человека, и её намерения. Мы общались около года. Я спрашивала о личной жизни, и она лишь сказала «Ну есть, один, я с ним переписываюсь, но мы живем на разных континентах, жаль». Да-да она американка. После мне стало интересно, а она знает, что у Егора, есть дочь? Кстати она знает русский, что очень хорошо. Она как оказалось, с русскими корнями.(Элина-Э; Римма-Р)
Э: Слушай, а сколько твоему Егору? Р: Ну насколько я знаю, 34. Да, я понимаю, мне всего лишь двадцать три, и я могу не рассчитывать на что-то кроме переписок. Молоденькая, но мы будем хорошими подругами. Дальше мне стало интересно, знает ли она про меня. То есть про то, что у Егора есть дочь. Э: У него есть, жена или дети? В таком то возрасте. Р: Нууу…он разведен, но есть дочь тринадцати лет, зовут кстати как и тебя, а тебе сколько лет? «Блин, надо выкручиватся» Э: Не волнуйся, моего папу зовут не Егор)) И мне пятнадцать. Р: Жаль, надеюсь его дочь, такая же классная как и ты. «Так я ей понравилась?» Э: Надеюсь, у вас все будет хорошо, удачи вам. Р: Спасибо. И через месяц, ко мне приходит интересное сообщение от Римы. Я была в шоке честно, и тогда уже обиделась на отца, из-за того, что он мне не рассказал. Р: Представляешь, мы решили встретится. Э: А с какой целью? Р: Сказал, что хочет семью. Может, встретимся с тобой)) Э: Обязательно. Ответила я положила телефон в карман, и помчалась Перез коридоры в кабинет отца. Я не хотела ждать её неожиданно. — И как это называется? — Что любимая? — Он удивился, ведь не ждал, что я так сразу начну. — Это, — Показав ему переписку, он лишь вздохнул. — Я, сам не знаю. Я не планировал с ней ничего такого, не хотел её сюда тащить. Думал пообщаться и всё. У нас даже отношений не было, я с другими встречался, и переписывался с ней, я не относился к ней как к девушке. И тут она мне вчера стала намекать на семью, я подумал и решил, пусть приедет, а там что получиться. Но раз ты уже в курсе. — Я с ней переписывалась, и она мне очень понравилась, хорошая она. Я уверенна, что у вас все получиться, — подошла к папе, и крепко обняла его. — Просто она бы прилетела и я бы вас познакомил, — Он поцеловал мою руку. Я рада, что она сделает его счастливым. — Познакомишь, она не знает, о том, что я твоя дочка.***
Эта неделя шла очень долго, я очень ждала её приезда. Я очень хотела с ней уже пообщаться. А ещё интересней мне была реакция мамы, так как два дня назад, Сергея посадили за убийство, и она, по словам Оли, захочет вернуться к моему папе. Ей нужен мужчина постоянно, вот она и мечется от одного к другому. Сначала пыталась оправдать мужа, а теперь полезет к моему отцу. Но к счастью уже поздно. И вот наступил тот самый долгожданный день, когда она прилетит. Я надела самое красивое платье, и ждала её на первом этаже с недалеко от входа. Папа поехал её встречать из аэропорта. Они приехали, зашли в дом. Она была очень красивая. И отец, не успев представить нас, друг другу, как врывается моя маман. Ворвалась как к себе домой и говорит. — Дорогой, а кто эта девушка? Новая няня, наших детей?