"Личная" встреча
25 апреля 2023 г., 02:25
Примечания:
Я обещал, но не выпустил :( за что меня наверное по голове лопатой погладить хотят, ну приятного чтения и простите :<
Спустя пару часов все были готовы и отправляли Эн и Саню на встречу
И - вы точно готовы? Выглядите хреново
С - спасибо, но мы знаем
Эн - угу...
Узи - что вы такие кислые? У вас встреча с другими дронами демонтажниками, вы радостными должны быть!
С - в тебя переходный период?
Узи - нет, этого "шага" В программе пока не было
С - "шага"?
Узи - ага, ну или ступень
С - ладно-ладно, это потом
Узи - окей
С - Эн, ты готов?
Эн - да, и морально и физически
С - отлично, ну, пошли
И - удачи | Узи - удачи :3
Выйдя на улицу и направившись в трупную башню:
С - так, радар я включил
Эн - отлично, надо быть готовыми заранее
С - ага, кстати, что вот именно ты хочешь делать на этой планете?
Эн - в каком смысле?
С - забей...
Эн - ладно
10 минут спустя:
С - а вот и трупная башня, иди прячься, Эн
Эн - я предпочту занимать позицию
С - похер :/
Эн улетел:
С(крик) - ХЕЕЕЙ, ДЖЕЙ, ВИ!
С -( не самая лучшая идея кричать)
На радаре возникла точка:
С - опа
Передо мной приземлился дрон-демонтажник
Ви - это снова ты?
С - в смысле снова? Мы всего 2 раза виделись
Ви - и? Этого достаточно
С - где Джей?
Ви - в капсуле
С - идëм тогда внутрь
Ви - я тебя не пропущу!
С - мне поговорить надо, потом уйду
Ви - хорошо, пошли
Мы пошли в капсулу
Примечания:
:<<<<<<
Вы увидите эту часть где-то днëм, когда я еë выложу, хотя вы уже видите это днëм :)