Попаданец в другой мир... Или же нет?

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Devil May Cry, Дроны-убийцы (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 12 069 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник

Бластер

Настройки
Примечания:
В капсуле: Джей и Ви прилетели в капсулу Ви - ну вот мы и в капсуле Джей - и у нас минус один сокомандник Ви - одним и единственным неудачником меньше Джей - что насчёт работяг? Ви - а, я хочу влиться к ним в доверие и перекрамсать там всех Джей - неплохой план, главное чтобы компания не узнала, надо только ответ составить Ви - об Эн Джей - да Ви - ну удачи, а я спать, и прежде, чем я уйду ответь на вопрос Джей - какой? Ви - Эн точно мëртв? Джей - да, я уничтожила его систему охлаждения Ви - понятно В квартире: С - тааак, работать нам придëться не мало, ну, давайте начинать Эн - давай | И - давай Мы сели за работу над созданием пистолета. Пару часов спустя. И - ну что-то на подобии того, что ты хотел мы создали, опробуй его с вот этим ядром П-ов Саня: Я зарядил пистолет ядром и он зарядился и загорелся красно - желтоватым цветом Эн - я буду целью, опробуй на мне С - а, то есть давай я тебя убью, так что-ли? И - нет, он не это имеет ввиду, его нельзя будет этим зарядом убить, только вывести из строя в состояние шока, ну и чуть подогреть С - :/ Эн - стреляй давай С - а ты меня не сожрëшь ночью? Эн - нет, ты же человек С -( ну хотя-бы это они понимают, а то по пути у него были "непонимающие" Глаза, пока я объяснял кто я и кто Игорь) С - ну ладно, заранее прости Эн - да давай уже | И - стреляй давай Я выстрелил из электро-пистолета в Эн, и его вырубило, однако на пару минут от выключения сознания, сильно. Эн - ох меня жахнуло, неплохо И - о, проснулся, как спалось Эн - мне ИИ включил "сон" Про то, как я завод уток ограбил, на предмет шоколада С - пиздец | И - ахуеть С - неплохой жмых, но надо ещë кое-что проверить Эн - и что-же? И - ах да... С - опять простиии Я выстрелил в Эн электро-пистолетом(бластером) и он снова выключился С - ну, удачи Позже, я выстрелил диглом ему в кисть, чтобы в ней появилась сквозное отверстие Через пару минут Эн включился вновь, и не сразу понял Эн - а что вы хотели проверить? Я с Игорюшечой показали на его правую кисть С - посмотри на руку | И - посмотри на правую кисть своей руки Эн - а что там может бы... А... Ну, вам будет неприятно, если я отрегенирировать это не смогу. С - бля | И - бля Нам сказочно повезло, что Эн смог отрегенирировать свою "рану" Эн - возрадуйтесь, вам не конец С - урааа И - отлично Эн - ну а теперь можно отомстить этим шлю С - тииихоооо, не материиись, а то бабайка по шапке понадаëт Эн - стЛашнА С - а насчёт твоей команды... Предлагаю забить на них И - как вариант Эн - ну если на время... С - да на время, на время И - Хей, Сашенька( ͡°з ͡°), а тебе не пора спатеньки? Просто время твоего отбоя давно прошло Я глянул на часы С - гИй шутки в сторону, а я и впрямь спать. Эн - спокойной ночи И - спокойной С - спокойной всём На этом я отправился спать...
Примечания:
32 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)