Малыш, не зли папочку.

NC-21
В процессе
108
автор
Itz_AmandAvvv бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 15 015 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 51 Отзывы 26 В сборник

Часть 8

Настройки
Альфы зайдя в главный зал, сразу обратили внимание на то, как хорошо поладили Чим и Гук. – Вижу вы подружились – говорит Тэ, садясь рядом с Чонгуком. А Юнги садится на другой диван к Чимину. Потом альфа привстает с дивана, хватает ничего не соображающего Чимина за руки и рывком тянет к себе на колени. Чимин от такого жеста дёргается и с колен альфы пытается слезть, за что получает лёгкий шлепок по правому бедру и сразу затихает. – Чимин, этот мудак тебя не обижает? – спрашивает Тэхён, явно шутя. Но видимо Чим этого не понимает – Тэхён, ты страх потерял?! – возмущенно произнёс Юн. – Нет, господин Ким, хён хорошо ко мне относится. – уверяет Чим и ручками в воздухе машет. – Чимин, скажи честно, он что-то говорил обо мне?– с наигранной серьёзностью спрашивает альфа. На что Чимин робко кивает. Юнги смотрит на омегу и не понимает, когда тот успел сговориться с его лучшим другом . – Да? И что же? – интересуется альфа – " Тэхён, конченый придурок, нахуй ты мне звонишь" – цитирует фразу старшего. Но видимо Юнги не очень понравилось то, что омежка матерится. За что сразу шлёпает Чимина по бедру, но на этот раз довольно больно. От чего младший вскрикивает, а на глаза наворачиваются слёзы. Даже Чонгук, что до этого мирно лежал на плече Тэхёна, вздрогнул. –Эй, Юнги, ты что творишь?! – Чимин, что за слова такие? Я не помню, чтобы разрешал тебе так вырождаться?! – Чимин ляпнул не подумав, но Мин всё равно злиться. – Юнги , ты перегибаешь. Он ведь ничего такого не сказал, просто процитировал твои же слова. – Тэхён, я со своим омегой сам разберусь – говорит Мин, ладонью поглаживая место удара.– Чимин, мы вернёмся к этому разговору позже. Ты меня понял? – Да хён – а у самого слёзы на глаза наворачиваются, ели держится, чтобы не заплакать. Не из-за того что больно, ( но и это тоже конечно) а просто обидно, он ведь почти ничего не сделал. Юнги мог просто сделать замечание, зачем нужно было так сильно бить, ещё и накажет его , когда гости уйдут. – Не нужно плакать, солнце, ты сам виноват.– говорит Мин, вытирая солёные дорожки с пухленьких щёк и невесомо чмокает. Альфы ещё долго разговаривали , обсуждая, кажется, всё на свете. Но время близилось к ночи и обоих омег уже клонило в сон. – Любимый, может мы уже пойдем домой?– спрашивает Гук,надеясь, что кроме Тэ его никто не услышит. –Да , любовь моя, сейчас пойдем.– говорит альфа и целует Чона в висок. Всё это время за ними наблюдает Чим. Конечно он очень рад за Чонгука, но в глубине души всё же немного завидовал. Ведь он всю жизнь хотел найти истинного, с которым мог бы прожить всю жизнь в любви, радуясь мелочам. Конечно, Юнги хорошо к нему относятся, заботится о нём, но Юн никогда не говорил, что любит его. А что касается самого Чимина, то он действительно влюбился в своего хёна. Он боялся, что рано или поздно Юнги наиграется и прогонит его. Но старался не думать об этом. * * * Когда Тэхён и Чонгук ушли, Юнги повёл Чимина на второй этаж, сразу направляясь в "красную комнату". Чимин был задумчив и совсем ничего не говорил. И старший это сразу заметил. Зайдя внутрь Юн посадил своего малыша на край кровати и включив свет, сел рядом. – Чимин, всё хорошо? Ты чего такой задумчивый? – Хён всё хорошо, правда.– отнекивается Чим и ладошками в воздухе машет. А по глазам ведь видно, что ели держится, чтобы не заплакать. – Чимин, ты же знаешь, что я не люблю когда ты мне врешь.– больше утверждает чем спрашивает альфа – Я же не слепой, солнце, расскажи мне, что тебя беспокоит.– Юнги говорит спокойно, поглаживая малыша по голове. – Ну просто... я видел...как Чонгук и Тэхён любят друг друга и...–Чимин уже сотни раз пожалел о том, что начал говорить.– хён они так мило сидели и ... Кажется Юнги наконец понял к чему клонит его малыш. Конечно он знал , что рано или поздно они к этому придут, но не думал , что это будет на столько рано. – Малыш, но ведь... – не успевает договорить альфа, как видит слёзки в глазах на против. – Хён я ведь не прошу многого , я просто хочу... хочу быть любимым.– слёзы сами наворачиваются, и Чимин уже во всю плачет, громко всхлипывая. Юнги не выдерживает, впивается в пухлые губки, страстно целует. Вылизывает нижнюю губу немного прикусывая, выбивая из младшего стоны. Когда воздуха становится катастрофически мало, альфа отстраняется от своего малыша. Тыльной стороной ладони вытирая солёные дорожки с пухленьких щёк. – Солнце, но я ведь люблю тебя, безумно люблю, радость моя – говорит Мин, сильнее прижимая Чимина к себе. – Я тоже тебя люблю,Хён . – утыкаясь лицом в плечо альфы. Юнги сажает Чимина на свои колени, обнимает крепко, поглаживая световые волосы. –Малыш, но ты ведь не думаешь, что таким образом сможешь избежать наказания? – Юн посмеивается и начинает стягивать с Чима одежду. Когда на омеге остаются только боксеры, альфа