Сон (2часть)
24 апреля 2023 г., 16:40
Примечания:
Надеюсь, что сегодня ещë выложу часть, приятного чтения
После пересказа
Эн - то есть тебе оторвали руку и ногу
С - почти, руку вроде откусили, ногу отрезали
Узи - а было больно?
С - нет, блять, щекотно было
Узи - правда?
Эн/И/С - НЕТ!
Узи - понятно
С - ебанутая...
Узи - Эй!
С - так вот, там меня силуэт,похожий на дрона-демонтажника убил
Эн - демонтажник... Увы, будто помню, но не вспоминаю ничего
С - железная логика, ладно, Узи спрашивать бесполезно, ведь с демонтажниками она мало дел имела, ну а Игорь не знает этого, как впринципе и я
Эн - что делать будешь?
С - я шизанулся, но хочу поговорить с твоей бывшей командой
Эн - С НИМИ?
С - спокойно, да, я хочу поговорить с ними, ты им дал понять, что сильнее, чем они
Эн - не думаю, что это так
С - значит не так, ну ладно, прикрывать меня будешь, нам бы ещë оружие достать, на меня и на тебя, Эн, нам будет мало, надо как минимум и Игоря вооружить, а потом и Узи.... Возможно....
Узи - вообще-то обидно :<
С - ладно, это потом, нам надо дождаться ночи, и пойти к трупной башне, поговорить
Эн - хорошо, я с тобой, если что - прикрою
С - окей, спасибо, ну а сейчас я готовиться, и тебе советую
Эн - окей
И - я пока к себе
Все начали подготовку
Примечания:
Мало, но как я сказал ранее, постараюсь ещë сделать