Битва
20 марта 2023 г., 01:11
Примечания:
Я тут в шоке после главы сидел, так что приятного чтения :)
Тут в бункер влетели ещë два демонтажника, которых я прекрасно знал
Ви - Хей, балласт, что ты тут делаешь?
Эн - лично я ничего не делаю, Ви
Голос позади Ви заставил меня вздрогнуть
Джей - вот именно, хотя должен убивать роботов
С - (Надеюсь нас не спалит)
Эн - знаю, но мне слышались звуки отсюда, поэтому я и пришёл, а так я искал группы сбежавших
Джей - ну как? Нашëл?
Эн - нет, вы мне помешали
Джей - Эн, ты балласт, который не убил ни один лагерь сбежавших, так какой прок ты приносишь компании? Вот именно, никакой, поэтому я тебя убью.
Джей с делала злостную и полную ужаса улыбку и полетела на Эн
Эн - ах вот как
Эн сменил руки на мечи и бросился на Джей
Джей - вот ты и попался, я не могла убить тебя без должной причины, а ты сам еë и создал, теперь ты покойник
Эн - а, ну да, то есть Ви спокойно общается с дронами-рабочими, и ей не достаëтся, а я как ничего не сделал должен умереть.
Джей - не ври, Ви не могла такого сделать, да, Ви?
Заметив резкую смену выражения на лице Ви, Джей была недовольна, но решила не лишать Ви жизни
Эн - так ты ещë и отвернулась после того, как она явно попалась на этом
Джей - заткнись! От тебя толку меньше, ты мешаешь мне работать
Эн - ну тогда я буду сопротивляться
Джей - попробуй, нас то двое
Ви вступила в битву тоже:
Эн - Двое на одного, класс, но вы уже предали компанию
Джей - да откуда ты всë это знаешь?
Эн - вы всё забыли, что во время прилëта на эту планету я был командиром, а вы рядовыми. При приземлении(применении, так вроде называют приземление на другие планеты, например: прилунятся (на Луну) примарситься(на Марс) и так далее) я ударился головой, сбив настройки ИИ, и ты этим воспользовалась, встав во главу.
Джей - (он всë ещë помнит?)
Эн - думаю ты задала вопрос звучавший, как "неужели он помнит"
Джей - к-как? Я убью тебя
Джей полетела на Эн с лезвиями, от которых Эн уклонился и пошли в контратаку, но нанести порез не дала ему Ви.
В итоге спустя пару минут сражений Эн начал сдавать .
Эн - (чëрт, плохо, мне нельзя проиграть)
И когда Джей выстрелил Эн в голову, от чего он упал без сознания, включился А.В.
Эн(АВ.) - а это не так уж и плохо, начнëм второй раунд
Джей и Ви от такого насторожились, а надо было улетать
Эн(АВ) бросился на Джей и Ви с автоматами, от которых они еле отбились, перейдя в ближний бой.
Спустя минут десять тяжëлого сражения Ви сказала Джей:
Ви - Джей, нам надо отступить или мы помним
Джей - я ни в коем случае не уступлю и не проиграю ему
Джей бросилась на Эн и прорезала мечом его тело. Правая нога и левая рука отлетели по сторонам, позже Джей вонзила меч Эн в механизм охлаждения, отчего Эн начал перегреваться.
Джей - да, я смогла, видишь, даже с АВ ты не смог нас одолеть
Эн - я кх з-за в-вами ещë п-при-кх-ду
Джей - удачи
Ви - Джей зачем ты это сделала, нам надо срочно его в капсулу или он умрëт!
Джей - это мне и надо
Ви - но нет, так нель - сказав это Ви получила по щеке, и Джей взяв на за шкирку потащила в капсулу.
С - они улетели? Вроде да
Я подбежал к Игорю и включил его, а затем вы вдвое подбежали к Эн
Эн - ну вот и конец моего путешествия, чтож я могу пожелать-то вам?
Ты ещë не помрëшь - сказал Игорь
Эн - увы-кх это всë, под приключение закончилось плохо
И - ты же можешь отрегенирировать?
Если-бы система охлаждения работала хорошо, а она неисправна, Джей еë повредила, я не могу отрегенирировать
С - а можно ли это восстановить?
Эн - масло работяги, только они всё выпиты мои мысли бывшыми сокомандницами
И - я помогу, кусай
Эн - хорошо, не буду-кх- спорить
Эн укусил руку Игоря, выпив его масло, и восстановившись
Эн - огромное спасибо, так а теперь части тела.
Мы поможем(С) .
Починив демонтажника, мы пошли дособирать ядра и возвращаться домой
Я попросил Окуясу стереть этот звездец, прошу за него прощения
Примечания:
Ну как? Если видите ошибки, можете скинуть, и я попробую исправить.
Всём удачи и хорошего настроения, (блять я перепрочитал и теперь думаю, может переписать главу нах?)
П.С. я переписал главу