целует его в щёку и отходит к шкафу. Юнги не хочет делать больно, в этот раз Чимин тоже насладиться процессом ( ну или нет). Альфа достаёт кожаную плётку чёрного цвета и широкие кожаные наручники того же цвета. И возвращается к Чимину. Омега же при виде таких игрушек пугается и отползти пытается. Но Мин ловит его за лодыжку и тянет к себе. Одной рукой берёт запястья омеги, а второй одевает на них наручники. Чимину такая игра не очень нравится, а в глазах читался испуг. В уголках глаз скапливаются не пролитые слёзы. – Ну , солнышко, ты чего? Не бойся, маленький, в этот раз тебе не будет больно. Альфа целует Чимина в висок, подтягивает к изголовью кровати и снимает с малыша лишнюю одежду. Перевернув омегу на живот , закрепляет наручники к изголовью кровати. – Малыш, встань на колени – сам приподнимает омегу, помогая встать в нужную позу.– солнце, ты так возбуждаешь. Юнги берёт в руки плётку и подходит к Чимину в плотную. От чего омега вздрагивает. Юнги на это лишь пошло улыбается, поглаживая малыша по спине и спускаясь к попке, немного сжимает . Затем, немного замахнувшись бьёт по молочной коже, от чего та сразу приобретает алый оттенок. А с губ омеги вырывается громкий стон. Чимину было больно, но не так как от ремня, это скорее была приятная боль. Ему хотелось ещё, но от таких мыслей сразу становилось не по себе. Он хочет попросить остановиться, но знает, что альфе это не понравиться, поэтому он вынужден терпеть. Юнги снова бьёт, но в это раз Чим стонет сдержанно и альфе это не нравится. Он ведь хотел насладиться его стонами, в чём тогда смысл? Поэтому альфа бьёт ещё раз, уже сильнее. Но стона не последовало , место этого лишь мычание .И альфа размахнувшись бьёт снова, и в этот раз Чимину стало больно. –Малыш, не зли папочку, перестань сдерживаться, я хочу насладиться твоими стонами. Омега понимает чего от него хотят и старается не сдерживаться, хотя получается не очень. Юнги продолжает шлёпать омегу ещё какое-то время, но вскоре откидывает плётку. Поглаживает красные следы на ягодицах и спине , а затем отстёгивает наручники и переворачивает малыша на спину. Чимин болезненно шипит от соприкосновения с грубой тканью . – Малыш, ты хорошо себя вёл во время наказания, поэтому я думаю ты заслужил вознаграждение. Как считаешь?– получив робкий кивок , альфа продолжает– Папочка сделает тебе приятно, расслабься. Чимин не понимает о чём говорит Мин, но его мнения всё равно никто не спрашивал. Юнги подтягивает омегу к себе по ближе. Впивается в пухлые ( и такие любимые) губки. Целует с напором, но в тоже время нежно. Слыша под собой стоны , спускается к шее , вылизывая пахучую железу , у Чимина такой сладкий запах в котором хочется утонуть .Влажной дорожкой поцелуев альфа спускается ниже с соскам– бусинкам. Юнги ещё в первый раз понял ,что его малыш очень чувствителен к играм с сосками . Альфа берёт одну бусинку в рот , слегка прикусывая и оттягивая. Затем припадает ко второму. Спускается к впалому животику , вылизывает сладкую кожу, нежно целует, немного прикусывая. Спустившись ниже, сразу обращает внимание на аккуратный член, который требует внимания. А маленькой розовой головки стекает естественная смазка. – Неужели мой мальчик возбуждён? Чимин такой красивый, альфа буквально пожирает его взглядом.А сам омега чувствует себя максимально не комфортно. Ему всегда было стыдно находится перед Юнги без одежды. Чимин цепляется за край одеяла и пытается в него завернуться , пряча своё пристыжённое личико. Юнги на это лишь смеётся. Разворачивая подобие гусенички. –Малыш , тебе не нужно меня стесняться, я уже всё видел. Юнги нависает над Чимином, чмокает в губы и снова спускается к члену. А у младшего низ живота сладко стягивает. Берёт в руки не большой ствол, дует на головку , выбивая из младшего стоны. Чимин отодвинуться пытается, но Мин крепко держит правой рукой за талию, а другой рукой поглаживает яички. Аккуратно берёт член в рот, слегка посасывает, вылизывая каждый сантиметр. Насаживается ртом, стараясь взять глубже и принести как можно больше ощущений. Чим не знает куда себя деть, хочется под землю провалится. Но альфа его никуда не отпустит. И уже через несколько минут Чимин с громким стоном изливается в глотку альфе. – Хён извини ... хён... прости... я не ... Я не хотел, прости.– Чимину и так стыдно, а теперь ещё и это – Плюнь, хён, не глотай – но уже поздно. – Эй, ты чего, не беспокойся об этом – говорит Мин, чмокая куда-то в скулу.– Малыш ты очень вкусный. Скажи честно, тебе же понравилось? – на что альфа получает кивок и снова пошло улыбается. От этой улыбки у омеги мурашки по коже и щёки предательски горят. Кажется он никогда к этому не привыкнет. Юнги относит Чимина в спальню, помогает помыться и укладывает в кровать. А сам возвращается в ванную, ведь собственное возбуждение больно упирается в ткань брюк и с ним нужно что-то делать. Альфа скоро с ума сойдёт, когда у этого малыша начнётся течка?!
Примечания:
108 Нравится 51 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)