Бластер
22 марта 2023 г., 03:41
Примечания:
Читайте на здоровье
В капсуле:
Джей и Ви прилетели в капсулу
Ви - ну вот мы и в капсуле
Джей - и у нас минус один сокомандник
Ви - одним и единственным неудачником меньше
Джей - что насчёт работяг?
Ви - а, я хочу влиться к ним в доверие и перекрамсать там всех
Джей - неплохой план, главное чтобы компания не узнала, надо только ответ составить
Ви - об Эн
Джей - да
Ви - ну удачи, а я спать, и прежде, чем я уйду ответь на вопрос
Джей - какой?
Ви - Эн точно мëртв?
Джей - да, я уничтожила его систему охлаждения
Ви - понятно
В квартире:
С - тааак, работать нам придëться не мало, ну, давайте начинать
Эн - давай | И - давай
Мы сели за работу над созданием пистолета.
Пару часов спустя.
И - ну что-то на подобии того, что ты хотел мы создали, опробуй его с вот этим ядром
П-ов Саня:
Я зарядил пистолет ядром и он зарядился и загорелся красно - желтоватым цветом
Эн - я буду целью, опробуй на мне
С - а, то есть давай я тебя убью, так что-ли?
И - нет, он не это имеет ввиду, его нельзя будет этим зарядом убить, только вывести из строя в состояние шока, ну и чуть подогреть
С - :/
Эн - стреляй давай
С - а ты меня не сожрëшь ночью?
Эн - нет, ты же человек
С -( ну хотя-бы это они понимают, а то по пути у него были "непонимающие" Глаза, пока я объяснял кто я и кто Игорь)
С - ну ладно, заранее прости
Эн - да давай уже | И - стреляй давай
Я выстрелил из электро-пистолета в Эн, и его вырубило, однако на пару минут от выключения сознания, сильно.
Эн - ох меня жахнуло, неплохо
И - о, проснулся, как спалось
Эн - мне ИИ включил "сон" Про то, как я завод уток ограбил, на предмет шоколада
С - пиздец | И - ахуеть
С - неплохой жмых, но надо ещë кое-что проверить
Эн - и что-же?
И - ах да...
С - опять простиии
Я выстрелил в Эн электро-пистолетом(бластером) и он снова выключился
С - ну, удачи
Позже, я выстрелил диглом ему в кисть, чтобы в ней появилась сквозное отверстие
Через пару минут Эн включился вновь, и не сразу понял
Эн - а что вы хотели проверить?
Я с Игорюшечой показали на его правую кисть
С - посмотри на руку | И - посмотри на правую кисть своей руки
Эн - а что там может бы... А... Ну, вам будет неприятно, если я отрегенирировать это не смогу.
С - бля | И - бля
Нам сказочно повезло, что Эн смог отрегенирировать свою "рану"
Эн - возрадуйтесь, вам не конец
С - урааа
И - отлично
Эн - ну а теперь можно отомстить этим шлю
С - тииихоооо, не материиись, а то бабайка по шапке понадаëт
Эн - стЛашнА
С - а насчёт твоей команды... Предлагаю забить на них
И - как вариант
Эн - ну если на время...
С - да на время, на время
И - Хей, Сашенька( ͡°з ͡°), а тебе не пора спатеньки? Просто время твоего отбоя давно прошло
Я глянул на часы
С - гИй шутки в сторону, а я и впрямь спать.
Эн - спокойной ночи
И - спокойной
С - спокойной всём
На этом я отправился спать...
Примечания:
Как глава? Ну и я в реале спать, а то я эту главу 2 дня писал, и сон думаю заслужил, хотябы немного.........