Да ну бред какой-то...

R
Заморожен
97
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 29 103 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 36 Отзывы 50 В сборник

Часть 13

Настройки
°°° —У вас ведь есть антивирус от кибонной чумы?—Только бы у них был, но как бы не надеялся, Прайм ответил отрицательно.

Стойте, я кое что вспомнил. Кинефрид при прошлой встрече говорил с Уилджеком про какой то антидот!

—Правда, Бамблби? Если это так, то нужно связаться с ним и попросить.—Я был очень рад такому. Фрид, пусть и недолюбливает автоботов, он не откажется если мы с Джеком и Микой попросим. —Скорее всего он сейчас с Джеком на его подработке, только пожалуйста, быстрее. Оптимус не может протянуть много времени.—Рэтчет открыл земной мост, а вошли в него я, Бамблби и Мико с Балкхедом и Арси. °°°

° +450 системных монет. +265 системных монет. +380 системных монет. +445 системных монет. °

Ух, от этих пеликании шлем болит, я больше не буду отключать уведомление. Сейчас находясь на задней парковке закусочного, где собственно работает Дарби младший, я решил скоротать время, просмотрев упущенное уведомления. И лучше бы не делал. От мигрени я не заметил, как ко мне подошли две машины желтого и зелёного цвета и мотоцикл темно синей окраской. Им то что надо. События уже начались? Надо бы купить у системы хорошую память, заодно спросить продаются ли знание канона, было бы удобно. —Хей! Фрид, нам нужна твоя помощь. Ты случаем не знаешь антидот от Кибонной Чумы? Прайм похватил вирус и ему срочно нужен.—Точно, угх. После уведомлений, голос Мико так и режет слух. Нужно уменьшить звук в настройках. —Да, есть. Раз так, то Мико, можешь сказать Джеку что я отлучусь не надолго. И кто нибудь должен остаться для его защиты.—Раз дети просят то нельзя отказаться, да и особо просить у автоботов больше нечего. Им и самим даже энергона мало. —Я просмотрю за ним.—Спасибо Арси, после вчерашнего она стала ещё добрее или мне кажется? (-это про 12 серию. Я выложу про неё чуть позже -) Включив голограмму, выезжаю из порковки.—Что же, пошлите. . —Я благодарен тебе, правда. Но хочется узнать, откуда ты достал антидот?—Рэтчет, закончив с работой, оставил Оптимуса отдыхать и выздоравливать в своем отсеке, подошёл ко мне с этим вопросом.—Бамблиби говорил, что ты обсуждал это с Уилджеком, ты от него узнал? —Вовсе не от него. Я пробрался на базу дисептиконов в поисках этого антидота, так как несколько из моих ботов заразились им, а отпускать пусть и обученных, но больных туда, я не собирался. Вот и отправился сам. Найдя, по дороге назад случайно столкнулся с Уилджеком.—Медик поверил всему, не спрашивая подробностей. Какая доверчивость. Кстати сегодня Лорд дисептиконов должен проснуться, как раз я приготовил к этому случаю записку. Она зашифрована, и что бы узнать что том написано, понадобится минимум неделя. Можно пока отдохнуть и смотреть на реакцию других. —Хм, на их базе я увидел активного Мегатрона.—И пошло поехало. Клифджампер, Балкхед, Бамблби и Рэтчет смотрели на меня, как на восьмое чудо света(- или как на психически больного -). Как давно я не видел такие взгляды, аж вспоминаю как последний раз так удивлял Шоквейва. °°° —..И что же ты хочешь.—Главное не показывать что я доволен раскладом событии. Нокаут спускается под мост, вставая напротив меня. Нужно держать хвост на месте, но не выходит. Да и как он узнал? Я не снимал значок, радиус действия довольно огромный, так что даже если и сказал про это кому-то, все равно не смогли бы услышать. Кто то говорил об этом, когда меня не было? —Хочу уточнить, что это лично для меня, не от кого другого я не получал приказы. Лорд все ещё в стазисе, а Старскрим помешан на раскрытий одного из артефактов которых ты написал.—Они рылись в записке оставленный Мегатрону. Теперь понятно, хочет заполучить артефакт? не похоже на него. °°° Он как змея, охватывает меня хвастом, но не так сильно что бы задушить или сломать. Голос холодный, а взгляд прикрыть за визером. Стойка уверенная и готовая разорвать, сделай я резкое движение или скажи что не так. —Хочу уточнить, что это лично для меня, не от кого другого я не получал приказы. Лорд все ещё в стазисе, а Старскрим помешан на раскрытий одного из артефактов которых ты написал.—Хотя мы даже толком не поговорили, от Сакндвейва я узнал, из разговоров автоботов про него и его команду. Довольно интересный, а что главное,—Я хочу присоединиться к вам, в случае если автоботы смогут победить дисептиконов.—Если это случится и он согласится, то не придется впиваться в доверие к красной фракции. И так, я не проиграю не одному, не другому, у мне будет место куда можно сбежать. —Хм, и что же я получу в замен?—Настоящий хищник, кажется будто он знает обо мне все, мой характер, страхи, принципы и даже мысли. Аж в дрожь берет. —Медика в команде и того кто может докладывать дела дисептиконов?—Из лицевой видна лишь улыбка, но кажется будто его оптики холодные с долей азарта. —...—Тишина как то начала давить, стало немного страшно от его молчания.—..Тогда тебе придется надеть это.—Он достал из воздуха маленькое круглое устройство.—Она будет глушит сигналы, не давать подслушивать Саундвейву. Прикрепи его куда-то в не видное место, и что бы не подозревали выключай в обычное время.—Тихоня не сможет подслушать меня... Из чего это сделана? °°° Я понимаю что сразу доверять ему не стоит. Но он не является преданным Мегатрону, как Саундвейв, и легко перешёл в сторону автоботов. А присоединиться ко мне ему будет ещё легче. Как говорится, доверяй, но проверяй. Проверим его на честность. .
97 Нравится 36 Отзывы 50 В сборник