Малыш, не зли папочку.

NC-21
В процессе
108
автор
Itz_AmandAvvv бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 15 015 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 51 Отзывы 26 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Время пролетело незаметно, уже почти четыре часа. А это значит, что Чонгук должен скоро придти. Чимин немного нервничает, он хочет понравится лучшему другу своего альфы. И поэтому сейчас выбирает, что же ему надеть. Юнги же вообще не волнуется, Кима он знает довольно давно и уверен, что младшему Чимин очень понравится, хоть и сам омега в это с трудом верит. И вот спустя какое-то время, раздаётся звонок в дверь. Госпожа Кан идёт её открывать. — Здравствуйте господин Ким и господин Чон— поклонившись, приветствует их женщина.– Господин Мин ждёт вас в главном зале. Парни поклонились в ответ и прошли внутрь. Главный зал в доме Юнги довольно большой. Посередине стоят два больших кожаных дивана черного цвета, стоящие друг напротив друга, а между ними стеклянный журнальный столик. По бокам да кресла из того же материала, что и диваны. Юнги сидел на одном из диванов, в руках у него был стакан с алкоголем. На журнальном столике перед ним стояла бутылка виски и ещё один стакан. — Тэхён, почему так поздно, ты ведь сам говорил, что дело срочное, и сам же опаздываешь.– насмехается Мин — Юнги, дело и в правду срочное и… Ким не успел договорить, как увидел омегу идущего к ним. — Здравствуйте, я Пак Чимин — Юнги наглядеться на него не мог, вы только посмотрите на этого ребенка, поклонился на все сто восемьдесят градусов. –Здравствуй Чимин, я Ким Тэхён, друг Юнги, а это мой омега. –Привет, я Чон Чонгук — наконец подал голос парень, стоящий за альфой. — Наконец-то я увидел твоего омегу, а то на какой-то момент, я уж решил, что ты его выдумал — Продолжает насмехаться Мин. Конечно Чонгук был достаточно красив, но Юнги был уверен в том, что красивее своего малыша, он никого и никогда не встретит. — Юнги- хён, может пока оставим Чимина с Чонгуком и обсудим дела.– серьёзным голосом говорит Тэ — Да, давай поговорим в моём кабинете– с этими словами альфа встаёт с дивана и направляется к лестнице. (кабинет Юнги находится на втором этаже) Тэхён следует за ним. Чимин провожает их взглядом, а Гук в это время смотрит на самого Чимина. — Чимин, ты давно живёшь с этим альфой? — Чону действительно было интересно. — А, эмм… не очень — Чим садится на диван, показывая Гуку тоже сесть– где-то два месяца, а что? — Ого это долго, а как ты сюда попал? — он знает, что это не его дело, но любопытство берёт верх. — Мой отец продал меня ему — Чимину стало грустно, но почему-то, он увидел в Чонгуке собеседника, которому может раскрыться — но я не жалуюсь, Юнги заботиться обо мне. — И неужели этот альфа за всё это время тебя не трогал — Чонгук не знает откуда в его голове взялись такие мысли, но он не смог их проигнорировать. От такого вопроса, Чим сразу покраснел. — Не совсем, мы были вместе, но до главного не доходило. Юнги сказал, что нужно подождать течки.– ему было ужасно стыдно говорить такие вещи, да Тэхён тоже омега, но всё равно как-то не по себе. — Эй не стесняйся, всё нормально. Я никому не скажу, обещаю.– говорит Чон и так мило улыбается, что Чимину хочется ему верить. У омег было много общих интересов, так что им было о чём поговорить, пока альфы занимались делами. * * * * В кабинете у Юнги* Альфа сидит в своём кресле и внимательно смотрит на Чонгука, который сидит напротив него. — Ну, начинай говорить — голос раздраженный, кажется Мин начинает злится, потом что младший молчит. — Ты только не злись, ладно– альфа продолжает говорить только после того, как получает утвердительный кивок– Помнишь у нас пару месяцев назад поставка сорвалась? — Да, Тэ, помню, мы всем сказали, что прикроем это дело, а тебя я просил тайно расследовать. — Да, и я нашёл причину, но мне кажется, что она тебе не очень понравится. — Тэхён, говори уже, не томи. — Юнги уже ели держит себя в руках, чего этот мелкий добивается? — Я узнал что в этом… замешан… Мин Са- Мён.– младший начинает заикаться, так как знает отношение Юнги к этому человеку — Ты издеваешься?! Как он посмел! Сукин сын, да я этого уёбка живьём закапаю. (Чтобы вам стало немножечко понятнее: Мин Са- Мён — старший брат Мин Юнги. И как вы уже поняли, отношения у этих двои не самые лучшие) * * * В детстве Юнги и Са Мён не особо ладили, как и большинство детей в их возрасте, часто ругались, спорили, кричали друг на друга. Са Мён старше Юна на три года и требовал к себе уважения (но мы ведь знаем нашего Юнги, ему гордость не позволяет) пусть Юнги и был довольно послушным и спокойным ребёнком, но брата слушаться не хотел. Из-за чего они часто ругались. Ибо Са Мён считал что Юнги обязан делать так, как тот хочет. В один из таких дней, когда родителей не было дома, они снова сильно повздорили. Юнги даже уже не помнит, почему начался спор. Просто Са Мён чего-то от него хотел, а Юнги отказался подчиняться. Тогда Са Мён привязал Юна руками к кровати, достав широкий ремень с металлической стяжкой из родительского шкафа, начал избивать им младшего. К счастью родители вовремя вернулись. Услышали крики и ворвались в комнату. Папа стоял в шоке, а отец кинулся оттаскивать старшего сына от младшего. Когда папа пришёл в себя, то сразу поспешил развязать руки Юнги. Запястья были в красных следах, на спине полосы от ремня, голос сорван, а лицо опухшее от слёз. Юнги было всего тринадцать. Он заперся в комнате на две недели, отказывался есть и пить. Папа с ума сходил от волнения. Но никто не мог ничего поделать. В один из дней, когда Юнги всё же вышел из комнаты, родители его просто не узнали. Он очень похудел и стал другим. От того доброго, милого и вечно счастливого мальчика не осталось ничего. Юнги построил стену, которую никто не мог разрушить. И все прекрасно знали кто в этом виноват. * * * — Где он сейчас? — Юнги в бешенстве, он однажды выгнал его из страны, подарив жизнь, но видимо в этот раз из страны вывезут его труп. — Он высветился в Пусане… — но Ким не успевает договорить, как его перебивают. — Подготовь мой самолёт, я лечу в Пусан.– альфа был очень серьёзен. — Конечно, но когда ты собираешься туда полететь? — В понедельник — Юн настроен решительно. — Но это уже послезавтра! — И что с того, чем быстрее я его убью, тем лучше… –альфа замолчал, что-то обдумывая, –слушай Тэхён… могу я оставить Чимина на тебя пока меня не будет? Я не знаю сколько времени это займет, поэтому хочу быть уверен, что мой мальчик в безопасности. — Юнги говорит на полном серьёзе, кажется он никогда не нуждался в Тэхене так, как сейчас — Конечно, Юнги, о чём речь? Не задавай такие вопросы, я всегда к твоим услугам. — Спасибо, Тэхён… — Ладно, а теперь давай спустимся, я хочу познакомиться с твоим Чимином.
108 Нравится 51 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)